[УСПЕХ] Длинная история, посоветуйте, как быть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем denEG, ноя 23, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Судьба у автора такая)
    Ты на следующую судьбу посимпатичнее девочку найди, чтобы у БД закипело)

    Не парься. Продолжай идти дальше
     
    Helen. нравится это.
  2. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да я, очень не ожидал её там увидеть, тем более с той с кем был=)))
     
  3. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да конечно, честно говоря даже немного смешная ситуация=)))
     
  4. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я Привет
    ОНА - Любишь кататься по городу на великие?
    ОНА -Привет. В Екб ещё не каталась) год назад переехала, велик продала, а тут ещё не купила. А так бы с удовольствием upload_2020-5-11_23-47-57.gif
    Я Тогда приглашаю тебя покататься на великах upload_2020-5-11_23-47-57.gif как на это смотришь?
    ОНА У тебя их несколько? upload_2020-5-11_23-47-57.gif upload_2020-5-11_23-47-57.gif )
    ОНА Я подъезжаю к городу, ещё.. На Марс ездили)
    Я Я думал на Марс только собираются лететь upload_2020-5-11_23-47-57.gif
    Я Легко найду нам педальный транспорт upload_2020-5-11_23-47-57.gif
    ОНА Съездили, а не слетал, это быстрее
    ОНА А ты в каком районе?
    ОНА Живёшь, ну или транспорт искать будешь)
    Я В центре городв
    ОНА Я про Уральский Марс
    Я В районе пл. 905го года
    ОНА Предложение действует только сегодня?
    ОНА Полдня в дороге..
    ОНА Ещё еду
    Я Предложение действует до завтрашнего вечера, а ещё в добавок акция, кофе, при закате upload_2020-5-11_23-47-57.gif upload_2020-5-11_23-47-57.gif )
    upload_2020-5-11_23-47-57.gif )
    ОНА Заманчиво
    Я (Номер телефона)
    ОНА Ок
     

    Вложения:

  5. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Затем переписка ушла в ватспап, интересно мнения об ошибках в диалоге
     
  6. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Позже допишу...
     
  7. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    В общем я ей оставил номер, в Баду, написала в ватсапп... Девочка с прицепом (сын первый класс), фигура супер что меня удивило, внешность 7 из 10 есть изюминка в ней, на общение, остроумная и довольна милая. Самодостаточная, зарабатывает нормально, ведет активный образ жизни, поездки и прочее в общем, достаточно интересно. Родом мы из одного города другой области. Много общих тем.
    Встреча прошла хорошо, пообщались, попили кофе. После того как разъехались через час продолжила диалог. Что ей было со мной комфортно и приятно, но я не погадал на кофейной гуще что, обещал:) и не рассказал про знак зодиака.
     
  8. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    В общем тут стоит продолжить, очень интересная
     
  9. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Молодец!
    В первом случае диалог до ватсапа прикольный вышел. Ватсап посмотреть не могу. Но это моё мнение. Парни свое скажут))).
     
  10. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Вторая ОЖП, с которой произошла случайная встречался БД, весь день сегодня напиывает, о том что и как делает, отчитывается за каждый шаг в дне. Требует много внимания, под вечер начались намеки, на то что рано будет дома, собирается в душь, в общем заманивала. Потом скинула фото красивого блюда, я ответил что это очень заманчиво, но к сожалению я занят. Написала заманит ли меня фото бюста. Ответил что некогда
     
  11. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Блин, я думал это с бывшей переписка, у меня уже заиграло от радости за тебя))
     
  12. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Во втором случае, я так попила ты и сам удовольствие получил от встречи.

    Гадания на кофейной гуще? Забавная вещь :D:D:D
     
  13. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    [17:44, 11.05.2020] Надежда: Привет. Не боишься, что велик угоню, а ты даже имя не спросил?
    [17:47, 11.05.2020] Денис: А я люблю знакомиться при личной встрече, тогда и знак зодиака узнаю и твой разряд в велоспорте, и на кофейной гущи гадать научу=)))
    [17:47, 11.05.2020] Надежда:
    [17:48, 11.05.2020] Надежда: Разряда нет, любитель)
    [17:49, 11.05.2020] Денис: При встрече, в девушке должна быть загадка
    [17:54, 11.05.2020] Надежда: ‍♀️
    [19:10, 11.05.2020] Надежда: Только добралась до дома..
    [19:10, 11.05.2020] Надежда: Закат похоже отменяется сегодня, судя по облачности))
    [19:12, 11.05.2020] Денис: Дом =) милый дом=)))
    [19:12, 11.05.2020] Надежда: Даааа
    [19:12, 11.05.2020] Денис: Я посмотрел про Марс классное место!
    [19:12, 11.05.2020] Денис: И погоду на завтра глянул=)
    [19:13, 11.05.2020] Надежда: Марс)
    [19:14, 11.05.2020] Денис:
    [19:14, 11.05.2020] Надежда: Если интересно.. Классное место
    [19:15, 11.05.2020] Денис: Я люблю интересные места=)
    [19:15, 11.05.2020] Денис: А по кофе, найду занятие не менее интересное=)))
    [19:16, 11.05.2020] Надежда: Я тоже, но тут только начала исследовать))
    [19:16, 11.05.2020] Надежда: Вместо велика? Или что
    [19:20, 11.05.2020] Денис: 9автра первая майская гроза=)
    [19:20, 11.05.2020] Надежда: Ух ты
    [19:20, 11.05.2020] Надежда: В апрельский я участвовала уже, в майской нет ещё))
    [19:21, 11.05.2020] Денис: Вот и отлично =)
    [19:21, 11.05.2020] Денис: Я обязательно придумаю что мы будем делать=)
    [19:21, 11.05.2020] Денис: А пока пусть это будет для тебя загадкой
    [19:22, 11.05.2020] Надежда: У меня завтра первый рабочий день на новом месте-вот это загадка☝️
    [19:24, 11.05.2020] Денис: Но вот видишь как все интересно
    [19:26, 11.05.2020] Надежда: Не уверена, что на великие в состоянии ехать сегодня, но как варант в центре кофе попить и прогуляться немного можно... Или на другой день
    [19:26, 11.05.2020] Надежда: Как вариант
    [19:27, 11.05.2020] Надежда: Завтра день-загадка, непредсказуем
    [19:28, 11.05.2020] Денис: Ок, можем встретиться на площади 905го, у метро
    [19:28, 11.05.2020] Денис: Я там могу быть через 15 минут
    [19:28, 11.05.2020] Денис: Поделишься впечатлениями о поездки=)
    [19:28, 11.05.2020] Надежда: Не не... Я не успею...
    [19:28, 11.05.2020] Денис: Я подожду
    [19:30, 11.05.2020] Надежда: Ты на великие? Кофе найдёшь))?
    [19:30, 11.05.2020] Надежда: Велике
    [19:30, 11.05.2020] Денис: Давай сегодня без великов=)
    [19:31, 11.05.2020] Денис: С дороги на велики как то, думаю стоит поберечь силы
    [19:31, 11.05.2020] Надежда: Давай в сквере, через час?
    [19:33, 11.05.2020] Денис: Идёт
    [19:33, 11.05.2020] Надежда: Идет
    [20:16, 11.05.2020] Надежда: Я еду)
    [20:17, 11.05.2020] Денис:
    [22:42, 11.05.2020] Надежда: Денис, спасибо за прогулку, вполне комфортно было.) только ты не рассказал про знак... Ах да, и кофе выпили, а на гуще так и не погадал
    [22:44, 11.05.2020] Денис: Взаимно Надя, это не беда, у нас ещё вся жизнь впереди
    [22:46, 11.05.2020] Надежда:
    [22:46, 11.05.2020] Надежда: Ну а про знак?
    [22:46, 11.05.2020] Денис: Скорпион, но я добрый
    [22:50, 11.05.2020] Надежда: Вот ещё год назад, я бы не поверила, что ты скорпион... Но у меня шеф он же был, я с опаской шла работать с ним... Думала поубиваем друг друга, но потом мнение изменила, комфорт общения и в работе был...
    [23:07, 11.05.2020] Денис: Тааак, попробую угадать... Лев?!
    [23:08, 11.05.2020] Надежда: С чего взял?
    [23:08, 11.05.2020] Денис: Предчувствие
    [23:08, 11.05.2020] Надежда: Да ладно..!?
    [23:09, 11.05.2020] Надежда: Теперь переживать буду.. Надо было, чтоб на кофе погадал....
    [23:09, 11.05.2020] Надежда: Вдруг предчувствие не обманет
    [23:10, 11.05.2020] Надежда: Или вывод сделал из моей фразы,, поубиваем друг друга,, ?
    [23:10, 11.05.2020] Денис: Именно, из этой фразы=)
    [23:11, 11.05.2020] Надежда: Она ключевая!!!
    [23:11, 11.05.2020] Денис: Обычно мы со всеми дружелюбны
    [23:11, 11.05.2020] Денис: Но между нами определённый комфорт
    [23:12, 11.05.2020] Надежда: Думаю из-за велика не по деремся
    [23:12, 11.05.2020] Надежда: Спокойной ночи!
    [23:13, 11.05.2020] Денис: Доброй ночи, и отличного, первого рабочего дня
    [23:13, 11.05.2020] Надежда: Спасибо!
     
  14. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    На следующей встречи подарю сувенирчик Льва, видимо я угодал
     
  15. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Тут хотел написать, что ниче незнаю, мой будет красный и с колокольчиком:) Но подумал что не стоит затягивать диалог, так как хотел спать:)
     
  16. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    В свое время дойдем до бывшей, сейчас я начал получать удовольствие, от свободной жизни и новых знакомств:)))
     
    Alex верь в себя, John Doe и Helen. нравится это.
  17. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Надо научиться теперь этому:))))
     
  18. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да, ты все верно поняла, она меня заинтересовала, я думаю она заслуживает внимания, мне интересно что будет далее.
     
  19. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    и это здорово :):D
     
    denEG нравится это.
  20. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    :D
    пробуй, рассказывай. Главное не заморачивйся, как ты любишь ;)
     
    denEG нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей