Расстались с девушкой , хочу вернуть , нужны советы по возврату?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Alexey_22, июн 6, 2020.

  1. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Да мне ни холодно , ни горячо от этого )) я своим занимаюсь , сегодня на прогулку вышел с девочкой , скоро на ВВК ехать , думаю перед отъездом сделать +1 в копилку )
     
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Делай все что бы ее забыть, я надеюсь ты больше значимость девушкам не завысаешь и прошлых ошибок не повторишь?
    Работай и дальше над собой, а игнор работает всегда, об этом даже думать не нужно
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Дружище , я тебе так скажу , я никогда не завышал значимость девушкам ( за исключением этого случая) и то завысил в последние пол года отношений , а так всегда относился на пофиг
     
    JakobK нравится это.
  4. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Это отлично))Тоже самое было и в моем случае и в случае ребят, только я убил свою значимость за 2 месяца оленизма и "вправления ей головы", сработал инстинкт жертвы-брошенки, как и у каждого из нас :).

    Я это говорил к тому, что важно искоренить причину и тогда и проблем больше не будет, главное если выбирать для отношений - то выбирать пригодных.

    И самое главное, что мы все получили свои уроки, благодоря которым понимаем как все это работает)
     
  5. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Может все же не завысил значимость, а твоя значимость упала:) То что ты там на оленил дальше в своей ситуации от этого не холодно не жарко:) У тебя все итак было печально и с твоими оленьеми выходками печальнее уже было не сделать.
    Ты подавил девочку...
    Че это за хуйня, что бы ей выпить нужно спрашивать разрешение у тебя? Ты кто такой вообще?! Была бы девочка поувереннее в себе отправила бы тебя к хуям на самом старте:)
    Расскажу как это работает у нормальных людей. Люди ценят друг-друга, и если один человек видит что другому что-то не нравиться, то он либо перестает так делать, либо как-то пытается нивелировать этот момент, путем диалогов и прочего. Так создаются гармоничные отношения которые обоим партнерам приятны.
    А когда ты ставишь ультиматумы, какие-то условия, ты показываешь свою слабость, неуверенность, загоняешь человека в рамки и подавляешь ее. Короче говоря скорее всего в ее глазах ты терран, по сути так и есть. И тут как бы ты там себя правильно не повел, ты не ее значимость повысил, ты свою значимость опустил, если б опустил бы ее значимость, то ваша история уже бы давно закончилась.
     
    Jump нравится это.
  6. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Конечно, когда ты сам себя слил, ты снял с нее ошейник:)
     
  7. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    ИМХО: Как по мне, единственное что тебя сейчас тревожит это чувство потери...
     
  8. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Понизил свою значимость даже не тем, что ставил ультиматум, тут не так работает, тут инстинкты работают.

    Понизил свою значимость тем, что не давал кнутом, когда она его нарушала!
    Ушёл бы после того как она бухнула, прошла б неделя она уже б стояла на коленях под дверью и перестала воообще б пить, просто в последнее время не было однозначно сильной позиции и Алекс прогнулся, она сама из него террана сделала, если мыслить как она, если ей что-то не нравилось могла сразу б уйти, а не годами ему голову морочить, Алекс просто потерял сильную позицию и его значимость скатилась вниз, она стала плевать на его мнение, он стал делать "ближе" , она "дальше" - баланс провален, а завиноватить они могут по любому поводу и без.
     
  9. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Вообще я тебе скажу так, никогда нельзя ставить человеку условия или какие то рамки в отношениях. Она должна сама захотеть ему угодить, а ему в свою очередь показать какие моменты не устраивают. А вот эта хуйня типо "Если будет так - то я уйду" это подавляет человека, причем это моральное давление...
     
  10. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Она должна ценить то что имеет, а не ходить по ниточке боясь это потерять:)
     
    Jump нравится это.
  11. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Раз-другой бы сработало, а потом сказала бы, ушел и ушел, да х_й на него...
     
    Helen. нравится это.
  12. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Рано или поздно в таких отношениях, где один человек принуждает другого, вот такое происходит
     
  13. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я думаю если он ее вернет - это будет что-то из области фантастики:) Ну лично для меня. ИМХО
     
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    В чём то я с тобой согласен, а в чем то и нет.
    Если бы 1 раз он бы ушел вот так от нее, поверь если она малопроблемная или пригодная, она б больше себе такого не позволила.
    По кругу катаются только очень проблемные и непригодные, им всегда драма нужна, а нормальная женщина она уже начнет понимать, что она обижает своего близкого человека, если так поступает и перестанет так делать (если эмоционально привязана и баланс не просаживать)
     
  15. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Нерешительная видимо, терпела, тут автор сам решил хлопнуть дверью, она просто закрыла на замок и с облегчением выдохнула.
    По большому счету она права, я бы к хуям отправил автора многим ранее. Более чем уверен вторую половину их отношений там ничем хорошим даже не пахло
     
  16. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    На возврат шансы всегда есть, главное не наделать ошибок, просто кому-то хватит полтора месяца на возврат, кому-то 3, кому-то год и больше.В любом случае пинги будут
     
  17. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я тебе скажу так, когда ты принял решение уходить, то уходят один раз (мужчины), уходить нужно тогда когда отношения не спасти.
     
  18. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Скажи если по отношению к тебе человек ставит тебе ультиматумы, говорит что можно делать что нельзя, запрещает тебе делать то что тебе хочется. Ты постоянно подавляешь в себе желания под страхом того что человек тебя шантажирует тем что уйдет. И вот ты обретаешь свободу. Как скоро ты захочешь вернуться к такому человеку?!
    Она какое-то время по кайфует от свободы, потом найдет себе нормального парня, вот и все.
     
    Jump и Helen. нравится это.
  19. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Ну конечно шанс того что она вернется к нему остается, но это будет ее самый крайний вариант:)
     
  20. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    При том что автор не будет творить глупости и изменит своею натуру. Не положение в обществе, не свое состояние, не торс и бицепц, а свое отношение к людям и к жизни в целом. Вот тогда есть шанс... Но честно говоря изменить себя настолько это и есть задача из области фантастики, отсюда и вывод о его возврате.
     
    Jump нравится это.

Поделиться этой страницей