Сложная ситуация о том как я хочу вернуть всё

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем tar030, май 14, 2020.

  1. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Стараюсь. Прикупил шмоток, скоро переезжаю в другую квартиру. Начал заниматься тренировками. Прочитал книги про женщин. Теперь я знаю больше, и не буду делать своих детских ошибок в отношениях. С работой всё ок пока, но дальше будут ещё перемены. Познакомился с новыми людьми, чего давно не было. Но эти успехи пока меня не приносят удовольствия почему-то
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Чтобы не делать ошибок — прочитать книги мало) Это нужно воспитывать в себе. Книги лишь дают понимание.
    Это легко заметить на форуме. Многие покупают книги, но не все возвращают и после прочтения все равно косячат)
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Что ж. Прошло уже некоторое время - честно не считал, теперь удивляюсь - уже месяц с момента игнора. Никаких рингов кроме просмотра некоторых ст
     
  4. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Что ж. Прошло уже некоторое время - честно не считал, теперь удивляюсь - уже месяц с момента игнора. Никаких пингов кроме просмотра некоторых сториз где были какие-то девушки.
    Не буду врать - парочку раз зашёл на страничку - новые фото. Раз кидала ответные провокации с информацией о том что ей кто-там улыбается с парней (лол, как будто это кому-то интересно). Остальное не знаю, что она там постила - не заходил.
    Проблема в том, что ловлю вечерами моменты слабости, не могу найти мотивации дальше развиваться. Сколько ещё будет держать не знаю. Мысли вроде не загружены и я не жду что она напишет, но посещает мысль, что она делает.
    ВОПРОС. На поздравление с др от неё, ей нужно отвечать? Потому что знаю что там будет постная хуета
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А она тебя точно поздравит? :)
     
  6. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Если и поздравит,то через пару дней:
    -спасибо.
    больше не нужно
     
  7. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Окей. А её не сильно охота поздравлять, снова получится что-то сопливое. У неё через неделю от моего. Правильно ли это с моральной стороны или похуй?
     
  8. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Если задаёшь такие вопросы, значит ты еще даже ни на шаг не приблизился к успеху.
    Подумай над этим. И вообще для чего тебе все это надо и к чему ты идёшь. Прошло 2 месяца и куда ты его потратил ? Точно не на себя.
     
  9. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Могу сказать, что может сознательно ты какие то вещи и понимаешь уже, и типо знания есть. Но от них никого толку, потому что внутри ты все такой же.
     
  10. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    На следующий день можно, суховато, типа "С прошедшим днем рождения, вчера совсем из головы вылетело" и все, достаточно.
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нужны новые вызовы, которые будут тебе интересны. Это и будет твоим мотиваторами.
    А так прочти Тетрэдр, Это вот реальный мотиватор. Тебе быстро захочется побежать что то делать!Для этого книга и писалась!
    ну до ее дня рождения надо еще до жить, смотря что она напишет и что будет дальше происходить
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Пингует. Добавилась в друзья в инсте. Если напишет не отвечать пока? Прошёл месяц с чем-то полного игнора
     
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Похер сколько прошло. Момент выхода на связь определяется не временем, а твоей готовностью.
     
    Helen. и Михаил Вячеславович нравится это.
  14. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Я это для статистики написал, чтобы те, кто на форуме впервые, ориентировались
     
  15. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Смотря что она напишет, если:
    - привет, как дела? То можно и не читать и не отвечать, ну и что-то подобного рода смс, а если вовсе будет писать, то сначала сюда(на форум)
     
  16. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Что же эксперты... Поздравила меня на днюху БД. Записала голосовое жизнерадостным тоном (он был точно не наигранным, если на то пошло) " Солнце, надеюсь у тебя всё хорошо у жизни и с работой, обнимаю очень сильно, поздравляю очень с твоим др, оставайся таким какой ты есть и всего самого лучшего". Страница полна новых эмоций, знакомств.
    С этого вывод, своим игнором я сделал ей одолжение, у неё все наладилось и все хорошо. Это я чего-то ждал, надеялся как дебил. Не смотрел страничку, ничего не писал... Знаю, что можно было бы кого-то ебать или строить новые отношения. Но, меня сука не отпускало. Самоё обидное не розгледеть то, что ты теряешь что-то ценное когда-то. Ребята, будьте внимательными в отношениях. Цените всё, что имеете....

    Мой игнор - это полный провал - или игнор у меня был лишним... Я не знаю. Ответьте только и можете закрывать тему. Я всё просрал.
     
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Значимость бд в сообщениях так и плещет. Че ты тут делал с мая месяца? Она к тебе не вернётся, пока ты не остынешь.

    Ты сам пишешь – и сам веришь)

    «Цените, что имеете...»
    Сколько тебе лет?) Эти цитата из вк всегда вызывают смех)))

    Было бы ей срать — девочка про тебя бы и не вспомнила. Так что не ной, как баба.
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты можешь никого не ебать, но это как открывать оффлайн бизнес без денег. Как строить дом без кирпичей. Пока ты этого не поймёшь и не начнёшь что-то делать — баба твоя к тебе не вернётся никогда. и за это время найдёт себе классного мужика. Настоящего.

    почему не вернётся ? Потому что за версту видно, что у тебя на голове ее половой орган. Она просто поздравила у тебя паника, что все в этой жизни потеряно. А она это видит вдвойне.
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Другие девочки давно бы скинули значимость твоей бывшей. И она бы это заметила. И возможно сама начала бы подбивать к тебе клинья, а тебе осталось бы просто с ней поиграть. И понемногу подпускать к себе.

    Но это не твоя ситуация, смысл писать) На твоём месте я бы закрыл тему и не парился. Возврат для тех, у кого стальные яйца и кто готов что-то делать.
     
  20. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Как она могла бы это заметить, если мы даже не общались всё это время? Было бы похер ей, как и сейчас.

    Я не понимаю откуда столько радости и теплоты ко мне и это "Солнце". Как-то перебор. Хотя недавно знакомый рассказал о том что видел её и она зашугалась от того, что он её увидел. И потом выглядывала из-за плеча своих друзей на него.
     

Поделиться этой страницей