Что есть успех в возврате бывшей?

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Андрей1999, июл 13, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Дорогие форумчане, только лишь выскажу собственное мнение по поводу того, что такое вообще успех в возврате. Или просто - что такое успех? Многие приходят на форум с одной целью - вернуть любимую. А разве это главный успех в этом деле? Вовсе нет, успех для каждого разный. Успех - это изменение себя, возврат себя самого, в первую очередь. А потом уже все остальное:)
    Важно помнить, что бывшая - это учитель. И действительно оно так: на собственном примере я убедился в этом. Я не интересовался темой отношений, не читал умных книжек, имел однобокий взгляд на все это, слишком уж романтизировал понятие любви. Нет, это не ошибка, есть любовь чистая и настоящая, но нужно понимать, что любовь - это совместное производство, где два человека гармонично должны строить отношения:rolleyes:
    Разобраться в том, как нужно строить отношения - уже успех, хоть и маленький. Знания важно уметь применить на практике. У меня со школы еще есть два примера успеха в возврате.
    Моя бывшая одноклассница в 11-м классе рассталась с парнем. Великая любовь, все дела:D Но она прошла, и завяли помидоры:p Однако девушка не пошла по неправильной модели развития, как мой друг (писал о нем в предыдущей статье). Поступив в вуз, девушка обзавелась друзьями, оставила в покое бывшего, скинула в весе, занялась плаваньем, устроилась на работу. Успех? Конечно! Так и пролетели два года. И тут май месяц, карантин, я поддерживаю с ней контакт, она испытывала ко мне симпатию еще со школы;) Обьявляется бывший. Девушка советовалась со мной, как ей поступать, что делать. Я помог ей держать дистанцию при общении, чтоб без эмоций, по красоте) Получилось, бывший стал умолять вернуться, хотя бы восстановить общение. Девушка сказала мне, что он изменился, мол нравится ей. Так они стали встречаться заново. Успех? Я считаю, что не совсем. Слишком уж быстро она его приняла назад, не знаю, что из этого выйдет. Но тут важно другое - девушка вернула себя, восстановилась, поняла, что ей действительно нужно в жизни:rolleyes: не малую работу проделала. И даже не расстроилась, если бы парень этот не вернулся. Так и надо, совладать с собой, уметь держать удар, как бы больно не было. Любовь - это прекрасное чувство, состояние. Но за ошибки она бьет сильно, точнее не она, а любящий человек бьет сам себя, ведь ответсвтенность на том, кто делает выбор. Профукал отношения - расхлебывай. Это не значит, что нужно возвращать старые отношения. Нет! Успех есть создание новых качественных отношений (не исключено, что и с бывшей девушкой). Удачи!;)

    P.S. А вторая история успеха - это с моим другом из статьи о модели развития. Разве успех там? Да, он уже не бегает о ней, есть подвижки: качается, ищет работу. Маленький, но успех. Ведь у каждого он свой. Подходите к возврату грамотно!:)
     
    JakobK, Helen. и Nikita нравится это.
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Дорогие форумчане, решил написать продолжение истории)
    Моя бывшая одноклассница снова рассталась с этим парнем. Вроде как она его бросила, но это не точно, не суть. Спустя 2 года люди снова расстались. Но девушка сделала выводы, поняла свои ошибки, увидела, что парень тоже изменился, но опять друг другу они не подошли:rolleyes:
    Но почему это продолжение истории, а не конец? Потому что на расставании жизнь не заканчивается. Это важно помнить каждому;)
    Девушка вернула бывшего, и это успех! Рассталась? Да, но теперь не совершила предыдущих ошибок и приняла решение идти дальше, меняться к лучшему, погрузившись в учебу и развитие себя. Таким и должен быть финал в истории с бывшими. Вернул, - хорошо. Передумал - ни чуть не хуже) Главное - выбрав дорогу к успеху, идти по ней до конца:)
    Каждая бывшая/бывший - это учитель, который направляет на тот или иной результат. А каков будет результат - зависит от нас самих)
    Успехов в возврате себя и построении гармоничных отношений, форумчане;)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Так и знал, форумчане, что история не закончится)
    Октябрь 2020 года - девушка вновь сходится со своим бывшим, на этот раз они пришли к такому выводу обоюдно. Для меня эта новость оказалась неожиданной, но и такое бывает:rolleyes:
    И мало того, - парень попал под осенний призыв и ушел в армию, перед этим отчислившись из универа, осознав, что выбрал не ту специальность. Лучше ведь поздно, чем никода) Правда, отнюдь не всегда это работает. И сейчас у них отношения на расстоянии - видятся очень редко, и тут меня поразило больше всего другое: девушка ждет его с армии; мы ж все знаем, девушки в 99,9% уходят от парней, ушедших в армию, не дожидаются их. В данном случае по ее рассуждениям мне кажется, что дождется его. Хотя.. Пока это вопрос открытый. Девушке комфортно в таких отношениях, она по-прежнему развивается, и быть может, и дальше все у них будет хорошо)
    Умение строить гармоничные отношения - очень полезный навык в нашей жизни. Прокачивайте его, господа:)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Помощь в изучении навыков http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-postroenie-otnoshenij.1390/
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Эта книга подходит именно для построения отношений после возврата бывшей или для отношений вообще тоже подойдет?)
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а чем отличаются отношения после возврата от просто построения отношения?
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Если грамотно прошёл возврат, то ничем. Ну только если девушка может вспоминать обиды из предыдущих отношений по-началу)
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    все правильно. Ничем. Назвать книгу можно как угодно и не всегда она раскрывает саму суть.
    Да, в книге выстроена информация так, что ты строишь новые отношения с бывшей. Но это в первую очередь девушка и живет она по тем же самым законам природы.
    Я бы сказал, что это более глубоко проработанная книга, чем каждый думает, что типа даны пару советов, а остальное вода.
    Нет. Все четко и по делу. Ты же читал по возврату книгу. Вот в этом же стиле и написал эту книгу.
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Продолжение этой истории уже в 2021 году)
    У бывшей одноклассницы с ее парнем в отношениях все хорошо, гармонично по ее словам. А вот со мной у нее общение не задалось)
    Добавила меня во всех соцсетях в черный список, заблокировала полностью:D
    Чего вдруг так? Я считал ее, как минимум, надежным товарищем. Летом 2020 года я помог ей в возврате парня, давал реокмендации, она звонила мне, спрашивала по поводу чуть ли не каждого его пинга. И все было хорошо (так обычно и бывает:)).
    Но тут вдруг ей не понравилась мое поведение в отношении девушек, мол я считаю, что девушку можно прожать на инстинкт, убежден, что отношения серьезные начинаются после секса, приче качественного, да и то не факт, что одного:p
    И самое главное - ей не понравилось, мол я считаю, что только войдя в девушку (причем не одну, чтоб был выбор), можно подумать, строить ли с ней отношения или нет:)
    Со словами "эта мерзость отравляет людям жизнь. Пусть это будет моим проявлением женской солидарности" - меня и заблокировали, ну и конечно фраза "Все, пока")
    С ее стороны жесткий негатив. Просто не очень ясно, откуда такая злость, если изначально она знала мою позицию, соглашалась, сама пробовала соблазнять парней. А тут такой вот поворот:confused:
    Выводы делайте сами, форумчане! Одним словом - "Женская солидарность":D
    P.S. Я готов с ней не общаться уже никогда. Ей не понравилось, не хочет общаться, - прекрасно:rolleyes:
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Она не разделила твою точку зрения:D
    А то, что ты помогал - забудь. Тебе это никогда не вернётся. Расценивай это как получение качественного опыта :)
     
    Nikita нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Она на себя экстрополировала. Ей стало не приятно, когда она прочувствовала, что ее также будут использовать
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ах, как трогательно:D
    В общем, пусть идёт в попу. Объективной ценности
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    В ней нет
     

Поделиться этой страницей