[ТЕМА ЗАКРЫТА] Бросила девушка и не испытывает больше чувств, хочу все вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Nikita, июн 9, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет. Ты с ней на улице знакомился? Расскажи подробнее кто она и откуда взялась
     
  2. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А, не не. Эту в инсте случайно нашел , фотку лайкнул , ну и она в ответ тоже + истории нескольо дней подряд смотрела, я такой ну надо нвписать, почему нет:D
    Я чуть позже скрин диалога кину,сейчас занят там все понятно будет без воды , да и может ошибки какие найдутся. Но я ей вчера че то уже успел написать,не помню что, возможно и хрень полную, но мне все равно, она вроде нормальная и внешка есть, если заморозиться до пизды,главное экспириенс:cool:
     
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Окей, скинешь диалог и скажу тебе твои ошибки.

    И сам посуди: зачем ей давать свою телегу, чтобы там пообщаться, если вы уже общаетесь в инсте? Тебе нужно изменить свой подход.
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  4. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    20200825_222301.jpg 20200825_222417.jpg 20200825_222343.jpg
    Вот смотри
    Ну там конечно и по лучше можно было распетлять, но мне как то не до думок было:oops:
    p.s. больше ничего не писал, интересно, что подскажете)0)0)0
     
  5. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Напомни возраст свой
     
  6. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    19
     
  7. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Еще зеленый))):D
    Так что пока молодой, хочу многое пробовать , делать ошибки и делать выводы, чтобы не повторять их. И впитывать все как губка.Так что парни, любым советам и критике всегда рад.
     
  8. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Начал оригинально , но я обычно перестаю общаться после такой вялой реакции от девушки.
    Далее ты пытаешься создать легкое и веселое общение, но от него начинает сильно отдавать маразмом)
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  9. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Есть такое, да я просто ещё на природе в тот момент был с хорошим настроением , отвечал редко из за этого немного терялась нить повествовательная, да и в целом мне п*хуй было что и как отвечать.
    Ну а сейчас она вообще улетела, так как резко перестал писать.
    P.s. так в целом , можно и дальше с ней в соц сетях общаться и вытянуть (ее ещё парень недавно бросил пхахахахах , можно подловить), а если мороз,то пусть отдыхает. Это мое видение ситуации.
    Ну либо, как ты говоришь, вообще забыть про нее)0)9 Но тогда скиллов на ней уже не поднять
     
  10. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер дамы и господа. В общем, после очередной раздачи советов, конкретно накипело, мол в чужих делах вижу суть и раздаю советы(вроде даже правильные), а себе самому помочь не могу. Если в вкратце, то сейчас как будто зашел в тупик, и речь не о бд, а в целом. Такое чувство, что упускаю какую то деталь и механизм не работает, а какую понять не могу. Вроде с бд уже прошло несколько месяцев с расставания и это не напрягает, после приезда от нее, вообще 0 контакта с ней,тут проблем нет. Но с девушками знакомлюсь, вообще шляпа какая то, то одно, то другое, возможно тут стоит просто бонально приложить усилий и все пойдет. С работой, тоже пизда какая то, до сих пор не устроился, 3 дня назад было собеседование, все прошло хорошо, сказали перезвонять завтра, т.к. есть еще один кондидат и мне на этот день тоже собеседование предагали, и что думает ни ответа ни привета, сам звонил менеджеру и писал везде, прочитал не отвечает, понимаю что мороз и надо просто искать дальше, так и сделал, но уже реально эта тема мозг еб*т ладно бы 1 раз такое было.
    Единственная радость открыли свою студию в городе, постоянно там зависаю и занимаюсь музыкой, но в целом не все гладко далеко. Кароче походу я запуталсяo_O
     
  11. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    p.s. сейчас пораскинул головой, написал на эмоциях, и даже хз зачем, с какой целью, чтобы меня пожалели?)))
    ладно раз это дневник, будем считать, что просто поделился своими мыслями, за последнее время, а то последний раз месяц назад писал
     
  12. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Зачем тебе работа если у тебя своя студия? Начни писать музло, продвигай его в соц сетях и монетизируй - профит. Будешь заниматься своим любимым делом + иметь с этого заработок.
    Я так тоже хочу, правда пока нужно поределиться с любимым делом))

    И еще, в соц сетях необязательно просить номер телефона и звоить тоже, многих это напрягает. Меня бы например напрягло общаться с незнакомой девушкой по телу и че то рассказывать ей (хотя такие опыты есть т к брелогенератор развит). Но в целом я обычно просто нзначаю встречу а на встрече уже общаюсь
     
    Nikita нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а так всегда и везде :)
    а что не так?
    так бывает. Продолжай двигаться в этом направлении, будь упертым и добивайся своего. Получится одно, будет получаться другое. Попробуй поставить небольшую себе задачу и выполни ее. Банально добейся минимального успеха и дальше все попрет.
    нет, выговорится. Это норм. Видно же когда с соплями пишут, а когда накипело. Читается настрой..
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  14. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Студия это круто, но музыку монетизировать, на сколько я знаю, немного долго.

    Можешь попробовать пассивный поиск работы и при этом заниматься музыкой на студии (иногда листай вакансии).

    А на счёт застоя с девушками.... Может попробовать не биться головой в закрытую дверь с бОльшим усилием, а остановиться и хотя бы просто отвлечься? В течении этого времени можешь попробовать взглянуть со стороны или здесь описать проблему, а мы поможем :)
     
    Nikita нравится это.
  15. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    По поводу пассивного заработка можете ....
     
    Последнее редактирование модератором: сен 29, 2020
    Nikita нравится это.
  16. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я писал не о нем, но тоже хороший вариант)
     
    Nikita нравится это.
  17. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Согласен с тобой, но хочу устроиться на работу, чтобы купить себе лично обородувание + на ход ноги тоже монетка нужна. На счет монетизации, сейчас занимаюсь этим, т.к писал музыку только для своих ребят + сейчас все релизы готовят, особо нет времени этим заниматься, на студии то когда пишемся дня не хватает бонально, но в ближайшем времени будем выходить в свет так сказать:D, планы есть.
    p.s. кому интересно могу например создать тему в другом разделе или тут вести отчет, на форуме много кто музыкой занимается
    Это было, что то вроде эксперимента,а так согласен, общаться по телефону с незнакомым дело такое
     
  18. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Да, какие то девушки попадаются вареные(ни о чем), про секс молчу, просто видеться нет желания, не то что...:D,но я тут для себя недавно решил, что надо быть и буду просто проще с ними, не семью же заводить собираюсь + стараюсь занимаюсь заниматься по максимуму собой, итак 2 года с бывшей в пустоту улетели, пахать и пахать надо, чтобы хотя бы на лыжи встать, но все равно про девушек не забываю, если момент подворачивается на улице, в сс, всегда общаюсь

    Не хочу много на себя брать, я конечно распи*дяй тот еще, но даже если не получается, руки не опускаю, либо если опускаю, делаю что то другое, так что прорвемся по по-любому :D
    Надо попробовать мало того, что ставить четкие цели и планомерно их выполнять, так еще записывать, говорят хорошая штука.
    Ахахха спасибо, Миш, замотивировал меня на еще одно дело:cool:
    Тут в точку, до сих пор этому удивляюсьo_O
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Не сколько долго, сколько непостоянно, если ты не состоявшийся в этом деле + с лета налогообложение изменили и переводы на paypalе, надо еще в налоговую идти разбирться.
    Я говорю со стороны битмейкера, саунд-дизайнера, как угодно у исполнителей немного по другому, там еще заморочи с дистрибьюцией и площадки, там уже сложнее.
    Кароче надо один раз конкретно заморочиться и просто работать работать. Окружил даже себя такими же людьми и постоянно пополняю круг общения, перенимаю от них опыт, одного знакомого хорошего, почти всем основам научил уже за лето поднял кеш, другие ребята знакомые вообще с западом работают, один бит дрейку продал)0)0)0 А я опять же, со стороны вижу, а сам себе помочь не могу:D:D

    так и делаю, сейчас

    Окс, так и сделаю
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    вообще, мне кажется, что тебе не хватает легкости . Если не получается, нужно отвлечься, заняться собой, пообщаться или съездить куда-то с друзьями)
    спокойно читать нужную литературу и не париться сильно по этому поводу
     
    Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей