Интересный случай))

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Dmitriy333, июн 13, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Другу нравится, да. Но он тебе напрямую говорил об этом? Пошла ведь она с тобой. Ты сам для себя реши - хочешь её или нет. Если думаешь, что друг обидится, то можешь и не соблазнять. Как бы на твоём месте поступил друг?
     
  2. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Я бы с удовольствие попробовал ее соблазнить , но друг мне сам говорил ,что она ему ооочень нравится , поэтому ,буду помогать ему в этом деле) друг бы поступил так же ,я уверен))
     
    JakobK нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Когда бывшую возвращать будешь?)
     
    JakobK нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И будешь ли?)
     
    JakobK нравится это.
  5. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Насчет бывшей , Миш ,делал как ты посоветовал ,сблизиться с нашей общей подругой , я знал в каких местах она часто появляется и соответственно тоже там появлялся иногда ,без фанатизма конечно) а то было бы подозрительно) мы начали с ней получше общаться ,она интересовалась как у меня дела и прочее ,писала пару раз ,конечно же я был в лучшем свете и много чего рассказывал про себя ,что изменилось ,что нового и т.д) ну и в процессе общения выяснил ,что моя бд с ней уже почти не контактирует ,кроме работы ,они давно вместе никуда не ходили и нормально не общались ,говорит ,что у неё уже какая то новая компания появилась ,разговор этот начал не я ,а она ,единственное ,что она знает ,как я писал ранее ,что бд уезжает в Москву и все)

    Парни ,буду честен перед вами и откровенен ,в последнее время я вообще о бд не думаю и не вспоминаю , и сам порой задавался вопросом ,а хочу ли я ее возвращать ?вот сейчас зашёл на ее аккаунт в инсте ,посмотрел фотки и ,к сожалению ,понимаю ,что она меня перестала привлекать ,ладно бы только это ,на абсолютно трезвую голову начал анализировать наши отношения ,ее ,как человека и пришёл к выводу , что я не хочу с ней общаться даже ,не то что возвращать и не потому что у меня какая то там обида внутри и т.д. ,нет ,абсолютно нет. Я не из тех людей кто будет обижаться ,таить злобу и т.д - ни в обиду кому нибудь сказано ,считаю это признаком не самодостаточности и неуверенности -это скорее как вывод к которому я пришёл)

    В начале моего пути ,мне казалось ,что я никогда и никого не встречу лучше чем она или хотя бы похожего на неё . Сейчас понимаю ,что это была зависимость эмоциональная и очень больная.

    Все начало меняться в тот момент ,когда я переборол себя ,по другому назвать это не могу и начал знакомиться и ходить на свидания с другими девочками ,пусть их было за этот промежуток всего 3 ,но все же ,считаю здесь главное не количество ,а качество. И постепенно я начал понимать ,что эти девочки и по внешности и по внутренним качествам(кроме дамы ,которая была продавцом аксессуаров к телефонам ) на голову выше моей бд.

    На данный момент времени ,я абсолютно счастлив , без бд ,без отношений , у меня много знакомых девочек с которыми я общаюсь и каждую из них я могу позвать куда нибудь провести время вместе и я точно знаю ,что они мне не откажут ,даже наоборот ,сами проявляют инициативу)
    Далеко брать не нужно ,написала знакомая из Питера ,сказала ,что соскучилась , приедет посмотреть зубки , а я ей скинул фотку бутылочки вина и она сказала ,что обеими руками за ))

    В очередной раз я хочу поблагодарить всю команду форума и всех парней ,которые мне помогали ,низкий вам поклон, снимаю перед вами шляпу ,ребята) Если коротко ,то благодаря вам я снял свои запылившиеся шары с полки и поместил их туда ,где они должны быть , я чувствую себя совершенно другим человеком, во многом не благодаря кому то ,а вам ,кто вправлял мне мозг когда мне это было нужно ,не давали оступиться и давали реально рабочие советы ,которые работали как швейцарские часы!)

    попрошу не закрывать тему пока что ,мало ли интересное что то будет происходить, с форума ни в коем случае не ухожу ,уж ооочень мне тут нравится)

    я по прежнему буду отписывать что то интересное ,что будет в меня происходить))
     
    MaksimP, Талгат, JakobK и 4 другим нравится это.
  6. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Звонила утром бд , долго и настойчиво ,я не поднял ,перезвонил ей вечером , сказала смеющимся голосом : Ой, номер перепутала ,извини пожалуйста,пока)
    Кто то походу за поводок дергает:rolleyes:
     
    JakobK и Nikita нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А зачем перезванивал?
     
    MaksimP, Dmitriy333, JakobK и ещё 1-му нравится это.
  8. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Тоже этот вопрос интересует.
    Пускай ещё пару раз позвонила бы, можно было бы ещё подумать, отвечать ли
     
    Dmitriy333 и JakobK нравится это.
  9. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Друзей на баб не меняем, Андрей!)
     
    Dmitriy333 нравится это.
  10. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской



    Вот это вообще круто было, красавчик! В Твоих словах себя узнал)))
     
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Ошибку допустил.
    Чего мы хотим?Извинений за то что, что она ошиблась, правильно?Думаю, да.

    Если да, то Ты должен полностью ее игнорить, вот прям полностью, она уже на крючке сидела — ты перезвонил, она соскачила...Тупанул, но ничего, ты впринципе из игнора ее не выпустил, но молчание нарушил - это пролонгирует процесс конечно, но думаю теперь только через месяцок о себе напомнит, она офигеет, когда Ты не будешь сейчас ничего делать и опять эмоции возьмут своё, главное некосячь больше!))
    Игнорь до извинений, а там уже с чистой душой и попрощаться можно и сказать всю правду - весь вывод к которому ты пришёл.
     
  12. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Да , полностью согласен ,знаю ,что ни поднимать ни перезванивать нельзя ,только если совсем уже телефон обрывает можно поднять и сказать ,что занят и кинуть трубку)
     
    JakobK нравится это.
  13. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Если честно ,перезвонил ,потому что было интересно ,зачем она позвонила)
     
  14. Талгат

    Талгат
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Приветствую. Давно читаю твою историю.То, что уже переболел бд, ты красавчик. Действительно кругом очень много и лучше девок. И по интеллекту и по красоте и так далее. А то, что перезвонил, это косячокс))), это действительно нас губит любопытство, эмоции берут вверх над разумом.
     
    JakobK нравится это.
  15. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Парни ,всем привет!!
    Давненько я уже ничего не писал ,обо всем по порядку) с моим другом и той девочкой ,в которую он влюблён у нас успех)они уже встречаются и у них все хорошо ,как дальше будут развиваться события покажет время.
    Что касается меня: у меня тоже все отлично ,работаю на кафедре ,как и работал и в новой клинике ,о которой писал ранее) сейчас в планах поменять машину и хочу съездить на море ,летом ,давно уже не был ,очень хочется ,если буду работать в таком же темпе и с такой же продуктивностью -к лету все осуществлю) Новых отношений пока не завёл ,да и не хочется пока что ,провожу время ,гуляю ,общаюсь ,знакомлюсь с новыми девочками ,которые сами мне пишут) и тут уже я выбираю с какой провести вечер или выходной день)
    Как то так))
     
    Михаил Вячеславович, Nikita и JakobK нравится это.
  16. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Красавчик))
     
    Dmitriy333 нравится это.
  17. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Уже неплохая практика, если не у себя, то помог человеку
     
  18. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Все привет ,парни! Давно меня тут не было)
    Рассказываю новости ,объявилась блюд,спустя два месяца тотального игнора ,мы какое то время были друг у друга в друзьях и подписаны друг на друга ,я от неё везде отписался и удалил ,хотя она оставалась на меня подписаной,спустя два месяца написала ,диалог в студию)
    Я не хотел с ней общаться ,по диалогу вы это поймёте)
    Делюсь с вами тем ,что происходит ,может кому нибудь будет полезно)
     

    Вложения:

    Михаил Вячеславович и JakobK нравится это.
  19. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    После ее монолога ,она тоже везде отписалась )
     
    JakobK нравится это.
  20. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Ахахахахахха, красавчик))
    Тупо по факту ответил, спокойно, при этом у нее ничего не спросил, круто.
     

Поделиться этой страницей