[ТЕМА ЗАКРЫТА] Камбек #3

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем MaksimP, сен 26, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Пофиг какой косяк - моя позиция. Ушла так значит предала, тем более второй раз. Все проблемы в отношениях можно решить и проработать, а ушла - значит разрушила.

    Михаил, когда посоветуешь открывать сообщение всё таки?
     
  2. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я, конечно, не Миша и до его опыта мне, как до Китая, но свои 5 копеек ещё вставлю)

    Зачем открывать в этом случае?) А если сильно маячит сообщение в непрочитанных, можешь прочесть и отметить, как непрочитанное. В уведомлениях мелькать не будет.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да нуу, скажешь тоже с похмелья...
    Какой опыт))
    Вставляй чаще))
    Тут немного все проще.
    Если иы сидишь в соц.сети и сообщение не читаешь, но при этом сидишь целый день, то как минимум это странно. И больше вызовит подозрения, чем как там назвал автор - дешевые слова.
    А если ты заходишь раз в неделю, то это другое.
    Или тебе реально некогда читать, когда каждый день тебе пишут по 500 человек. И сообщение от нее тупо потерялось. Но это же не так)
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Ну я плюс минус из такого расклада и мыслил. Открыл вчера часов в 9 вечера.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И что там было?)) Что подарили?))
     
  6. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Не понял юмора o_O

    Сообщение, которое она написала утром - открыл в 9 вечера. Ничего не дарили и ничего не было, просто набор каких-то незначительных букв :)

    Понадобятся вещи - приедет заберёт. Как истрерику и театр устраивать, так она приехала на хату ко мне, собирать вещи и устраивать сцены, а как я молчу 2 недели, так "Макс, когда приехать могу" :D

    Она ждала ответа "Любимая, приедь пожалуйста прямо сейчас умоляю тебя хочу видеть тебя и прости пожалуйста за всё-всё-всё я так больше не буду *хнык-хнык* " - хер ей ))
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну и ладно, забей :)
     
  8. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Тему всю не читал но
    Зачем тебе токсичная баба?
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Мы все со своими заморочками

    Она такая, которую как она говорила "не перевоспитаешь" что переводится "не прогнешь" - посмотрим
    Ну а если нет, то нет, мне всё равно я своей жизнью хочу заниматься
     
  10. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    В телеграме есть такая штука, как скрытие онлайна. Ты онлайн, но тебя не видно. Видно только когда напишешь сообщение кому-то и видно только этому человеку. Потому тут можно по-разному обыграть

    Как есть время и интересные мысли)
     
  11. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Да + я еще пару недель назад от неё и её подруги скрыл фотку, не помню зачем уже. Короче я нормально обыграл - помотросил 10 часов, потом прочитал и без ответа
     
  12. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Нормально)

    Посмотрим, как "ее не прогнешь"
     
  13. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    100% но с бабой склонной доминировать ты никогда не построишь норм отношения
    Ну и флаг ей в руки
     
  14. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Внатуре
    Я поначалу пытался играть в "понимание и признание" - типа ну да, мы все равнозначны, она в этом права, не стоит перегибать и прочая муть, хотя у меня изнутри сквозило типа "че то мне это не нравится". Я ей предъявлял, она мне "меня не перевоспитаешь, даже не берись, у тебя не получится" "хочешь таких отношений - найди девушку слабее" с метухой - "я сильная и независимая" - на те моменты, когда я ей предъявлял за границы и те моменты которые мне не нравились, с той мыслью, что она должна подстроится

    Короче она вот такая вот. Это неплохо на самом деле, самоуважение у неё есть, но для отношений, когда парень сверху - не работает

    Сейчас посмотрим, игнор планирую держать, учитывая, что я уже дважды не ответил, интересно, сожрёт ли её изнутри ? :)
    Мной движет чувство любопытства + желание её прогнуть - ибо н*хуй, она всего лишь баба
     
  15. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Предъявлять с бабами не работает. Нарушила границы = наказываешь отстранением на первый раз. На второй = пинок под зад. И вот тогда посмотришь какая она не такая. А так ее слова о независимости стоят столько же сколько твои предъявив о границах. То есть 0
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  16. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    понял
     
    Dlny нравится это.
  17. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Сегодня одну девченку шпильнул - прикольный кейс)
    завтра уже распишу, сейчас спатки буду :)
     
    Михаил Вячеславович, Dlny и Nikita нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, Игорь уже наученный горьким опытом! За 4 года многое прошел!!
     
    Nikita нравится это.
  19. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Ладно про эту девчонку позже распишу, с ней прикольные моменты были вплане Сильной Позиции и Того Как Правильно Соблазнять
    А сейчас есть проблема более острая - у меня кариес :(:( Впервые в жизни проблемы с зубами какие-то, пипец ((

    Я помню еще как это образовалось видимо. Год назад как-то я ел мидии, люблю морепродукты. Так вот купил приготовил, ем, а на них бывает остаются эти их ракушки не до конца скобленные. Так вот помню ем, и мне между зубов коренных вьедается какая-то острая штука, больно было п*здец, кровь. Ну я как обычный мужик от симптомов избавился и забил. Через полгода где-то начинают болеть те зубы, в том месте, во время еды. Я еще не понял что за прикол, подумал, ну наверное эти древние зубы лезут, поэтому и болит. Поболело пару дней и прошло, думаю ок. Кстати это было в феврале когда с данной мадам из темы впервые расстались. Забил как обычно в общем. И вот так раз в месяц на пару дней болело, особенно остро во время еды.
    Так еще в чем суть: я помню в марте где-то с девчонкой гулял одной, на внешку ок, еб*бельная, мне зашла. Всё в принципе к койке идёт, всё норм, НО мы засасываемся и я прям чувствую отчетливый запах чего-то противного такого, я аж не смог расслабиться и возбудиться нормально. Сразу не понял что за прикол, тот вечер слили на позитив, но у меня вопросы остались.
    Дал ей шанс, встретились еще раз через недельку, пошли в кино сначала (она проставила:D) и так как сидели близко, когда говорили, чувствовал такой запах неприятный пиздец. Короче забил на неё.
    И тут знаете в чем прикол?
    У нас в Минске как-то сразу после выборов, чтобы внимание людей отвлечь, наш усатый короче воду испортил в нескольких районах города - она была с аммиаком или какой-то такой х*йнёй еще. И я помню просыпаюсь утром, завариваю себе чай, пью и думаю - бля, что за варенье такое противное в чай добавил, фу н*хуй. Оказывается это было не варенье, а вода с аммиаком. Я выпил целый стакан бля, потом еще и умылся этой водой, только затем новости прочитал. Воняло вам не передать как сильно, реально будто болотная вода, жесть.
    И у меня после этого периодически замечал запах неприятный изо рта - думал ну фу, неужели что-то осталось от той воды, уже же столько времени прошло, и зубы чищю постоянно, что за дела? И вот вчера иду на свиданку с этой вчерашней мадам, жую жувачку, и жувачка попадает как раз на те зубы, коренные, надавливаю жувачкой на зубы и чувствую пахнет тем самым ужасным запахом, как с той телкой в марте, думаю - ну приплыли н*хуй.... проблемы с зубами, мне только это нужно еще...

    По итогу я с этой телкой вчерашней не сосался даже)) просто раздел и насадил, жувачку постоянно жевал))
     
  20. MaksimP

    MaksimP
    Автор темы
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Никому не интересна моя история :( :( :(

    фан встреча.png
     
    Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей