Проблема Сложная и глупая ситуация...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Leonessq, ноя 16, 2020.

  1. Leonessq

    Leonessq
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 16, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Ситуация очень уж глупая. И, вроде как, понятно всё. Но, сам справиться, видимо, не могу.
    Находимся на расстоянии в несколько тысяч километров. Началось всё с простого, случайного, общения, которое, со временем, переросло в некие виртуальные отношения (ежедневные звонки утром и вечером, общение весь день и до середины ночи, как просто в переписках, так и с использованием видеосвязи. Общение на различные близкие, личные и сокровенные темы. И всё в этом духе.) Как говориться: вдруг всё закрутилось-завертелось, и непонятно как так получилось. Появились общие знакомые за это время. Опять же, просто в интернете, при совместном занятии делами, связанными с общими интересами.
    Уже тогда понимал, что это быстро закончится. Что через несколько месяцев вместо меня будет другой такой же человек у неё. Так-сказать "друг" по переписке.
    Через месяцев 4-5 всё, очень быстро, закончилось. Началось резкое снижение внимания со стороны девушки, и перенос этого внимания на других людей. Из-за того, что с ними периодически пересекался на просторах интернета, то знал, на кого переходило внимание. То есть, моя значимость для девушки стала снижаться. И очень быстро. Я, как дурак, пытаясь всеми "доступными" способами всё вернуть на место стал делать только хуже))) И ещё больше отталкивал человека от себя. Но остановиться не мог.
    Сейчас, в общении со мной, довольно много холода. К тому же, почти все инициации разговора идут от меня. Инициация от неё, почти всегда, в тех случаях, когда те, кому, с её стороны, уделяется внимание, сейчас заняты/недоступны/не могут с ней общаться. И при возвращении их, в тот же момент происходит прощание, и переход к общению с тем, кого ожидали, проводя время со мной)) Или в ситуации, когда, вдруг, она написала, а я по тем или иным причинам не ответил сразу, как раньше (следует несколько сообщений в стиле: ты чего молчишь? чего не отвечаешь? А дальше тишина).
    Ясно, что холод и отсутствие инициации с её стороны вызван тем, что моя значимость для неё упала слишком низко, после всех моих дурацких и глупых действий. "Ревности" ко всем этим людям, ревности от осознания того, что прямо на моих "глазах" интерес ко мне исчезает и появляется к другому человеку.
    Девушка прямо говорит: чувства влюблённости, или чего-то подобного, к тебе нет, но ты для меня друг и очень много значишь (мол, я так рада, что ты есть в моей жизни и всё такое. Сказанное под воздействием алкоголя), а друзей у меня пару человек (и, насколько я знаю, возникшие так же как и я), а остальные - ой, они просто знакомые. Просто знакомые, с которыми, теперь, так же как раньше со мной, проводится время по ночам и которым уделяется всё время.
    Какой выход из ситуации? Естественно, есть желание вернуть всё как было раньше. Чтобы у человека снова появилось желание проводить со мной время и желание общаться и тд. и тп. Продолжать просто находиться в ожидании кости, в виде звонка, пока другой человек занят - не вариант. Просто постараться забыть? Вариант конечно, но, не очень то и хочется.
    Не уверен, что есть возможность вернуть свой статус значимости для этого человека. Учитывая то, сколько я просто понижал его, своими неверными действиями.
    Человек и говорит, что, якобы, боится меня потерять, но, при этом, видимо осознавая то, что если я ещё не ушёл, то и не уйду, просто не имеет ко мне никакого интереса. Кроме как нескольких сообщений, если у неё хоть на мгновение возникает мысль: а что, неужели собрался прекратить общение? Мне так не нравится. Это моя старая книга.
    Начать тотальный игнор, с целью вызвать какие-то чувства и в ожидании, что человек, вдруг осознает как я ему был важен, понизить её значимость для себя и повысить свою для неё? Далеко не факт, что это сработает с ней. Будут просто меняться люди в окружении, как перчатки, или прочитанные старые книги, с целью получения всё новых и новых эмоций. Иди на полку "книга", а когда мне станет скучно, я о тебе вспомню.
     
  2. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    И тебе привет
    Так вы не разу не виделись как я понял?
     
  3. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Я понял что они общались только онлайн,если это так,забей хрен,и найди девушку в Реале.тут нечем помочь.
     
    Nikita нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так это дрочево через монитор!
    Ты с самого начала знал, что это будет утопия. И сам шагнул в это болото. Сознательно.
    Зачем? Ну наверное хотел любви, заботы и ты ее нашел, на расстояни . Иллюзия...

    Чтобы что то продолжить, бросай все и перебирайся жить в ее город. Больше вариантов нет.
    Если даже вернешь подружку по переписке, то так и будешь дрочить на экран.
    А детей по скайпу будете делать?

    Цель этих виртуальных отношений?
    Дальше то что???
     
    loci, Андрей1999 и Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей