Как вернуть девушку?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Advocaat, ноя 26, 2020.

  1. Advocaat

    Advocaat
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. История длинная.

    Мне 27 ей 23. Были вместе 7 лет.

    Вместе жили 3 года.

    В сентябре должна была быть свадьба. Поэтому и буду о ней тут говорить, как о жене. Были совместные планы, интересы.

    В декабре 2019 года у нас был небольшой дефицит в общении с ней, у меня на работе были проблемы, кинули на деньги на 300 тыс. Ей я говорить об этом не стал и старался решить все сам, чтобы не расстраивать любимую.

    Параллельно начал общаться с женщиной, без интимной близости, но в переписке с ней она скидывала свои интим фото а я свои. Но я не изменял физически. На след.день жена увидела и ушла к маме на 2 дня, после чего мы встретились пообщались и она сказала, что прощает меня и надо жить дальше.


    Все было хорошо, совместные планы, встречи с друзьями по выходным вместе с ней(редко когда были по выходным по отдельности)

    В мае 20 года она пошла на онлайн марафон к одному парню с соседнего города (20км). Я был против, но витоге сказал чтобы шла туда. Естественно она занимает там первое место.


    За первое место был приз - тренировка оффлайн. Я и подумать не мог что она все перевернёт. За 6,5 лет ни разу не усомнился в ее верности. После этого они продолжили как оказалось общаться. Я узнал это через 2 недели - утром увидел в ее телефоне откровенный флирт с ним. Вечером начал скандалить и орать на неё. Она мне ответила «ты сам в этом виноват, я до сих пор не могу забыть твою переписку с той женщиной».

    Я позвонил этому тренеру и сказал что с ним она больше общаться не будет.

    1 июля в этот день скандала она ушла, и сказала что с ним не будет точно.


    Спустя неделю мы с ней встретились и она сказала , что запуталась в себе и не знает чего хочет. Думал помиримся. Я торопить не стал. Но На след.же день мне звонит и говорит, что лучше все таки разойтись.


    Спустя еще 2 недели мне звонит ее лучшая подруга, и говорит, что бывшая жена продолжает общаться с этим тренером и что она уже ему «дала». Я охерел, честно сказать. Не понял, почему мне она звонила. Мой мир перевернулся . В этот же день я встретился с бывшей женой, все ей сказал что я знаю про секс и так далее. Она удивилась откуда я это знаю. Я не хотел говорить, но витоге сказал что её лучшая подруга рассказала об этом обо всем. Мы провели с ней ночь, утром я уехал на работу. Вечером она мне заявляет «я тебе не верю, она тебе не могла этого рассказать, и нам лучше разойтись, и не готова к отношениям». Я принял ее решение. И Я ей рассказал про то что меня кинули на деньги, и это ее больше оттолкнуло - якобы я ее еще и обманывал в процессе отношений.


    Через неделю я снова узнаю, что они опять вместе. Секс, и так далее.

    О нем она отзывалась так - для неё он таблетка, мамин сынок, без целей в жизни, каблук, вертит им как хочет, прогибается, делает все ее прихоти и так далее. Одним словом - заместительные отношения. Человек он действительно не силён духом, и ее слова подтвердились, я узнал это через своих людей.


    Затем она с этой лучшей подругой переезжает в его город. Давно туда хотела переехать, даже будучи вместе мы планировали туда переехать. И устраивается на работу, где работает и он.


    В Сентябре я ей сказал, что мне есть много чего Рассказать тебе. На след день она приезжает домой и мы после долгого разговора приняли решение мирится. Ночевали вместе, Но попросила, чтобы об этой ночи не знал никто, так как была в отношениях с ним. Получается ему изменила. На след день я взял цветы поехал к ней на работу и при всех вручил и сказал , что все кончено, я тебя забираю.

    Потом подошёл ко мне этот тренер, мы поговорили минуты 2-3. После чего его очень сильно начинает трясти как напуганную собаку, я смеюсь ему в лицо и говорю , что приехал забирать своё.

    Он с опущенной головой собрался и ушёл к себе домой.

    След два дня наших с ней отношений были просто сказкой - она рассказывала о том как безумно скучала, как сильно любит и все в этом роде. Проводили время вместе, съездили к моим родителям в гости.


    Но так как она работает в другом городе, а я живу в соседнем, то 3 дня она была там, на пару ночей приезжала ко мне. Там продолжала жить со своей лучшей подругой на съёмной квартире.


    Но через 3-4 дня она очень охладела ко мне. Стала закрытой - и сказала что не может открыться, и не знает, сможет ли.

    И попросила не торопить. Я не торопил, продолжали общаться, но общение было напряженным. Я спрашивал у неё - общается ли она с ним. Она ответила , что исключительно по работе.


    Прошло так 2 недели. В один из дней она снова попросила просто общаться, и мы совместно придём к мнению - быть нам вместе или нет. Я согласился.


    Через неделю я снова узнаю что она тренировалась с ним 20 мин. я позвонил ей - снова наорал на неё, что снова с ним общается так близко. Она скинула трубку , я её завиноватил начал писать ей в соц.сети. но очень жестко и грубой форме якобы «ты села к нему на член» и все в этом роде.

    Итог - абсолютно везде я у неё в ЧС.


    Спустя 3 недели я снова узнал что они вместе. На её день рождения отправил цветы и записку с пожеланиями. Я знал, что они в этот момент с ним. Она написала мне спасибо. Мы пообщались немного в смс. Позже я узнал, что он был в ярости когда узнал что цветы от меня.

    Спустя пару дней я ей снова написал и опять оказался в чс, потому что писал снова с обвинениями.


    Неделю назад я закинул удочку своей родственнице и сказал, что начал общаться с девушкой и все налаживается. Я знал, что бывшая собирается к ней в гости. И после этого ночью звонит жена , после бутылки вина и называет меня мразью и так далее. Короче бомбануло ее жестко. И заревновала меня.


    После чего в эту же ночь я приехал к ней, она ночевала у сестры в моем городе. Она не стала отказывать и вышла. Сидели болтали с ней часа 3. Сначала начали снова обвинять друг друга во всех грехах. Потом она начала плакать, что ей очень тяжело, бывает даже нет денег на еду, начался гормональный сбой. Все спрашивала меня про мою новую девушку, хотя мы с ней даже и не встречаемся, просто общаемся. Я ей ничего про неё не говорил, просто сказал что человек хороший и не стоит сейчас об этом разговаривать.


    Снова сказала, что с ним она ради того чтобы забыться. И сказала что он делает для неё все.

    В конце мы с ней очень крепко обнялись, она явно не хотела меня отпускать, но надо было ехать. Было понятно, что она скучает. И напоследок она сказала «доедешь до дома-напиши» я ее поцеловал в щечку и она сказала что тоже хотела бы поцеловать меня. Я согласился и поцелуй был также в щеку.


    Витоге она убрала меня из чс. Я ей написал что я дома. И пожелал ей хорошего дня. Она ответила спасибо. Отвечать я не стал.


    Вопрос такой: живу сейчас ради себя, хоть и есть небольшие проблемы с деньгами порой. Готов к новым отношениям, но пока не общаюсь с девушками. А также не могу ее забыть. Нужен совет опытных - план действий. Долго они будут вместе или нет. Есть варианты реанимации отношений с ней или нет. Писать первым ей желания особого нет.
     
  2. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Зачем?ты же в отношениях.Если и делаешь это,то нужно не оставлять следов,никаких.
    Ну конечно.сам в это поверил?
    А ты что хотел?раз тебе можно,то и ей)доверия то уже нет
    Ну вот впринципе как и ожидалось.Даже если она и простила тебя,то так отмазывалась бы постоянно
    Поверил в свои силы?устроил битву аленей?и как?помогло?видимо нет,раз ты тут.
    Они все так говорят)мне моя бж 2раза говорила что никогда не будет со мной))
    Ты перестал ей давать эмоции,которые ей нужны,нашла их там,и ненужно верить женским словам от слова совсем.
    Что за подруга?которая звонила и говорила про их секс?ссыт в уши твоей бд нехило.Конечно,уехала с подругой,вместе же легче,а там и Васек поможет.Жизнь налаживается якобы.Нуну
    Много разговоров,так это не работает.она ушла,пришла,ушла,пришла.И ты зовёшь,и он зовёт)
    Запомни:в любовном треугольнике выигрывает тот,кто выходит из него первым.
    И рыбку съесть и на хуй сесть?и это твоя будущая жена?подумай
    Повелся?любила бы-ушла?
    Конкретное мозгоебство,вроде и к тебе что то есть,а вроде и Васек лижет,тут и подруга в уши ссыт.
    Смысл?ты же с прошлого раза понял что это не работает.Береги свои нервы.
    Стоило ожидать.Ты ведь орешь,и мешаешь ей наслаждаться Васьком.
    Не надоело бегать за ней?она там трахаеться,а что делаешь ты?
    Судя по рассказу ты живешь ради неё.
    Не готов,не ври
    У самого какой план?напиши,мы поправим.Только есть ли в нем смысл?выполнять то его будешь?
    Скорее нет,чем да.перепрыжка из длительных отношений в заместительные редко приводит к семье,детям и любви до гроба,но бывают исключения.
    Реанимировать?а смысл?вернуть ее можно,но нужно ли тебе это?уверен что такого не повторится?
    Писать и звонить не нужно было с того момента как ушла.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Advocaat

    Advocaat
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
     
  4. Advocaat

    Advocaat
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской

    Спасибо за разбор.
    После консультации с Михаилом план такой:
    1. Живу ради себя.
    2. Её мониторить перестаю.
    3. Провокация с новой девушкой в инстаграмм (в кафе или просто совместное фото)
    4. Продолжаю идти к своим целям.
    5. На её негативные смс игнорирую.
    6. Если звонит - то общаюсь только по делу и с улыбкой на лице, и показываю что все супер и без неё.
    7. Занимаюсь спортом, читаю книги.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Advocaat

    Advocaat
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    бегать за ней прекращаю. Если захочет увидиться - то только на моей территории, и то без секса. Писать первый точно ей не собираюсь.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Советую изучить книгу его)читай успешные темы.Все сопли,откаты,качели-сюда
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Xobot

    Xobot
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 17, 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Привет, автор! Ты подробно все изложил в старт топике, ситуация ясна.

    Советы тебе дали уже. Дополню немного)

    Переведу тебе с бабского ее слова: "Запуталась в себе, не знает чего хочет" - она сказала правду.
    Это значит она выбирает между тобой и ним. Кто из вас лучше, выгоднее, удобнее.
    Ей нужно время, чтобы покрепче усесться на тренерский енг, а ты пока "запасной аэродром" - не выйдет с ним прибежит к тебе.
    Запомни, женщина как макака, пока не зацепиться за следующую ветку, не отпустит предыдущую, иначе упадёт.

    Погасишь огни своего "аэродрома", дергаться начнёт уже она))

    По поводу ее измены - она женщина лёгкого поведения, однозначно.
    В том, что она раскинула ляшки другому, не твоя вина!

    Есть много индульгенций для женской измены (в голове у бабы):
    "Свет Луны прошёл через верхние слои атмосферы и звсветил мозг и ноги сами раздвинулись"
    "Минет не секс"
    "Зачесалось, не грех и почесать"
    "В презевативе не считается"
    "И вообще, я сильная и независимая, я не обязана ни перед кем отчитываться!"

    Но обвинит неверная женщина обязательно своего мужчину.
    Если ты думаешь, что она раскаивается в том, что ему дала, ты ошибаешься.
    Она переживает лишь об одном - о том, что спалилась и ты все узнал. Теперь будет шифроваться в разы лучше.

    И на будущее - никогда не устраивай Аленьи бои. Не нужно звонить, приходить и что-то выяснять с Васями, пихарями, любовниками появившимися у твоей женщины.
    Нужно сразу молча уходить в туман.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Здесь не правильно названа тема и не в том разделе она находится. Так как свадьбы не было.
    Переименую с разрешения автора темы и перенесу в раздел как вернуть бывшую девушку.
     
  9. Advocaat

    Advocaat
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Хорошо
     
  10. Advocaat

    Advocaat
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской

    Именно так она мне и сказала , когда просто общались - я что обязана перед тобой отчитываться?
     
  11. Advocaat

    Advocaat
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской

    Мне снова её подруга с левого номера звонит говорит, что бывшая с новым парнем к нему уехала с его родителями знакомиться.
    Че т я вахуе маленько
     
  12. Advocaat

    Advocaat
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Она мне говорит не готова к отношениям - сама через две недели с ним. Потом ещё говорит - «я имею право быть счастливой». Но до неё никак не дойдёт что всё её окружение про неё сливает все.
    И ещё она сейчас хочет переезжать в другой город за 2000 км. Если переедет - то там уже не вернуть ее думаю.
     
  13. Advocaat

    Advocaat
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    А к нему уехала в другой город за 500 км с ним вместе. На 2 дня как раз пока у неё выходные.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А зачем отвечаешь? А может специально говорят, чтобы вывести тебя на эмоции? А если это и так, то зачем придавать этому значение? У тебя есть свой план действий и ему надо следовать!
    И это тоже нормально.
    А ты думаешь у них там отношения?
    Да и отношения с тобой она не хочет
    А ты пусти слух, в Канаду переезжаешь жить и посмотри, как люди будут реагировать.
    Хорошо.
    А ты чем в выходные занимался?
    Со сколькими девочками познакомился?
     
  15. Advocaat

    Advocaat
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Придаю значение потому, что считаю это ненормально с ее стороны ехать в другой город с которым ты знаком совсем немного. И все таки это ведь затрудняет процесс возврата, поэтому и парюсь по этому поводу. И подруга у неё такая, что в глаза ей говорит что любит, а за спиной гадости говорит. Поэтому и уверен, что это не провокация со стороны БД.
    отношения у них, это она и сама не отрицает, и её окружающие подтверждают. Единственное - она жестко шифруется, чтобы о ней не думали как о шлюхе. 90% наших общих знакомых до сих пор не знают, что она ушла к другому. Все думают что просто ушла вникуда.
    Познакомился с двумя. С одной увиделся - тупая как валенок, даже не интересна мне.
    Вторая очень хорошая показалась, но на третий день нашего знакомства написала что решила вернуться к бывшему )
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Серьезно??))
    Года три назад. Я позвал девочку, с которой виделся один раз сгонять к черту на кулички, за 200 км в тайгу. И девочка поехала.
    Там секс в машине.
    И что? Все норм :)
    Твои запары затрудняют процесс возврата
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сексом то занимается наверное хорошо :)
     
  18. Advocaat

    Advocaat
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
     
  19. Advocaat

    Advocaat
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 26, 2020
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    да, но она ведь не знает о том что я парюсь? Наоборот дал ей понять что у меня другая.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет, не знает.
    Но есть магия :)
     

Поделиться этой страницей