Проблема Бросила девушка 3.5 месяца назад. Очень сложная ситуация. Есть ли шансы?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем John Doe, фев 5, 2020.

  1. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    про знаки, таро и карму
     
  2. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это все бывшей пишешь?
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что прочитала. Чисто из интереса, а чего ж на этот раз бывший придумал)
    Может, мусолит в голове. Может - ей похеру. не жди, что сразу будет отвечать, если и будет.
    Нужно тебе подготовиться к новой случайной встрече, как бы это бредово не казалось. Ей не понравилось, что ты ее выцепил. Ничего страшного. Я считаю, что там она поняла, мол ты пришел специально к ней. А тут нужно с ней встретиться на нейтральной территории. Как? Подумай. Но там ты уже можешь упомянуть и про смс-ку про карму, судьбу и т.д., спровоцировать ее.
    В твоей смс-ке, которую отправил, был провокационный вопрос из психологии? Это нужно, чтоб она вступила с тобой в диалог, спорила, доказывала.
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Есть минус в твоем сообщении: мужчина не должен писать, что на таро там погадал, понял, что нужно встретиться. Ты же считал раньше, что это хренотень? У меня было подобное с девочкой, из-за которой я вышел на форум. Не работает это, сеет сомнение, что наиграно. Считывают бывшие такое. Поэтому лучше случайная встреча с провокациями.
     
  6. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Какая-то странная мадам у автора. У меня тоже возникают сомнения в её адекватности.

    Хотя, может ли негатив держаться так долго, вопрос открытый
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Может, просто хочет отстраниться, забыть, а никак не получается. И тут еще объявился. Такое бывает у девушек тоже.
    я еще думаю, что недостаточно автор прокачался. Сканирует она его мотивы, на мой взгляд.
     
  8. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Я б тоже на такое не ответил. Её можно понять
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Всё-таки, не правильный это был ход. Но ничего страшного, прокачайся ещё, и в первых числах декабря снова появись.
    Но нужно создать тебе такую ситуацию, чтоб её зацепило прям. Набросай идей, что можешь сделать
     
  10. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Аххахахахаххахахахахаххахахахаххахаха
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Что в этом смешного?)
    Максим, думаешь, бывшая не считывает автора?
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Джон, что надумал по этому поводу?
    Ты же не испробовал все, что в твоих силах:rolleyes:
    Я считаю, что ближайшие 2-3 недели выходить на случайную встречу не надо. Слишком частую активность, если долго не виделись, и тут раз в 1-2 недели она вдруг тебя видит, - просечет же, что случайности не случайны)
    Прокачайся в психологии, чтоб зайти с этой стороны.
    Ты знаешь, где она работает, часто бывает?
     
  13. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, что когда автор покачается, он к этому возврату будет относиться иначе... Он ему будет не нужен, не под какими его придуманными предлогами. А пока все остается так как оно есть. И на самом деле, в вопросе возврата он за все это время прибывания на форуме не продвинулся ни на... да вообще не продвинулся. Все так же исполняет фигню, единственное пиздастрадалить перестал.
    Вот когда он действительно что-то поймет, тогда и можно что-то думать, а пока, он тут раздает контакты своей бывшей более продуктивным парням и пытается поймать из этого результат (хотя себя уверяет что это ему чисто из интереса), придумывает не продуманные "случайные встречи" и пытается посостезаться с бывшей "тараканами" (в плане психологии).
    Все это Омут, интересно и то что автор не предаст этому сообщению никакого смысла, его сознание заблокирует эту информацию. И он продолжит заниматься хуйней.
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Единственное что в этой теме прибавляется это счетчик "пагинатора страниц"
     
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ден, согласен с тобой. Нужно прокачаться до такого состояния, чтоб буквально сканировать бывшую, просчитывать ее ходы. А тут получается наоборот, Джона считывает бывшая.
    Есть другой вариант, если Джон не хочет забивать на БД. Организовать случайную встречу, только правдоподобно, а не просто выцепить. И на этой встрече можно просто поблагодарить ее за опыт, развитие, предложить просто пообщаться о жизни, спокойно, на позитиве, уверенно. При этом сказать, что есть девушка, все отлично, спросить, как у нее в личной жизни.
    У меня есть знакомая, которая случайно встретилась с бывшим, и он ее так просто поблагодарил. Так она в охере потом 2 дня об этом подругам и одногруппницам на лекциях трындела, мол девчонки, представляете, а у вас такое было, а что это может значить. У у нее реально была куча вопросов в голове, возмущение от его прямоты и жизнерадостности.
    Такое канает не всегда, да. Когда-то и вовсе не нужно БД говорить подобное.
    Но порой такая тема может зайти. И у БД возникнет желание просто пообщаться. А потом от этого и отталкиваться.
    И нахер эти бадания в психологии, если Джону это не интересно, эти карты, гадания. БД ж знает, что автору это нахер не упало. И они ж встречались, и это не было помехой, что эта тема ему была не интересна.
    Бывшая это понимает так: он хочет завести разговор, чтоб заинтересовать меня, чтобы потом вернуть.
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И у нее поэтому такая реакция. Самая плохая ситуация - это когда человеку ты безразличен, когда он реагирует на тебя абсолютно спокойно. А БД реагирует с эмоциями, значит, еще есть шанс. От любви до ненависти один шаг, наоборот - еще меньше.
    Поэтому, Джон, давай прокачайся правильно и организуй последнюю случайную встречу, подойди к ситуации именно так, что это последняя встреча. Если не получится - забивай хер на нее, забывай и двигайся дальше, строй отношения, влюбляйся, ищу ту девушку, с которой тебе будет комфортно.
    Выяснять, какие у нее там причуды, дело гиблое. Уже больше года прошло, и БД это понимает, бывшие же просто так не объявляются. Если та девочка, из-за которой я тему создал, объявилась, первое, что мне б пришло в голову - хочет вернуть меня.
    Также и твоя БД рассуждает, отсюда и негатив.
    Она тебя чуть ли не нахер шлет, а ты хочешь с ней наладить общение, карму почистить, серьезно? Она угарнула с твоего смс и забыла.
    Удачи, Джон! Готовься к последней встрече)
    Я уже писал, задай себе вопрос, все ли ты сделал, что было в твоих силах, чтобы ее вернуть?
     
  17. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ахах, видимо прочитала и тупо залочила:)
     
  18. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Знаю да, где бывает нет. А зачем мне это??
     
  19. John Doe

    John Doe
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Что еще мне испробовать? Серенады под окном еще не пел:)
     
  20. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Так пора бы))будет тема самая популярная в мире)))потом до похищения дойдёт))сзади с клафилином(или как он там называется)нападешь)
     

Поделиться этой страницей