Проблема Бросила девушка 3.5 месяца назад. Очень сложная ситуация. Есть ли шансы?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем John Doe, фев 5, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Кароче, попробуй через 3 недели выйти на последнюю случайную встречу с ней, и на этом всё. Была ни была.
    Если будет негатив от неё, забываешь и строишь новые отношения с хорошей девочкой.
     
  2. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Видишь ли в чем дело. Автор темы за год так и не понял основной сути. Он остается на том самом месте на котором и был создав эту тему. Для того чтобы изменить ситуацию, ее нужно отпустить, отпустить девушку, но для этого нужно мужество и самообладание. Ни того ни другого у автора нет. И как бы он там не писал что ему уже все равно на бывшую, это далеко не так. Он боится потерять эмоциональную связь с ней. Причем эта эмоциональная связь только в его голове. Негатив девушки можно понять, он возможно далеко не в том что она как-то эмоционально колеблется в его сторону, а скорее в том что ей надоело то, что ее преследует и никак от нее не отстанет пиздастрадалец из прошлого, который периодически исполняет всякую хуйню.
    Выводы о девушке со слов автора я бы не делал, у него искаженный взгляд, и сквозь эту призму сложно представить что за ней стоит.
    По поводу случайных встреч, ненужно обладать сверх разумом чтобы понять чем это закончится. Девушка автора отошьет, в грубой или более гуманной форме. А автор не сможет этого принять, у него не хватит мужества отпустить ее, и тема пойдет на следующий круг.
    Как я и предполагал автор проигнорирует мое предыдущее сообщение, его мозг просто не принял его, возможно вызвал нигатив. Из всего того что было написано, автора волновало два вопроса:
    О чем тут можно говорить?
    В общем, я считаю что автору нужна помощь, посерьезнее чем тема на форуме, возможно работа с Михаилом, психологом как-то ему поможет. Своими силами автор ходит кругами и тема на форуме не особо ему помогает.
    Жаль что все это время автор вместо того чтобы созидать, тратит время подобным образом.
    В общем высказал свое мнение, скорее не автору, а тем парням кто пытается тут помочь:) Автору я писал еще в начале этой темы, помощь пустая трата времени, он воспринимает лишь то что не качает его внутренний мир:)
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да работали уже персонально. Результаты только личностного характера были.
    В возврате не продвинулись. Тогда задача стояла вернуть себя.

    Я бы сейчас поставил вопрос по другому - зачем это все?
     
    Андрей1999 и denEG нравится это.
  4. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    В данный момент тема идет в "никуда", просто ребята тратят время, придумывают случайные встречи, какие-то идеи. Но, на мой взгляд это бессмысленно...
    Вот я и говорю что автору нужна более, скажем так эффективная помощь, более пристальное внимание, ко всем аспектам его жизни.
    Пока у меня в голове мнение, что автор живет в депрессии, унылая работа, отсутствие стремление к целям, а возможно и самих целей, примерно тоже самое и с кругом его общения. Нездоровая эмоциональная привязка к бывшей девушке, идеализация отношений с ней. Скорее всего уже напридумал у себя в голове светлое будущее с ней и свято в это верит, попутно убиваясь в том что все проебал.
    Ну мне как-то слабо верится что если у человека все в жизни хорошо, он будет на протяжении года страдать такой ерундой...
    А мы тут в теме придумываем, как вытянуть бывшую на случайную встречу и что написать ей:) Глупо получается...
     
  5. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Ну фиг знает тебя, братишка. Любую башню непоколебимую можно подвинуть.

    Немного техники, гибкости, настойчивости - затащить в койку непокорную, трахнуть, собрать вещи, послать нахуй и вуаля, ненаглядная уже будет и не нужна.

    Если смотреть на то, как ты интерпретируешь, аля психотерапия нужна какая-то, отпустить эмоциональную связь и прочее - то он ебсти голову себе будет еще не один год впереди.

    Я же ему предлагаю грубо говоря пересоблазнить эту телку. Уйти от формата что он её возвращает в статус девушки, вообще забыть, что они встречались когда-то, а в голове оставить картину, что это просто телка, которая выставила бичшилд против автора (что такое бичшилд почитайте). Вот собственно и вся задача, обойти бичшилд, затащить в койку на мужика, трахнуть, увидеть в ней изъяны (обязательно) и послать её в эротическое путешествие. - Никакие психотерапии и прочее не нужны будут.


    Я бы этого не говорил, если бы сам не делал такое. Правда я вернул в статус девушки свою бывшую, потом по истечении времени приглянулись изъяны и понял, что она обычная тётка, со своими заморочками. Второй раз расставаться было - как рукой сняло.
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Ты недогоняешь одного момента. У него всё, на секундочку, из-за того как раз таки, что она его бросила, а он в тупике. Грубо говоря, она ситуацию обыграла и выиграла. Всё что ему нужно по сути, это переиграть ситуацию в свою пользу. А не попытаться затмить это всё в голове как ты предлагаешь, и жить своей жизнью с незакрытым гештальтом.

    Ему и возврат этот нах*й не нужен, по сообщениям автора видно. Всё что нужно, сменить полярность минуса на плюс. В свю пользу естественно :)
     
  7. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Ну, только вот для того чтобы это все провернуть, нужно как минимум отпустить ситуацию, на что у автора не хватает мужества. А потом уже что-то думать, затаскивать в постель и прочее написанное тобой. Сейчас же все описанные тобой сценарии, воплощаются автором в виде сомнительных случайных встреч, и сообщениями со всякой херней отправленные БД.

    Или все же его бросила девушка потому как у него проблемы в себе?
    Скорее всего то что его бросила девушка, это следствие его проблем... но, никак не наоборот.
     
  8. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    нормально всё со сообщениями. не считая таро этих, да и их можно было раскрутить


    вряд ли. на момент расставания (как я понял год уже прошел) - не было ни у него проблем, ни как утверждает автор в их отношениях. вероятнее там либо бывший парень/муж объявился, либо в голову стрельнуло что-то бывшей, судя по высказываниям автора, что она в психоэзотерику погрузилась.


    каких проблем? перечитай тему сначала. я не увидел.

    её можно было на встречу раскрутить 100 раз уже.

    Автор, мой тебе совет - не смотри на этот возврат (да и в целом на возвраты, хотя каждый отдельный индивидуален) как на некую тему, где в тебе проблемы и ты должен, как там писал Андрей1999 "прокачаться еще" - я с этого угарнул ей Богу ахах:) Обожаю эту фразу еще со времён флиртстайла прошлого возврата. Всё уникально и индивидуально. Смотри в своём случае, как на то, что тебе всеми правдами и неправдами (ну вообще это должны быть навыки соблазнения, но в твоём случае - правды и неправды) - так вот, посмотри на это с точки зрения пикапа ( Я есмь пикапер, как вы поняли уже). Всё что тебе нужно - вытянуть и выебать, разорвать шаблон в её и своей голове, понять, что она не та самая невъебенная, расщемить окончательно себе яйцо и двигаться дальше по жизни, больше не думая и не мысля о ней. А там гляди её и заденет, а если нет, то ты и сам свой гештальт закроешь, до фонаря тебе будет уже, не думая ни о каких психотерапиях и прочих эзотериках.

    Короче, мой вердикт - нех*й игнорить, никаких прокачек ввиде тачек, бабок, квартир машин и прочего. Гибкость, настойчивость, навыки соблазнения, трах и отправление в лес мадам. А там уже и все эти плюшки ввиде машин квартир и прочего - только уже не с внутрней мыслью (сделаю это и она быть может вернётся), а с мыслью, пох*й что она там делает думает и прочее, хочу САМ СЕБЕ квартиру машину и бабки.
    А пока что если ты это делаешь, то твой весь внутренний мотив - ради неё, и надежда - быть может вернётся.
    Ну бред же, а не жизнь
     
  9. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Это то понятно... Ну, хорошо, каким же образом автору это провернуть? Не подскажешь, если он тупо не может с ней нормально пообщаться
    Как-то из поля твоего зрение пропадают те моменты, что для того что ты написал, нужен опыт и навыки...
    Это все равно что я тебе скажу: да это хуйня делов самолет посадить, жмешь кнопки крутишь штурвал...
     
    Helen. и Андрей1999 нравится это.
  10. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Проблем не было, девочка просто попутала, ни с того ни с чего, решила вдруг его бросить, все было как в сказке... но она такая поняла что ей слишком хорошо с ним и ей не место рядом с настоящим мужчиной:))) А потом началось вот это все... у автора
     
  11. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    На мой взгляд бред
     
  12. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Насколько я помню начало темы, там автор уронил баланс значимости, ну а потом у него началось... то что продолжается по сей день. И то что это продолжается столько времени и то какие действия совершал и совершает автор, наводит на определенные мысли, не в его сторону. Ты тему то читал, или так с конца решил тему Пикапа протолунуть?
     
  13. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Ты смешной :))

    Забей, автор, и на БЗ забей тоже - это всё ху*ня эфемерная. Я вообще весьма сомнительно отношусь ко всем этим БЗ.

    Меня в моём возврате уверяли ВСЕ, ПОГОЛОВНО, что я там где-то что-то пизд*ц неправильно делал и делаю, типа всё в тупик. Я забил никого не слушал, писал первым, приезжал, соблазнял и трахал (потом небольшое дальше) и вуаля - в итоге получил своё. Мне по большому счёту всё что нужно было - утилизировать негатив между нами (объективно я его вкинул больше) , а мне писали про какие-то БЗ, мега прокачки и прочую ху*ню. Шаблон он на то и есть шаблон, что это просто шаблон :)
    Я и сейчас свою мадам ненаглядную верну при желании. Только мне во первых этот лишний головняк не нужен (тогда меня кортизолило, сейчас нет), во вторых, протестим, сработает ли игнор окончательно.
     
  14. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Особенно когда твои сообщения читаю... Очень смешной:)
     
  15. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Напиши потом сработает ли твой суровый "окончательный игнор", интересно.
     
  16. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    х2 :)
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Максим, все, что ты пишешь и советуешь - да, я с этим согласен, частитчно. НО. Вот девушка не хочет с ним общаться, возможно, переклинило ее, а может, сам автор при виде ее в реале показывает своим поведением, что ему на нее далеко не похуй.
    Хорошо, и ты прав со своей стороны, и Ден тоже прав. Мы можем тут сколько угодно без участия автора выяснять, как правильно поступить и что делать ему с БД, а смысл?
    Вот что ты теперь посоветуешь Джону? Как ему к ней подступиться? "Вытянуть и разорвать шаблон", - легко звучит, а в ситуации Джона это сложно. Предложи подробный план действий, вот что автору делать сейчас?
     
  18. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Ну тогда тем более нефиг игнорить её. Если она забила на него - значит нужно её раскачивать.
    забивать и жить своей жизнью, но автор этого не может так как гештальт есть

    гибкость + настойчивость
     
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Макс, это не подробный же план действий)
    Вот как расскачать? Снова написать смс-ку, которую она проигнорит? Позвонить, - она будет на негативе, пошлет и заблокирует.
    Я считаю, что нужно действительно автору встретиться якобы случайно и просто сказать ей спасибо, пообщаться о жизни, и дальше расскручивать, соблазнять, провоцировать
     
  20. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    1. Без обид конечно Максим, но, с твоим подходом, поведутся девочки с интеллектом не более чем... чуть выше чем у обезьяны.
    2. Больше конструктива, пока то что ты написал, выглядит так: "раскачать, соблазнить, трахнуть" ну или "позвонил, приехал, трахнул", конкретики нОль абсолютный.
    3. Как же все это провернуть автору, у которого нет навыков соблазнить "любую", а если не выйдет значит она "неправильная":)))
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей