Непригодные девушки - о самом главном

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Андрей1999, фев 11, 2021.

  1. Pavel 2021

    Pavel 2021
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 27, 2021
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Прям тема хорошая. Потому что моя барышня ( из неполноценной семьи) то есть . У её матери было 5 браков , все заканчивались разводом. Она наблюдала избиение в сторону матери и измен, от всех пяти браков. И её первый парень тоже её бил. Ну меня это не остановила, я пошёл с ней в отношения.
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Тут нужно судить не по одному пункту, а по совокупности))
     
    JakobK, Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    как правило альтернативы и выбора нет, а отношений (секса) хочется
     
    Nikita, JakobK и Андрей1999 нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Воот! Вот это нужно!
    Чтоб на примете было 2-3 девушки, с которыми петтинг, кинестетика, поцелуи. И уже из них выбрать, с какой строить отношения
     
    Nikita и JakobK нравится это.
  5. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Похоже на дипломную работу, перед выпуском из колледжа) где все свои накопленные знания выливаешь наружу)
     
    JakobK нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Форумчане, и снова почва для обсуждения)
    Возможно, это уже оговвривалось ранее, но всё же, для более точного разъяснения.
    Стоит ли судить о девушке по её подругам и насколько строго стоит обращать на этот критерий внимание?)
    Всё мы знаем, что женской дружбы не бывает, той истинной, настоящей (если не прав, исправьте:D). Но вдруг)
     
    JakobK нравится это.
  7. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе, кто ты)
    Думаю ты понял моё мнение :) , конечно не всегда так, каждый случай индивидуален, но в основном эта поговорка действенная.



    Насчёт женской дружбы, я считаю, что она может быть, если девушки реально хороши восспитаны, но это редкие случаи.
    В основном я знаю случаи, когда они в один день бухают вместе, во второй базарят друг на друга за спиной либо сегодня лижутся *как подруги*, а завтра кричат что одна из них шлюха, уводят парней и.т.д. , вообщем у меня такое мнение сложилось.
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ни одна девушка не захочет, чтобы у её подруги парень был краше, либо зарплата выше)
     
    JakobK нравится это.
  9. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Бывает. Присоединюсь к предыдущему оратору. Многое зависит от воспитания.
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  10. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Весьма занимательная статейка, на счет южан/северян даже не задумывался )
    Если никто не против, добавлю от себя )
    На счет первого пункта, семейного. Сейчас большая часть девушек, даже из хороших семей, воспитывается интернетом. Конкретнее, блоггерами. Их мнение, поведение, перенимается ими как правильное. "В жизни нужно попробовать всё" или "Просто секс без обязательств не очернит твою репутацию, т.к это является физиологической потребностью".
    Собственно, семья, к сожалению, уже зачастую не показатель, как это было в былые времена. Интернет всех раскрепощает, даже самых лютых тихонь. Поэтому многое о девушке в первую очередь скажет её окружение, предыдущие отношения и, как смешно не звучало, её подписки в социальных сетях.
    Уж я много повстречал девушек, у которых семья отличная, царит полная гармония, правильное воспитание, а скачет по х*#м как на лошади. А всё почему ? Да потому что насмотрелась дерьма всякого.
    Далее, хотел бы затронуть весьма банальную вещь, но зачастую, она помогает. Это зодиакальная тема будет. Парням, зачастую мягким по характеру, но имеющим повышенное чувство гордости, стоит обходить стороной представительниц : Овен,Лев,Скорпион,Козерог и даже Весы (за их склонность к мелким интрижкам). Всех под одну гребенку не пытаюсь загрести, ведь среди этих знаков встречаются прекрасные девушки, мягкие, верные. Но это довольно редко.
    Парням, которые в принципе мягкие, вышеперечисленные знаки подойдут, если у девушек есть интерес "тянуть" парня, быть в качестве ведущей. Такие случаи тоже есть, многие представительницы лидирующих знаков просто "не ищут себе конкурента" и им нравится "рулить" всем. Но они, зачастую, склонны к изменам с теми самыми "конкурентами", дающими им всплеск эмоций.
    Парни, которые уверены в себе, общительны, привлекательны (это зависит от уверенности в своих возможностях в целом, не только касательно девушек), для построения гармоничных отношений подойдут - Телец, Лев (может получиться отличный целеустремленный тандем), Весы (за их умение вести себя в обществе, старании держать гармонию с достойным мужчиной) и другие... Избегать в этом случае следует "рогатых". Овны, козероги - противопоказаны. Близнецы - знак двоякий, есть отличные девушки, достойные "хранительницы очага", но очень много среди них встречается "ветреных", которые не прочь начать и закончить отношения на одной/двух ночах. Отношения с Овнами и Скорпионами могут повлечь за собой большую страсть, но зачастую, на страсти всё и заканчивается. Другие знаки трогать не стал, лишь вкратце описал своё мнение, наблюдение и так далее ). Представительниц данных знаков не хотел оскорбить, поскольку исключений очень много, я с ними сталкивался. Но общая картина выглядит именно так. Спорить в дальнейшем не собираюсь, моё мнение неизменно, просто так я ничего не говорю. Никого обидеть не хотел, повторюсь, многое зависит и от людей.
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Очень круто тебя читать, очень интерестно и познавательно :)
     
    Андрей1999 и KirushQa нравится это.

Поделиться этой страницей