Мой путь в соблазнении

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Андрей1999, ноя 23, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Туалет не подводит?
     
    soruz и Nikita нравится это.
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Парни, спецы, посоветуйте, как накачать пресс быстро в домашних условиях? Кто как это делает из вас?)
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  4. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    я знаю супердейственный способ, как начать пресс быстро в домашних условиях не качая сам пресс! Уникальная 100% секретная разработка военных аборигенов. Через 3 минуты использования техники пресс будет как у Арнольда Шварцнегера! Всего лишь за 999 рублей вместо 999999 руб. Успей, акция ограничено только до конца сегодняшнего дня!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Я себе пресс видимый сделал примерно за 4 месяца. Моя точка А была: избыточный вес и никаких намеков на пресс.
    Качал пресс каждый день, иногда делал один выходной, бег почти каждый день, и диета соответствующая.
    Точка Б: сбросил 15 кг, появился четкий рельфеынй пресс.
     
  6. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    я бы мог рассказать всё подробно деталях, что как делал, как питался, показал бы статистику изменения веса, но на форуме это ооооочень долго писать. Я бы с тобой как-то контактами обменялся, если конечно Миша разрешит. А то он против таких штучек
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    питаюсь правильно, веса избыточного нет при моем росте. Нет только рельефа.
    Напиши кратко сколько подходов в день, какие упражнения из силовых))
     
  8. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Ух. Так, я обычно уделял и уделяли минут 20 на проработку пресса.
    Одни подход делаю на верхнюю часть (у меня гимнастический шар есть, ложусь на него и начинаю за счёт мышц пресса поднимать себя)
    Один подход на нижний пресс (ложусь на коврик, и поднимаю ноги. Так же раз 20)
    Один подход таке на нижний пресс. Хватаюсь за турник и поднимаю колени к груди. 20 раз
    Один подход на боковые мышцы пресса. Нахожу упору для ног (например, засовываю ноги под кровать) и делаю скручивания то влево то вправо. Либо, например, если есть турник, то просто поднимаю колени к груди из наклона. Например, стартовая позиция, когда ноги смотрят влево или вправо. Работаю опять же да счёт мышц живота.

    И таких 2-3 сета.

    Сейчас пресс в таком состоянии (фото делаю для того, чтобы отслеживаеть прогресс тренировок).
     

    Вложения:

    JakobK, Nikita, Андрей1999 и ещё 1-му нравится это.
  9. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Путь к рельефному прессу: минимальное количество подкожного жира. Это основной аспект появления видимого пресса.
    Это чуть одно из самых главных условий
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так да, Миша будет против. Я это точно знаю :)
     
    Андрей1999 и soruz нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Спасибо огромное за рекомендации! Буду работать над прессом!))
    ПОтому что для соблазнение это имеет тоже весомое знчение, в той же технике Голый король)
    А вообще пресс стоит привести в форму, в первую очередь, для себя самого)
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Посмотрел 2 лекцию Лесли по соблазнению, очень интересно. Хоть и отзывы про методы соблазнения Александра Кириллова (Лесли) противоречивые, всё равно очень много умных вещей о девушках/женщинах.
    Нет плохих техник, есть плохие исполнения)
    Посмотрел видео про СОС - систему обхода сознания. Это крутая штука, которую хочу научиться применять. Суть такая : действовать только на подсознание девушки, никаких переговоров, никаких споров, милое общение)
    Но делать так, чтоб девка вкладывалась в тебя, делала что-то для тебя. Нужно чётко держать в голове мысль:"девушка хочет секса" (даже если и не очень). Девушка - это многогранник, и одна из её граней - нимфоманка, это так)
     
    JakobK нравится это.
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Очень клёвая фишка: спросить у девушки прямо, если бы она хотела меня соблазнить, как бы она это делала))
    Цель - смоделировать у неё процесс влюбления специально.
    Так же я выделил три этапа в обучении соблазнению :
    1. Изучение матчасти, базовые навыки, основы женской психологии - ТЕОРИЯ.
    2. Телесная практика: на свидании юмор, позитив, кинестетика, причём больше и больше. Сюда и относится трехсвиданка, соблазнение ва-банк. На данном этапе стоит набивать руку в соблазнении, учиться проводить свидания весело и необычно, кайфовать, а не зацикливаться на результате)
    3. Соблазнение с техникой СОС: здесь нужно учиться соблазнять девушку без кинестетики. Да, не трогая её. Как говорится - языком, юмором и жизнелюбием. Этот вариант подходит, если девушка негативит на кинестетику, закрытая, тяжёлый характер, обманул бывший. Но нужно её трахнуть, обойти все барьеры, пройти её фильтры. Она должна убедиться, что парень не хочет её трахнуть (да, сознание расслабится). Но подсознание должно хотеть секса с парнем. Тут речь о соблазнении девок, которые не дают себя трогать. Или если идёт прям ва банк, и девушка морозится.
    Отмечу важное: это всё именно для соблазнения, а не для выстраивания отношений.
     
    JakobK нравится это.
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Девки сейчас загружены, реально напряг из-за учёбы. Но я ищу возможность, набираюсь знаний по матчасти.
    В пятницу встречаюсь с девушкой, которая с охеренной фигурой, сокурсница, придумал ей прозвище - Романтик)
    Нужно вообще придумывать прозвища девочкам и называть их так. Это понижает их значимость, если не по имени. Девушки сами это понимают)
     
    JakobK нравится это.
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    По имени девушку называют все, а прозвище - это уже общее между двумя людьми)) ведь только парень её так называет.
     
    JakobK нравится это.
  16. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Я вообще хочу отметить, что кинестика не важна, особенно на 1-2 встречи, лучше просто обнимать, если девушка хорошая или проблемная, она потом сама захочет тебя больше обнимать, ты как не разкрытая карта, вроде и приглашаешь погулять, а вроде и не лезешь и тут она сама уже начинает проявлять инициативу, улыбаться, смотреть в глаза, намекая на что-то большее, но нужно все равно поджидать момент, чтобы ей прям очень сильно хотелось, чтобы ты её поцеловал, чтоб прям так расплылась, я так делал с той бывшей, которая из игнора вышла), схема абсолютно рабочая)
    С непригодной либо сильно проблемной можно сразу прожимать на секс, чаще всего они сами этого и ищут изначально :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Не совсем согласен)
    Непригодная девушка непригодной - рознь:rolleyes:
    Как сказал один мой препод по оперативной хирургии : всё хорошее рано или поздно заканчивается, и, как правило, плохо :D:D
     
    JakobK нравится это.
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Непригодная девушка может быть социофобной, замкнутый, с кучей фильтров. Нужно самому смотреть по конкретной девушке и ситуации. И конечно же - от твоих целей)
    Лучше действовать жёстко, чем неожиданно для себя уйти во френдзону.
     
    JakobK нравится это.
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А в целом да, нужно создать условия, чтобы она этого хотела сама, ещё больше, чем ты)
     
    JakobK нравится это.
  20. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Я вообще не понимаю, как можно попать во френдзону, никогда меня там не держали, я просто уверенно общаюсь, как с другом шучу, ловлю взгляд, а дальше смотрю на девочку, она должна гореть, потом девочки сами пишут в 90%, не пишут только те которые с короной, и думают что мужики должны бегать либо бывает редкие случаи, раза 2 было, когда я с девочкой совсем разные и уже на встречи я понимаю, что это первый и последний раз нашего общения)
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей