[УСПЕХ] 9 лет коту под хвост?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Deny, янв 25, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deny

    Deny
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! 9 лет отношений исчерпали себя. Из них 3 года совместного проживания. Расстались в Октябре 2017 года. Сначала было пофиг) Потом захотел все вернуть. Эти 4 месяца, я делал все ошибки как понял из тем форума. Цветы, сюрпризы и т.д. Решил для себя что хочу вернуть-люблю... 2 года назад делал предложение. Ответила что не готова еще, слишком рано. Ей сейчас 26 мне 27. У меня нормальная работа, машина, квартира. Она после расставания уехала жить к подруге. Снимают квартиру на двоих теперь. Мы же вместе с ней делали ремонт у меня в квартире. Когда пришел момент переезда-организовалась бытовая ссора, где я вышел виноватым с ее слов и мол что она так жить всю жизнь не хочет слово за слово-я сьехал со сьемной квартиры сам. На данный момент у нее никого нет. С общением проблем у нас нет. Сама пишет, звонит каждый день практически, узнать как мои дела, и т.д. Секс с ней не проблема. Она от него в восторге. Был момент после новогодних праздников, что за две недели мы ночевали вместе то у меня то у нее дней 10, и говорила что мы все вместе так хорошо делаем... Устраивал и крышесносы, и отдалялся от нее... сьезжаться не хочет. Как быть? Что делать дальше? Помогите пожалуйста, буду благодарен!
     
  2. Deny

    Deny
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Причинами расставания можно считать:
    1) Потеря доверия друг к другу(незначительные оплошности с обеих сторон, глупости, которые были сделаны больше 2 лет назад, но которые вспомнились при ссоре и сейчас не забываются с ее стороны, я на прошлое не смотрю было и было, проехали) измен и загулов небыло
    2) меня было сильно много. Пока были вместе она намекала на это.
    3) не умел наказывать за ее проступки, многое ей можно-мне нельзя
     
    Paladin нравится это.
  3. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Привет
    ну теперь главное ошибки не повторять
    окей. будем возвращать значит
    значит не была уверенна в тебе. ты слишком мало написал про ваши отношения. что все эти годы происходило.
    как видишь статус и обеспеченность не все решают. что то в твоем поведении ее отталкивало
    тебе нужно сделать чтоб она сама захотела с тобой быть. для этого нужно задействовать комплекс мер. ревность, отстраненность, играть в ближе дальше с перевесом в твою пользу
     
  4. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    1. расскажи подробнее
    2. да. обоим необходимо личное пространство и возможность друг от друга отдохнуть.
    3. за проступки наказываем лишением внимания и ништяков. за хорошее поведение можно поощрять. такая себе дрессировка.

    Советую тебе начать срочно читать Парадокс страсти. И приобрести у Михаила книгу по возврату. Многое разложится в голове по полочкам
     
  5. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Dlny нравится это.
  6. Deny

    Deny
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Парни, спасибо за быструю реакцию и помощь. Обязательно прочту книги. Я выпал чуток. За эти дни случилось вот что. Она звонила-я не брал трубку. То тренировка, то работа... Очень занят был реально. Вечером пришла ко мне домой без звонка. В подьезде встретились. Вся расстроенная. Говорит зайдем, это очень важно. Я ноль внимания и тут понеслась. Девушка серьезно заболела. По женски. Ходила уже на кучу обследований и т.д. ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКО. Все очень серьезно. Нашли кисту. Короче меня накрыло. Сказал давай сьезжаться, и вместе преодолеем эту проблему. Естественно в ответ получил что мы уже все обсудили и т.д. Нет. Ночевала это время у меня. Но сути дела все это не меняет. Надо возвращать девочку ведь человек то хороший, и спасать. Но как теперь вести себя по поводу ревности и отстраненности. Выйдет до этого проводили время вместе, не отстранялся от нее - и вдруг, узнав о ее здоровье пропал...
     
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Нужно это делать так,чтоб этот пункт вновь не стал ключевым в вашем общении.
    О чем вы вообще разговаривали за всё это время ? Как она себя вела ?
     
  8. Deny

    Deny
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Все эти годы все было норм. Ссор не было практически. Если и были то мирились через время. Начали жить вместе. Все хорошо вроде, но не без бытовухи само собой. Но в отношения больше вкладывался я. Сюрпризы там. Организация выходных и т.д. И при ссорах чаще первым на встречу шел тоже я.
     
  9. Deny

    Deny
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Разговаривали о тех обследованиях которые ей пришлось пройти, и еще предстоит пройти. Лечение длинное предстоит. Кучу лекарств выписали. Ко мне негатива нет. Говорит никто не знает об этом. Но это правда. У нее с собой были бумаги. Я читал. Хочется горы свернуть лишь бы все с ней было хорошо... Еще был момент хотел отвлечь ее от этой ситуации, чуток шутить начал, стебаться над ней вмеру - говорит не трепай мне нервы... Не зли мол меня. Но это быстро сошло на нет. Я в недоумении как быть дальше
     
  10. Deny

    Deny
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, учту
     
  11. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Во-первых,это возможность раскрутить тебя на бабло. Единственное,что ты можешь сделать,это морально поддержать,не более. Она ушла от тебя,поэтому ты ничем ей не обязан. Хочешь помощи - давай думать о том,как будем строить НАШЕ совместное будущее. А не так,что ты вложишь в неё бабки,в её лечение,а она потом скажет тебе спасибо (если вообще скажет) и помашет тебе ручкой со словами : "Чувства угасли,я тебя больше не люблю,прости,ты очень хороший...".
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Deny

    Deny
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Подробнее о потере доверия. Были моменты что она шла с подругами в клуб. Я отпускал без проблем. Потом находилось фото с каким то незнакомым мне парнем. Я мог пойти с другом в клуб. А к нам по случайности присоединялись девченки. Она их знает. Но я не говорил потом что они были. Не придавая этому значения. Выходили ссоры изза этого. Но мирились. А при следующей ссоре она вспоминала это и что то другое. Но это мелочи. Но доверие как говорила ушло... И т.д. Но это по моему не важно уже, потому как ситуация перевернулась с ног на голову полностью.
     
  13. Deny

    Deny
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ок. Понял. Но на счет этого она сразу сказала что мол не подумай ничего лишнего по поводу денег. Я мол типа сильная и сама справлюсь. Я спросил естественно чем я могу помочь. В ответ получил: обними меня. Да и она по своей натуре челок не такой, не из раскручивающих на бабло ( как бы это смешно сейчас не звучало от меня )
     
  14. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Она напрямую и не стала бы просить у тебя денег ) Она бы давила на жалость )
     
  15. Deny

    Deny
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
  16. Deny

    Deny
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ей больше сейчас нужна моя моральная поддержка с ее слов. И говорит если ты сейчас отвернешься и перестанешь общаться я все пойму (проверка я думаю) Ты мол вправе строить свою жизнь, я тебе говорила уже... Я ее не защищаю сейчас ни вкоем случае. Но она репльно, даже когда мы были вместе никогда ничего не просила и не пыталась раскрутить на бабло. Даже за квартиру говорила давай платить пополам, я типа так буду себя уютней чуствовать. На что я сказал категоричное нет! Что так не должно быть. Иногда даже ссорились по этому поводу. А с деньгами на лечение если что то ей родители помогут, я уверен. А вот как мне себя вести?
     
  17. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Прекращать общение тут будет неуместно. Делаешь всё то,что делал раньше,но не показываешь сильную озабоченность её проблемой. Немного отстраненности не помешает,но лишь самую малость.
     
  18. Deny

    Deny
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ок. Спасибо за советы. Забыл еще одну важную деталь. Когда мы уже разьехались. Родители были еще не вкурсе. Ну и там кто то комуто что то сказал, я не вкурсе как, кто и кому, но у нее вышла ссора с моей мамой. Хотя до этого они очень хорошо бщались. Они потом созванивались и извинялись вро де как друг перед другом. Но думаю это тоже может играть важную роль в возврате
     
  19. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Хорошие взаимоотношения с родителями - это всегда в плюс. Они тоже отыгрывают очень важную роль при возврате,а так же при построении отношений.
     
  20. Deny

    Deny
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 23, 2018
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Вро де бы как мама моя ее чем то обидела... Но я сразу сказал, что это родители и их надо принимать такими, какие они есть. А жить нам с тобой вдвоем, без родителей так что успокойся дорогая, на что получил кучу негатива тогда
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей