Инфо Анонс книги "Как вернуть любимую жену"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, мар 29, 2018.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все с нетерпением ждут от меня книгу "Как вернуть любимую жену".

    Сегодня я решил немного подогреть интерес, а также поделиться небольшой информацией и своими соображениями.

    1. Я решил что добавлю к основной книге "Как вернуть любимую девушку" 4-ю главу про возврат бывшей жены. Кто читал первую книгу, знает что написано в первых трех. Так вот, как ты уже понял, чтобы вернулась к тебе любимая и вы снова были счастливы, основная задача состоит в том, чтобы создать реальный новый образ. Это все описано во второй главе книги про возврат девушки. Я не вижу смысла в этом плане что-то менять. Потому что при возврате жены стоит точно такая же задача.

    Также, вы ж не сразу поженились, в вашей жизни было некоторое время и отношения, когда вы встречались просто как девушка и парень. Поэтому я решил оставить в неизменном виде все эти главы. Это будет очень ценная и полезная информация для тебя при возврате.

    Кстати, вот так выглядит начало главы по возврату бывшей жены:
    8F1an-dn1oA.jpg

    2. Также я решил добавить очень важную для всех во всех смыслах главу под названием "Самомотивация". Там будет собран самый последний, нужный, ценный и полезный материал от меня.
    r_jKwioBBwU.jpg
    3. Сроки. Я очень сильно постараюсь сделать это ко дню рождения форума, когда ему исполнится 2 года. Но я надеюсь вы все понимаете, что может всякое случиться и я могу попросту не успеть. Я не хочу выглядеть человеком, который дал обещание и не выполнил его. Поэтому статус такой: книга в работе.
    К майским праздникам, более реальный срок. Сделаю все от меня зависящее.

    4. Цена. Книга будет дороже, чем по возврату любимой девушки, это однозначно! Ориентировочная цена 2200 руб. Тем, кто приобретал у меня книгу "Как вернуть любимую девушку", цена будет в районе 1000 руб.

    5. Прежде чем запустить в продажу данную книгу, я соберу круг проверенных людей и раздам им книгу. Мне важно будет получить первую обратную связь. На это тоже потребуется некоторое время.

    6. Печатный вариант в бумаге пока не ожидается. Для этого необходима небольшая кучка денег, которой пока что нет в наличии. Поэтому это планы на будущее. Книга будет продаваться в электронной версии в формате PDF.

    7. Вопросы и предложения можно написать в этой теме.
     
    Kat, Vitaliy, Ulifim и 3 другим нравится это.
  2. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Прочитала книгу на одном дыхании, очень понравилась: лёгкая и доступная к пониманию.
    В книге описаны мужской и женский взгляды на поиск второй половины, что объясняет дальнейшее развитие событий в отношениях. Рассказано то, каким должен быть мужчина мечты любой девушки. Очень хорошо и точно описаны чувства и мысли супруги, которая приняла решение уйти. Разобраны главные ошибки при попытках возврата жены, а также четкий план действий и рекомендации по дальнейшему налажеванмю отношений. Здесь рассмотрены подробно вопросы развода, дележки имущества, споров о том, с кем останутся дети и как продолжать общаться с детьми, не взирая на контры с бывшей женой, и те многие вопросы, что задают мужчины, которые в одночасье остались без семьи.
    Я бы порекомендовала книгу к прочтению не только женатым мужчинам, но и каждому представителю мужского пола. Да что там! Эту информацию нужно давать мужчинам ещё в ЗАГСЕ, чтобы потом не приходилось возвращать то, что сам по глупости своей потерял.
    Также мне очень понравилась глава по саморазвитию. Свежая и неординарная информация, мотивирующая стать успешным и востребованным. После прочтения этой главы вы почувствуете а себе силы и желание достичь всего того, что совсем недавно казалось недосягаемым.
    Любите и цените себя, уважайте и берегите своих женщин)
     
    Оник и Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Kat, спасибо за оценку!
    Набрасываю последние штрихи, собираю мнение экспертов по книге, вношу последние корректировки и совсем скоро она появится на форуме.
     
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ребят,книга огонь ) Жалко,что не появилась раньше,но очень полезный ресурс. Своих денег стоить не будет,т.к Миша обязательно занизит на неё цену! Советую всем пользоваться халявой,пока будет возможность )
     
    Former и Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    возьму обязательно
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Итак, наконец-то долгожданная книга "Как вернуть любимую жену" готова! С сегодняшнего дня я запускаю продажу электронной книги в формате PDF. По содержанию книги, по цене и условии приобретения читай по ссылке http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-zhenu.653/

    А сейчас я хочу обсудить один важный для меня момент. Как я писал два месяца назад:
    Я старался успеть к майским праздникам, но к сожалению мне не удалось это сделать. Из-за сорванных сроков я хочу сделать скидку в 30% для всех тех, кто у меня ранее приобрел книгу "Как вернуть любимую девушку". Таким образом доплата за новую книгу составит 700 рублей.

    Переходи по ссылке http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-zhenu.653/ реквизиты там.
     
    Последнее редактирование: июн 27, 2019
    Димон, Sanek, Кевин и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей