Анонс новой книги

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, июн 26, 2018.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    20180626_093847.jpg

    Пишу новую книгу
    Содержание не скажу
    Продавать всем желающим ее не буду
    Я вообще ее продавать не буду
    Пошел дальше работать
    ;)
     
    Specter, Оник, Former и 3 другим нравится это.
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Главное интригу закинул :D
     
    евгеша нравится это.
  3. евгеша

    евгеша
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 4, 2018
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    А я бы и не купил!)))))
     
  4. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    хорошо))) а желающим которые хотят ее получить в подарок? приму с радостью. шучу. всякий труд должен оплачиваться
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так я и не продам ее тебе
    И в подарок не дам.
     
  6. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    ты как дракончик в старом советском мультике : Мне мне и мне))))
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Моя книга, что хочу, то и делаю :)
     
    Specter, Оник и Kat нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    20180626_093847.jpg

    Всем привет! :)

    Прошло довольно много времени, два с половиной года, когда я задумал написать книгу по правильному построению отношений после возврата любимой. И вот, наконец-то книга почти готова. Осталось совсем немного, дописать примерно 55 страниц (примерно из 190 ценной информации без воды!), раскрыть несколько тем, вычитать, подредактировать, отшлифовать до идеального состояния и к концу декабря все будет готово.
    Я знаю, что многие ее ждали, меня просили выпустить как можно быстрее эту книгу. Также меня просили создать предзаказ.
    Я прислушиваюсь к вам и делаю скидку по книги до ее выпуска. Так сказать, чем раньше, тем дешевле и больше плюшек.
    Цена только для своих (Предзаказ закрыт, книга готова и продается):

    Цена: условия приобретения книги по ссылке http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-postroenie-otnoshenij.1390/


    Кто оплатил, пишите мне, я занесу вас в список покупателей.
     
    Последнее редактирование: дек 29, 2020
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Чтобы вы не думали, что это очередной мыльный пузырь в интернете, развод или просто я хочу тебя обмануть, я сделал скрин, как ведется работа и что на данный момент уже сделано. Просто подумай, какой смысл из-за пару тысяч рисковать своим именем, на которое я работаю последние лет 7, а также рисковать всем проектом. Твой один плохой отзыв перечеркнет миллион хороших. Я наоборот всегда стараюсь давать больше, чем ты за это платишь.

    1.jpg

    И да, здесь тоже есть немного возврата твоей любимой. Здесь будет та информация, которой нет в основной книге. Чуть позже возможно я обновлю основные книги по возврату и добавлю эту информацию.

    Работа продолжается. Осталось совсем немного.
     
    Андрей1999, Alex123 и Nikita нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.

    Не многие видят эту тему и я даже скажу, что многие вообще не заходят на форум. Я про тех, кому когда-то помогал решать свои проблемы. И я решил помочь увидеть, потому что вдруг заинтересует их данная книга, потому что каждый из них скорее всего строит свои отношения. В общем, я каждому написал сообщение. 95% человек мне просто не ответило! Просто прочитали сообщение и все.
    Bez-imeni-1-6-1.jpg
    Блин, ребят, когда-то вы мне написали и я каждому ответил и помог. Я не к тому, что каждый должен был уже купить книгу. Нет. Покупает тот, кому это действительно нужно, кто хочет развиваться, продолжать всегда работать над собой, узнать что-то новое, полезное. А если не интересно или не хочешь, ну ответь ты что не интересно это.

    А прикинь, ты бы мне написал и я бы проигнорировал твое сообщение, а ты бы сидел весь в слеза и ждал помощи. Надеялся бы и ждал. Ладно, пофиг вообще,я лично ничего не ждал, просто офигел от культуры :)

    Вот взять Романа, который добился самого классного успеха жены. Вот он просил сбросить ему пароль, так как его забыл. Я помог ему решить проблему, хотя потратил на это минут 10. Я не проигнорировал. Если бы не сделал, он бы не попал на форум и не вернул бы свою жену, никто бы не помог ему. А тут Роман не нашел 30 сек., чтобы ответить допустим "Не нужно, не интересно,вообще не пиши мне больше" :)
    Bez-imeni-1-6-1 (2).jpg

    Поехали дальше. Самый классный ответ:
    Bez-imeni-1-6-1 (1).jpg
    "Поздравляю с выходом книги". Владимир, Если ты даже ссылку не открывал и не переходил на форум в эту тему, ты хотя бы читал, да, именно прочитал бы внимательно три слова, которые я написал. "Она ПОЧТИ готова". Да, я соглассен, что так не пишут продающие тексты, что надо было все сделать по-другому. Я тут согласен. Просто я отправил это сообщение "своим" людям, который каждый из них читал мою книгу по возврату и Владимир это также ответил и подтвердил. Т.е. они знают, что материал подается классно, а самое главное полезно. Каждый из них вылез из своего дерьма. На счет долгов Владимира, он сам себя загнал в долговую яму. Захотел жить красивой жизнью, на которую еще не заработал.

    Номинация самый "тупой" ответ был у Виталия:
    Bez-imeni-1-6-1.jpg
    "У нас все хорошо". Нее, я безмерно рад, что у ребят все хорошо. Виталий вообще большой молодец. Три года возвращал свою жену. И я думал, что он знает не по наслышке, как важно развиваться и черпать новые знания,а если знаешь, то повторять периодически, чтобы освежать свою память, которая может замыливаться, особенно в счастливых отношениях. Поэтому он дико не прав и точно заблуждается в своем ответе. Но у него все хорошо. Ну раз хорошо, мы идем дальше.

    Вот самый адекватный ответ.
    Bez-imeni-1-6-1.jpg
    Сергей не хочет, нет проблем, это его решение. :)

    Есть те, которые уже оплатили, это Дима, Андрей и Илья.
    Прошла неделя и книга почти закончена. Осталось совсем совсем немного. Еще думаю недели полторы, две и будет готова.
    Я кстати обманул на счет количества страниц. Их уже 155, но это в черновом варианте. Я реально работаю не покладая лап. Я же специально открыл ранний заказ, чтобы у меня была мотивация работать, чтобы я чувствовал ответственность за результат перед людьми, которые уже оплатили. Еще месяц назад я уже знал по какой цене я буду продавать книгу. И то, какая сейчас цена стоит, это сильно в минус. Еще полторы - две недели. Как будет книга готова, такой вкусной цены не будет.
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А если у кого-то из этих ребят вновь разрушатся отношения, уйдёт любимая или ещё тому подобное, они сразу придут на форум, будут извиняться, просить помощи, писать, что были категорически не правы)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Грядёт очередной шедевр, который будет написан простым языком о сложном? А это мы узнаем по первым отзывам)

    Только увидел строку с этой книгой, хотя прошло уже чуть больше недели О.о
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Книга готова полностью. Сейчас осталось вычитать ее еще раз, проверить всю на наличие ошибок все страницы текста. А страниц много, почти под 200 шт. Мне надо немного времени. Думаю что в понедельник-вторник (28-29 декабря) все будет готово и я отдам ее первым обладателям. Ах да, и я подготовил ее презентацию, держи:

    zbRb5_wVo70.jpg
     
    Nikita нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей