Бросила девушка

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Ben, май 18, 2020.

  1. Ben

    Ben
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 17, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени.
    Начали встречаться, страсть, безудержный секс все как в сказке. Потом начали жить вместе, первые 3 месяца(прожили 7 месяцев) все было круто, вместе проводили время, радовались жизни, часто дарил ей подарки и цветы. На новый год поехали на море. Как-то при своей подруге сказала что хочет со мной семью. Потом мы переехали в Новосибирск и тут то по тихоньку начались проблемы. Должен признаться что часто выпивал 2-3 раза в неделю и она мне переодически говорила что ей не нравится это, что я пропускал мимо ушей. Однажды она чуть не ушла из-за моих пьянок, но свеже удалось ее остановить. Потом начался карантин.. Она стала отдалятся, закрываться, стало меньше секса и желания от нее, стала много времени проводить с подругами, начали ругаться. В один день назло мне сделала себе губы, а я назло сильно напился и натворил бед, начал наезжать на ее подругу, которая настраивала ее против меня. В итоге она собрала вещи и ушла, а я благополучно ушел в запой. 2 недели писал ей как сильно люблю и жить без нее не могу, но от таких слов она начала еще больше отдалятся. Я подарил ей кота, тк как она мечтала очень давно об этом, думал что это сможет загладить вину. Кота взяла, но на всяческие уговоры дать мне еще один шанс отказывается категорично, сказала что перегорела и больше никаких отношений со мной не хочет. Немного увлекается психологией и ее очень сложно переубедить в ее решениях, очень упертая. Мы сейчас в разных городах, она в Бресте, а я в Новосибирске. Как-то я ей заявил что уеду отсюда и ты меня больше не увидишь, не прямым текстом дала понять что не хочет этого. На сообщения отвечала но с большой не охотой, приходилось вытягивать слова, иногда даже сама писала видимо из-за болезни. При последнем разговоре выясняли отношения, сказал что не буду более писать. По большому счете сам виноват своей своими пьянками, но хотелось бы вернуть любимую женщину, как считайте это возможно?
     
  2. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Привет.
    1. А почему ты выпивал? Для расслабления или какие-то причины?
    2. Ты говоришь, что она начала отдаляться в карантин, а до карантина все норм было?
    Ну это чисто моё мнение, в что возможно тебя в карантин стало больше или она этого нежидала. Хотя хз.
    3. Подарки были бесмыслины, так как были ожидаемы даже слишком.
    4. Ругаться с друзьями близких людей, фиговая затея. Но что сделано, то сделано.
    5. Дай ей пока отдохнуть. И подумай, что бы ты хотел изменить в себе?
    6. Сделать что-то назло ну как - то детский поступок, но это по моему мнению.
    Сколько вам лет?
     
  3. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Доброго. По сколько лет вам было, когда встречаться стали?
    С чего началось то? С того, что она заметила, что ты выпиваешь?
    Отдаляться стала из-за того, что дома оба сидеть стали?
    Ну а чего ты ожидал? Одна из основных причин вашего расставания это выпивание. Расстались, и ты хочешь ее вернуть. Что для этого сделать надо? Правильно, то что она больше всего не любит, так еще и страдальческими сообщениями ее добивал.
    Ну а так с чего она должна была вернуться? Ты так то не изменился по факту. Все тот же чувак, который бухает, строчит сопливые СМС-ки. Естественно она к тебе не вернется только из-за того, что ты подарил ей кота.
    Ну да ну да. Миллион раз такое слышал.
    Сдержал хоть слово?
    Сам виноват, полностью согласен. Шанс есть в любом случае. Какой план действий назрел по возврату?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Ben

    Ben
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 17, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    1. Привычка
    2. Были конечно переодически ссоры, но в карантин стало очень заметно
    3. Я хотел сделать ей приятно..
    32 ..
     
  5. Ben

    Ben
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 17, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Доброго времни, мне 31 было ей 27. Да в основном все проблемы из-за синьки были. Да из-за того что дома, дома скучно заняться нечем и переодически мои пьянки.
    Пить я перестал после того случая.
    Слово сдержал, не пишу)
    На данный момент решил сделать паузу, заняться собой, записаться в спорт зал привести себя в порядок и поменять работу, мы вместе работаем.
     
  6. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Это ты молодец. В правильном направлении встал. Только на счет синьки ничего не услышал. Будешь продолжать или как?
     
  7. Ben

    Ben
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 17, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
     
    Ярослав нравится это.
  8. Ben

    Ben
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 17, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Добрый день.
    1. Четкого ответа не могу Вам дать, скорее эта привычка, после командировки выпить чтобы расслабится, праздник выпить, горе или тоска випить, скучно выпить, наверно это зависимость...
    2. До карантина были переодически ссоры, опять же в основном из-за пьянок, как-то даже грозилась уйти, но удалось ее остановить, в целом более менее, иногда говорила что я эгоист только не понимаю в чем это выражалось, в большей степени все для нее делал.
    3. По подаркам, когда начали жить вместе - сняли квартиру хорошую в Москве, но неудобно до метро добираться я решил купить машину хотел купер взять, она сказала что у нее всегда была мечта купить мерседес, после долгих раздумий взял. Также когда начали жить договорились на новый год поехать на море, на поездку скидывались, на нг единственное что просила это часы от эпл - подарил. В целом кроме часов ничего не выпрашивала, все подарки делал сам от себя. На др по ее просьбе подарил ей нижнее белье. Цветы дарил часто, практически никогда не бывала без цветов, было приятно видеть как она радуется и после этого становится еще более нежной и отзывчивой. В последнее время дарил цветы чтобы загладить вину за свои пьянки.
    4. Она не то чтобы прям ее подруга, скорее приятельница с работы с которой она оногда общается и проводит время, но свеже согласен.
    5. Я боюсь что этот отдых совсем нас разлучит, хотя и понимаю что надо. Она очень терпеливая, уравновешенная и не ревнивая. Хотя однажды пока я спал залезла в телефон под предлогом удалить какую-то фотку, сама призналась, ну и под тихую почитала переписки. В целом она весьма спокойная, особо никогда мозги не компостирует, все делает взвешенно. Но и были моменты когда я нарушил несколько ее табу. Чтобы я хотел изменить, с пьянками завязал, пока сидел в мучениях до меня наконец дошло как это выглядит со стороны и как она это видит. Хочу привести тело в порядок, начать читать и развиваться. Еще хотелось бы работу поменять, но пока не уверен поскольку мы с ней на одной работе работаем, должна через 2-3 месяца вернуться из Бреста. Как-то я ей заявил что соберу вещи и уеду из этого города и мы больше никогда не увидимся, дала понять что не хочет этого хоть и не прямым текстом. Она в целом не ванильная. В любви никогда не признавалась, боится этого потому что был печальный опыт, но когда у девушки глаза горят по моему и так понятно что есть чувства.
    Я как-то думал что она со мной как раз из-за подарков, обсудили сказала что я полный идиот)
    6. Дело в том что это была маленькая месть на ее поступок, она сделала что-то со своими губами и знала что мне это очень сильно не понравится, а я в ответ очень сильно напился, возможно и детский.. Мне 32.
     
  9. Ben

    Ben
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 17, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Для полный картины: За 4 дня до расставания я делай ей предложение, она собиралась уехать домой в Брест навестить родителей и я очень боялся что не вернется, поэтому решил удержать таким способом, она отказалась, в последующие дни чувствовала как-будто вину за собой и пыталась мне во всем угодить.
    С ее подругой: я в пьяном состоянии сел за руль, доехал до ее подруги, она села в машину я начал ей угрожать что увезу в лес, проехали минут пять я высадил ее возле дома. Вернулся домой - девушки нет...
     
  10. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Не буду лукавить, ситуация у тебя непростая, но вполне себе можно девушку вернуть. Только вернуть не в то же болото, из которого она сбежала. А посидеть подумать, вспомнить парня, в которого влюбилась твоя бывшая, оставить вот эти привлекательные качества и избавиться от непривлекательных, которые и послужили ее уходу. Для этого почитай Книгу по возврату любимой девушки там все подробно описано, что нужно из качеств оставить, что сохранить, почему ушла девушка, и какой алгоритм будет в твоей конкретно ситуации. Плюс почитай темы с успешным возвратом на форуме.
     
    Андрей1999 и Helen. нравится это.
  11. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Прям мой случай:)
     
    Ben нравится это.
  12. Ben

    Ben
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 17, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Спасибо большое за советы, очень приятно осознавать что есть на свете добрые люди.
    Книгу приобрел сразу как нашел этот форум, хотя честно говоря думал что очередное кидалово из-за метода оплаты)
    Я боюсь что если сейчас начну игнор то совсем отдалюсь от нее.
    Работать над собой уже начал, пить завязал.
    Не уверен с работой, увольняться в поисках лучшего или все-таки остался на прежней чтобы с ней переодически видеться.
     
  13. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Тебе и надо отдалиться от нее. Чтобы из нее весь негатив ушел, а ты избавился от зависимости от девушки.
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Никогда не стоит делать ничего на зло, это больше в минус уходит чем в плюс.
    Если хочешь сменить работу, то можно же искать новую работая на старой.
    Не бойся отталиться, Ярослав правильно сказал.
    Больше нужно делать для себя, а не для другого человека.
     
    Андрей1999, soruz и Ярослав нравится это.
  15. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Все боятся, но это именно то, что нужно сделать в первую очередь. Отдалиться и остыть и тебе и ей.
    Если реально собрался меняться и есть возможность, то меняй работу. В поисках лучшего - это шаг вперед, а топтаться на месте, ну сам понимаешь.
     
  16. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Вот тут ты прогнулся и начал заваливать баланс значимости. Далее сам видишь, стало накапливаться, как снежный ком. И в итоге она все-равно ушла, только теперь значимости тебя ноль. Надо было тогда отпустить и не уговаривать. Очень похоже на мою историю, только я не бухал.
     
  17. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Никаких действий в ее сторону не вздумай предпринимать, иначе закопаешь себя так, что не вылезешь потом, поверь на слово. Игнор, работа над собой. Скажи честно ты мониторишь ее сс?
     
  18. Ben

    Ben
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 17, 2020
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    На данный момент не пишу ей совсем. Захожу в вк смотрю была не была и только.
     
  19. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Игнор и не мониторить это означает никаких телодвижений в ее сторону, в том числе не смотреть была ли она в сети. Иначе берёт провал. Если ты заходишь на ее страницу в вк, то есть статистика и она тебя легко вычислит.
     
  20. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Будет*
     

Поделиться этой страницей