[УСПЕХ] Бросила, сказала что нет чувств, полюбила другого.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Maximus, апр 21, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maximus

    Maximus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. Я пощнаеомился со своей девушкой в 15 лет, было по начплу все гладко, но а начале 2018 года я стал чернзчур эгоистичен к ней, запрещал общаться с друзьями, был скучным, сидел каждый день за компом, даже обзывад ее гадко, очень, мне за все жто стыдно. Вообщем 8 апреля она меня бросила. Я так же, не жная что делать, куптл цветок, побежал к ней, унижался, прлсил вернуться. Ничего не помогало. Она себе уже нашла другого, собралась уехать к нему через незнаю какое время. Я полностью паник, были мысли о суициде. Я у нее первый вообще парень. Она у меня тоже (почти, почему почти? Было у меня дело на расстоянии, двух месячное... Но не в этом суть) сейчас ей 18, мне тоже. Наши родители уже знакомы друг с другом, мы чуть ли не со всей семьей перезнакомились. Она мне всячески давпла понять что ец плохо, что хочет уйти, я пропускал мимо ушей. Сейчас когда ушла, начал ценить. Помогите мне, я молод, не хочу терчть не единого времени. Книгу купить хочу, но нет денег, я студент второго курса. Зовут меня Максим. Еще дополню: я когда был с ней, был тряпкой, вообще. Скучным был. Но в отношегиях у нас много было взлетов и падений. Прошу помощи у специалистов. Я прочитал 10 вопросов и ответов. Начал игнорить с этого понедельника. Но она мне начала названивать и писать, но рндко. Отвечал уже на пофигизме каком-то. Она мне очень дорога, мы мечтали с нец семью и детей, даже имя предумали. Помогите. Я властен над своими чувствами. Спасибо.
     
    KirushQa нравится это.
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй.

    Это то,над чем мы будем работать. Тут дело даже не в эгоизме,а в отсутствии стремления к чему-либо и банальной лени. А девушка уже у тебя была как "аксессуар".

    И не помогло бы. А если и вернулась,то в ближайшее время разрыв повторился,но только в более тяжелой форме.

    Да,такое бывает. Он был как вариант еще в период ваших отношений. Вернее,перед их логическим завершением.
    Оставь их. Ты мужчина,ты обязан быть сильным.

    Если родители уважительно относятся к тебе,это очень даже хорошо. Но не вздумай никому показывать,как тебе плохо. Её родители по незнанию будут докучать тобою,а твои родители,в попытках помочь,будут докучать её родителям,что в итоге вызовет огромное отвращение.
    Это были первые тревожные звоночки. Собственно,в этот период тот парень уже и маячил на горизонте.

    Так всегда у людей. Теряя плачем,имея не ценим. Это наша сучья сущность.

    На форуме в принципе очень много полезной информации. По возможности книгу купи,но перелопатить тем тебе придется не мало,если ты решил пойти бесплатным путем. Но говорю сразу,от этого шансы возврата сильно не падают,всё будет зависеть от тебя.

    Очень приятно. Меня зовут Кирилл.

    Я надеюсь ты прекрасно понимаешь,что вот это придется вычеркнуть из своей жизни раз и навсегда!

    Ты же начал игнорить,значит,не прерывай игнор. 2 недели как минимум не отвечаешь на её звонки и письма.

    Это всё такое,пук в воздух. Не придавай значения этому )

    Я очень надеюсь,что ты властен. Будешь делать,что советуют,изменения будут обязательно.
     
  3. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Разбор твоей ситуации я устроил. Но ты более подробно опиши как ваши отношения протекали. Желательно,опиши подробно каждые пол года.
    Что тебе делать сейчас. Смотри ссылки на разделы,которые у меня в подписи. Изучай.
    Поскольку ты не в состоянии приобрести книгу,изучай все существующие темы на форуме с пометкой "УСПЕХ",принимай активное участие в других.
    Игнор минимум 2 недели,я уже выше говорил об этом.
    Первым делом прочти книги :
    ХДавид "Будь жесток"
    Дин Делис и Кассандра Филлипс "Парадокс страсти"
    Филипп Богачев "Пикап.Самоучитель по соблазнению"
    Читаешь именно в таком порядке.
    Далее,займись своими соц.сетями,она обязательно будет отслеживать тебя ежедневно.
    Смотри,во-первых начни реже в них заходить. К примеру утром,а затем вечером ненадолго. Лучше посиди с фейка,о котором она не знает. А еще лучше забей свой график,начни заниматься спортом,развивайся физически.
    Идеально будет так :
    Зашел утром,немножко посидел (если что-то пишет,даже не читаешь),затем зашел вечером,залил фото с какой-нибудь вечеринки или с какой-нибудь девочкой (и не вздумай принебрегать данным советом,это очень важно). Тем самым ты заставляешь её думать где ты и с кем ты,и нормально со своим Васей она не сможет строить отношения. Но не акцентируй на этом внимание,сейчас идет акцент на твоих внешних и внутренних изменениях. Если ты не поменяешься,то при повторном возврате она может уйти раз и навсегда.
    Обязательно начинай знакомиться с другими девчонками,отрывайся,выкладывай это в интернет,показывай,насколько тебе хорошо и круто )
    И внешние изменения,помимо твоего физического развития,это смена гардероба,имиджа. Во-первых,ты начнешь увереннее чувствовать себя,во-вторых,создавать загадку в себе,которую захочется разгадать. А девушки очень любят загадки :)
    Если не будешь выполнять что-то из того,что я написал,усложнишь возврат себе. Вопросы если имеются,задавай. Постепенно буду дополнять и следить за твоей темой. Самостоятельно ничего не предпринимай!
     
  4. Maximus

    Maximus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    спасибо Кирилл, смотри всю суть... Отношения были у нас отлияные, но она встретила того Васька, Васек живет вообще в Санкт-Пеьербурге, начинаю игнорить с сегоднешнегг дня, он мне звонила, но я не ответил. С девочкой сфотаться нет желания, да и не с кем. Противно трогать чужого человека как-то. Сейчас у меня 4%, я постараюсь написать уже позже, скорее всего завтра, когда будет сотка. Еще раз спасибо. И кстати: книгу я купить смогу. Друг занял денег.
     
  5. Maximus

    Maximus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    Еще вот чего боюсь: что если буду игнорить, она окончательно убедиться в том, что неважна для меня. Если буду вылпживать фотки с девками(которых у меня вообще нет), то она поймет что я стал хуже и я также ей не важен и она поймет что я бабник какой-то, типо сразу налево ушел. Еще возможно, что своим игнором я ее оттолкну, так как она все врпмя твердила: кто хочет быть со мной, пусть меня добиваеться.
    О ваське: он с ней год просто дружил, общался в вк и по скайпу, я болше половины года не ревновал и не запрещал ни с кем общаться, ей было хорошо, она понимала что я ей доверял. Потом у меня начялись эти приколы с ревностью и щапретами, я запретил общаться с ним. Но все же сказал: если соберешься с ним в скайп, спроси у меня. Она сказала ОК. И вот я пришел 7 апреля, и обнаружил на ноуте чтотога весь март общалась с ним, хотя я спрашивал, а она врала. Я перестал доверять ей окончательно.
    По поводу отношений: все складывалось очень отлично, шло своим чнредом, проходили очень радостные события, такде и горестные. У нас яркие воспоминания. Мы не скучали. Еще был момент когда у нее чувства ко мне остыли, это было в первом году наших отношений. Я плакал обнимая ее, рыдал и боялся уже потерять. Хотя таковых факторов на уход не было. Позже все стало хорошо. Она стала снова любить меня. Но у меня было и так же. Я перестал чувствовать к ней любовь, но мысленно боялся потерять ее. Позже полюбил. И вот.... Началось то, о чем она мечтала, мы пол года были в идеальных отношениях, почти не ругались, а если и ругались, то по пустякам. Раньше еще, очень давно, мы помню подрались с ней (стыдно, как же я мог сделать больно любимой....).
    О себе:
    Человек, признающий свои ошибки, готовый идти на все, чтобы другие были счастливы, особенно ОНА. Я могу жертвовать собой, чтобы не страдали другие, и это не все.
    Изменения после расставания:
    Неделю ныл, науши поднял свое заведение свои тряполным поведением. Меня выгоняли с пар потому что я в унынии лежал на парте, призодя домой рыдал. Вызывали скорую, ибо видели меня седящего на лестничной площадке, увезли в больницу. В военкоме(да, я проходил на той неделе мед. Коммисию) я вел себя абсолютно грустным, не хотящим жить, меня собрались отправить в псиэушку, ибо узнали что у меня были мысли о суициде. Все зарулилось с военкомом.
    Следующая неделя(тоесть эта) началась так:встретился с ней. Пытался не общаться об отношениях и не подавать грустного вида, она была радостной, я ее веселил. Васек, как я понял в это время, уже был с ней в отношениях. Она меня поцеловала на раостяз, сказав: "на прощяние" я ждал ее час снова, потом проводил до дому.
    Я начал качаться... Начал приводить свое тело в форму. Мне это нравиться, потому-что резкльтаты уже прояаляються. Хотя я делаю это только первкю неделю. Отжимсюсь по сотке в бень, пресс по пятьдесят. Еще хочу сказать: когда верну, а я верну, не буду больше сидет и быть скучным, нать, запрещать и ревновать, буду веселым, жезнерадостным и целеустремленным. Хочу стать настоящим мужиком, ибо мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надоело сидет в компе и играть там каждый день. Учусь в своем заведении вообще хорошо.
    Чем я цеплял ее:
    Хороший, добрый, любящий, верный, правильный, (в последствии я стал христианином).
    Дополню:
    После расстования я пришел к ней в подъезд, сказал ей, она ответила что выйдет, я сказал не надо, замерзнешь. Она вышла. Смотрели друг на друга, я обнял ее и она мнн сказала: мне так сильно не хватает обнимашек.
    Еще момент: пожвонила она мне вчера и сказала: у тебя есть другая? Я ответил: неважно(смеясь).
    И вчера: она мне написала: ты хочешь вернуть все? У тебя остались ко мне чувства? Я сказал что не важно. Нафиг жто надо, что жто изменит? Она сказала не знаю. Но все же я сказала: хочу, и что жто изменит? Она сказала что незнает. Еще прикол был: также вчера, я сфоткался в вацап в статус (пьяный там был, на веселе). И она черещ минуту начала писать и выложила тоже свою фотку в статус. Я начал понимать что я ей все же не безразличен. Вчера просила меня удалить фотки в вк. Я сказал что не зазтжу туда, мне там нечего делать. А она еще себе создала новую страницу, а ту, которая была привязана на мой второй номер-удалила. Если еще что-либо вспомню, напишу. Еще вопрос: можно ли как то закрыть эту тему для тех, кто не зареган здесь? Боюсь что она подумает что я тут сижу. Зайдет. Позже, мб, скину переписку с ней.
    Готов пойти на абсолютно кардинальные изменения ради любимой. Спасибо.
     
  6. Maximus

    Maximus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    Еще вот: если все де я буду фоткаться девками, то ога может сказать жто и своей маме, и тогда меня возненавидят, и мой шанс на успех приблизиться к нулю.
     
  7. Maximus

    Maximus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    Вот вчерашняя переписка, вчера последний раз выходили на связь...
    [14:18, 20.04.2018] Любимая: Привет, как дела?
    [14:29, 20.04.2018] Бычков Максим: Привет, нормально
    [14:45, 20.04.2018] Любимая: Ясно
    [21:38, 20.04.2018] Любимая: Чд?
    [21:38, 20.04.2018] Любимая: Удали фотки с вк
    [21:38, 20.04.2018] Любимая: Где мы вместе
    [21:39, 20.04.2018] Бычков Максим: Я туда не захожу
    [21:39, 20.04.2018] Любимая: Почему?
    [21:40, 20.04.2018] Бычков Максим: Нафиг?
    [21:40, 20.04.2018] Любимая: Удали фотки и дальше не заходи
    [21:41, 20.04.2018] Бычков Максим: Забей
    [21:41, 20.04.2018] Бычков Максим: Нехочу
    [21:41, 20.04.2018] Любимая: А то не которые думаю что мы встречаемся
    [21:41, 20.04.2018] Любимая: А зачем они тебе?
    [21:41, 20.04.2018] Любимая: Любви все равно нет.
    [21:42, 20.04.2018] Любимая: Зачем они тебе?
    [21:44, 20.04.2018] Любимая: Игнор?
    [21:44, 20.04.2018] Бычков Максим: Что тебе нужно?
    [21:44, 20.04.2018] Любимая: Я тебе вопрос задала, ответь.
    [21:45, 20.04.2018] Любимая: А ты хочешь все назад вернуть ?
    [21:45, 20.04.2018] Бычков Максим: Угомонись
    [21:45, 20.04.2018] Бычков Максим: Живи дальше
    [21:45, 20.04.2018] Любимая: Хочешь?
    [21:46, 20.04.2018] Любимая: ?
    [21:46, 20.04.2018] Бычков Максим:
    [21:46, 20.04.2018] Любимая: ?
    [21:46, 20.04.2018] Бычков Максим: Угомонись
    [21:46, 20.04.2018] Любимая: Да или нет
    [21:47, 20.04.2018] Бычков Максим: Нахрен тебе это надо знать, если ты меня кинула и болевое на сердце сделала? У тебя другой, любишь его, он тебя. Нафиг это вопрос?
    [21:48, 20.04.2018] Любимая: Хочу знать остались ли у тебя чувства ко мне.
    [21:48, 20.04.2018] Бычков Максим: Не важно, это разве что-то изменит?
    [21:48, 20.04.2018] Любимая: Кто его знает
    [21:48, 20.04.2018] Бычков Максим: Господь
    [21:48, 20.04.2018] Любимая: Понятно
    [21:49, 20.04.2018] Любимая: Все таки остались.
    [21:49, 20.04.2018] Бычков Максим: Есди хочешь новых отношений со мной, прямо так и скажи, нахрен выпендриваться, а?
    [21:50, 20.04.2018] Любимая: Я не выпендриваюсь, мне просто интересно. Хочешь ли ты их вернуть.
    [21:50, 20.04.2018] Бычков Максим: Честно?
    [21:50, 20.04.2018] Любимая: Да
    [21:50, 20.04.2018] Бычков Максим: Или можно соврать?
    [21:50, 20.04.2018] Любимая: Честно
    [21:50, 20.04.2018] Бычков Максим: Хочу, и что это изменит?
    [21:51, 20.04.2018] Любимая: Не знаю.
    [21:51, 20.04.2018] Бычков Максим: Вот именно
    [21:51, 20.04.2018] Бычков Максим: Определись что тебе надо
    [21:51, 20.04.2018] Бычков Максим: А потом говори
    [21:51, 20.04.2018] Любимая: Хорошо
    [21:51, 20.04.2018] Бычков Максим: Определись кто нужен, что хочешь, кем хочешь стать.
    [21:52, 20.04.2018] Любимая: Извини
    [21:52, 20.04.2018] Бычков Максим: С кем хорошо, а с кем плохо.
    [21:52, 20.04.2018] Бычков Максим: Ага
    [21:52, 20.04.2018] Любимая: Ты груб, ты плохой. И это плохо.
    [21:52, 20.04.2018] Бычков Максим: Это потому что меня кинули)
    [21:52, 20.04.2018] Любимая: Ты меняешься в плохую сторону, а не в хорошую
    [21:53, 20.04.2018] Любимая: Ясно
    [21:59, 20.04.2018] Бычков Максим: Жаль что ты не знаешь что я делаю каждый день, так бы не сказала.
    [22:17, 20.04.2018] Любимая: Что ты делаешь?
    [22:18, 20.04.2018] Бычков Максим: Неважно
    [22:19, 20.04.2018] Бычков Максим: Потом узнаешь
    [22:19, 20.04.2018] Бычков Максим: Обязааательго
    [22:19, 20.04.2018] Любимая: Интересно когда?
    [22:19, 20.04.2018] Бычков Максим: Ваще незгаю
    [22:19, 20.04.2018] Бычков Максим: Но узнаешь
    [22:20, 20.04.2018] Любимая: Понятно
    Исходя из этого, я все де могу предположить, что, игнортм я ее оттолкну и стану только хуже. А она любит добрых людей. Жду дальнейшего совета. Еще бы хотел узнать что думает Михаил, показать мне на свои ошибки в общении с ней и плюсы.
     
  8. Maximus

    Maximus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    Дополню: все три года подрят, мы с ее родителями встречали НГ. Три года подряд. Я влился очень хорошо в доверие ее родителей. Они меня как сына любят. Очень хорошие, и не хотел бы терять их. Я будто бы, встретив ее, встретил свою будущую большую семью. Не хочу потерять любимую навсегда. Помогите мне, эксперты.
     
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Первым советом ты уже пренебрег. Потом не удивляйся.
    Ты сам сечешь,что ты несешь ? Она ушла от тебя К ДРУГОМУ! Бросила! Ей значит можно,а тебе нет ? Всё это придумано до нас. Если тебе виднее,то тогда поступай так,как считаешь нужным.


    И еще совет,вытри сопли и реши,как ты будешь действовать. Согласно советам или согласно своим взглядам.
    Когда будешь готов,скажешь мне,чтобы я время зря в тебя не всирал.
     
  10. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Привет. Добавлю несколько слов к словам Кирюхи. Первым делом ты должен держать игнор, этот совет ты уже нарушил, так что Макс всё хуйня, давай по новой. Во время игнора ты проветриваешь свой чердак от мыслей о своей БД, занимаешься собой, только собой. Вспомни что хотел сделать когда то, но почему то не сделал, вот теперь бери и делай. Как сказали выше общайся с бабами, с кучей баб, ибо навыки по общению с бабами ты скорее всего проебал, так как со своей был довольно таки внушительный срок, 3 года это не 3 месяца с тёлкой потусить. Нет денег на книгу, дам совет, шерсти все темы с успешными возвратами, там много полезного для себя узнаешь, как правильно нужно себя вести при возврате. И ты обязательно должен понять, что возврат это не твоя основная цель на данный момент. Всё что ты будешь делать далее, ты делаешь для себя, работы дохуя и больше. Ты по настоящему должен поменяться, ибо мишуру каждый может на себя накрутить, только суть от этого не поменяется. Баба тебя всё равно раскусит если ты будешь выдавать себя не за того, кем на самом деле являешься. Твой квест главный добиться такого уровня дзена, чтобы при виде бывшей сердце не ёкало и было похуй
     
  11. Former

    Former
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Дружище, пойми одну очень важную вещь. Ты УЖЕ ее потерял, она УЖЕ не с тобой поэтому хуже быть уже не может и поверь тебя она так быстро не забудет если ты не будешь косячить, выкладывая фотки с новыми девушками ты подстегиваешь ее интерес к своей личности как мужчины, а заодно и заставляешь ее ревновать тебя. Чтобы не оттолкнуть нужно здраво подходить к игнору, по времени он длится от 2-3 недель до полугода-года. Все зависит от ситуации.
    Есть подозрения, что "васек" стал "васьком" еще до расставания. Тем более общение по скайпу, ее вранье, темным темно как-то. Тут либо надо было тебе с какой-нибудь подругой начать общаться чтобы она поревновала тебя, либо сделать дальше, показав что тебе не нравится такое поведение.
    Идеализируешь. Если бы все было отлично вы бы не расстались.
    Знаешь как я для себя понимаю теперь что такое любовь, а именно любовь между мужчиной и женщиной? Любовь это эгоистическое чувство принадлежности партнера только тебе, когда только ты можешь сделать его счастливым, только ты можешь заботиться о нем, когда ты считаешь, что ты лучший партнер для нее, который сможет дать ей все необходимое.
    Тоже неделю отходил, даже больше полторы наверное, но не так жестко, но проблемы тоже были серьезные. Скорее всего на встрече она заметила что тебя пидорасит, что видно по дальнейшей переписке. Она слишком значима для тебя, тебе необходимо понизить ее значимость иначе ничего не получится.
    Молодец, заниматься спортом это всегда в плюс, продолжай в том же духе. Настоящий мужик это тот кто осознанно подходит ко всем вопросам, которые возникают у него в жизни. Поэтому тут аспект не в компе заключается, а в том сколько нужного времени ты проебываешь за ним.
    В общем по переписке ты слил конкретно тем что написал, что тебе еще важны отношения с ней, что ты этого хочешь, дав тем самым ей уверенность в том, что ты никуда не денешься и будешь как песик бегать за ней по первому ее мановению.
    Твоя главная задача сейчас кардинально поменять себя, свой внутренний и внешний образ. Ты должен РЕАЛЬНО измениться. Но изменения обязательно должны быть и внутри, и снаружи. Самый главный совет: перестань ее мониторить где бы то ни было, забудь о ней, представь что ее больше нет, как можно меньше думай о ней, а в этом тебе поможет только твоя занятость полезными делами, по максимуму нагрузи себя разного рода деятельностью (хобби, учеба, работа, встречи с друзьями, с девушками и т.п.), чтобы у тебя и времени не было на думы о ней.
    Первое время будет тяжело, будут откаты, будет пидорасить, но чем быстрее ты начнешь делать все что тебе советуют, тем легче будет дальше и тем эффективнее будет проходить возврат.
     
    Последнее редактирование: апр 22, 2018
    Михаил Вячеславович и KirushQa нравится это.
  12. Former

    Former
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    В общем по переписке ты слил конкретно тем что написал, что тебе еще важны отношения с ней, что ты этого хочешь, дав тем самым ей уверенность в том, что ты никуда не денешься и будешь как песик бегать за ней по первому ее мановению.
    Твоя главная задача сейчас кардинально поменять себя, свой внутренний и внешний образ. Ты должен РЕАЛЬНО измениться. Но изменения обязательно должны быть и внутри, и снаружи. Самый главный совет: перестань ее мониторить где бы то ни было, забудь о ней, представь что ее больше нет, как можно меньше думай о ней, а в этом тебе поможет только твоя занятость полезными делами, по максимуму нагрузи себя разного рода деятельностью (хобби, учеба, работа, встречи с друзьями, с девушками и т.п.), чтобы у тебя и времени не было на думы о ней.
    Первое время будет тяжело, будут откаты, будет пидорасить, но чем быстрее ты начнешь делать все что тебе советуют, тем легче будет дальше и тем эффективнее будет проходить возврат.
     
  13. Maximus

    Maximus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за советы, меняться я уже начал, с кислой миной ходить перестаю, думать пытаюсь меньше о ней, из вк я ушел вообще, хотя там остались фотки со мной и с ней, статус тоде что люблю ее, надо ли жтл все удалить? Не выходили с ней на связь во всех смыслах уже больше суток. Еще что вспомню или что прлизойдет, я напишк. Спасибо. Книгу я куплю в скором времени.
     
  14. Former

    Former
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 20, 2018
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    320
    Пол:
    Мужской
    Да да позитив на лице и в душе ПОСТОЯННО, на всех фотках улыбка и игривое настроение, яркие эмоции и т.п. Представь что ты снимаешься в кино, где от тебя требуется максимум актерской игры) Лично мое мнение, фотки сохрани раз тебе дороги, но из вк удали и статус убери. Пусть сама пишет тебе, если будет писать, то ждешь несколько дней, а потом отвечаешь, трубку если звонит сразу не берешь, а если берешь, говоришь что занят, позже перезвонишь и НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕШЬ. Твоя задача создать ценность обладания тобой и твоим вниманием для нее. Чтобы не тебя пидорасило, а ее при мысли что ты можешь быть с другой, или что ты не с ней)
     
    Михаил Вячеславович и KirushQa нравится это.
  15. Maximus

    Maximus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    спасибо, так и сделаю)
     
  16. Maximus

    Maximus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    я у нее в чс в вк, фотки удалил и статус тоже, от нее ни слуху ни духу(
     
  17. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Какой шустрый. А ты уже рассчитывал,что она вернется к тебе. Её это заденет,но на связь она не обязательно будет выходить после этого. Ты прекрати ждать,тупо прекрати ждать. 2-3 недели - это не такой уж и большой срок. Если сейчас начнешь действовать согласно советам,через месяц уже посмеешься с себя,каким ты был.
     
  18. Maximus

    Maximus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    планирую начать отжиматься с завтрашнего дня по 500 раз в день.
    она мн звонила еще давненько, до игнор, говорил что 10 мя отдаст мне мой ноутбук и никогда мы больше с ней не увидимся. еще при расставании она сказала своей маме что не любит меня и что мы расстались. я на той неделе еще и писал тому ваську, что типо она не будет с ним, а он мне сказал что она к нему после сдачи диплома уедет в Питер, что типо она уже с родителями договорилась.
     
  19. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Я не знаю,есть ли смысл во время того,когда тренируешься в тренажерке,так усердно отжиматься. Насколько я знаю,это вредит прогрессу.

    До 10 мая как раз куча времени ) Главное не косячить к тому периоду.

    Пусть будет так ) Она ж еще никуда не уехала.
     
  20. Maximus

    Maximus
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 21, 2018
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    157
    Пол:
    Мужской
    я не накосячу, в плане игнора выдержу, а смысл в прокачке тела - это отвлечься, ибо я не хочу всю жизнь проиграть в комп. лучше буду спортом заниматься.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей