[УСПЕХ] Бывшая ушла к Ваську

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем FlashInTheNight, ноя 19, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй форум! Проблема видна из названия, так что просто расскажу историю. Встречались с девушкой почти 4 года, познакомились когда я ещё в колледже учился, мне 19 тогда было. Познакомились следующим образом. Я живу за городом в посёлке, нашёл группу посёлка в вк и смотрел какие девушки живут в нём, и наткнулся на неё. Фееричной реакции не было, просто обычная девушка, но зацепила. Познакомился, мы поболтали с ней, очень весёлая и жизнерадостная оказалась. Далее пригласил на встречу, дело зимой было, в декабре. Встретились, мило пообщались, всё на позитиве, когда проводил её до дома, обнял на прощание, лицо у неё было удивлённое, в хорошем смысле слова. Где-то через дня 4-5 мы переписывались и она написала следующее: "Ты не хочешь меня спросить кое что?))" Я понял о чем она, да и сам собирался это сделать, но её видимо было невтерпёж, предложил стать моей девушкой и мы начали встречаться. Всё было хорошо, гуляли, общались, был секс, причем по нескольку раз на дню. Далее я то ли устал от того что всё слишком хорошо идёт, то ли хрен знает что, но в голове появился червячок сомнения, я поговорил с ней и по честному сказал, мне нужно побыть одному. Естественно она плакала сильно и всё такое, но что сделано, то сделано. Сошлись через недели 2. Далее опять всё как по маслу и я в общем поплыл конкретно( понимаю, что это ошибка), начал бегать за ней как собачонка, ибо увидел в ней что-то особенное(хотя прочитав сардарова,понимаю что так делать нельзя, но об этом позже). С первой зарплаты на новой работе в "Мегафон" подарил ей телефон новый, так как видел что старому пиздец, ну и так всё и шло. Если коротко, я понимаю в чем моя проблема и в чем я был неправ, стелиться начал, прощал постоянно, вёл себя неподобающе. И вот совсем недавно она в вк мне сообщает новость, ...Хотела признаться, что у меня появился молодой человек т.д. ты очень хороший, человек с большой буквы, но чувств у меня к тебе нет, извини. (Забыл уточнить что мы расходились до этого раза два и сходились, но сходились не правильно, так как открыл для себя форум совсем недавно)
    Моя рекция: а в лицо слабо сказать было? Постоянно ты мне подобные вещи в вк пишешь.
    Она: Я была бы рада чтобы мы остались друзьями и т.д.
    Я: Ты нормальная? Давай встретимся и поговорим и я тебе всё скажу.
    Она: Я пока не готова, ни морально, ни физически(она болела-это правда так как видел её до всего этого и выглядела она не очень)
    Я: Это не займёт много времени
    Она: ну хорошо, когда ты хочешь?
    Я: Завтра после работы зайду
    Она: Хорошо.
    Разговор бы ни о чём, она начала лепетать: Извини, что так всё вышло, я не думала, что я найду человека с которым снова всё будет взаимным.
    Я был в шокированном состоянии, понятное дело был совсем не готов к встрече.
    Она добавила: Если ты думаешь что ты будешь ждать, я его брошу и вернусь, то нет, этого не будет, он нацелен серьёзно, через неделю приедет знакомиться с моими родителями, а через полгода мы хотим съехаться.
    Я: Ну раз так, я вот что скажу, общаться мы не будем, а тебе могу пожелать удачи.
    И я ушёл.
    Увидев канал Романа, начал смотреть видео о возврате и понял что всё проебал ещё давно, делал кучу ошибок и не замечал этого. Пелена сползла сразу же, исходя из советов ушёл в игнор. Где-то дня через три поехал на дачу, по пути выложил фотку в инстасторис, что я за рулём и куда-то еду. Часа через два-три она пишет мне смс "Привет! Как дела? Я за тебя переживаю Куда ты едешь?
    Я проигнорил и не отвечал. Вечером она позвонила, трубку не брал. Когда приехал домой, увидел от неё сообщение в вк.
    Она: Игноришь меня?
    Я просто хотела сказать чтобы ты вещи свои забрал
    Спасибо за ответ, по мужски
    Я ответил без эмоций просто сказал, что "Я занят сейчас, как мне будет удобно тогда и заберу" и всё.
    Далее случилось, то что я вообще не ожидал, встретились с ней на следующий день совершенно случайно(у нас один автобус который до города едет) в автобусе. Я увидел её, на позитиве поздоровался и пошёл в конец автобуса, она пошла за мной, хотя я её никуда не звал. Села и начала со мной разговаривать. Пообщались, я на позитиве, никакого негатива в её сторону, никаких соплей и воспоминаний, и про Васька её даже ничего не српашивал, да и она сама ничего подобного не говорила. Но я понимаю что мало времени очень прошло для встречи, я даже в бункере посидеть толком не успел, только начал свой путь к развитию, а тут на тебе она в автобусе. Но я держался молодцом, как мне показалось. Встречу закончил я, ссылаясь на дела, а мне и правда нужно было по делам бежать.
    Вещи я потом забрал специально в такой момент когда её не было дома, чтобы лишний раз не пересекаться.
    И вот теперь в игноре полном, первое время палил сс, но не саму страницу, а онлайн она или нет и васька её тоже. Знаю глупо и ничего мне это не даст, читая форумы, я успакоился. На сс уже похеру, не мониторю совсем. Но ловил откаты от того что она в голову лезла, при чём чаще всего когда я спать ложился. Но сейчас я спокоен. С девушками пытаюсь знакомиться, но навыки растерял за 4 года, да и пока не до этого, в универе проблемы и голова другим занята.

    Скажу сразу у меня ещё есть тема на форуме у Винилова, но там мою тему забросили, поэтому обращаюсь к вам. Могу сказать что на данный момент зависимости от БД нет, я занимаюсь своими делами, устроился на работу менеджером по продажам, её сс не мониторю, гуляю с друзьями, веселюсь и радуюсь жизни. Провожу свиданки по возможности. Было несколько случайных встречь с БД, где я вёл себя грамотно. Сегодня например видел её вместе с Васей, не здоровался с ней, просто даже не смотрел в её сторону. Сердечко ёкнуло отрицать не буду. На счёт литературы, прочёл мужчина всегда прав, выделил для себя некоторую информацию, но книга не очень понравилась, так как там сплошное нытьё Амирана. Сейчас читаю парадокс страсти, далее Женщина учебник для мужчин. Если будут вопросы ещё то задавайте)
     
    Dlny нравится это.
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет. Очень приятно было читать твою историю,минимум соплей,всё трезво описано и тебе повезло,что ты попал на форум к Мише. Сколько времени прошло с момента расставания и с момента вашей встречи/выхода на связь ?
     
  3. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    на связь я не выходил, планирую это сделать в начале декабря, времени прошло сколько точно не скажу, так как перестал считать, ну приблизительно месяца полтора
     
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Попробуй ХДавид "Будь жесток" почитать. Если Амиран для тебя нытиком оказался )
     
  5. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Я хотел бы ещё каких нибудь советов услышать если они у вас есть)
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет:)

    Девушка встретила лучше парня, интереснее, чем ты на тот момент.
    А это означает, что она может с легкость бросить и его и уйти к третьему.
    Девушка ищет там где лучше.

    А это означает, что тебе надо стать таким же как новый парень, но на две головы лучше.
    Внешний образ: ты должен выглядеть на много привлекательнее, чем этот парень.
    Внутреннее состояние: уверенность, самодостаточность.
    От тебя должно за версту пахнуть мужиком.
    Вокруг тебя должны быть девушки, много девушек.
    Потому что стоимость мужчины определяет качество девушек, которые рядом с ним.
    А на это влияет очень много параметров: харизма, соц.статус и тому подобное.
    Взять ту же осанку, ты как ходишь? Обрати на это внимание. Ты должен ходить прямо,спина ровная. Голова прямая, уверенный, прожигающий взгляд.
    Сейчас что то похожее на это есть?

    Предлагаю следующую схему:
    1. месяц усиленно работаешь над собой. Для этого составь план своего развития.
    2. создаешь необходимый образ
    3. под новый год выходишь на связь с поводом и в качестве друзей.
    4. начинаешь с ней дружбу,легкое и комфортное общение. Твоя задача показать что ты на много лучше ее нового парня.
    5. дальше действия будут зависеть от реакции бывшей и твоей находчивости.

    Действуй! Времени крайне мало, а работы песец как много.
     
  7. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Походка ровная и уверенная, имидж уже меняю немного, недавно подстригся в барбершопе, сфоткался выложил в сс, даже БД лайкала, хоть и молчала до этого, сегодня купил себе рубашку с галстуком, чуть позже и пиджак возьму, мне по сути надо подтянуть пункт с девушками и всё, в остальном у меня всё в поряде
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    супер! Можешь сократить срок развития :)
     
  9. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Михаил у меня только вот вопрос, а есть такой вариант что с общением она может морозиться, так как у неё пока эйфория от Васи?
     
  10. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Там ща в голове "любовь до гроба"...Стоко говна в мыслях,что лучше даже не стараться разбирать. Но в принципе,эйфория полнейшая )
     
  11. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Вот только эта "эйфория" меня и останавливает)
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    может быть все. Это от тебя ни как не зависит. А узнаешь это ты только тогда, когда начнешь действовать.
    вот здесь я бы наоборот подошел бы и поздоровался с ними. На позитиве.
    А еще, если ты бы был бы с другой девушкой,было очень круто. Но даже без нее в новом образе можно произвести впечатление и уже взглядом задавить его нового парня, чтобы он почувствовал неуверенность в себе.
    да похер на нее на самом деле

    Так вот, на фоне даже этой случайно встречи можно в легкую начать с ней общение. Непринужденное,легкое.
    А результат будет зависеть во многом на сколько тебе пофиг на нее.
    Когда тебе человек безразличен, ты же общаешься с ним не боясь сказать что то лишнее и ненужное. Тут также все это работает.
     
  13. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    ну понял, значит пока держу игнор до декабря, а далее перейду к действиям, заранее напишу об этом здесь
     
  14. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Отписывай почаще,здесь на темы не забивается болт. Будет полезна для будущих "возвращающих" отличным ресурсом. А твой правильный подход к возврату и отношению так вообще,более чем полезным.
     
  15. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    ну будут новости интересные то буду отписывать) я у винилова на форуме больше отписывал инфы я могу некоторые аспекты скинуть сюда с того форума
     
  16. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    скидывай
     
  17. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    или может скинуть ссылку на тот форум с моей темой) просто не хочется засирать эту, теми эпизодами которые уже были)
    Я даю только два предупреждения. Первое и последнее. Дальше мы с тобой прощаемся. Ссылка удалена.
     
    Последнее редактирование модератором: ноя 19, 2017
  18. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Это было определенно лишним ) Всё таки конкурент. Лучше засирай уже ) Иначе за такое можно и в БАНю пойти :D
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет, так дело не пойдет.
    Полистай мурзилку на досуге http://mv-life.ru/forum/threads/ustav-foruma.592/
    Пожалуйста соответствуй заявленным правилам сообщества, тогда и к тебе будут относится добрее.
     
  20. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    окей, понял мой косяк,
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей