чего она хочет?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Артёмка, май 17, 2020.

  1. Артёмка

    Артёмка
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 25, 2019
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте Дамы и Господа! Хочу обратиться к вам за советом! Тема для меня очень наболевшая... Не знаю что мне дальше делать и как мне вообще быть с таким человеком?
    Понимаю что всё это очень плохо встречаться и спать с замужней девушкой. К сожалению так продолжается уже год. Был период когда мы с ней не общались вообще. Не звонили и не писали. Я естественно находился в чёрных списках во всех соц сетях. Передавали приветы друг другу через её подругу с которой я очень тесно общаюсь. Длилось такое несколько месяцев.
    Начал общаться с другой девушкой. Она была старше меня. Я ничего не стал от неё таить и сказал всю правду. Она приняла это всё. Мы с ней встречались и спали. Она требовала большего, но к сожалению большего я дать ей не мог. В итоге она ушла.
    От своей подруги предмет моего обожания узнала об этой девушке. На тот момент мы начали потихоньку с ней созваниваться и переписываться. Как то вечером она меня подстебнула тем, что у меня коронавирус раз вкус отсутствует и я ее променял на другую. Сказала что она среднячок. Такая для меня пойдёт. Сказала что у неё есть товарищ какой то с кем она тесно общается и что мол они смеются и не могут от хохота. Естественно меня это задело всё. Задело то что там какой то товарищ есть. Начался конфликт. В итоге послал ее на 3 буквы нашего великого русского алфавита.
    Спустя неделю подруга ее мне написала что она решила всё прекратить. Что она надеялась что мы всё таки с ней найдём общий язык и то что всё таки что то получится. Напугавшись того что я ее потеряю, начал ее писать. В итоге опустился ниже плинтуса...…
    С мужем у них давно не понятно всё. То они разводятся. Потом мирятся. Но не так давно он ей сказал что уходит от неё и они разводятся. С мужем они вахтовики и работают на севере. Еле как до жили до конца их вахты и потом ее эвакуировали в связи с пандемией в Москву, где закрыли на карантин. Спустя дня 4 после ее заявления что между нами с ней ничего не будет, она мне написала. Но к сожалению нашего общения хватило не на долго. Скорее всего я думаю это из за карантина. Она сидела номере из которого нельзя было выходить. В диалоге с ней она назвала меня тугим. Естественно меня это оскорбило. Человек снёс бред и даже объяснить мне не смогла почему она так сказала. Разругались с ней в пух и прах наговорив друг другу гадостей. И я снова оказался в чёрных списках. Спустя пару каких дней она отправляет мне песню в личных сообщениях в контакте и снова добавляет меня в чёрный список.
    Проходит какое то время и вот спустя неделю я пишу ее подруге. В переписке с ней я замечаю то что она мне очень странно отвечает. Звоню и слышу знакомый хохот. Это было сделано очень демонстративно Ну я понял что она прилетела и в гостях у подруги и они сейчас выпивают. Потом она что то крикнула, правда я ничего не понял. Я ничего выяснять не стал. Пожелал хорошего отдыха и лёг спать. В 5 утра звонок. Звонит ее подруга и говорит давай мы сейчас приедем на ее машине и ты нас покатаешь. Ну я как нормальный человек сказал ложитесь спать и положил трубку.
    Утром я написал этой подруге. Она отпиралась, говорила что ничего не знает. Потом всё же сказала что этот звонок был просьбе той девушки которую я люблю. Говорила что они были очень пьяны.
    Вполне возможно что многие прочитав это скажут что это полнейший бред. Что она хочет я не знаю. Прошла ровно неделя после всего того что было... Логики в ее поступках ни какой не вижу...( что вы скажете? что делать? и как мне быть?
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Разбей на абзацы свою тему, чтоб экспертам удобно было читать)
     
    Helen. нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Как быть? Моё мнение - заняться собой сначала, забыть пока что об этой персоне, хоть это и трудно.
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И сам подумай - чего ты ждёшь от девушки, которая изменяет мужу с тобой? Сначала спит с ним, потом с тобой. Он её кормит, а с тебя секс. Хорошо устроилась. Найди себе хорошую девушку)
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А если эту хочется вернуть (хотя нечего возвращать), то трезво подумай : поженитесь вы, всё хорошо у вас будет, а потом она тебе изменит так же и будет спать с другим)
     
  6. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Не пытайтесь найти логику в женских действия это раз. Даже я девушка, не всегда понимаю женскую логику.


    Я согласна с Андреем, в том плане что не факт что девочка уйдя от мужа, и будет только с тобой. Есть конечно исключения, но это редкость.

    Судя по описаному, у подруги тоже есть роль в вашем "треугольнике". Сливать вам инфу друг про друга. Вопрос только насколько она реальна? Остаётся открытым.

    Как ты вообще видешь отношения с ней?
    Плюс работа вахтой. Эм ты живёшь, я так понимаю не там где вахта? Ты согласен, что твоя девушка будет уезжать на несколько месяцев в другой город?
     
  7. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте.
    Бывает. Никто тут никого не осуждает, писать и говорить как есть это правильно.
    Это и было сказано, чтобы спровоцировать тебя. Стандартная женская проверка. Здесь надо было включать самоиронию, стебать ее по этому поводу, например "Говорят, что люди с плохим вкусом осуждают других за внешность" или что-то вроде того. На эмоции не выходить, не идти у нее на поводу.
    Соглашусь, скорее всего ей скучно было, вот и написала.
    Можно было вообще не брать. Так бы было интереснее.
    Да тут логику и не надо искать.Человек делает, а потом думает.
    Во-первых я думаю, что девушка не совсем адекватная для отношений. Думаю для разовых встреч нормально. Хотя могу и ошибаться. Ты не написал по сколько вам лет, и сколько вы встречались.
    Во-вторых, тебе однозначно нужно переключиться на других девочек. Чтобы соскочить с этой "любови". А ее в игнор пока, не пиши, не звони, на ее сообщения не отвечай, на звонки тоже. Общайся и встречайся с другими.
    В-третьих почитай книги "Давид Х. Будь жесток" и книгу Михаила Книга по возврату любимой девушки
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, я поддерживаю.
    Ситуации бывают разные.
    У нас вторая девушка на форуме появилась, еоторая возвращает девушку. И что тут такого? Хочет она это.
    Да, шок. Но ей это нравится, окей. Это ее выбор. Почему мы должны ее за это осуждать?
    Мы же тоже выбираем то или другое.
    И тут точно также, это твой выбор. А мы чем сможешь, поможем.
     
    Андрей1999 и Ярослав нравится это.
  9. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Полностью согласен. Поможем чем можем)
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А что большего? Содержание ее питомца?
    Банально тебя задела, для твоей реакции
    Вот и все.
    Она знала, что так и будет.
    А ты повелся на провокацию. Ты всегда будешь вестись и крушить все вокруг.
    Нет сдержанности и понимание, зачем это делается.
    Что делать? Работать над собой, чтобы на этот бред не вестись. Вот и все
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Артёмка

    Артёмка
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 25, 2019
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Спасибо экспертам за мнение!
    Ей 25 будет мне 28.
    Спустя 2 недели я все же ей написал. Написал именно там где она меня не заблокировала. В Телеграмме. Обычное Привет Люба! Как дела? Она ответила привет! Всё Хорошо и после этого занесла меня в чёрный список.
    Позвонил той подруге узнать про неё что да как. Она мне сказала что не нужно ей больше писать. Что у неё и так там всё не так хорошо. Сидят с мужем на само изоляции у них и так там всё плохо и много проблем с работой, финансами и их личной семейной жизни.Сказала что даже если она с ним разойдётся то она будет с кем то другим но не с тобой. Сказала что неё ты. Она всё решила! Эта подруга так холодно со мной разговаривала на тот момент.
    Если честно подумал что всё! Да и сейчас так думаю если честно.
    Спустя дня 4 эта подруга решила вдруг с того не всего позвонила мне узнать как я и что нового у меня...
     
  12. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Зачем это все было сделано? С какой целью писал и звонил?
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Артёмка

    Артёмка
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 25, 2019
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    соскучился
     
  14. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ты мои рекомендации читал? Что я написал?
     
    Helen. нравится это.
  15. Артёмка

    Артёмка
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 25, 2019
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    да всё я читал
     
  16. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Плохо читал. Надо перечитать. Что сделал из написанного?
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    из серии. Да прочитал, ничего не понял и решил сделать по своему
     
    soruz, Андрей1999 и Ярослав нравится это.
  18. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Ок, ты соскучился. На писал ей, скука по ней ушла? Иди все сидишь скучаешь и в окошко смотришь с мыслю "эх, я так соскучился сил нет, надо позвонить или написать. Так где я ещё не в ЧС?"

    Дак, а что сразу к ней домой не поехал?

    в ситуации возврата это не причина выхода на на связь
     
    Ярослав нравится это.
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, ты портишь все подобными действиями. Теперь начинай все заново
     
    Ярослав нравится это.
  20. Артёмка

    Артёмка
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 25, 2019
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Начинать заново? это вообще как?
     

Поделиться этой страницей