[ТЕМА ЗАКРЫТА] Что делать дальше?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Konstantin_L, сен 1, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Решил обратиться на данный форум со своей ситуацией. Начнём. Меня зовут Костя, 17 лет. Год назад перешёл в 10 класс (в другой с одноклассниками из-за расформа). Через месяц в октябре уже все сдружились и нормально друг с другом ладили. Девочки с нового класса были общительными и мы хорошо ладили, однако у меня однажды спросили почему мои одноклассники нелестно об о мне отзываются. Я не заморачивался т. к. это просто были ситуации, за которые на меня когда-то обижались ,отношенияс да и друзьями не всегда были гладкими.
    Мной заинтересовалась Яна(имя бывшей). Я не особо шёл на контакт с ней, она в основном общалась с остальными, но я заметил, что нравлюсь ей. По началу я ей говорил, что она переоценивает это и обесценивал всё. Правда с октября по ноябрь мы с ней сблизились и начали встречаться в начале ноября. Я не придавал этому особое значение и разумеется понимал, что много времени тратить на неё не буду, соответственно и не тратил. Держал её в эмоциональных качелях, часто говоря, что сомневаюсь в своих чувствах. Иногда пресекал какие-то попытки сблизиться со мной (поцеловаться и т. д.) Не потому что стеснялся или что-то в этом роде, а потому что делал это когда мне хотелось и , хотя иногда давал ей "прикормку". Перед новым годом сказал, что нужна пауза от одноклассницы узнал, что в неё из-за этого была истерика. Потом опять встречались по моей инициативе. В начале марта дистанцировались от меня. Я на это клюнул и провалил баланс значимости. В апреле сказала, про паузу, в мае окончательно слила. Перед сливом негативила. В июне я позвонил ей, но она сказала, что не хочет общаться. Потом мы не общались и не виделись. Пингов не было даже сегодня в школе. На её манипуляции(я первая не пишу, ко мне подкатили) кроме дистанцирования не поддавался. В школе не общались. С марта виделись только два раза из-за карантина, один раз сказал, что люблю её ( конец апреля) и этим ещё сильнее обесценил себя.
    Характеристика
    Я: Костя, 17 лет, учусь в 11, добрый, вспыльчивый, добиваюсь целей.
    Девушка: Яна, 17 лет, отзывчивая, добрая, всегда есть круг общения ( но при этом много комплексов). Сказала, что влюбилась из-за того, чтосчто не верила, чтоучто яня плохойнплохой,о как об о мне говорили. Семья сложная. Мама по факту РСП и родила её в 18, замужем за био не была. Сейчас замужем за другим, второй ребенок 10 лет. Живут у бабушки и у дедушки. По словам девушки она в семье "коза отпущения". Говорит, что только отчим её поддерживает.
    Прошу разобрать мою тему и помочь, я понимаю, что у меня жизнь ещё начинается и т д, но хочу решить данную ситуацию С мая по июль смотрел разные видео. Самым действительным я посчитал тотальный игнор или дистанцирование, хотя я уже писал, что она меня не пинговала. Спасибо.
     
  2. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Вспомнил ещё, что когда было дистанционное обучение в марте было несколько ссор в которых я оскорбил наших общих друзей и её. Был один случай, когда я реально загнался, поэтому извинялся первым, что тоже снижало мою значимость.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так тут разбирать то особо не чего. Ты сам нашел причины.
    Осталось их только устранить.
    Перестань просто бегать за ней и снова стань независимым от нее
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так это, а секс то был?
    Что то мне подсказывает, что нет.
    Тогда и отношений нет.
    Влюбленность с игрой в баланс значимости
     
  5. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Секс был. Бегать я за ней не бегаю, мы уже как и писал 3 месяца не общаемся. Я тему создал специально через время, чтобы на трезвую голову оценить ситуацию. Меня немного удивляет, что за это время она меня ни разу не пинганула, завза вот этой летней паузы. Я первый на контакте не иду. Но не знаю пойдут ли пинги и что с ними сделать, чтобы обернуть ситуацию в свою сторону.
    Как считаете, будет ли пинговать и как. И что с этим делать тогда?
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну это другое дело уже
    А должна была?
    Надо вангу спросить..
     
    Pavel 2021, JakobK и Nikita нравится это.
  7. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, что мне делать дальше и чего ни в коем случае не делать. Если будет пинговать завиноватить или просто игнорировать? Есть какая-то тактика в данной ситуации?
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    JakobK нравится это.
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Парадокс страсти тоже не мешало бы;)
     
    JakobK нравится это.
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Книги Лесли - только Жизнь без трусов, сначала этого хватит. Обязательно выполни все упражнения из неё.
    Выполни пока это, не паникуй.
     
    JakobK и Nikita нравится это.
  11. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ты пару раз сделал акцент на пингах, а ведь как тебе написал Михаил, с чего ты решил что она должна и будет пинговать? Ответь сам на этот вопрос, ты просто в своей голове захотел этого, но к реальному миру это никак не относится. Так что наберись знаний сначала, что читать тебе уже сказали и самое главное крепи всн на практике. Когда начнешь сам что то менять в себе и отношение к ней, то удивишься что сама ситуация меняется))) Только сказать легко, а сделать уже другой разговор
     
    JakobK нравится это.
  12. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    К ситуации*
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    http://mv-life.ru/forum/threads/chto-kategoricheski-nelzja-delat-kogda-tebja-brosili.666/
    Все же есть, все уже давным давно написано.
    Надо просто открыть и прочитать.
    Аналогично и про то как надо делать. Открыть книгу и прочитать.
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  14. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Деньги соберу - прочитаю. Сегодня по организационным вопросам подходила и писала, негатив спал у неё, но я говорил только по делу и эмоций особо не проявлял.
     
    JakobK нравится это.
  15. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Как я и писал книгу почитаю, статью что делать нельзя - уже. Я не могу понять почему она подходит и разговаривает со мной, как раньше. Сегодня говорила, как лучше на фотке для выпускного альбома стать, отсылала какие-то фотки. Я понимаю, что негатив со временем уходит и всё такое, но как мне реагировать на это. Просто странно, 3 месяца назад гнала меня, а сейчас общается, как и раньше. Как реагировать на это отвечать/не отвечать/дистанцироваться?
     
    JakobK нравится это.
  16. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Не думаю об этом. Сконцентрируйся на себе что тебе надо делать. Это все вода, не имеющая смысла. Если бы у тебя были знания и план действий, уже бы мог вернуть. А раз этого нет, то прокачивайся.
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, ты как-то долго всё читаешь :rolleyes:
    Сколько статей тут на форуме ты уже прочитал?
    Книгу Михаила нужно обязательно прочитать.
    Помимо этого в 19 лет полезно прочитать хотя бы одну книгу Лесли с выполнением всех упражнений оттуда ;)
    Ну и напоследок "Будь жесток" Девид Х. Это только первая партия книг.
    Больше знакомств на улице. Минимум 3 в день - оригинально и уверенно)
    Удачи!
     
    Nikita нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    хочет. Ты же вот в туалет захотел, идешь же. Вот и она захотела поговорить. Или ты хочешь в туалет и не идешь, терпишь?))
    с улыбкой и равнодушно
    все меняется
     
    JakobK, Андрей1999 и Nikita нравится это.
  19. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Прочитал тем 10 с успешным камбэком, которые отличались друг от друга. Параллельно по возможности общаюсь с разными девушками. Общение идёт легко, цели соблазнить их нет. Книгу возьму, когда деньги будут. БД не пинговала больше, сама на контакт не идёт, я тоже не иду. Просто даже если она что-то будет начинать в отношении меня, я не могу сделать вид, что всё хорошо. То есть истерить я не буду, цели отмстить нет, но хочется вызвать у неё чувство вины и ностальгию. Как это сделать?Посмотрел пару видео, и теперь к женским эмоциям и поступкам отношусь спокойнее.
     
  20. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что если вызвать чувство вины и так далее, то это сработает. Пока что максимальная дистанция друг от друга.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей