[УСПЕХ] Что то пошло не так...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Stark, янв 31, 2019.

  1. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Давно не было меня на форуме. Неожиданно вдруг упала на голову странная ситуация. Девушка, которую я вернул снова выкинула таракана. Начну сначала. После того как ее вернул, почти год назад, все было отлично. Съездили летом в Турцию вместе, там провели неделю очень романтично и круто. После стал вопрос с работой новой, я решил, что слежу за границу да и она на это подталкивала. Съездил в Польшу на короткий срок, до НГ. Она не хотела отпускать, сказала хрен меня ещё отпустит, скучала, сама мне писала каждый день, звонила в месенджерах. Все круто. Я вернулся, она меня встретила, говорила, что скучила, что любит просто нереально. НГ встретили круто, все у нас было хорошо все время. И тут она решила поехать до мамы в Италию, она ее давно не видела, так как та работает там давно. Я ее провел две с половиной недели назад и последнюю ночь вместе болтали почти до утра. Она пред отъездом ещё как то сказала, что если к лету все будет хорошо, хочет замуж. НО. Поехала она к маме в Италию, первую неделю фотки слала, говорила, что любит и скучает, звонила. А тут уже третья неделя и последние дней пять начала отстранятся... Не пишет почти. Вчера написала, что жизнь за границей сказка, хочет работать тоже там и жить возле мамы, что для мужчин тут работы нет, будет жить с мамой вместе, что нужно двигаться дальше, но она вот в понедельник приедит и мы это все нормально обсудим. Я на все это сказал, что ты права, там лучше, чем у нас, что я согласен. Но раз мы вместе столько времени, то нужно вместе решить проблему и вместе поехать работать, как многие пары делают. Она сказала, что потом поговорим, я написал, что согласен, не телефонная переписка это. Последние дни уже и не пишет ничего днём, спокойной ночи писала, уже не пишет. Вот такая ситуация. Любить, то любит думаю, но укусила жизни европейской и уже все нахер хочет слать. Кароче ступор у меня... Хз как реагировать, что в данной ситуации сделать можно, я уже настроен с ней идти до конца и не хочу отступать. У меня ее кошка, диалог состоится по-любому, но как его строить не до конца понимаю. Думаю, что стоит адекватно все обсудить. С моей стороны естественно никаких соплей, только адекватность и факты... Но поможет ли чем то разговор...? Если знаете похожие истории или знаете как в данном случаи действовать, жду подсказок. Особенно от хозяев форума.
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Бла, как я не люблю эти стены текста. Делай абзацы.
    Привет) Ну норм)
    Т.е. там девочки работают, а мужчины борщи варганят? Почему там нет работы для мужчин, что за бред?)
    В отношениях бывают периодически "волны", так называемые. Это норм. НО, ее этот разговор очень странный. В нем она можно сказать написала, что на тебя срать, удет к маме и все тут. Это не очень хорошо.

    Не нужно исключать наличие Васильяна Де Педручо. Да, такое вполне вероятно, как бы больно тебе не было об этом думать, случаи такие частые. К сожалению, ты об этом никак не узнаешь, если она сама не решится сказать.
    Ну ты все грамотно сказал, молодец.
    Ну просто так она не может резко все послать нахер, если она тебя нереально любит. Тут другие причины, определенно.
    Честно – я больше склоняюсь к итальянцу) Только не выясняй ничего, бесполезно. Только будет мол "За кого ты меня держишь? Ты охерел?" и прочая реакция. Ну сам знаешь, если ты бывалый тут.
    Ну это понятно, иначе бы вы не были вместе. А вот у нее уже другой настрой.
    Ну выслушать ее в любом случае стоит. Что говорить ей я, естественно, не скажу, потому что не знаю, что она будет говорить, но главное без, как ты сказал, соплей. Скажет, что уходит от тебя, согласись и спокойно уйди без расспросов.
    Сейчас ей сам не звони, ничего. Отдались от нее. Может иногда трубки от нее не брать, и по дольше отвечать на смс.
    А то ей наверное приелось, что ты постоянно на связи.
    **********************
    Слушай, а ты ее кормишь вообще отрицательными эмоциями. Просто я читаю, и все так у вас идеально, без руганей и прочего. Ты отдаляешься иногда от нее?
     
    Оник и Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Отдаляюсь, вот когда почувствовал, что что то не так, то не пишу ей сам и не звоню. Так всегда, когда чувствовал, что пошли понты какие то женские, сразу отстранялся чуть.
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Понимаешь, тут иногда нужно просто так отдаляться самому. Не сильно, но иногда быть холодноватым, чтобы разбавить ваши отношения/освежить их.
     
    RINBOW и Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Но она же подталкивала))
    А ты что вместе с ней не поехал?
    Согласился, как бы оттолкнул, но и тут же начал притягивать обратно .
    Отталкивать надо сразу.
    Нет
    Найди замену ей в ближайшие три дня и скажи ей об этом.
    Типа а что ты хотела??
    Ты хочешь меня бросить, оставить здесь одного ,а сама уехать.
    Ну езжай)) а я с Катей уже поанов настроил, мы вообще в круиз собираемся))
    Согласен. У меня точно такая же мысля есть. Очень уж чувствуется. Курортный роман и все такое .
    Тут тоже вопросы.
    Надо просто уйти в игнор и все.
    Перечитать так же книгу по возврату.
     
  6. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Ее мама смотрит за пожилой женщиной, она там у нее и живёт. Туда запихатся скопом не вариант.

    Хочется не наломать сейчас. От разговора не уйти так и так по ее приезду. Вот нужно выстроить стратегию.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Снять рядом жилье.
    Я сказал что делать выше.
    А от страха наломать дров, ты их обязательно наломаешь. И прям обязательно перечитай книгу по возврату. Там же есть стратегия, как действовать.
    А и не нужно уходить от разговора. Пусть он будет.
     
  8. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Итак, мужики! Всем привет! Будет много букв и пи*деца.

    Приехала ненаглядная с Италии с самого утра, привез ей кошку в обед, саму по нее не отправил, потому что породистая и тяжелая, пока еще не все ясно, то решил, что привезу. Приехал, открыл двери, у меня ключи были, зашел - она спит, я подошел, как всегда делал, поцеловал в щечку. Она сделала, как я думаю, вид, что спит и еще так валялась мин 10. Потом как проснулась, вроде на улыбке привет, потянулась, обнялись поцемкались, но не в губы. И тут начался разговор!!!
    Мол Денис, я долго думала, плакала... Хочу ехать жить возле мамы в Италию... мужчинам сложно найти там работу, это правда. Я не знаю люблю тебя или нет, есть чувства, но я не знаю... мама, папа, сестра поддерживают и т д. Между было еще много диалога вокруг, но самое интересное: ты последние дни ничего не писал и не звонил, я плакала, люди когда любят, то связаны и они чувствуют, что другому плохо... Я ей: я понял, что ты не особо идешь на диалог со мной, то ты думаешь я буду бегать за тобой просить пообщаться? Такого не будет! Потом начала: я же не хочу терять с тобой связь... я через месяц уеду на три месяца там буду, не хочу чтобы мы переставали общаться, между нами много было, я понимаю, что во многом ты идеален, но я не чувствую последнее время мужчину в тебе... не чувствую тягу, вот мамин хахоль там, она как его видит ее аж распирает, а от отца такого говорила не было. Я ей: Ясен хер ее распирает, у них начало только всего, тебя не распирало когда мы начинали, а? Ты уже все забыла? (И тут решил ее уколоть) Ты думаешь когда я недавно в Польшу ездил, то там не думал также? Я тоже думал, может нахер ты мне нужна, тут так все за*бись, жизнь вокруг норм, порядки, что перестал чувствовать к тебе тоже, но я мужчина, который сделал выбор вернулся и пришел в порядок со временем. А она: Вот почему ты такой был странный тогда!? Я ей: И ты хоч сказать, что не чувствовала ничего тогда, когда я уезжал и был там? В ответ она начала слезить, мол было... Говорю: Сьездила, укусила жизни европейской и все? Накапали в уши тебе там все, что все за*бись, найдешь лучше и ты уже бежишь? Опять слезы...
    Было вокруг подробных разговоров... она начала слезить... и я ей говорю: К чему ты вообще ведешь? Ты хочешь разойтись? так? Она: Нет, но... пока перерыв... я хочу поехать... а там посмотрим... но мы можем общаться...
    И что делаю я? Я говорю одно слово: Понятно!!! Встаю и начинаю одеваться молча. Она подрывается за мной в слезах, ты куда? Возьми носки, что я тебе привезла, Денис!!!! Я хотела нормально поговорить, Денис!!!!!! Я молча ушел... Но ушел недалеко... смотрю в тел, когда отошел от дома... смс и звонок... в смс: Ключи забыл! И тут я вспомнил фразу: " Лох, пидр!"
    Говорю: скинь мне ключи в окно! Она: нет, либо зайди либо не отдам, пришлось зайти! И тут....

    АКТ 2: ПОЛНЫЙ ПИ*ДЕЦ?

    Захожу в кв, и говорю ключи? Она начинает реветь, смотрит на меня и говорит: Денис, я для тебя носки купила, возьми пожалуйста! Я: Своему следующему любимому подаришь! Она в хлам сразу... Реветь. Я подхожу молча, обнимаю к себе, она ревет какое то время и немного успокоившись и я и она говорю: Иди поставь чай и поговорим спокойно! Она пошла ставить чай, я умылся по тихому, потому что внутри был полнейший разнос, выхожу и начали общаться опять. Начала говорить, что она дурочка... что сама с собой не может договорится, что мучает меня и т д. Я как то вдруг расслабился и начал ее стебать и подкалывать. Мол ты же меня любишь, нахер пи*деть? Плачешь не просто так? Иди поцелуй меня и успокойся... Немного шутя и начал приставать, а она не прикасайся ко мне, не дотрагивайся мне и так тяжело очень, прошу тебя! И сидит со слезами... В итоге договорились, что она хочет, чтобы я зарабатывал достаточно и она будет со мной тогда, что вдруг ребенок или что, то нужно, чтобы я мог содержать, что она хочет быть со мной, но я должен уметь заработать. Говорит едь за границу... Мол заработай и я поеду, а там посмотрим, что будет...! Я еще подьебывал ее, шутил, она смеялась сквозь слезы... Было тяжело ей, видно. Я пытался приставать, она убегала, кричала, ну мне так больно, не нужно, прошу...! Хотя видно, что и сильно против не была, но ей больно, когда чувствует мое прикосновение, ее сильно мамаша настроила против меня и постоянно вспоминает диалог, когда она мне позвонила (ее мамка) в Польше, а я с ней поболтал, но был без настроения, были по началу проблемы с работой там, она пыталась знакомого какого то мне задвинуть, я отказался, но коректно, а она приняла это будто я ее там отчитал и т д, со слов девушки. А я и говорю: Вы долго меня тем диалогом одним будете мучить? А твоя мама не рассказывала, что звонила мне постоянно, когда ты болела или отравилась или нездоровилось тебе? Чтобы я доце привез лекарства и помог чем мог? А? не говорила? А кто был рядом с тобой, когда и то и другое? Я!!!!!! Мама не упоминала этого всего? И тут она замолкла офигевши. Кароче ей нужно было в центр, она одеваться начала, я поганялся за ней слегка приставая... посмеялись.... прошлись до ТЦ, я по дороге подшучивал еще и она смеялась и чуть глаза еще краснели у нее... видно, что чувства есть, но в голове винигрет, потому что там промыли мозг. Предложил на позитиве мол давай вечером на ужин подскочу? А она: Ты приставать не будешь? Я: Если буду лезть к сексу, то уйду. Она: А обнимать? Я: Возможно! Она: Тогда лучше не нужно, мне итак очень тяжело.
    На прощание взял рукой за шею нежно, поцеловал в щеку и ушел. Оставив ей свое прикосновение, которое нравится ей.
    Было еще много деталей, но все сложно охватить. Не знаю все осилят или нет этот текст. Много было ошибок, это я и сам знаю, сейчас в шоке от всего. Внутри пустота полная, похожее чувство, как после потери отца в 16 лет, тоже пустота. Сижу сюда изливаю мысли...
    Ах да, она сказала, что месяц у отца будет жить в области. Послезавтра едет.
    Вывод: Она хочет, чтобы я мог ее содержать и жить заграницей.
    Выход: Найти работу, желательно тоже в Италии, хотя это не так легко, как в других странах. Показать, что я могу зарабатывать.
    Пока развален весь морально, но внутри еще башка работает. Готов выслушать мысли Ваши по ситуации. Немного все сумбурно может, потому что мыслей и эмоций много внутри. Думаю, что игнорить ее сейчас смысла нет, но и на контакт с легкостью выходить не стоит. Если вдруг напишет, буду отвечать с паузами.
    Ах да, был еще момент.
    Она начала говорить, что многие после расставания пары общаются и это норм. Я решил ей дать психологического ляща и сказал: Да я знаю, мне первая моя тоже пишет иногда, общаемся с ней... Она мне сразу: Когда писала? Давно? Я: Не помню, пишет. Потом мне позвонил тел. Она: Дружаня твой? Я: Нет! Она: А кто? Я: Какая разница! Она: Уже и не говоришь...
    Ну вот и все... если что то опустил, то буду потом дописывать, надеюсь вы уловите ситуацию.
    Также весь диалог велся уверено, без соплей и нытья. Я говорил уверенно, не кричал и не ныл.
    Ну все, рвите меня!)
     
    Последнее редактирование: фев 4, 2019
  9. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    как то много тебе в себе надо поменять, ради неё, при этом ей ничего делать не надо....
     
    Dlny нравится это.
  10. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Да, она такая, что сама говорит... что Дура... что еще ребенок, даже не девушка... и т д. У нее много недостатков... Но блядь полюбил суку, что теперь делать? Хочу добиться до конца. Хотя общался я с ней ваще на раслабоне после первого акта. Шутил и т д. Она всегда требует все от всех, но сама любит спать 25 часов в сутки и нихуя не делать.
     
  11. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    хз, может мы просто выбираем не тех, и просто жалко времени убитого на них
     
  12. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Дружище, мне 26 лет не так давно стукнуло, уже вроде опыт есть. Три раза я строил отношения серьезные... по два года... Любовь пиздецкая... Две ушли... Страдал пиздец... ломало, и слезы пускал, как чмо. НО, эта... жопой чую, эта девушка мне нужна. Хер знает почему... мозги говорят: Пошли ее нахер уже!!! Сколько она может тебя мотать? Друзья говорят... родные! Мол ты симпотный, все норм... найдешь... НО, хер там! Мне нужна ОНА и все тут! По этому, будем ломать голову, будем пробовать....
    Вообще люблю говорить себе такую фразу всегда:
    Лучше рискнуть и пожалеть, чем пожалеть о том, чего не сделал!
    По этому чтобы не было, я пойду до конца!
     
  13. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    ну как там была фраза "безумцы меняют мир", вперёд) ёба)
     
  14. Tony

    Tony
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Как я тебя понимаю...
     
  15. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Значимость завышена же)
     
  16. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Глазами пробежался по тексту.
    "не чувствую в тебе мужчину" - это дод
    поэтому и прикасаться не дает

    а слезы сдается мне - это цирк, чтобы с тобой проще расстаться.
    так же и общение не обрывает, потому, что это болезненно. Не оборвав - проще от тебя отвязаться
     
  17. Tony

    Tony
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    В плане того, что - мне нужна она и точка
     
  18. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Значимость... Тут поспорю. Не так уж и завышена. Просто хочу быть с ней. Да она на определенном уровне, но была бы завышена я бы сегодня там в тряпку был бы ревел и умолял. Я этого не делал, а в конце ещё и вел себя, как кабель. Так что спорный момент. Но принимаю. И да, думаю не обрывая общение ей легче расстаться. И имея предыдущий опыт с ней возвращения, думаю, что ещё может такой способ манипуляции, чтобы опять меня толкнуть на кардинальные изменения. Уже есть опыт. Вот опять. Тем более призналась, если буду зарабатывать по полной, то она хочет быть со мной.
     
  19. Stark

    Stark
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Но мне нравится, что там куча эмоций у нее... Значит можно при грамотном подходе качнуть как ближе ее так и дальше. Тут загвоздка в маме, которая постоянно мозги ей моет.
     
  20. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ну привет
    Был рад за твой предыдущий результат,ты хорошо проделал работу,а здесь увидел кучу ошибок. Насколько мне помнится,ты даже метил в эксперты,советы уверенно раздавал,вполне грамотные,т.к уровень твоих знаний в принципе соответствовал не прям отлично,но расти ты мог очень быстро в этом деле,на форум ты забил,отчетов тоже никаких не писал о протекающих отношениях,ни слуху,ни духу,как говорится...Очень жаль,ведь можно было предотвратить данную "трагедию" до её возникновения.
    Пробежался я по твоему тексту,почитал внимательно,чего мне,если честно,делать не хотелось.
    Скажу то,что в ссоре с ней она полностью руководила ситуацией,но ты думал иначе. Её слёзы тупо перевернули весь ход игры. То есть до этого ты мог еще считаться победителем в данной ситуации,то дальше она тебя тупо обыграла. Ты показывал сперва свою непоколебимость,мол,ты готов расстаться,не дашь вытирать об себя ноги (что было в принципе правильно),ей стало грустно,что она может потерять тебя и стала выруливать ситуацию в свою пользу,заодно и проверяя,насколько ты действительно уверен в своем решении.
    Собственно,она увидела,что в решении ты не уверен,она делает "дальше",ты делаешь в два раза больше "ближе",отсюда и попытка загнать тебя в ДОД,как упоминалось выше какошкиным. То есть её устроит общение с тобой на свободные темы,либо просто она тебя готова оставить "на просто пообщаться,когда будет нечего делать" или "покажу,какая я пиздатая".
    Дальше я увидел в ней потребительское отношение. Это правильно,когда мужчина зарабатывает деньги,содержит семью и так далее,но тут она тебе как бы выставила условие : "либо ты гребешь бабки лопатой,либо я не смогу быть с тобой". Тут решать уже тебе,меня не волнует это в принципе.
    Единственный правильный вариант,как считаю я,в данной ситуации,ответить ей взаимностью,то бишь,небольшим безразличием,холодком.
     
    Jump, Оник и Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей