Что же делать?!

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Михаил Вячеславович, сен 20, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Брошена… Это ужасное слово, которое причиняет неимоверную боль, к нему невозможно привыкнуть, его нельзя забыть. И, как ни печально, нет никаких гарантий, что когда-нибудь оно не разрушит жизнь, какой бы безоблачной она ни казалась. Брошенной может стать любая женщина, независимо от её внешности, социального статуса, интеллектуального уровня, хозяйственных способностей и даже сексуальности.

    Причиной того, что мужчина ушёл, может быть что угодно, и любая оставшаяся в одиночестве женщина начинает лихорадочно их искать. В сотый раз задавая себе вопрос, как вернуть любимого человека, она перебирает в уме ситуацию за ситуацией, пытаясь понять, чем же она оттолкнула мужчину. Мучительные мысли не дают покоя по ночам. Она снова и снова в отчаянии набирает номер его телефона, но все бесполезно. Равнодушные ответы, в которых сквозит еле сдерживаемое раздражение, насмешки или просто молчание – вот и всё, чего можно добиться такими звонками.

    Больно… Сочувствующие подруги наперебой дают советы, как вернуть любимого, однако советы эти или не помогают, или просто неприемлемы в силу каких-то причин. А бывает и такое, что, следуя им, делаешь ошибку за ошибкой, всё больше отдаляясь от него.

    Что же делать?

    Не занимай его личное пространство. Не названивай ему по телефону, не посылай смски, не оставляй сообщения на его страничках в социальных сетях и не передавай просьбы или приветы через общих друзей. После расставания мы, как правило, стремимся во что бы то ни стало выяснить с мужчиной отношения, даже если он этого не хочет, а еще лучше – немедленно восстановить с ним былую связь. Но это практически никогда не приносит ожидаемого результата.

    Так что же делать?

    А вот теперь начинай действовать! И самое первое – теперь ты всегда должна выглядеть так, как если бы вы были суперзвездой и знали бы, что за вами по пятам следуют папарацци. Платье – только самое лучшее! Прическа – безупречная! Макияж – сногсшибательный! Не настолько же ты наивна, чтобы полагать, что есть на свете хоть один мужчина, который не хочет видеть только красивых женщин! А еще больше каждый мужчина хочет видеть красивой женщину, к которой в его сердце живет любовь.

    Снова разжечь огонь чувств можно и это все реально!
     

Поделиться этой страницей