Действующая система групп пользователей форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Михаил Вячеславович, ноя 9, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    На нашем форуме существует принятая система групп для пользователей. Созданы они с целью упорядочить работу форума и исключить элементарного бардака. У каждой группы есть свои права, доступы, возможности. В этой теме ты можешь ознакомиться с описанием каждой группы.

    ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ:

    - Гость: просто человек без регистрации, который смотрит форум. Он не может писать в темах форума и не видит большинство разделов. Также гостям недоступны ссылки в темах форума.

    - Зарегистрированный гость: Зарегистрировавшийся на форуме новый человек. Может участвовать в жизни форума, имея доступ к основным разделам.

    - Новичок: После написания 10 полезных сообщений, "Зарегистрированный гость" автоматически переходит в группу "Новичок". Получает доступ к разделам Библиотека, Материал по темам развития.

    - Интересующийся: По достижению 50 сообщений, "Новичок" повышается до группы "Интересующийся". Новое звание дает доступ к разделам:

    - Энтузиаст: Повышение звания получает тот, кто набрал 500 сообщений в свою копилку.

    - Активист: Человек, который принимает активное участие в жизни форума, имеет множество привилегий. В данную группу происходит добавление после написания более 1000 полезных сообщений. Появляется возможность пользоваться всем форумом, а также создавать темы и оставлять ценные заметки во многих ранее закрытых разделах.

    - Девушка: Представительница прекрасного пола, которой интересен наш форум и те темы, которые тут обсуждаются. Имеет доступ ко всем основным разделам. В такую группу пользователь переходит автоматически при регистрации, после того, как подтверждает свой пол.
    После набора 50-ти полезных сообщение, происходит повышение и открываются новые разделы.

    По мере необходимости, развития форума, появления новых разделов, в дальнейшем будут созданы новые группы, возможно редактированы существующие. На данный момент зафиксированы действующие правила.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ:

    - Основатель проекта:
    Создатель форума.

    - Администратор: Технический специалист.

    - На пути к успеху: Группа имеет полный доступ ко всем разделам форума. Доступ получают только те, а также ярлычок звания "На пути к успеху", кому мало внимания на форуме и ему требуется личная помощь, контроль каждого шага.

    - Мудрец: Наиболее полный доступ к форуму, к приватным разделам. Всё самое ценное и полезное. Только ручной перевод в данную группу по решению основателя проекта. Причины для перевода: весомый вклад в развитие форума, подтверждение своих знаний и опыта. Реальная помощь новичкам на форуме.

    - Нарушитель: Человек, который настолько отвратительно себя вел, что теперь не имеет никаких прав и является заблокированным на форуме.
     
    Последнее редактирование: янв 26, 2018
    Андрей1999 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей