Отчет Делюсь своим свежим взглядом :)

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем KirushQa, сен 16, 2019.

  1. KirushQa

    KirushQa
    Автор темы
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток,ребят )
    В общем часто я думал о форуме,да зайти на него всё не было времени. Вижу тут осталось не так много прежних лиц,думаю,они меня помнят еще )
    Собственно,для чего эта тема ) Без форума я уже довольно таки долгое время и некоторые "фишки" которым научился тут не использую,жизненный опыт на неудачах больше пригодился ) Ну по-крайней мере мне )
    Как изменилась моя жизнь за последнее время. Я купил свою первую машину,о которой так давно мечтал,я получил права,о которых мечтал еще больше после приобретения машины,и,казалось бы,я выполнил свой план на год,по сути он таким и был. Но,нет. Я купил ту собаку,которую хотел - это мопса (идиот редкий,но классный малый) и начал встречаться с девушкой,с которой строю серьезные отношения.
    Для чего я собственно это рассказываю,спросите вы ? Можете подумать,что хвастовство ? Вовсе нет. Я просто стал развиваться не всесторонне,а именно в коммуникабельности. Ребят,отвечаю,умение круто и необычно общаться с людьми - путь к успеху. Друзья,я просто советую вам получать наслаждение от какого-либо дела,которое вам не просто интересно,но и принесет успех,а самое главное связи! Заводите больше знакомств с людьми разных социальных статусов,потому как в итоге практика показывает,они могут для вас быть очень полезными и очень надежными друзьями. Я не говорю,что нужно "лизать" зад,но "зажатость" вас не спасет.
    Конкретно этот текст касается и девушек,о чем я вам вкратце и расскажу.
    Покинув форум,я потерпел несколько огромных фиаско с девушками,которые запали мне ужасно сильно в душу. Я каждый раз делал выводы,и,обсирался. Все эти книги,пикаперские фишки,как по мне,не помогут вам,если конкретно в вас нет харизмы и того,чего не встретишь у большинства других парней (вовсе не бабки),а именно ваше поведение. Раньше я знакомясь с девушкой и проводя с ней довольно таки много времени просто прекращал быть собой,я включал такого из себя спокойного чувака,откуда ко мне просто пропадал интерес. А потом мне стало насрать,начал общаться с ними на отвали и в любой момент,когда мне хотелось,я мог начать танцевать как таракан,которого ёбнули тапком. И что вы думаете ? Я потерпел успех :)
    В общем,мужики,я к чему клоню. Когда вы девушку будете ставить всегда на первое место в своей жизни,вы успеха не добьетесь,и может ей будет кайф,что она для вас самая-самая,но её рано или поздно это заипёт и в вас,как в мужчине,просто не будет ничего интересного. Вы можете быть дохуя альфа самцом,но поверьте,когда вы втюритесь,всё это до сраки,потому что любая баба весь этот альфа понт подавит сразу,как только прохавает,что вы на крючке ) И вы ничего не сможете сделать,потому что вы зависимы и она ваша цель номер 1 в жизни. А от наркотика может отказаться только сильный,а умный сможет стать им (сам только что придумал :D)
    Надеюсь,вы меня поняли.
    Ухх,еще бы так много написал,рассказал всего,всё таки тут произошел переломный этап в моей жизни,я многому научился,многое понял,много огорчался и много радовался,но мать его,оно стоило того )
    Отдельная благодарность Мише,в свое время он поверил в меня,просто подарил мне знания,возился со мной,помогал и поддерживал. И я по праву считаю его лучшим интернет-другом )
    Буду рад пообщаться тут с бывалыми,да и с новенькими тоже,может получится кому вправить мозги даже ) Я уже не такой заебаный,так что пообщаться по возможности в кайф,лишь бы не с Оником :D иначе ж бесполезно )
     
  2. KirushQa

    KirushQa
    Автор темы
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Блин,даже забыл,зачем тему создавал,всё сюда приплел :D :D
    Настолько хотелось мне здесь что-то написать ))
    Уж не обижайтесь на это ) На конкретные вопросы отвечу более,чем точно,если они вообще возникнут ) А то я не знаю,как тут по онлайну в данный момент )
     
    Михаил Вячеславович и Оник нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сейчас читаю одну книгу, и тоже понимаю, что это дико важно) Правда по жизни проблем с этим у меня не было, даже в детстве мог спокойно общаться со взрослыми людьми) Но предела нет, нужно развиваться)
    Тут тоже огромный плюс. Хоть и знакомств в реале у меня стало намного меньше, ибо работаю удаленно и практически никуда не хожу, но даже эти удаленные друзья оказались очень полезными!
    Ну это понятно. Если у тебя нет харизмы, то эти фишки будут исходить от тебя как от школьника, которые без интонации вышел к доске рассказывать заученный стих) Тоже всегда склонялся лучше прокачивать харизму. Это сложно, но в жизни пригодиться ого-го.
    Да, девушка должна быть дополнением в жизни, ибо основная мужская цель/роль — поиск ресурсы, развитие, взаимодействие с этим миром и прочее прочее. Если в тебе это все есть и ты прокачиваешься постоянно — девочке ты будешь интересен всегда. И не только одной)
    Рассказывай, только на этом форуме можно душевно поговорить) Поэтому всегда сюда и тянет) Спасибо Мише!)
    Подписываюсь под каждым словом! Аналогично)
     
    Михаил Вячеславович и Alex123 нравится это.

Поделиться этой страницей