[УСПЕХ] Длинная история, посоветуйте, как быть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем denEG, ноя 23, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Приветствую всех! Мне 34 года. До определенного момента в моей жизни все было замечательно хорошая работа, отношения с девушками строить не спешил, пользовался случайными связями и дальше конфетно-букетного периода заступать не торопился. Все устраивало. Занимался в спортзале и вел активный образ жизни, люблю посещение различных культурных мероприятий. Все это продолжалось до определенного момента, ровно до того, как увлекся спиртными напитками, в общем и целом, жизнь пошла медленно и верно под откос. Серьезности этой ситуации я не придавал.

    В этот промежуток времени я познакомился с девушкой. Познакомился в интернете, долго переписывался, но до встречи дело не доводил, до тех пор, пока она не стала настойчивой в этом вопросе.

    Думаю, на этом моменте нужно описать девушку. Не буду рассказывать о первом впечатлении. Остановлюсь на том какое оно у меня на текущий момент. Девушка с довольно сложным характером, порой весьма раздражительна. У себя на уме. Умная. Опрятная. Заботливая. Любит помогать людям, в решении их проблем и задач. Имеется комплекс неполноценности в плане внешности. Постоянная безрезультатная попытка бросить курить. Слушает тяжелый рок. Изначально не обратил внимание, но в какой-то момент заметил, что очень много негатива по отношению к окружающим ее людям (к тем в основном которые ее близко окружают), к старшему брату (с которым она старается не пересекаться считая, что он эгоист). К соседям потому как они алкоголики, к подружке с которой она живет (они снимают квартиру на двоих), постоянно сидящая в интернете и выливая массу негатива на женских форумах. Но и есть масса людей, к которым она относится позитивно (но, они зачастую на расстоянии). Много друзей, но она к ним относится как к приятному время препровождению (по сути, она одинока). Большое количество времени прожила в мужских обществах (общежитиях по работе). Очень сложна в плане сексуальных отношений считая, что для этого должна любить, на момент нашей встречи секса у нее не было три года (по ее словам). Все ищет свой идеал, последние отношения закончились в тоже время. О них я тоже со временем узнал, они с молодым человеком и его родителями жили неподалеку от города, в их взаимоотношения я не в лазил, но в определенный момент она уехала, так как посчитала что ей нужно раскрываться в большом городе, ее молодой человек так не считал. В итоге они расстались. Добрая, в какой-то степени верующая, в характере присутствует масса нравственных черт, порой посещает Храм и верит в Бога. Аккуратная и опрятная, дома порядок идеальный, всегда старалась держать в порядке и меня, в плане одежды и прочего Насторожил тот вопрос что не хочет детей (при этом очень их любит), а хочет взять ребенка из детского дома. Любит гулять, просто пешком по городу, не прихотлива в материальном плане. Есть кошка, к которой она относиться как к своему ребенку. Пока я думаю с ее описанием достаточно.

    Первая встреча, мне ее удалось зацепить, единственное что у меня не было налички (все на банковской карте), а гуляли мы по городу, по этому она угощала меня кофе и прочими мелочами. Встреча закончилась на том, что никто никому ничего не пообещал.

    Спустя пару дней она позвонила и предложила встретиться, мы встретились, в кафе, погуляли. От нее проскользнуло что она думала, что я не приду.

    И так мало-по малу мы начали сближаться, я никуда не торопился, особой инициативы не проявлял.

    Она стала назойливой, навязчивой, но меня это абсолютно не раздражало, мы много проводили времени вместе.

    В какой-то момент, спустя месяц подобного общения от нее последовали слова что мне будет проще с ней общаться если мы будем друзьями. Меня это устроило.

    Но в поросе нашей дружбы, она постоянно пересекала эту грань, чрезмерной заботливостью, шутками про то, что не видит от меня кольца на своем пальце. С сексом я тоже не спешил и пошли подколы с ее стороны и по этому поводу. Был случай, когда она завела меня в музей для взрослых. Но я стойко держал дистанцию в этом плане.

    Спустя время приблизительно 3-4 месяца, мое отношение к алкоголю начало проявляться в полную силу. Начались материальные проблемы, социальные, проблемы по отношению к ней. Она постоянно обижалась, как только у меня начинались запои игнорировала меня, блокировала в контакте, но спустя время продолжала общение. Случались ситуации, когда я приезжал к ней в разных ботинках и пьяный. Уснул у нее на лавочке, и она сфотографировала и отправила фото моей маме. После чего меня забрал друг. В какой-то момент позвонила ей хозяйка, которая настаивала на мое выселение из квартиры. Приехала моя подружка собрала мои вещи и забрала к себе домой. Прожив у нее 2-3 дня, я с новой пьянкой съехал от нее в другую квартиру.

    Все это время я боролся со своей зависимостью, считая, что могу со всем справиться сам, месяц не пил, после чего уходил в недельный запой. С работы не по непонятной мне причине не увольняли.

    Так прошел год нашего общения, да когда я не пил у нас с ней все было классно. Я спокойный и уравновешенный человек, конфликты решаю также спокойно, мы весело проводили время, строили какие-то планы, я достаточно целеустремленный человек, и социальные вопросы решаю решительно и верно. Интересное общение и тяга друг к другу. Не было ни одного дня, когда мы не общались по телефону, либо не виделись. Так продолжалось до следующего моего запоя.

    Прошел год нашего общения. Случилось так что она легла в больницу, и оставила мне под присмотр свою кошку, ко мне приехал друг с Севера, и так как ему не было где остановиться остановился у меня. В итоге все это превратилось в затяжную пьянку, я перестал брать трубки, она отпросилась с больницы и приехала забирать кошку, увидев все происходящее, заблокировала меня и перестала общаться.

    Спустя пару недель моей депрессии после алкоголя и мыслей о том, что делать дальше, ко мне приходит предложение о работе в Москве, я, недолго думая собираю чемодан и уже через ночью сижу в Боинге.

    Это следующая глава.

    Работа в Москве, смена обстановки, пить я не перестал, но запои у меня не случались, появилась мнение о том, что я могу контролировать свои пьянки. Так все и было. Спустя месяц мне удалось наладить общение и с девушкой, с моей стороны прозвучали слова что я хочу, чтобы мы были вместе и что она родной мне человек. Наше общение со временем стало очень активным переселилось в чат в Ватсапп и видеозвонки. Мы просыпались и связывались, и засыпали, желая друг-другу доброго сна. Знали о друг-друге все, в это же время я начал активную работу с психологом, которой она предавала огромное значение. Постоянно напоминая мне, когда мне к нему ехать.

    Я летал к ней в город, нет так часто как хотелось бы, примерно раз в два месяца, жил у нее, мы замечательно проводили время и долго прощались…

    Так прошло полгода, дела в конторе в Москве после введения нескольких поправок в законодательстве резко пошли вниз. И мной было принято решение что ловить тут уже нечего.

    Девушка отнеслась к этому моменту негативно, считая, что я снова запью. И что, если такое произойдет хоть единожды – это конец нашему общению.

    И это следующая глава.

    Вернувшись в город, я ее обманул, во-первых, с датой моего прилета, о которой она позже узнала от моей мамы. Во-вторых, я решил, что нужно изначально встретиться с друзьми – это превратилось в пьянку. В которой я напрочь игнорировал девушку.

    После этой пьянки, снова игнор, настаивать звонками не стал. Через неделю после всего, удалось с ней связаться и договориться о встрече.

    Стал свидетелем ее разговора с мамой, о том что ее мама категорически против нашей встречи, но она убедила ее что близко меня к себе не подпустит. С этого момента какое-то время, наших частых встреч она обманывала свою маму о том, что со мной встречается, утверждая, что проводит время с подружками. Мне же заявила, что для того, чтобы у нас с ней что-то получилось, мне нужно для начала научиться с ней дружить. Таким образом наше общение продолжилось.

    От нее постоянно звучало, что я не ценю ее, и что если бы она меня не любила, то послала бы давно на ххх.

    Заключительная глава

    Начало подкрадываться лето, майские праздники (пьянка), опять игнор месяц мы с ней не общаемся. За этот месяц я занялся спортом, закупился шмотками, чисто с внешней стороны пришел в себя, позитивное общение и прочее, трезвые мысли. Снова удалось наладить нормальное общение. И снова спустя месяц запой…

    Упал на дно… С этого момента нет ни работы, не жилья, остались лишь подработки, жил у друга, который трезвенник. Звонок подруги и донесенные до нее мысли что я решил начать все с нуля и не возвращаться к прошлой жизни на мое удивление, она начала ко мне совсем по-другому относиться, начала помогать во всех вопросах, навязываться, и всячески проявлять ко мне женский интерес.

    Я вернулся на прошлую работу, что вызвало у нее кучу негодования, о том, что возвращаюсь в прошлую жизнь. Так в принципе и случилось.

    Произошла ситуация, приехав к ней домой, она попросила остаться меня на ночь, но была очень раздражительна, по мелочам, не так повесил полотенце, не закрыл закрыл шторку, развалился на кровати и т.п. Я, не решив, что нужно ехать домой, вызвал такси среди ночи и молча уехал домой.

    На следующий день позвонила и извинилась, внешне я ее простил, но внутренне как оказалось нет, в итоге мы пошли в кафе, я напился и выписал ей за это. После чего мы поехали ко мне домой, но она вела себя неоднозначно. И по прошествии получаса засобиралась домой, меня это жутко разозлило, я не помню, что именно наговорил, но похоже жестко обматерил.

    Через 3-4 дня прихожу к ней с цветами, она говорит, что общение наше будет 1 раз в неделю, что много общаться мы не будем. Со временем все вернулось в свое русло.

    Происходит следующая ситуация мы созвонились, договорились о встрече, вечером, через час перезванивает, придумывает какую-то нелепую историю… Я, перестроив планы иду в парикмахерскую, но опаздываю. В итоге захожу к девушке узнаю, что ее нет дома, хотя по всей своей истории должна быть.

    У меня срывает башню, я напиваюсь и на следующий день с похмелья напиваюсь снова. Начинаю на нее наезжать, оскорблять, от обиды я начал ей говорить, что она за это ответит. Она в истерике звонит моей маме жалуется на меня, говорит, что боится. В общем и целом, я очень сильно перегнул палку, никогда бы не поднял на нее руку, но словами сильно напугал.

    Что сейчас

    После этого случая, естественно я попал во все возможные черные листы. Тут пришло осознание того, что справиться с алкоголизмом у меня самостоятельно не выходит. Нужны кардинальные меры. Я уезжаю в реабилитационный центр. Поняв, что я напугал девушку решил, что ей нужно узнать о том, что меня нет рядом. Руководитель центра написал СМС девушки о том, что я в Реабилитационном центре, она ответила, что прекратила со мной общение.

    Спустя пару месяцев, и осознав всю ту жесть, которую натворил, имея возможность только написать сообщение и то не со своего номера. Извинился перед ней, и поинтересовался о том, как у нее дела. Прочитала и заблокировала, с тех пор тишина.

    Что со мной происходит сейчас

    Занятия в спортзале, интенсивная работа с психологом, жесткие правила и распорядок дня. За свое лечение я не плачу, но делаю полезную работу на благо центра.

    Чувствую себя другим человеком, улучшилась память, внешний вид, образ мышления. Понимаю, что все что творил, я способен более не повторять, и от этого моя жизнь в корне измениться. В трезвом здравии по наблюдениям близких моих людей я добрый и общительный. Так что все у меня в плане реализации жизни будет хорошо. Я прикладываю все возможные для этого усилия.

    Центр для меня то место, в котором я все свое время могу посветить себе.

    В начале февраля подходит к концу мое прохождение программы реабилитации, и я вернусь обратно в социум.

    Общее время, которое мы знакомы с девушкой и общаемся с ней – это 2 года. Сейчас я понимаю, что она мне дорога, я чувствую ее как родного человека. Но в тоже время понимаю, что по отношению к ней это могла быть финальная черта, поэтому иллюзий по поводу нее не строю, но надеюсь, на лучшее.

    Осознаю, что наделал кучу глупостей и сильно перегнул палку, но хочу попробовать вернуть ее и начать все с начала.

    Возникает вопрос, как мне лучше всего действовать, и возможен ли положительный результат? Я хочу начать с ней все сначала, и совсем подругому.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    хорошие шутки :rolleyes::rolleyes:
    молодец девочка))настырно шла к своей цели :)
    :eek::confused:
    руководство верило в лучшее

    Я все прочитал, но комментировать каждое слово не буду. В этом нет необходимости, ты и сам все прекрасно понимаешь, что да как.
    Сложно будет вернуть, очень сложно.
    Тут вопрос в первую очередь встает не о возврате девушке, а о доверии.
    Тебе просто больше не верят и не хотят связываться.
    У тебя есть только один верный вариант, это случайная встреча. И то я думаю она пройдет очень быстро.
    Просто ты убил все на столько сильно, что точка не возврата пройдена давным давно.
    Попробуй все таки сделать случайную встречу, вдруг будет результат.
    Если нет, ну чуть по позже можешь снова попробовать или что-нибудь новое придумаем.
    Ну а так занимайся собой и своей жизнью. Старайся делать ее лучше и не капли в рот!
     
  3. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Благодарю, да действительно так. Понимаю что будет сложно, но иду к этому. Я еще ее ко всему прочему сильно напугал в конечном итоге, и истерике моей маме звонила...
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Когда это было?
     
  5. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Чуть более 2-ух месяцев тому назад, как все это произошло, спустя полтора месяца, я извинился сообщением в Ватсапп, поинтересовался как у нее дела (что делать было не желательно) и попал в ЧС. А в общем и целом прошло два с половиной месяца, я в тишине, занимаюсь собой, она тоже никакой активности не проявляет
     
  6. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    И не будет пока проявлять. Слишком неэкологичный разрыв и твои последующие действия
     
    RINBOW нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, Игорь прав, активности не будет.
    Совет, делай более длительный игнор и меняйся кардинально.
    Потом сделай случайную встречу.
     
    Dlny нравится это.
  8. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да я именно, тоже думаю что активности ждать с ее стороны не имеет смысла.
    Вопрос случайной встречи тоже, блин технически сложно реализовать, я не знаю где она работает, и живет ли в том месте где жила (снимает жилье), среди общих знакомых у меня нет доверенных людей.

    В итоге имею номер ее телефона и страничку в ВК и там и там заблокирован. Так что тут, моя фантазия заканчивается.
    Сколько потребуется игнор как считаете?
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Может и полгода
     
  10. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Помимо случайной встречи, какие варианты могут быть
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    В книге подробно написано: позвонить, написать, и еще 99 вариантов
     
  12. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    o_O за полгода она похоже забудет как меня зовут...
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сразу видно, что нет знаний.
    Займись этим пробелом и все обязательно получится
     
  14. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Если забудет, и хорошо) Но такого никогда не будет. Займись делом уже.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да. Позабыть тебя прежнего, в данном случае это хорошо. Почему? Ну подумай сам, а ответ напиши сюда
     
  16. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    С одной стороны уйдут эмоции, с другой стороны уйдет и позитив, оставив опыт. Второй раз на грабли я бы не наступал. Да и за полгода всякое может произойти. Я не прав?!
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не ну хочешь, беги сейчас.
    Можешь еще раз позвонить, можешь написать.
    Попробуй еще раз, а потом еще.
     
  18. denEG

    denEG
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Я имею ввиду актуальность, этой делать что-то через полгода, учитывая такой разрыв.
     
  19. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Ничего не бывает сразу ;)
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Смотря что ты хочешь, все зависит от этого
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей