Важно! Для уважаемых экспертов :)

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, сен 18, 2019.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет ребята, мальчики, уважаемые эксперты и мастера в своем деле.

    Сегодня с утра читал новую тему и бросилась в глаза одна фраза - подумай, а тебе вообще нужна она?!

    Я тут же вспомнил свой вчерашний вечер, когда я проводил консультацию по скайпу для Игоря. Он рассказал свою историю и мы с ним выработали план для возврата его любимой девушки. И в какой-то момент его рассказа, я поймал себя на мысли, что блин, вот так вот мучиться всю оставшуюся жизнь... Я лично не хочу. Но я понимаю, что это только мое мнение, мои субъективные впечатления. А как известно, что у каждого человека свое восприятие, свои ощущения и мировозрение.

    Конечно, я выссказал свои ощущения Игорю и спросил его, а он хочет иметь такую девушку, которая будет клювать ему мозг каждый день? Ответ был очевиден - нет, мне такого не надо, но без этого я не могу. Мне не надо спокойную девушку, мне надо вот такую. Окей, это его выбор.

    В данном случае он обратился за помощью и ему надо помочь решить проблему, вернуть девушку. Также и каждый парень приходит сюда за помощью, а не за тем, чтобы его отговорили хотеть быть с любимой. Ему пофиг на слова, ему нужна помощь.

    Сейчас у меня пять человек на персональном сопровождении и по моим ощущениям только у двух из них по моим ощущениям девушка достойна, чтобы ее вернули. Все остальное, это девушки, которые не пригодны для построения длительных отношений. Длительных, это лет так на 30-50 и более.

    Одна дико ревнует и требует, чтобы парень по первому требованию отдавал ей свой телефон для проверки. Не дикость это?

    Вторая требует денег и говорит, что ты должен меня содержать, а я пока буду гулять и наслаждаться. Из последнего, прям сегодня с утра прочитал последнее, что типа давай я пока не буду к тебе возвращаться, но ты будешь мне покупать все, что я захочу. Ну бред же!!

    Как это все исправить? Да блин, ребят, тут нет никакого волшебства, просто все что мы имеем мы или другие постарались превратить в реальные события. Если ты хочешь - возвращай свою любимую. Тебе с ней жить, рожать детей и заниматься сексом.

    Поэтому бессмысленно отговаривать не возвращать. Вот если ты эксперт или уже качественно прокачался в теме возврата, построения отношений и ты четко видишь, что девочка дефектная и ты с ней бы не стал иметь дело - окей, но это только твое личное восприятие. Ты бы не стал строить с ней отношения. Именно ты! А не другой человек.

    Вот например тебе нравится курить кальян, ну отлично, кури дальше. А для меня лично это не приемлемо. Но ты считаешь это классным и даже где-то полезным, и тебе пофиг на мое мнение, ты хочешь и все. Ну так отлично же. Также и с бывшими, человек хочет, пускай возвращает. И если ты хочешь, помоги ему вернуть. Никто никого ни к чему не обязывает, все добровольно.

    Кстати, вспомни себя :) Ты же тоже сюда попал с просьбой помочь вернуть любимую. Некоторые просто попадали сюда, чтобы научиться строить отношения. Но в какой-то момент возникали ситуации, что нужна была помощь с девушкой. И если бы я тебе сказал: чувак, да ее не надо возвращать, не надо с ней строить отношения, какое твое мнение было? - да мне пофиг, я хочу, она мне нравится, я люблю ее.

    Правильные выводы я думаю каждый сделает сам для себя.
     
    Андрей1999, Alex123, Кевин и 4 другим нравится это.
  2. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    я то лично неоднократно пробовал выбирать так сказать "тех" девушек. думал вот пусть она меня любит и бегает за мной. а я буду рулить отношениями и все контролировать. но на деле мне быстро становится скучно. поэтому я знаю что мне нужна девушка с придурью, в разумных пределах.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Таких много, выбирай любую:D
     
    Оник и Dlny нравится это.
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Миш,можно зайти и с другой стороны вопроса )
    Ты просто выполняешь свою работу и забиваешь на более глобальные вопросы,в данном моменте это о том,как человеку дальше жить с тем,кто его в принципе всю оставшуюся жизнь будет мучить. Тут уже дело больше человеческих качеств,немного раскрыть кругозор человека,открыть глаза на того,кого он хочет вернуть. По-крайней мере постараться,а не тупо выполнить свою работу и "е*итесь,как хотите". Я так понял,ты затронул конкретно мой вопрос в новой теме,но я не считаю его лишним.
    Ну вот пример из жизни банальный,рассказывал знакомый. Пришла бабуля в какую-то службу социальную,а один из представителей ей помимо своих обязанностей всё в подробностях начал рассказывать,куда,че и как. То есть,он относится с пониманием и желанием помочь,а не просто тупо выполнить свою работу,назвать допустим адрес и вали туда как хочешь,не зная даже пути. И этого сотрудника по головке не погладили,вот такой вот наш менталитет )
    Ты меня многому,Миша,научил,но везде должна присутствовать человечность,и это мое мнение. Как говорится,сколько людей,столько и мнений. Может меня не многие поддержат,но я буду придерживаться его,как правильное :)
     
    Оник нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Миша не человечный, окей :):)
     
  6. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Не выдумывай ) Просто я клоню к тому,что как тупо роботы выполнять свои обязанности не комильфо. Я выразил свое мнение объективно,не прикрепляя кого-либо к нему )
     
    Оник нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :D:D:D
     
    Последнее редактирование: сен 20, 2019
    Андрей1999 и Jump нравится это.
  8. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Конкретно в первой цитате не говорилось о тебе,я это говорил в третьем лице )
     
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Что касательно второй,я просто не был солидарен с твоим мнением,но нигде не указал на твою "нечеловечность".
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Отличная статья! Действительно, после прокачки нужно трезво взвесить все за и против возврата, не каждая девушка стоит того;)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей