FAQ Доброго времени суток! А что дальше делать? Подскажите

Тема в разделе "FAQ - Порядок работы", создана пользователем Михаил Вячеславович, сен 10, 2019.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    MV-LIFE.RU ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
    А ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?
    ОБЪЯСНИТЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?
    И ЧТО ВСЕ ТАКИ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
    ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО?
    ДАЙТЕ СОВЕТ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ

    НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?​


    376705-alexfas01.jpg

    Привет!

    У меня только один ответ на все эти вопросы - не знаю. Я не знаю что тебе делать, что тебе надо делать, и что тебе вообще делать. Я даже больше скажу - делай что хочешь.

    Да, действительно, мне не интересно, что ты будешь делать, и мне все равно, что ты будешь делать. Ну вот так. Короче, в принципе можно было бы уже закончить данный выпуск, и так все понятно как божий день. Только тебе ничего не ясно, что делать дальше...

    Самое интересное, ты вот когда спрашиваешь, что тебе делать, я всегда отвечаю. Например, сделать это, или сделать то, или купить книгу, изучить ее, начать действовать. Но ничего не делается. Так зачем тогда спрашиваешь?

    Я кажется знаю ответ.

    Ты всегда знаешь что тебе делать. И это зависит от уровня твоих знаний, твоего мастерства, набора навыков и инструментов. Ты принимаешь решение в первые три секунды. А дальше просто начинаешь искать подтверждение или оправдание своему принятому решению.

    Как получается? Если кто-то опровергает твое мнение по какому-то вопросы, ты начинаешь злится или просто не согласен с этим. А если твой собеседник попадает в карту, то ты мысленно на него спихиваешь часть ответственности за принятое решение.

    А причем тут тогда возврат? В данной теме новичок вообще ничего не знает. Приходит на форум и начинает задать вопрос - что делать? А потом еще 25 раз - что делать?
    - что делать?
    - что делать?
    - что делать?
    - что делать?
    - что делать?
    - что делать?
    - что делать?

    И так 25 раз и 26-ой раз, и 27-ой, пока не надоест или кого-нибудь не достанет.

    Давай я тебя спрошу: что мне делать? Да ты в душе не чаешь, что мне делать и с чем. Давай упростим задачу. Что мне делать с этой статьей? И ты опять ничего не знаешь. Тебе вообще плевать, что я буду делать. Уловил суть?

    Каждому плевать на каждого, что он будет делать. Любого человека больше всего волнует что он будет делать.

    И все таки вернемся к возврату любимой девушки или жены. Если ты хочешь все таки узнать, что тебе делать, то задавай правильные вопросы. Но для начала опиши историю, расскажи, что было. В идеале, предложи сам варианты развития событий. Ну и про благодарность не забудь. "Спасибо" не канает, оно не заменяет равноценно потраченное на тебя время, решая твою проблему.

    Чтобы получить ценный совет, надо отдать что-то ценное взамен. По другому ни как. И смошенничать здесь не получится.

    Но форум же бесплатный!

    Да, форум бесплатный - время стоит дорого.
     
    RINBOW и Helen. нравится это.

Поделиться этой страницей