Если она ещё пока живёт с тобой - как вернуть? Как действовать?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Pashok, апр 20, 2019.

  1. Pashok

    Pashok
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 20, 2019
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    она объявила, что не видит наших дальнейших отношений, но я для нее очень близкий и дорогой человек - она хочет расставаться нормально и не терять связи... Живём на съемной квартире- она ищет себе куда съехать, но пока безрезультатно и естественно живёт со мной под одной крышей..я сказал, что понимаю её решение- сказал что мы сами во всем виноваты вообщем принял её позицию и якобы отпустил..)) как себя вести в этой ситуации?

    Я вижу её каждое утро, каждый вечер мы засыпаем в одной кровати, но под разными одеялами. Я пытался в разговоре объяснить ей: мы с тобой расстались- я тебя не проганяю- живи тут пока не найдешь себе квартиру- найдешь- двери открыты... Пока мы живём вместе я не хочу больше никаких разговоров о нас и отношениях- нас нет, мы можем только дружески общаться! Вроде успокоилась и приняла. Но с каждым днём все тяжелее и тяжелее.

    Я стал бегать по утрам, потом спортзал, стараюсь как можно меньше появляться дома- ушел в прокачку себя и в поиск новой прибыльной работы... Были проблемы бытовые финансовые... Стараюсь не трогать её и не интересоваться её личной жизнью... Утром хорошего тебе дня.. вечером максимум как дела? И сладких тебе снов..

    Правильно ли я себя веду? Что не так? Чувствую что мы стали отдаляться с каждым днём всё больше... Хочу услышать ваше мнение. Спасибо за ваше время.
     
    Последнее редактирование модератором: апр 20, 2019
    Михаил Вячеславович нравится это.
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет. Добро пожаловать к нам)
    Через час разберу твою тему
     
  3. Pashok

    Pashok
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 20, 2019
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Спасибо большое за то, что тратите на меня своё время
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Окей. Почему она хочет расстаться?

    Вообще нет деталей ваших отношений. Почитай, как другие авторы оформляют свои темы.

    По поводу расстаться и не терять связи – ну для тебя это не выгодно. А девушке будет проще тебя забыть. Потому что расставание дается для нее так же тяжело, но ты как бы всегда под боком, пока она ищет себе Васю.
    Девушка уходит от тебя, прерываешь все связи с ней. Теряешься
    Ну молодец, что не унижался, и прочее. Ну а что, пусть ищет куда съехать. Она тебя бросает, пусть и идет)
    У вас проблема найти квартиру?) не думаю)
    Спи отдельно. Серьезно.
    Ну ты ведешь правильно.
    Что не так? Нужно больше деталей. Почему она хочет уйти от тебя, что происходило за все время ваших отношений, сколько вы встречались и т.п. Если я буду знать это - для тебя же лучше. Тебе нужно проработать все.
     
    Последнее редактирование: апр 21, 2019
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
  6. Pashok

    Pashok
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 20, 2019
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Детальней - встречаемся 3 года. Отношения были яркими, поездки, кураж, я носил ее на руках, мы много планировали, как будем и что будет в будущем. Так продолжалось 2 года... Потом как наверное и у многих - банальшина- сократили на работе и начались финансовые проблемы, поиск - отсюда раздражение с моей стороны и я по правде из-за нервов что ничего не получается , стал забивать на нас, погружаясь все больше и больше в эту яму...
    Я не слышал её - и вместо того, чтобы наоборот выходить с ней куда-то нибудь, увлекать ее чем нибудь, как дебил отсиживался в своем злобном коконе... Ей меня не хватало- а я как баран этого не видел.
    Вот что она мне сказала-
    Я не вижу больше смысла в наших отношениях, у нас за 3 года ничего не появилось, ни машины, ни квартиры, я хочу замуж, я хочу родить ребенка, но негде( на съемной квартире )... Ты ушел в себя и у тебя нет работы, у нас нет будущего.. я думала, что ты тоже так думаешь и мы можем спокойно расстаться как не чужие друг другу люди...
    По поводу квартиры - найти ее не так уж и легко, с 15 марта ищет... Или может не хочет искать, а говорит что ищет...
    Кратко причины расставания следующие :
    За три года мы ничего не приобрели, о чем мечтали;
    В последние пол года я не уделяю ей достаточно внимания;
    Она не видит во мне больше того мужчину, на которого может положиться во всех смыслах ( финансово, морально)
    У меня нет работы и перспективы ( это я уже устранил- нашел работу и стремительно двигаюсь вперёд)
     
  7. Pashok

    Pashok
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 20, 2019
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    По поводу секса могу сказать только одно- мы полностью совместимы, в постели всё всех планах, я понимаю, что секс это не самое главное, но на этом фронте все было супер.

    Прошу прощения, что так сумбурно пишу, я редко кому рассказываю о своей жизни- поэтому так и получается.
     
  8. Pashok

    Pashok
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 20, 2019
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Какие будут советы? Ребят, жду помощи- очень не хочу накосячить..
     
  9. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Привет!
    Жди эксперта, и не спали себя на форуме перед бд)
    Она тебе многое рассказала изза чего так решила, но причины могут быть в другом!
    В общем жди разбор!)
     
  10. Pashok

    Pashok
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 20, 2019
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Спасибо-спасибо буду ждать
     
  11. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Pashok

    Pashok
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 20, 2019
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Так я и читаю...
     
  13. Fransua

    Fransua
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 12, 2019
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    ;)
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    значит не хочет
    - хорошо. Согласись, это лучший вариант.
    соответствовать сказанным словам.
    в чем сложность?
    в принципе да.
    По крайней мере без диких косяков, как в 99% у других.
    почему ее и для нее?
    Почему не себя и для себя?
    А если все ок, то девушка будет тянутся за тобой. Вот и вся проблема. Ты забил на себя, а значит забил на отношения и на нее. Следи за цепочкой хода мыслей
    вердикт: отношения застопорились в тот момент, когда они просят выйти на новый уровень развития.
    Я конечно немного не согласен с девушкой, но это мое личное восприятие. Дело тут не в машине, квартире, а в том, кто ты есть и что из себя в представляешь.
    мечтать можно вечно...
    вот вы помечтали, что то намечтали... А что вы оба сделали, чтобы осуществить эту мечту? Ничего. Так с какого перепуга она сбудется?
    а должен?
    твой косяк
    молодец!
    Fransua, ну как то не по феншую ты делаешь. Прежде чем что-то рекомендовать, ты сам проверь качество. Вдруг книга говно, а ты советуешь.
    Потом Pashok тебе скажет, что за говнище ты мне порекомендовал. Это ж полная хрень. Да и вообще здесь только деньги просят и зарабатывают, и нихера не помогают. Даже за деньги не помогают :D
    четкий совет: заведи прямо сейчас себе новую девушку и покажи это бывшей. Дай ей понять, что она уже в прошлом.
    Сделаешь это - 200% что вернешь.
     
  15. Pashok

    Pashok
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 20, 2019
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Уххх, мощно разобрали... Остался один вопрос - заведи новую девушку- по-настоящему?
    Уйти в новые отношения? Ступор... А как?
    Ну хорошо буду заводить...
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Почитай мою книгу по возврату, там все подробно написано, разжевано и также мощно, и я б даже сказал также круто!
     
  17. Pashok

    Pashok
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 20, 2019
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Обязательно почитаю- спасибо Михаил.
    У меня сейчас - как наверно и у всех кто темы создаёт ( ну у многих точно) , таких же шизиков как и я в голове только она- самая прекрасная и единственная , а на ее фоне остальные девочки нервно курят... Я понимаю что это мое больное воображение, но оно на данный момент такое- пойду поищу поркасивее какую-нибудь
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Одному уже писал по этому поводу http://mv-life.ru/forum/threads/ras...jo-iniciative-posle-7-mi-let.1058/#post-56663

    Ребят, халявы нет и не будет.
    Ваша благодарность, это купленная книга.
    Если Вам жалко денег ради своего обучения, вы так и будете сидеть на том месте, где находитесь прямо сейчас.
    Просто вспомни, что у тебя было месяц назад. Ладно, хорошо, год назад.
    Год! 365 дней прошло.
    Что изменилось?
    Ничего.
    Через год, в твои 40 лет будет тоже самое.
    Сиди и дальше надрачивай буквы и ласкай мышку.
    Мне денег не надо, я и так зарабатываю хорошо на работе.
    Мне не надо вернуть любимую девушку. Вам надо вернуть любимую. Вам, Вам и еще раз Вам.
    Почему книгу надо купить?
    Да потому что мне надоело 100500 раз каждому объяснять одно и тоже. Надоело тратить свое время в пустую.
    Кому надо, тот то и делает.
    Тебе надо, ты и возвращаешь.
    Мне вот надо сейчас вольер для собаки достроить, я пойду и буду его делать. Или ты хочешь мне помочь? :)
    Тебе нахер это не нужно. У тебя своих проблем вагон, кто бы только решил их за тебя :D
    Вот и вся горькая правда. Кому надо, тот и делает.

    Пожалуйста за совет.
    П.с. можешь понарошку претворится, вдруг прокатит.
     
    Fransua и Jump нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Pashok, нашел девушку понарошку?
     
  20. Pashok

    Pashok
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 20, 2019
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Доброе утро- на данный момент в поиске, но не очень успеваю искать, общаться - общаюсь и не с одной - на работе сразу с 3-мя
    Много времени уделил себе любимому - спорт и работа занимают основное время - в 6 утра ушёл, в 21 пришёл...
     

Поделиться этой страницей