Проблема Глупо расстались,бросил, сожалею, помогите вернуть или расставить все на свои точки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем BoObL1k, июл 25, 2019.

  1. BoObL1k

    BoObL1k
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 25, 2019
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер уважаемые шахматисты отношений!)

    Москва. Нам по 23. Были отношения 3 года, после этого ушел в пикап на 4-5 лет, . Она психолог. В тяжелой депрессии уже 1,5 года, таблетки, психиатры, психологи.( Она предупреждала, но в первую неделю того не показывала, говорила что одевала маску). Была попытка суицида 1 года назад. Все из-за мамы которая издевалась над ней в детстве. С отцом отличные отношения, но они в разводе. Она живет одна с 18 лет.
    Модель у нее в голове: мужчина добытчик, главные и с его мнением нужно считаться. Встречались как это не смешно 2 недели, но отношения росли стремительно. Я в свою очередь воспитывался мамой, но модель стараюсь держать такую же.
    Важный момент: депрессия у нее началась из-за мамы, но последней каплей стало то, как один парень с ней играл в ближе дальше 2 месяца, и даже не целовал, хотя они спали вместе, после этого случилась попытка суицида. И она сказала что не хочет чтобы я использовал такой прием на ней.


    День 1. Показал смотровую, через 15 мин сама предложила пойти ко мне, общение, симпатия и через 1,5-2 часа секс.
    День 2. Предложил пойти к ней, она оставила мне свои ключи от квартиры, когда ей наутро нужно было уйти, что бы я мог выспаться. За 2 дня чувствовали что сильно подходим вот и доверилась.
    Никогда у нее не было секса на 1 свид. и на 2 свид. никого не звала в гости, так мне сказала. Хз может и так.
    День 4. Мы признались что давно такого не испытывали (много общались, делились секретами), совпадаем во всех плана, влюблены и решили встречаться. Написала подруге что со мной был лучший секс в ее жизни. Видела во мне перспективного, нежного, надежного, вообще никаких минусов.
    День 6. Проявились мои небольшие ревностные наклонности (раньше я был очень ревнивым) по скольку она общается с бывшим с которым рассталась год назад, встречалась с ним 4 года и бросила его т.к. все было к свадьбе и он поняла что его не любит. Даже во сне как то назвала его имя(я был вахуе), потом проснулась я ей это сказал и она говорит что это наверное был самый большой косяк в ее жизни) Но я ей объяснил, что если мы решили встречаться то придется общение прекратить и она без пререканий сказала, что может закончить с ним общение, но я в тот момент пока сильно на этом не настаивал т.к. глупо, всего неделю вместе.
    День 8. Зародился небольшой конфликт связанный с деньгами. Просто за эти 5 лет знакомств, я разучился платить за девушку и она стала этим манипулировать и говорить что я жадный, хотя конечно это не так, больше рациональный ибо студент еще. Но первый негатив ее обо мне уже заложился, а может и не первый.
    Поскольку я для прикола принес к ней свою еду и посуду. И забрал все это потом обратно, что бы она видела, что у меня нет цели ее объедать и мне в отношениях от нее ничего не надо кроме её самой.
    В дальнейшем она будет припоминать мне это при любом удобном случае в лице сыра ВИОЛА, который там был в том числе)
    ДЕНЬ 10... Немного общались, немного вспомнили конфликтные ситуации. Я предложил приехать, она отказала и сказал что у нее должно быть личное пространство. Далее стала себя накручивать и пришла к выводу: что со мной чувствует, что ее проблемы только ее (да ладно) и что она не уверена готов ли я брать на себя ответственность за нее и даже за себя. В итоге всего диалога она захотела полно описать чего ждет от отношений и что может дать, а я в свою очередь должен решить подходит оно мне или нет. Вообщем все нам подошло. Написала что ей хорошо жить одной и если кто-то не согласен с взглядами то пусть ищет того с кем согласен (вообщем адекватно), а также о частичной материальной ответственности (кафешки, такси, еда, подарки по мере моей возможности)
    День 11. Общение стало слегка натянутым, я пытался меньше писать чтобы интерес не угасал.
    День 12. Приехал к ней, сказала что сегодня в ужасно депрессивном состоянии и это было заметно, сплошной негатив, чувствовался холодок. Спрашивала нужна ли она мне такая. Так же сказал что за нее 2-е старых бывших сегодня подрались (это странно, почему не со мной оО, если она с ними даже не встречается, либо придумала это)
    День 13. Написала: "Надеюсь ты хорошо подумал над тем о чем я тебя просила. В ближайшее время я буду такой, как вчера - вялой, немногословной, грустной, не способной на эмпатию(хотя она ОЧЕНЬ эмпатична и женственна). То есть я не смогу тебе дать как девушка ничего и кроме того я могу умереть довольно скоро. Если я поправлюсь мы сможем возобновить общение. Но сейчас я не могу ничего". После этого назначил ей встречу на завтра что бы все решить.
    День 14. Состоялся логичный разговор который, который ник чему особо не привел, я ей сказал это с самого начала. Но в итоге решил что буду с ней и буду поддерживать её, от нее все также холодок.
    Ближе к вечеру предложил сделать вместе с ней лучшую в ее жизни пиццу. Она сделала манипуляцию-шутку и сказала что можно просто заказать в папа джонс ее любимую и оформить заказ. Я сказал: не разочаровывай меня, будем есть что принесу. Она: Да , Сэр!
    Приехал к ней, она опять не впустила, но холодка стало меньше, чувствовалось в её глаза что сама не знает почему так. Спрашиваю: почему? Она: "не знаю, наверное сейчас в мой дом можно тем кто меня не трахает))" . Понял что в какой-то момент потерял уважение и возможно доверие и сказал ей это. Сказал что устал от ее ближе дальше, хотя она этого не осознает. Сказал ей что уважение теперь будет тяжело восстановить, а это фундамент хороших отношений. Сказал что беру на себя ответственность расстаться с ней у порога и молча ушел.

    Хочу чтоб вы знали, искал подобную девушку 5 лет, понимаю что всегда есть лучше, красивее и т.п., но сколько на это еще времени понадобится.
    Я по натуре романтик и в моей голове это выглядело, что звезды сошлись и возможно любовь способна вылечить ее, если не вылечить то хотя бы облегчить, но она почему то так даже не думала, хотя первые 5-6 дне общения были невероятными.

    Конечно я накосячил где-то, но девушку сломить, познать и так нелегко, а в её состоянии что нужно быть гроссмейстером по шахматам или что...

    Вопросы:
    1. Должны ли проблемы выскакивать на первых неделях отношений? и как это замедлить если это не норма?
    (а. Ведь чем раньше секс тем быстрее пойдешь на сколько подходите и решите все.
    б .Можно прожить с человеком всю жизнь и толком не узнать его, а иногда чувствуешь что твой человек, разве не так? Разве есть какой-то период времени когда должны появляться проблемы. Если бы я приехал к ней в гости не на 2-ом свидании, а только спустя месяц, то эти проблемы проявились бы через месяц. Ну а в чем разница то? сейчас или потом.)
    2. Может ли влюбленность исчезнуть спустя такое короткое время? 2 недели (или она спутала понятия со страстью?)
    3. Возможно ли теперь, либо через время, как-то вернуть уважение, как? и что я изначально сделал не так? про надежность и щедрость даже хз, видимо только поступками.
    4. Как вы относитесь к тому что в отношениях за девушку во многом нужно платить?
    5. Стоило ли вместо фразы "мы расстаемся" сказать "нам нужно взять перерыв"? что бы осталась приоткрыта дверь, или это в принципе не имеет значения и все равно можно написать потом.
    6. Стоит ли говорить девушке про закулисье отношений? (логический уровень, типо того что я сказал про доверие, при расставании)
    7. Поможет ли то, что я ее бросил первый, притупить негативное отношение ко мне, показав что меня так не устраивает. Поможет ли все это, лучший секс(с ее слов) и влюбленность (если есть) заставить ее пинговать первой и вообще на сколько я прав что бросил сейчас?
    8. Что делать или сказать, если девушка говорит, что от некоторые мои действия у нее вызывают отвращения? (когда я забрал все продукты с собой к примеру)
    9. Какой спосом вам кажется лучше? Поскольку я уезжаю 5 числа на вахту на месяц, что лучше, написать сейчас какое-то дружеское письмо и как-то сделать незавершенный гештальт( ибо 2 недели всего втречались, надо чтобы не забыла). Либо ничего не писать, тогда есть риск как мне кажется, она не напишет первая по ощущениям.

    Спасибо!
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет :)
    Т.е. ваши отношения закончились, когда вам было по 18 лет, а начали встречаться в 15?
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну какой же она психолог, если самой себе помочь не может?
    Девочка психически не стабильная дама...
    И все это идет из детства, к сожалению.

    И конечно не хочет, чтобы ты также с ней поступал. Девочки в принципе хотят другого
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да в принципе глупо ревновать. Надо просто быть лучшим среди лучших и тогда все остальные просто сами отпадут.
    :D
    :confused: как то все сложно...
    Особенно выяснять отношения и мозги парить.
    Нормальные отношения немного по другому выглядят))
    :eek::eek: эээ.. что за бред..
    Что? Серьезно?? 5 лет искал вынос мозга?
    Поздравляю тебя.
    Но это еще не все. Ты банально не умеешь строить отношения.
    Ты вообще про них ничего не знаешь и про девушек тоже.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Подожди. 3 года с кем были отношения? С ней, которая из описанной истории по дням??
    Или до этой девочки?
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да не где то, а с самого начала, с первого же дня
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Блиц-опрос :rolleyes:
    Я выбираю ответ "в"
    А почему тут нет вариантов ответов?
    Пожалуйста.

    Слушай, у тебя столько вопросов, что мне часа два наверное писать и отвечать на них.
    У меня нет столько свободного времени.
    Я конечно отвечу, но по возможности.
    Или могу кратко, без ответов почему именно так, а не по-другому.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я скажу так, вопрос правильности выбора девушки. И со всеми вытекающими последствиями.
    Может
    Да, можно.
    Что сделал не так? - Все.
    Я отрицательно отношусь.
    Без большой разницы. Факты то другие.
    Не всегда
    Прав
    Эээ..
    Ну она хотела, чтобы ты их оставил.))
    Что сказать? Не знаю :D
    Мне моя девочка иногда на обед на следующий день ту же котлетку пожарит, если я не успеваю из за консультаций приготовить покушать.
    В знак благодарности я иногда вкусняшку покупаю. Наример беру черешню полопать.
    Если 2 черешенки остались, я обычно их не забираю:D
    Сейчас в отпуск собираемся ехать, все расходы примерно пополам. Просто организовали поездку, все споанировали, собрали необходимый бюджет (деньги есть всегда при грамотном планировании).
    Ничего не писать. И письма уж точно. Лучше изучи мою книгу по возврату, где все развёрнуто написано. Которая закроет все твои вопросы, научит многому. Это будет ценно.
    В общем, учиться и уситься тебе надо.
    А время у тебя есть, как раз две недели
     
  9. BoObL1k

    BoObL1k
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 25, 2019
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за ответы Михаил!

    Прошла неделя как порвал, сегодня она написала:
    -ну как, забыл меня?

    Стоит ли воспринимать это (ее сообщение выше) не как пинг, а как знак примирения, тоесть "Ближе" и отвечать на это своим "Ближе", либо игнорить 1-2 недели, но как улечу на вахту, есть вероятность что этот игнор продлится 10 сентября, ибо инета скорее всего там не будет. А тогда мне чуйка говорит, что не будет она цепляться за 2-х недельные недоотношения. Я бы без проблем игнорил, если бы мы встречались хотя бы месяц и она меня бросила, но тут всего 2 недели и бросил я, есть ли разница уважаемый ?

    П.С. Где взять вашу книгу?
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    можно
    нет
    нет, не реагируй.
    Она просто проверяет, куда ее песик делся
    ну ничего страшного
    в смысле цепляться?
    ты просто не понимаешь что вообще произошло в реальности. И пофиг, что ты ее бросил.
    Т.е. как бросил? Она тебя еще до этого мысленно послала на три буквы. Ты просто перестал за ней бегать и ушел сам.
    Некоторые просто до абсурда доводят ситуацию.
     
  12. BoObL1k

    BoObL1k
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 25, 2019
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    К бывшему может уйдет к этому моменту или еще кого найдет или вообще суицид... хз
    Сейчас читаю книгу "Парадокс страсти" в принципе он и случился, я слишком влюбился и перекосил баланс значимости по идее.
    Да, я просто не стал дожидаться пока меня сольют и решил уйти не самый худший момент :) Но по факту ситуацией владела она вы правы.
    Так если я захочу вернуть ее, когда мне начать реагировать? Я бы помариновал её пару дней, разве тогда она все равно посчитает что я на цепи? (даже если отвечу что-то типо "смешно". с холодком.) Что если пингов уже не будет. (Просто все встречаются годами, а я всего 2 недели и ждать месяц как-то странно в моей голове, боюсь что и в ее тоже)
     
    Последнее редактирование: июл 26, 2019
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    не жди и бойся дальше
     
  14. BoObL1k

    BoObL1k
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 25, 2019
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Я не боюсь особо, просто хочется понять чего ждать. Что она будет извиняться за все и приползет на коленах из-за игнора или ждать что она забудит все мои косяки и можно будет начать сначала. Чего ждать то? )
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    не знаю, давай спрошу у нее :)
     
  16. BoObL1k

    BoObL1k
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 25, 2019
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Я бы купил книгу, что бы построить с ней отношения, но вы не особо хотите помогать видимо )
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я бы купил, но вы не хотите мне помогать...
    Ты вроде бы взрослый человек, не глупый, а занимаешься детским садом. :)

    Как это называется? Шантаж или как-то по-другому. Ну на девочке возможно и прокатит.

    В данной ситуации я бы не сказал, что это мудрый поступок.
    Он кстати и отражает всю твою сущность. ты точно также относишься и к девушке и другим людям, и самое печальное- к себе самому.

    Можешь не покупать, мне все равно. Я не стану беднее или богаче на 1700 руб.
    Это просто ценные знание, где собрано все от и до.

    Вот сегодня человек купил. Заморочился, съездил в банк и оплатил. Он предполагал, за что оплачивал. И по первым строчкам не разочаровался, а наоборот, был в легком шоке.
    1-2418-128.png

    Я знаю ценность своей книги, знаю, что книга не стоит таких денег. После изучения, парни говорят - она стоит дороже.
    Для меня не стоит сама цель заработать на вас денег. Я бы тогда кидал бы всех. Чего я никогда не делал и делаю.

    Я вообще знаю себе цену и цену своему времени.
    Для меня слишком дорого работать бесплатно. Даже давать советы, рекомендации.
    Мне приятнее работать с человеком, который мне пишет: Миша, помоги, вот так и так, сколько денег надо за это заплатить, чтобы получить вот так.
    Такому человеку помогаешь с удовольствием. Просто берешь и помогаешь. Даешь даже больше, чем он оплачивает. Я даже скидываю другую литературу, которую сам покупаю у других за деньги. Я знаю что такое благодарность и как она выглядит.

    Ну ты занялся просто шантажом. Не красиво. Думаешь, что я испугаюсь и начну помогать? Да я так помогаю, причем все и всегда. Иногда больше, иногда меньше. Хочешь, чтобы к тебе нормально относились, стань сначала сам нормальным человеком.

    Ну это так, совет со стороны и на будущее, вдруг пригодится.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    давай перефразируем твое сообщение
    Миш, куда скинуть денег и как быстро я получу книгу, чтобы начать ее изучать. Хочу много чего узнать, научиться, как понимать девушек, как строить правильно отношения. И помогите пожалуйста, я буду сильно благодарен.

    Вот это совершенно другой подход. Тут можно отвлечься от своих дел и действительно прочитать, вникнуть и помочь.

    Как считаешь, так лучше?
     
  19. BoObL1k

    BoObL1k
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 25, 2019
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    да, прям с языка снял) ну игнор тоже негативная черта - манипуляция, так что все мы не без грешка.
    добро за добро как говорится, но если куплю то после 5 числа как ЗП будет. Сколько бы книга ни стоила, но желания читать её не будет, когда не будет с кем строить отношения, поэтому и спрашиваю про время игнора, что бы поздно не было.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    глупость! Если ты прямо сейчас наступил на грабли, ты сможешь наступить их и в следующих типа отношениях или второй, третьей, пятой девушки. Я сам через все это прошел и знаю о чем говорю.
    Если ты не знаешь как правильно писать слово, ты постоянно будешь повторять эту ошибку.
    Если ты не знаешь как строить с девушкой отношения, а тем более ее вернуть, то ты будешь постоянно косячить.
    чтобы девушку не возвращать, надо изначально правильно строить отношения.
    Книга по возврату, это основа качественных отношений, которая учит, как делать правильно. Потому что во время возврата закладывается основной фундамент поведения.
    я с 5 в отпуск ухожу, а уеду уже третьего августа на пару недель.
    Местами будет сотовая связь. Если что, оплачивай, просто имей ввиду, что возможно будет небольшая задержка по времени.
    ну или реши сейчас проблему с финансами, я думаю это не сложно сделать. тем более ты теряешь неделю времени, что в твоей ситуации довольно опрометчивый поступок.
    да не будет поздно. Ты просто пойми как правильно действовать, пойми принципы и правила поведения с девушками.
    Пикап, это не отношения. Тут все немного по другому.
     

Поделиться этой страницей