FAQ Идеальный возврат любимой

Тема в разделе "FAQ - Порядок работы", создана пользователем Михаил Вячеславович, окт 20, 2018.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    MV-LIFE.RU ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

    СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МНЕ НУЖНО?
    ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ УСПЕХА?

    КАК ВЕРНУТЬ С МЕНЬШИМИ ПОТЕРЯМИ?
    Я ХОЧУ УСПЕХ!
    Я ЭТО СДЕЛАЮ!


    Идеальный возврат любимой.jpg
    Привет парни! Сегодня будет короткая статья, потому что идеальный возврат всегда максимально короткий во времени. И без вступлений и философских раздумий сразу перейдем к фактам. Погнали!

    ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, КОГДА ОТ ТЕБЯ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УШЛА ЛЮБИМАЯ?

    Конечно, как и все парни, ты пытаешься узнать почему она это сделала. Получив какой-то ответ, ты понимаешь и осознаешь, что это все. Но ты не хочешь заканчивать, ты против того, чтобы остаться одному, поэтому ты начинаешь упрашивать не уходить. Но тебя не слышат и ты не слышишь девушку. Все это действие происходит на нервах и эмоциях.

    Не получив нужный тебе результат, ты добавляешь манипуляции, угрозы, и тому подобное. Что еще больше ухудшает твое положение дел. Теперь к тебе категорически не хотят возвращаться. Ты извиняешься за свои поступки, бежишь в магазин за подарками, даришь их, в надежде, что это все изменит. Но так ничего и не происходит. Все, тупик! Ничего не получается.

    Я все изложил вкратце, иногда это все растягивается на добрые полгода. У меня нет столько свободного времени, чтобы все это расписывать. Давай лучше со стороны понаблюдаем. Я тебя приглашаю к телевизору на фильм. Какие ресурсы ты тратишь в первые минуты, часы, дни, месяцы на возврат?

    1. Свое время, которое бесценно. Ты его тратишь на бесполезное уговаривание вернуться. Почему ты это делаешь? Да потому что в тебе живет надежда, а вдруг получится. Но не получается. А если и получается, то не надолго, через некоторое время все повторяется снова и снова. Возьми секундомер, или хотя бы просто прикинь, сколько времени ты потратил на уговоры? Поверь, твое время исчисляется в часах! А может даже и в сутках. Мой час стоит на данный момент 1000 рублей. Столько я зарабатываю, консультируя своих клиентов. Завтра он может стоит 1500 рубле или даже 10 000 рублей. Есть мужчины, у которых час стоит 10 тыс. евро и это нифига не шутки. В принципе ты сам можешь посчитать стоимость своего часа. Для этого нужно свою зарплату поделить на время, которое ты тратишь. А теперь посчитай, сколько ты денег потерял? 5 тыс рублей? 10 тыс. рублей? 100 тыс рублей?

    2. Подарки. Это вообще отдельная статья расходов. Ты готов купить хоть луну, чтобы только любимая вернулась. Самый минимум, которые ты тратишь на подарки для любимой, это цветы. Это тот минимум, который может быть. Но он практический всегда бывает. Цена вопроса в пределах тысячи рублей. У меня были клиента, да почему были, они и есть, которые тратят десятки и сотни тысяч рублей на бывшую девушку, покупая ей машину, цветы,подарки, украшения, плюшевых мишек,билеты в кино, рестораны и тому подобное. Ты только вспомни все, что ты покупал и самое важное - запиши. В конце мы посчитаем.

    3. Что ты еще тратишь на свою любимую девушку, когда она только ушла? Свою репутацию, свое будущее, свои возможности. Эти вещи сложно посчитать в деньгах, потому что они бесценны.

    Подведем итог?

    Самый разумный минимум, чтобы попробовать вернуть, я посчитал за тебя. Равняется он 1-2 дня, по времени это примерно часов 5. Это чтобы узнать почему, сгонять за цветами, попросить вернуться и успеть разочароваться. Цена вопроса 2 тыс рублей. (твое время, которое ты мог потратить на работу и заработать денег и покупка веника из цветом, предварительно розы, красные).

    Максимум я считать не буду, это бесполезно. Тут суммы могут быть и шестизначные. Все зависит от ширины твоего кармана. А когда бумажник пустеет, ты берешь в долг. К примеру, кредит в банке.

    ЧТО ДАЛЬШЕ?

    А дальше происходит все самое интересное. Если у тебя нет запасного варианта, а как правило его нет, ты дня через 3 начинаешь тосковать уже по бывшей девушки. Тебе тупо ее не хватает. И тут начинается все заново. Звонки, смс, давай встретимся, я тебя люблю, больше жить без тебя не могу. В этот же момент счетчик опять начинает капать и твои денежки утекают в никуда.

    Тебя такое положение дел устраивает?

    Ты возьми и посчитай, сколько таким образом ты потерял денег?!

    Не ленись! Посчитай. И ты ахренеешь.

    ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Если ты не знаешь как и что делать, ты проконсультируйся, что делать в такой ситуации. Не обязательно у меня. Есть очень много превосходных специалистов. Узнай, какие нужно сделать первые шаги, чтобы минимизировать свои потери.

    От правильных действий с самого начала зависит твое будущее, причем зависит напрямую. Я из своего опыта расскажу, а он уже не маленький, я 5 лет занимаюсь возвратами любимых девушек и жен, и знаю как работает этот механизм и как в кратчайшие сроки с минимальными вложениями добиться нужного результата. Погнали!

    КАК СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ВОЗВРАТ ЛЮБИМОЙ?

    Я буду говорить сейчас с позиции цены. На одной чаше весов это твои затраты на возврат бывшей, на другой чаше весов, это затраты на свои знания, которые тебе позволят вернуть бывшую.
    1399668_original.jpg
    Итак, есть два вида знаний - платные и бесплатные.

    Бесплатные, это когда ты сам роешь, перелопачиваешь тонны букв, в поиске того, что тебе пригодится, что тебе поможешь и что даст результат.

    Платные, это когда ты платишь деньги за те инструменты, навыки и методы, которые тебе точно помогут.

    Что делать, когда нет денег? Пойти и заработать. А когда не умею зарабатывать, что делать? Ответ очевидный - научиться зарабатывать. У меня тут возникает встречный вопрос, а как вы вообще существуете? Ходите голышом и питаетесь святым воздухом? Очевидно, что деньги есть всегда. Вопрос в другом, на сколько рационально и грамотно ты их используешь. Я тебе открою одну большую тайну, каждый человек может стать миллионером. А зависит это от вещества, которое находится у тебя между ушей. В общем, речь сейчас не об этом. Деньги есть всегда и деньги есть у каждого. Есть вообще пять видов ресурсов, которые взаимозаменяемы. Свое время ты можешь поменять на деньги, свои навыки ты можешь поменять на время или на деньги.
    Схема.jpg
    Таким образом заплатив деньга за инструменты, ты приобретаешь навыки и экономишь свое время. Не правда ли выгодно?

    ИНСТРУМЕНТЫ

    Я тебе рекомендую для начала купить книгу "Как вернуть любимую девушку" или "Как вернуть любимую жену". Изучить ее от и до.

    Затем взять консультацию и составить совместно с экспертом план действий, обсудить некоторые нюансы, получить ответы на вопросы.

    Это тот минимум, которые необходим, если ты не хочешь потратить до хрена времени на свой возврат. Во многих случаях этот набор услуг помогает, при условии, что ты адекватно действуешь, умеешь контролировать свои эмоции. Параллельно ты можешь вести свою тему в разделе по решению проблем, где эксперты и опытные участники консультируют всех.

    На основной фазе возврата любимой девушки рекомендую брать индивидуальное сопровождение. В зависимости от сложности ситуации, порой требуется от месяца, до 3-4 месяцев. Как правило, если все делать идеально правильно, этот срок равняется 45-60 дням. Точно по времени я тебя смогу сориентировать только после изучения твоей ситуации. Все сроки примерные. Не бери их за чистую монету.

    Успех достигается за счет твоего личного успеха во всех сферах и за счет решение причин разрыва. Сами методы и инструменты даны в книге. Чтобы их применить, нужна консультация, с каждодневным контролем выполнения и возможной корректировкой.

    По своему опыту сужу, что применяя данные инструменты на практике, время сокращается в пять раз, аналогично и сумма денег, в разы меньше, чем ты бы слил на бывшую, возвращая ее самостоятельно. А бонус, это твои знания, с помощью их ты можешь решить в будущем любую ситуацию. Круто, да?
     
    Последнее редактирование: янв 2, 2021
    Кевин и Sergey 598 on нравится это.

Поделиться этой страницей