Интересный случай))

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Dmitriy333, июн 13, 2020.

  1. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, хочу поделиться с вами своей историей, в надежде получить совет, устраивайтесь поудобнее, немного длинновато получилось, но суть проблемы я изложил)
    Со своей бд я познакомился 4 года назад, мы проходили практику в одной больнице, но дальше 'привет' дело не заходило, мы тогда были на 3м курсе, она училась в Гомеле, а я в Смоленске, сами мы оба из Витебска, и вот, буквально в начале марта 2019 года она мне пишет, с целью поинтересоваться как у меня дела и какие планы дальше, куда работать поеду, жить и т.д(у неё и у меня был последний курс обучения).
    Вообщем тут все и закрутилось и завертелось, мы начали общаться буквально сутками на пролёт, все привело к тому, что у нас завязались отношения, естественно на расстоянии) вторую половину марта и половину апреля все было хорошо, а потом, при очередном телефонном разговоре, я почувствовал, что у неё не настроения, я спросил, у неё - что случилось, по началу она не хотела мне говорить, я ей сказал, если захочешь об этом поговорить, я тебя выслушаю и помогу. Через пару дней она мне рассказала в чем дело- в январе она рассталась со своим бывшим молодым человеком и они случайно встретились начали ругаться. Я успокоил её, порасказывал историй, вообщем вывел её из этого состояния. Какое то время все было хорошо, но её бывший начал объявляться все чаще и чаще и она мне много рассказывала про него, какую ерунду он творил, как обманывал постоянно и т.д.Мне на само деле тяжко потом было это слушать, потому что к человеку я испытывал чувства, но усугублять ситуацию со своей стороны, говорить-зачем ты мне все это рассказываешь, я не хочу слышать ничего о твоих прошлых отношениях-я не хотел, ей и так было плохо, а давить на неё я не хотел, а пытался чем то помочь. В самом конце апреля, мы приехали в свой родной город и договорились встретиться, встреча прошла на ура, все было отлично, поверьте- это было не самовнушение). Мы продолжили общаться, но, к концу мая она стала самая не своя постоянно пропадала, отдалялась, я не докучал ей сообщениями и звонками, а спросил один раз, все ли у не в порядке, ничего ли не случилось и спустя 3дня, она мне отвечает - мы не можем быть вместе, ты очень хороший парень, я верю, что ты найдёшь себе хорошую девушку, а я люблю своего бывшего, он в моем сердце. У меня был шок, но я просто ей сказал - будь счастлива и все) она кинула меня в чс, везде отписалась.
    Я ничего не пытался ей доказать, сказать и т.д, просто продолжил жить своей жизнью.
    Самое интересное началось через 1,5 месяца, после того, как она сказала, что мы не можем быть вместе) в начале июля она мне написала - как у меня дела, я отвечал абсолютно нейтрально, потом она начала извиняться за все, я сказал, что бы она не переживала, что все хорошо и зла я ни на кого не держу. В течение месяца, июля, она мне писала сама, мы общались как друзья, а в августе, когда мы уже были в одном городе, она мне предложила встретиться и погулять, мы гуляли очень часто, а потом, она начала опять отдаляться от меня,я звал её гулять, а она отказывалась ссылаясь на всякое, но я не предал этому никакого значения, потому что уже общался с другой девочкой) в конце августа 2019, моя бывшая позвала меня погулять, но я отказался, потому что гулял уже с другой дамой,моя бывшая была в отношениях с её прошлым парнем и я не видел смысла в нашем дальнейшем общением, хоть ещё до конца я к ней не остыл. Она не была в курсе, что я нашёл себе даму.
    Мы все равно продолжали общаться)))
    Инициатором общения я вообще ни разу не был она всегда писала и звонила сама)
    И вот настал октябрь и тут началось самое интересное))) моя бывшая начала признаваться мне в чувствах и говорить, что никак не может меня забыть и бросала своего парня 10 раз уже из за чувств ко мне и сейчас они окончательно расстались, а я ей сказал, что строю другие отношения, но там пока не все очень гладко (действительно было все не очень хорошо)опять куча извинений с её стороны, говорила мне - будь счастлив и т.д, но даже после этого, она продолжала мне писать и мы продолжили общаться и встречались пару раз.Она не оставляла попыток завоевать меня. В итоге, я растаял и мы начали встречаться, пришли к выводу что не можем друг без друга. 7 месяцев все было отлично, мы ни разу не поругались, в отношениях была куча эмоций, всегда были на одной волне, знакомство с родителями, её родители обожал меня, а мои обожал её, все можно сказать как в сказке, я каждую неделю устраивал ей сюрпризы, крвшесносы, дарил красивые букеты, ухаживал и т.д., она тоже не отставала и говорила, что в жизни так ни кого не любила)
    Но не тут то было товарищи!!!))
    Были моменты, когда она мне говорила, что не может дать тех чувств, которые я ей даю. Запомните этот момент)
    Я стал влюбиться в неё все сильнее и сильнее и стал понимать, что эти отношения я перестаю контролировать, я стал ей везде уступать, соглашаться, когда она до чего то докапывалась, я мог просто промолчать, но извиняться первый не шёл. Я забыл про друзей, уделял ей очень много времени , но своими хобби все равно занимался, мы кстати жили вместе, начали практически через две недели как начали встречаться. В последний месяц она начала докапываться абсолютно до всего, не так посмотрел, не так сел, одну ситуацию приведу в пример, но таких, в последнее время было много - мы поужинали, я собрал тарелки со стола, она сказала, поставь мою на место, я сказал, что хочу за ней поухпживать, а она мне ответила - ухаживают за инвалидами)
    Потом сказала, что нам нужно поговорить- говорит, её как будто переклинило и исчезла искорка, но она все равно меня любит, сказала, что её бесит то что все сейчас решает она, а я то думал, что уступая ей, я делаю ей приятнее, что мы занимаемся только тем, что она хочет. В начале отношений все было совсем наоборот, она постоянно писала, что боится меня потерять и спрашивала не уйду ли я куда нибудь от неё.
    После этого разговора все немного нормализовалось, я стал проводить больше времени с друзьями, немножко дистанцировался от неё, мог оставить одну на пару деньков, но мы всегда были на связи и знали где и что у друг друга происходит. Мы на протяжении отношений доверяли друг другу на 100% и не давали повода к ревности, я везде её пускал, потому что в корне не понимаю тех, кто не пускает никуда свою даму. Через неделю, она стала ещё больше от меня отдаляться, в конце концов даже перестала подходить обнимать и целовать, исчез секс за неделю до расставания, я уже сам пытался её обнять и поцеловать - а она стоит как камень и даже особо не реагирует никак.
    Настал день расставания - она сказала, что видит, что я не счастлив из за её постоянных упрёков, сказала, что не может меня обнимать, хотя сама не понимает почему, что чувствует пустоту внутри себя из за того, что вкладывалась в прошлые отношения и вкладываться в наши, ей не откуда черпать энергию, что она хочет побыть одна и не хочет встречаться абсолютно ни с кем, сказала, что она меня очень любит и ценит, но так не может, потому что я не заслуживаю такого отношения от неё, сказала, что когда мы начали встречаться была не готова к отношениям и боялась меня потерять, когда узнала, что я строю отношения с другой девочкой. Я спросил, может давай пока подождём, пока у тебя все это пройдёт, она скащала - нет, не нужно ничего ждать, если будем ждать ничего не нормализуется, сказала ещё, а вдруг я или ты влюбимся в кого то другого? Сказала давай останемся хорошими друзьями, я ничего не ответил, обнял, поцеловал, собрал вещи и ушёл. После разрыва я не трогал её две недели, один раз встретился с её подругой, случайно, она очень хорошо ко мне относится, я спросил как дела у Саши (бд), она сказала, что ей очень плохо и она скучает, сказала, что скажет ей, что я интересовался как она, что бы она не думала, что мне все равно. Я подумал, ладно, может она стесняется выйти первой на контакт, чувствует себя виноватой, решил ей тоже написать, что скучаю и мне её не хватает, это была моя ошибка)))))
    Ответила мне, что я не понимаю её чувств, не спросил как у неё дела и что мы все сделали правильно, я сказал, что я все понимаю и хотел заполнить пустоту внутри неё и сказал - давай не будем обижаться друг на друга))) она сказала - ты тоже на меня не обижайся. Ещё через неделю, я позвонил ей просто узнать как она, мы спокойно поговорили, на общие темы у кого как дела, но она поспешила быстрее закончить разговор, сказала, что убирается в квартире)) после этого я не выходил с ней на контакт и не проявлял попыток сблизиться уже 3 недели, с её стороны тоже тишина. Мы подписаны друг на друга в инстаграме, я не лайкаю фото, но иногда смотрю истрии, она выкладывает огромное количество фото,как хорошо она проводит время, что занялась спортом, правильным питанием и т.д,превратилась в инста - блогера можно сказать)
    Мне захотелось разобраться в ситуации и после нескольких дней изучения вопроса, поставил себе диагноз-инверсия баланса значимости, с последующей потерей ко мне интереса. Вернуться не умолял, не унижался, аленил, только когда вышел на связь, сказав, что скучаю и в тот раз когда спросил как дела, главное без унижений.
    Уважаемые форумчане, помогите советом, как дальше поступить, я не выхожу с ней на связь на протяжении 3 недель, с её стороны никаких контактов тоже. С тем, что мне нужно разнообразить свою жизнь - проблем нет, мне всегда есть что рассказать, показать и чем удивить) Люблю я её очень, хочу вернуть, но не думаю, что после всего этого я должен идти на контакт первый. Хотелось бы узнать ваше мнение и совет, как поступить, в том, что я хочу вернуть эти отношения я уверен, ошибки проанализировав и учтены)))
     
  2. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Аватар сделай. Это обязательно!
     
  3. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Все косяки понаделывал...

    И всмысле не оленил?Ты соглашался с каждым ее словом, как не понятно кто, друг у тебя больная зависимость, при чем очень серьезная?
    И всмысле ты ее везде пускал, она в клубы ходила?

    У тебя сильная позиция быстро потерялась и ты проиграл, причем тебя полностью растоптали (не обижайся, но это правда, как и всех нас), но тебя конечно конкретно разнесли, мужской позиции не было.
    Мне кажется Васёк имеется, ты точно уверен что его нет?

    1)Понижай максимально значимость:гуляй,общайся с другими, спортом займись, работай, продолжай жить
    2)Жди пока выйдет на связь и кидай в игнор
    3)Не мониторь и не срывайся.

    И самое главное срочно поменяй свое поведение!!!Вспомни, каким ты был вначале, ты был мужиком, а потом стал соглашаться с ней во всем, ну что за бред?Лечи эту больную привязанность и полностью меняй свое поведение, про то что со значимостью разобрался это отлично
     
  4. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Знаете, вот перечитываю, что написал, я действительно сильно аленил
    А мне казалось, что чуточку))
    В любом случае, как бы это не закончилось, урок на всю жизнь)
     
  5. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Поначалу ты был запасным аэродромом, а когда она разбежалась с бывшим решила тебя пальчиком поманить и ты тут как тут.
    Пиздит, просто там не сложилось, вот она и решила к тебе прибежать
    Ошибка. Я уже писал в какой-то теме, что у женщины есть светлая и темная стороны и подпитывать нужно обе. Иначе становится скучно. Что собственно и произошло.
    Опять ошибка. Ты вкладывался так, что пиздец. Завалил баланс значимости. Возвысил ее до небес. А она как вкладывалась? Ты пишешь, что она не отставала. А как? Словами?
    И начал еще сильнее заваливать баланс. Очень мягко действовал. Это очень навязчиво и своей навязчивостью ты ее заебал.
    Снова ошибка. Нельзя так рано съезжаться. Конфетно-букетный период должен быть на расстоянии.
    Полностью перекошен баланс, ты ей надоел, ей стало скучно и она стала обращаться внимание только на твои минусы, а на плюсы уже нет.
    Следствие перекошенного баланса.
    Все, здесь уже полный пиздец. Потеря интереса к тебе как к мужчине. Ты ее просто пиздец как заебал и у нее появилось отторжение.
    Стандартная схема: взять всю вину на себя, а ты весь такой хороший. Пиздежь полный! Нет у нее интереса к тебе из-за твоего неумения строить отношения.
    Зря это сделал. Сам же понимаешь, что все, что рассказываешь ее подругам считай, что рассказываешь ей. Тебе должно было быть похуй. Она тебя слила. Вы не вместе. Какая тебе разница как у нее дела?
    И что? Ей похуй на тебя и ее не ебет скучаешь ты или нет. Грубая ошибка. Показал себя нытиком. А потом еще начал звонить. Зря это сделал.
    Вывод такой: ситуация у тебя непростая, но и не мегасложная. Нет твоей ценности для нее. Завален баланс очень очень сильно. Ты ее заебал своим вниманием. Тебя стало очень много, что она начала задыхаться. Хорошо, что не бегал за ней, не умолял и не унижался. Сейчас оставляешь девочку в покое, не звонишь не пишешь, не мониторишь ее в соцсетях от слова совсем. Представь, что ее не существует. Тем самым у себя в голове понижаешь ее значимость. Занимаешься собой, читаешь литературу, налегаешь на хобби, приводишь в порядок свое психологическое состояние. Пока этим занимаешься она может объявиться. Но если объявится, то первым делом пишешь сюда. Никакой самодеятельности
     
    RINBOW нравится это.
  6. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Да и кстати, срочно нужно знакомиться с другими пиздатыми девочками и трахать их. Тем самым быстрее значимость понизишь.
    Наличие василия тоже имеет место быть. Но не факт. Тут она всполне могла уйти вникуда. Сильно уж ты ее затерроризировал своим вниманием.
     
    Талгат нравится это.
  7. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Со всем вве

    Красавчик)) самое главное, что ты это осознал, теперь самое главное поменяйся (перестань быть зависымым от нее, да и вообще от женщин, ты впервую очередь для себя живешь), стержень свой возвращай и никогда "не создавай себе идола" больше
     
  8. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Вот это правильно. В тебе нет стержня. Как тряпка с ней себя вел в последнее время.
     
    JakobK нравится это.
  9. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    хорошо, что я сюда попал, хоть немного поздновато, но это лучше чем никогда, теперь хоть немного разбираюсь в сути вопроса и появилось понимание как все это работает, спасибо, что разложили все по полочкам, а то и дальше был бы в рогатом стаде)))
    Всё понял, если что напишет, отпишусь)
    Спасибо за помощь! Очень признателен)
     
    JakobK нравится это.
  10. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Пожалуйста! Аватар добавь. И описывай свои планы на будущее, чем собрался заниматься, чем занимаешься. Если захочется поныть, то ной сюда, только ни в коем случае бывшей не ной иначе кронты.
     
  11. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Что тебе сейчас нужно делать: первое самое важное - купи у Миши книгу "Как вернуть любимую девушку" и прочитай 5 раз от корки до корки. Быстрее войдешь в курс дела, а после читай литературу по женской психологии и все у тебя в голове разложится по полочкам и сам поймешь что надо делать. Без этого можешь наделать косяков и тогда ты ее уже не вернешь.
     
    Последнее редактирование модератором: июн 13, 2020
  12. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Как дела у тебя?
     
  13. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Планы - жить дальше и получать удовольствие)) ещё москвич дедов кий нужно восстановить, поэтому
     
    John Doe и JakobK нравится это.
  14. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Случайно предыдущее сообщение отправил, дела - лучше всех) работаю, провожу время с друзьями, рыбалка, шашлычки, как уже написал, гаражная романтика в виде восстановления дедовского москвича, прочитал книгу - парадокс страсти, буквально за 2 дня от корки до корки, многое для себя понял, полностью узнал свою ситуацию)
    Сейчас куплю книгу, которую вы посоветовали) хожу в бассейн, про бывшую думать некогда, да и особо то и не хочется))
     
    John Doe и JakobK нравится это.
  15. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Вот это красавчик))
     
    John Doe нравится это.
  16. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Хорошая книга, хоть и скучная под конец. Но за два дня это круто. Вспоминаю, как я ее тягал около недели :D
     
  17. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Согласен, под конец немножко надоела, я в прошлом студент мёда, да и книжка интересная поэтому так быстро и получилось
     
  18. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Парни, мануал по москвичу куда более захватывающий))) точно вам говорю)
     
    Alex верь в себя нравится это.
  19. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Увы, мануал к москвичу не подойдёт к девушке :D
     
    John Doe нравится это.
  20. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Москвичи - не девушки, такого что они могут дать - не даст)
     

Поделиться этой страницей