Интересный случай))

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Dmitriy333, июн 13, 2020.

  1. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Да, к примеру: Мужчина забивает болт на девушку. Или другой пример: мужчина, который доверяет своей даме и отпускает ее в клубы, он вроде бы не оленил и вроде бы не делал "ближе" (он же доверяет), ну тут же женщина сразу принимает сильную позицию и инстинктом уже понимает, что не мужик, а мужчинка, интерес выключается и тут же в клубе, она уже может с кем-то пофлиртовать, а как только найдется Васёк "по-лучше" выкинет этого мужчинку и скажет ему — "Ты хороший, ты мне доверял, но вот знаешь, я дура, мы не можем быть вместе" или " Я поняла, что сейчас не хочу серьезных отношений, я ещё молода, возможно мы встретимся в будущем:полгода, год, 3 года, не забывай обо мне" (знаю минимум 3 таких случая)
     
    soruz нравится это.
  2. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ты путаешь напыщенность и силу)
     
  3. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Знающие люди, знают что есть сильная/слабая позиция и первые 2-3 недели отношений 50/50, "напыщенности" ещё каких-то таких понятий - нет ни в жизни, ни в книжках.Есть поведение, есть действие = от этого и появляется в отношениях сильная/слабая позиция, она может меняться...если она меняется в пользу женщины 98% что сольёт.
    повторяю Ринбоу, считай как хочешь))
     
  4. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ты реально думаешь, что норм женщина уйдет от мужчины, который находился, как ты говоришь в "позиции силы"?
    Мужик, в позиции силы, отпуская бабу в клуб, понимает, что это не только его женщина и отношения могут закончиться в любой момент и он готов к этому. Вот это сила-понимание .
     
    Dlny нравится это.
  5. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    1.Позиция силы растрачивается за время, она секунду не исчезает, в позиции силы женщина уйти не может никак, она привяза полностью... (сильная позиция может теряться как за 1-2 недели,3, так и 2-3 месяцами= после этого слив, у каждой девушки свой предел)
    2.У мужчины, у которого есть убеждения и пригодная девушка, она впринципе в клуб пойти не может, это не сила то о чем Ты говоришь, это - мужчинка, который забил болт на свою вторую половинку и по итогу она его сольёт.
     
  6. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Это осознание реальности и стратегическое мышление , предугадывание движений партнера. Ты можешь все спланировать, иметь запасной вариант, не эмоционировать попусту , ибо все это предугадал.
    Не в этом ли сила?
     
    Dmitriy333 нравится это.
  7. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Зачем нужны эти проблемы?
    Я считаю, что сила в том, чтобы найти себе пригодную девушку, ну или хотя бы минимально проблемную, которая не будет создавать каких-то глупых ситуаций, которые не позволительны в нормальных отношениях.


    А нас то кто цепляют?В основном проблемные или того хуже непригодные, поэтому я считаю, что сила заключается в том, чтобы сделать правильно свой выбор и никогда не "плыть" по девушке, если в жизни использовать хотя бы эти 2 навыка, шанс того, что тебе снова бросят будет максимально минимальным
     
    Dmitriy333 нравится это.
  8. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    тебя*
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Дмитрий, полтора дня у тебя осталось
     
  10. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Миш ,после отпуска твоего возьму книгу ,сейчас переключился на свою литературу ,появилась возможность съездить в Минск на учебу ,поднять свой скилл в стоматологии)))
     
  11. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Очень серьезные дискуссии у вас ,парни ,даже и вклиниваться страшно:)
     
    Nikita нравится это.
  12. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Отличного отдыха и приятных впечатлений!!)))
     
    Nikita нравится это.
  13. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Что есть пригодная девушка в твоём понимании?)))
     
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Пригодная девушка:
    1.Уважает своего мужчину и принимает его решения.
    2.Не ищет внимания со стороны других мужчин.
    3.Не имеет откровенных фотографий в соцсетях.
    4.Не ходит по клубам, секса для здоровья у нее никогда не было.
    5.Не устраивает истерики со сценами.
     
    Талгат нравится это.
  15. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    ну смотри, как получается:
    1) уважение от женщины просто так не получишь, надо для этого себя позиционировать правильно ,как мужчина ! отсюда и уважение будет
    2) девушка не будет искать внимание на стороне , если мужчина в ее глазах будет настоящим мужчиной
    3) ну тут дело каждого , смотря ,что для тебя откровенно
    4) тут тоже дело каждого
    5) эмоции иногда надо выплескивать (положительные или отрицательные) неважно , хуже будет если она все накопит , а потом хрен разгребешь
     
    Dlny и Dmitriy333 нравится это.
  16. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Только фишка в том что одна и та же девушка с одним мужчиной будет такой, а с другим другой. А вот этот вот поиск сферической идеальной женщины от которой 0 проблем и забот - инфантильность, которую навязывал раньше Новоселов а теперь его современные последователи на Ютубе
     
    RINBOW нравится это.
  17. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Яж говорю, у


    1.Знаю Новоселова только по 1 книге.
    2.Проблемная девушка такой быть всегда не может, рано или поздно режим любви выключается, такие отношения от месяца до 7 лет, как правило.А даже если мужчина знает парвдокс страсти и как работает любовь, он никак не застрахован, 2-3 ошибок будет достаточно и его сольют.Я бы не хотел быть в таких отношениях, где нужно постоянно следить за балансом, постоянно щупать как-то что у нее в голове - это реальные проблемы.
    3.Про непригодную вообще молчу, если даже ее поставить в слабую позицию, она все равно начнет это делать, таких ничего не исправляет.


    Пригодная отличается тем, что она даже в не отношений этим не занимается.
     
    Талгат нравится это.
  18. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Множество примеров когда "пригодные" девушки вдруг становятся непригодными. И сила заключается в том, чтобы не привязываться к девушке слишком сильно. Принять как факт что от тебя могут уйти в любой момент. Просто банально от того что ваши интересы разошлись. Реальность гораздо сложнее и многограннее стройных теорий парадокса страсти и тд, как бы убедительно они не выглядели. Девушка это не автомобиль с определенным функционалом.
     
    RINBOW и Nikita нравится это.
  19. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    друг, с таким подходом ты будешь один очень долго )
    ты же понимаешь , что девушки живут эмоциями и инстинктами , она не может быть идеальной и делать , как ты описываешь )
    если нашел в девушке плюс , так понимай, что и минус есть , одних плюсов не бывает )
    да, любой человек может ошибиться , главное понять ошибку , решить ее и дальше к новым успехам ...
    требуя от женщина быть идеальной женщиной , тогда ты сам должен соответствовать идеалу !
    вопрос таков , ты считаешь себя идеальным в построении отношений или также можешь совершать ошибки исходя из своих знаний ?
     
    Nikita и Dlny нравится это.
  20. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Пригодных девушек от силы 5% и да, такие есть, просто таких никто не ищет и не любит, как скажешь - значит буду один)

    Все любят и хотят проблемных, просто сами себе в этом признаться немогут...Вот в чём вся проблема.
     
    Талгат нравится это.

Поделиться этой страницей