Интересный случай))

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Dmitriy333, июн 13, 2020.

1. Dmitriy333

Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Понял вас ,пропадаю опять)

2. Dmitriy333

Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    Добрый день уважаемые форумчане)
    Давно меня тут не было)

что сейчас у меня происходит - По социальной активности ничего не изменилось ,живу так же как и жил ,насыщенно и весело) Общаюсь с другими девочками, прочитал книгу Михаила уже в 3й раз)) соц сети не мониторю , исключил абсолютно все ,что могло напомнить о ней,за исключением того ,что она до сих пор у меня в друзьях и подписана на меня в Инстаграме , все интересное ,что происходит у меня в жизни транслирую в Инстаграм ,без фанатизма конечно )

Хочу поделиться с вами своими мыслями на данный момент: я задался вопросом ,почему я перестал быть интересным для своей бд?? Ведь мне всегда есть чем удивить ,что показать и всегда была куча идей,в общении я всегда был дружелюбен ,весел и очень открыт. Я могу ,конечно и ошибаться ,но помимо того ,что из за своей влюбленности я потерял свой стержень,грубо говоря превратился в тряпку,как мне уже писали - мое поведение было очень шаблонным ,я всегда был как открытая книга для неё ,после очередного раза прочтения книги нашего гуру ,я понял ,что девушек привлекает недоступность ,загадка ,некая недосказанность и неопределенность по отношению к ней , это заставляет думать их о парне гораздо больше , а так как все мы влюбляемся в образ -то этот образ начинает укрепляться у неё в голове , я читал ,что девушкам очень свойственно додумывать образ объекта своей симпатии и часто так бывает ,что из за вот этой вот недосказанности и загадочности они придумывают этот образ и дополняют его качествами которых у парня то может и не быть) вообщем фантазия творит чудеса)))

и в моем случае ,как мне кажется необходимо разорвать шаблон безотказного открытого мальчика и охладеть к ней ,быть более безразличным ,твёрдым и решительным .

что бы вернуть девушку нужно ее разлюбить - действительно золотые слова)

Я делюсь с вами своими рассуждениями ,на основании прочитанной литературы и собственного осознания каких то вещей ,подкорректируйте пожалуйста ,если я где то не прав))
    Всем хорошего дня)

3. Dmitriy333

Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

Симпатии:
    24
    Баллы:
    18
    У меня по прежнему иногда бывают откаты ,но не такие сильные, как раньше , но они стали гораздо реже)
    На этой ,либо на следующей неделе ,как пойдёт ,времени не очень много сейчас куплю консультацию у Михаила ,хочу пообщаться с ним лично

4. Евгений Сергеевич

Евгений Сергеевич
    Интересующийся

Симпатии:
    248
    Баллы:
    155
    Да что здесь корректировать
    -идёшь пока ровно
    - бери консультацию обязательно
    - добавить нечего, так как хорошо все у тебя

Dmitriy333 нравится это.