Интересный случай))

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Dmitriy333, июн 13, 2020.

  1. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Парни ,всем привет))) отписываюсь как все прошло: в субботу мы были на фотосессии ,я конечно рассчитывал на часика 2 не больше ,но она затянулась на 4) моделью я был не самой фотогеничной ,но я ооочень старался,что впринципе и сыграло мне на руку,все прошло очень весело)фоткали мы друг друга ,ещё ,она не очень хорошо знает город,поэтому, можно сказать ,что это была фотосессия- экскурсия, мест я знаю оочень много крутых для фото ,да и просто где можно погулять ,тем более с каждым местом где мы гуляли у меня связана какая нибудь история , с общением проблем не было вообще никаких -все было максимально комфортно,когда я отвёз ее домой, она спросила -не хочу ли я забежать к ней попробовать пирог ,который она приготовила , я сказал -извини ,у меня ещё много дел , лучше когда придёшь домой , посмотри в чехол от фотоаппарата ( там были объективы ,я помогал ей носить их и воспользовался моментом ,положив туда билет на концерт) не прошло и 5 минут - позвонила мне и сказала ,что очень счастлива и это очень неожиданно и с удовольствием пойдёт со мной)

    Вечер концерта - это было вчера , в понедельник , я заехал за ней и мы поехали на концерт , какого было мое удивление , когда я узнал ,что у нас места в вип ложе (билеты я не покупал ,мне пациент подарил, он музыкант) конечно же здесь я сделал фотку) концерт был довольно долгий , мы слушали его совсем чуть чуть ,а все остальное время что то обсуждали) закончился концерт довольно поздно, у нас сейчас фестиваль в городе поэтому улицы выглядят очень красиво и празднично , мы взяли кофе и пошли на прогулку, в течение всего вечера она прижималась ко мне , и во время концерта неоднократно ловил ее взгляд на себе и в этот момент ,когда я поворачивался к ней ,она начинала улыбаться и переводила свой взгляд на сцену)) Время как то быстро шло и я не заметил как на часах было уже 4 утра и тут в моей голове возникла идея -у нас за городом есть обалденная смотровая площадка , где можно посмотреть на рассвет . Я сказал ей - у меня есть идея
    Она спросила -какая ??
    Я - думаю тебе понравится , поехали быстрее
    Всю дорогу она была заинтригована как ребёнок , не знаю как так получилось ,но мы успели вовремя )) было действительно нереально красиво))

    Позже я отвёз ее домой , счастливая была как ребёнок) и предложила на днях сходить в парк , сказала ,что она что нибудь приготовит и возьмёт с собой , я согласился)

    На самом деле ,я дико боялся ,что буду сравнивать ее с бд , но этого не было)могу сказать меня это ооочень отвлекло ,я здорово переключился , а ещё очень хорошо провёл время )есть конечно проблема - девочка не местная , живет в 400 км от моего города , будет здесь две недели , но кто же мешает здорово провести время и попробовать соблазнить ее , тем более мы с друзьями собрались на озеро с ночевкой на выходных , думаю тоже ее позвать ))


    Все фотки выложил в инсту , обновил фотки в соц сетях ,после расставания бд перестала лайкать меня везде , а тут , о чудо , пролайкано было все)) но я не считаю это пингом , просто понимаю ,что интерес ко мне немного возрастает))
    Ещё я начал читать мужчины с марса женщины с Венеры)
     
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Пинги
     
  3. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Красавчик, чуства какие-то есть к новой девушке?
     
  4. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    С виду все ок, но меня смутил следующий пункт:
    А не слишком ли быстро автор согласился на предложение девушки? Можно было бы сослаться на возможную занятость или ещё что-то, а то как-то легко отдался что-ли.

    Безусловно, инициатива со стороны девушки это хорошо, но все же
     
    Талгат нравится это.
  5. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Так это же не БД. Зачем усложнять, если все хорошо и легко идёт?
     
  6. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Согласен с Дариусом. Тем более,Дмитрий,написал ,что она с другого города, так что надо балдеть сейчас с ней.
     
  7. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Ок, не вопрос
     
  8. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Да , она хорошая , я бы может и попробовал с ней что то ,но отношения на расстоянии ,ладно бы было 100 км ,а тут 400, тут все обречено) я хочу с ней просто ахеренно провести время, мы оба получаем удовольствие от общения друг с другом,так что буду пользоваться моментом и попытаюсь перевести все в вертикальное положение )) аккуратно и тактично ,тем более кинестетика присутствует и очень даже не хилая)
     
  9. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Как уже Дариус писал -это не бд ,и с ней все получается как то легко и непринужденно поэтому я пользуюсь моментом и кайфую)
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  10. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Так и надо
     
    Dmitriy333 нравится это.
  11. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Если вторая встреча не проходит горячо, сливаешься через пару часов «по делам»
    Не ебите себе мозги этими «ближе дальше», развивайте эмпатию , чувствуйте партнера.
     
    Dmitriy333 нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :):):)
    Это будет на подсознании и само собой происходит. Для себя реши, что это совершенно другой человек и они все разные.
    Позови))

    400 км?? Так перевези ее к себе да и все)) вот проблему нашел.
    Да))
    Прочитай еще вот эту книгу : "Тетраэдр". Она тебе безумно понравится, я уверен!!
     
    Dmitriy333 нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет, все норм.
    Это новая девушка, не бывшая.
    Играть конечно стоит, но не переигрывать.
    Вот!))
    Глупости. Все решаемо
     
    Dmitriy333 и Андрей1999 нравится это.
  14. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно согласен , что все решаемо! Но торопить события и идти на поводу у чувств и эмоций тоже не стоит ,один раз так уже сделал))) а так ,буду смотреть как развивается ситуация , буду держать в курсе всех дальше ,что и как происходит , Тетраэдр обязательно прочту и напишу отзыв ! Только закончу мужчины с марса ,женщины с Венеры))
     
    JakobK нравится это.
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, соблазни ее сначала, а потом уже думай.
    Так же попроверяй ее в различных ситуациях, как и что.
    У тебя неделя есть, после я в отпуск уеду и у тебя не будет возможности приобрести.
     
    JakobK нравится это.
  16. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Тогда на этой неделе возьму , а позже прочту)
     
  17. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Парни ,не буду ходить вокруг да около ,словил лютейший откат , обо всем по порядку ,гуляли с другом по городу во вторник , а к нему приехал друг ,я пошёл домой , было уже поздно ,а они с этим парнем поехали дальше продолжать тусить ,я не поехал ,мне с утра нужно было на работу ,они поехали в клуб вдвоём. Сегодня он мне рассказал ,что в этом клубе была моя бывшая с какими то друзьями и она вела себя очень раскрепощённо, он видел как она с какими то парнями танцевала и один из них ее лапал шо пиздец ,потом она увидела моего друга ,взяла его за руку и начала расспрашивать обо мне ,все были нехуйственно пьяные ,что мой друг ,что она ,и начала расспрашивать про меня ,на все вопросы он отвечал -у Димы все хорошо ,а она ему стала говорить ,что очень по мне скучает. Он помнит это отчетливо . Мой друг не хотел мне говорить ,что она с какой то непонятной компанией и что вела себя раскрепощенно очень ,но все же сказал.


    Как мне себя вести в этой ситуации ,понимаю ,что это скорее всего был пьяный бред , что если бы человек скучал начал бы что то делать ,хоть написал бы. Меня сейчас больше злость переполняет ,я понимаю ,что она больше не моя ,что она свободный человек и делает ,что хочет ,но откатывает пиздееец как , я не знаю как мне себя сейчас правильно вести ,вроде и понимаю ,что нужно жить и развиваться дальше , никакого внимания с моей стороны к ней не должно быть и понимаю ,что значимость ее где то в небесах ещё, лучше не обращать внимания и жить дальше как жил . А если она на связь выйдет ,как вести себя ,быть недоступным ?

    понимаю ,что каждая строка пропитана соплями и значимостью ,но я должен с вами этим поделиться.
     
  18. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Что вся эта хуйня значит?
     
  19. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Что-то я пиздец поплыл)
     
  20. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Это нормально - ты увидел ее истинное лицо
     

Поделиться этой страницей