Интересный случай))

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Dmitriy333, июн 13, 2020.

  1. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    У меня тоже самое было, просто эмоционально сломала проблемностью и поставила тебя в слабую позицию
     
    Dmitriy333 нравится это.
  2. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я своей предложил помощь в незнакомом для нее городе (сам учусь там), а потом в день встречи мне день было ехать к ней на вокзал. Место сдачи экзамена у нее было в 10 минутах от моего универа, мне несложно было.

    А потом встреча, вторая, третья. Не заметил, как эмоционально привязался, стал уделять много внимания и... В качестве исхода — я со своей темой на форуме.

    Хотя по началу она интересовалась моей жизнью достаточно сильно.
     
    Dmitriy333 нравится это.
  3. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Провалил баланс своей эмпатией)) поэтому я нашел 1 закономерность, у людей которые встречались с бывшими 1,5 года и больше, вначале они бывших ни во что не ставали либо просто думали, что эти встречания не на долго и вначале и близко не думали, что этот человек на всю жизнь - но потом, когда они уже "по уши" влюбились и начинали залюбливать женщина начинает этой любовью наедается, а ей инстиктивно это нафиг не нужно, она понимает, что ты вроде хороший и что ты ей нравился или она даже без тебя немогла жить в какой-то момент, но когда ты начал проявлять много инициативы 50% и более, ей становится не интерестно.
    Женщине инстинктивно не нужно, чтоб ее любили, ей нужно только одно - чтобы любила она (но конечно если мужчина будет разбираться в построении отношений и знать, как себя вести - будут счастливы оба)
     
    soruz, Nikita и Dmitriy333 нравится это.
  4. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я чуть ли не нашел цитаты слов своей бывшей :D
     
    Dmitriy333 и JakobK нравится это.
  5. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Почти в точку, встречался со своей 2 года, из них больше 1,5 вообще не думал о чем то таком, просто было по кайфу в 2. А как началось все, там сразу как же так, это же на всю жизнь и тд :D:D:D:D
     
    JakobK и Dmitriy333 нравится это.
  6. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Как в воду глядел ,один в один как у меня было ,даже слова те же))
     
    JakobK и Nikita нравится это.
  7. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    У всех также, а лайнул только Дима))
     
  8. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Вообще тут один сценарий - других нету.
    Только ты переоценишь женщину - сразу пинок под зад
     
    Dmitriy333 нравится это.
  9. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Моя бд вообще можно сказать меня отбила))) если в Кратце ,когда она меня первый раз опрокинула с бывшим ,ушла к нему ,сказала ,что любит его и все такое ,я забил на ситуацию и неосознанно действовал ,как по книге Миши) гулял с другими девочками ,тусил и все такое , через месяц сама начала мне нарисовать ,названивать ,мы общались как друзья ,да и честно скажу ,мне очень нравилось с ней общаться) а вот когда у неё все облагалось с бывшим ,месяца через 2 -2,5, она начала ещё больше ко мне инициативу проявлять и признаваться в чувствах ,а к тому моменту у меня уже была другая девочка)) но я ей этого не говорил ,а когда она мне в лоб начала говорить ,что любит меня и якобы бросила бывшего из за меня ,я сказал ей ,что к меня есть девочка к которой я испытываю чувства ,а к тебе я не чувствую уже ничего ,абсолютно. Хоть она и говорила мне после этого ,не буду вам мешать ,будьте счастливы и т.д ,один хер писала и звонила) даже когда мы виделись ,пыталась меня поцеловать ,обнять и т.д ,а я был как камень ,ноль реакции на неё. Я и игнорирует ее ,когда она мне писала ,мог прочитать и ничего не ответить , а ее еще больше это подстегивало, парни ,вы бы видели как она меня добивалась ,сам иногда ахеревал ,в итоге я принял решение дать ей шанс ,а потом бац и влюбился так ,шо пиздец и вот , я тут)))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Вот мне кажется ,что чувствуем мы баланс значимости одинаково ,НО ,его восприятие у нас разное -женщины ,так как они живут чувствами -теряют интерес из за надежности и предсказуемости партнера,теряется искорка ,не страха потерять ,а соответственно и угасают чувства .

    как это происходит у нас - мы может и перестаём бояться потерять , нет огромной значимости партнёра ,НО ,мы можем быть дальше с девушкой ,потому что видим ,что она старается ,что то делает ,мы как то более снисходительно к этому относимся, уважая ее чувства что ли ) хотя ,мне кажется , это актуально когда баланс ещё не на нуле)

    Хотел какую то очень грамотную мысль выразить ,надеюсь хоть чуток получилось )))
    Может я и не особо прав ,но все же)
     
    Михаил Вячеславович, Nikita и JakobK нравится это.
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Да-да, у всех так Дим))
    Также у меня было с бд, вначале я проявил инициативу и позакомились, потом я все меньше и меньше ей интересовался, она меня добивалась, чтоб я постоянно к ней приходил.Приходил сосались обнимались все дела, если я не приходил в 1 день, она чуть ли не рыдала, однажды, я увидел что она лайкает чувака, который ей когда-то написывал до меня - завиноватил и сквзал что брошу, она рыдала, стояла на коленях, умоляла, резала руки и я дал шанс, как теперь видем - зря
     
  12. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    100% прав и сказал идеально - как есть, я очень рад, что Ты уже все это понимаешь))

    А знаешь почему все именно так?Всё дело в эстрогеннчике, как бы банально не звучало - это гормон эмоций, настоящий психостимулятор, именно иза него женщины во время месячных постоянно психуют.


    У нас Слава Богу тестесторон и он намного менее радикален
     
    Dmitriy333 нравится это.
  13. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    ООО ,да там целый спектр гормонов помимо эстрогена ,вот сам врач и честное слово даже не думал как то это привязать к тому ,что женщины ведомы эмоцией .
    Я не перестаю удивляться информации получаемой на форуме ,вот честно!)
     
    Михаил Вячеславович и JakobK нравится это.
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    А я на менеджера на заочке и на фармацевта на дневном учусь :) Поэтому уже немного шарю и могу поделиться небольшим опытом))
     
    Dmitriy333 нравится это.
  15. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Ничего себе ,ты молодец:D
     
    JakobK нравится это.
  16. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Я наконец то нашёл смайлики,спустя месяц на форуме)))
     
    Nikita, Михаил Вячеславович и JakobK нравится это.
  17. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Одно соотношение гормонов нельзя винить, ибо у меня тест 50 и эстроген также , выше нормы, ну вот справляюсь свои эмоции держать)
    Женщина из-за отсутствия силы приспособилась манипулировать и считывать чувства партнера на интуитивном уровне, что возможно и повлекло отключение мыслей)
    Вот я сегодня ДОДать буду свою девочку , даже интересно , как мои яйца на это отреагируют с таким то эстрогеном
     
    Dmitriy333 и JakobK нравится это.
  18. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Никто и не говорит, что дело только в гормонах, хотя это основа (там же не только эстроген и + у мужчин тестесторон преобладает над эстрогеном, поэтому мы не бешенные)

    У женщин по-другому устроен мозг и мышление другое - Ты прав, это тоже влияет конечно)
     
    Dmitriy333 нравится это.
  19. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Видел, как ведут себя высокопримативные мужчины?
    И бро, тестостерон )
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ураааа))):D:D:D

    А если порыться глубже, здесь есть много чего еще интересного!!
     
    Dmitriy333, JakobK и Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей