Измена. Как распознать?

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Михаил Вячеславович, окт 14, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ИЗМЕНА. Как распознать.jpg

    1. Девочка стала резко отгораживать своё личное пространство - не разрешает тебе брать в руки свой мобильник/включать её компьютер и т.п., хотя раньше всё было в "открытом доступе". На все твои попытки это сделать реагирует резко и злобно/раздражённо.

    2. Начинает тщательнее, чем обычно, следить за собой - ежедневный макияж, новые шмотки, новое нижнее бельё, чулки вместо колготок, хотя раньше вообще не носила, причём одевает она всё это не тогда, когда вы куда-то идёте вместе, а когда идёт куда-то без тебя.

    3. У неё появляется какая-то новая компания друзей-приятелей, в которую она тебя не зовёт - на учёбе или на работе, или просто новая подруга, или она очень резко увеличивает количество встреч со своими постоянными подружками. Она с этой компанией/подругами часто куда-то ходит без тебя, возвращается поздно. Перед встречей тщательно приводит себя в порядок (эпиляция, крема для тела, макияж, причёска и т.п.) Возвращается всегда с таких встреч в очень хорошем настроении, но оно у неё очень быстро портится в твоём присутствии.

    4. Если отпрашивается куда-то с ночёвкой, то на следующий день нетипично ласкова с тобой, без конца говорит о том, как она тебя любит и какой ты замечательный, хотя раньше этого за ней не водилось, или наоборот тщательно избегает любого физического контакта с тобой, вплоть до поцелуев.

    5. Охлаждение в сексе - ноль инициативы с её стороны, предпочитает такие позы в сексе, чтобы ты не видел её лица. Старается лечь спать раньше тебя или позже тебя, чтобы избежать секса. Может в процессе занятия любовью в ответ на какую-нибудь твою ласку с раздражением оттолкнуть твою руку или тебя самого, сказав, что такая ласка ей неприятна, хотя раньше всегда нравилась.

    6. Начинает резко критиковать те твои недостатки, на которые раньше смотрела сквозь пальцы, высмеивает тебя, вообще у неё резко снижается уровень уважения к тебе, как к мужчине.

    7. Пропускает твои звонки на мобильный, или слишком часто "забывает" телефон, или слишком часто на нём среди бела дня "садится батарея", или она его выключает для важной встречи посреди дня, а потом "забывает" включить.

    8. Часто говорит о каком-то своём "коллеге с работы/студенте с факультета", о котором раньше ты и не слыхивал, всячески подчёркивая, что он "просто друг", но при этом в её рассказах о нём всегда подчёркиваются его качества характера, которые ей очень нравятся в мужчинах, но они отсутствуют в тебе.

    9. У неё появляется слишком много сверхурочной работы/дополнительных занятий на учёбе, она всё время приходит поздно.

    10. Она не разрешает тебе встречать её, когда возвращается откуда-то.
    Эти признаки все вместе или по отдельности могут быть показателем того, что у твоей девочки, с которой у тебя ЛТР (именно ЛТР, то есть живёте вместе или постоянно встречаетесь на протяжении не меньше года) появился постоянный роман на стороне.
    Если у неё нет романа и измена была разовой, то ты об этом никогда не узнаешь, если только она сама с дуру не признается.

    11. Она начинает безразлично относиться к твоим опозданиям, задержкам и т.д. предлагает самому сходить куда-нибудь развлечься с друзьями.

    12. Теряет интерес в споре, типа "ладно ты прав - это не важно". практически по любой спорной ситуации, хотя раньше этого не замечалось.

    13. Заметна постоянная задумчивость с поглядыванием на тебя - как-будто тебя заново переоценивают.

    14. Выражение лица стало жестким: мягкости, теплоты, улыбки нет. Поза закрытая, избегает прямого контакта глаз, отворачивается, без надобности не общается или общается без интереса.
    Задумчивость на лице, сосредоточенность - как и когда уйти, если рвать отношения, как сделать это по возможности мягко, что и как сказать.
     
    Последнее редактирование: янв 19, 2018
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Очень важно понимать не только признаки измены и замечать их, но и понимать на какой стадии находишься.

    У измен есть несколько стадий:
    1. желание внимания
    2. получение внимания - флирт
    3. экстрим
    4. секс.
    5. чувство

    1. на первом этапе ваша партнерша будет ни с того ни с сего красиво одеваться и просить вас посещать вместе с ней общественные места. Хотя раньше на шашлыки да на рыбалки с вами и вашими друзьями с удовольствием.
    Если вы откажете в этих желаниях то женщина будет встречаться со своими подругами и ходить куда-то. Вы об этом будете знать, возможно после этих гуляний вы их будете встречать.. казалось бы безобидно, но что происходит – женщина ищет внимания – ей хочется чтобы на нее велись другие мужчины. Сама измена ей пока не нужна.

    2. На втором этапе возникает чувство что с мужем все довольно пресно, с подружками веселее, а с друзьями мужского пола и подавно – у нее вознают так называемые друзья. Вы о них знаете только понаслышке. В основном это друзья по интересам. Познакомится она могла где-угодно, но скажет вам что-то типа – это из фитнес клуба знакомый, или работаем в одном здании или новый сотрудник…

    3. На третьем этапе она становится счастливой. Адреналин преображает человека.. здоровый румянец, искрящиеся глаза..это состояние не проходит даже дома.
    ТУТ ЕСТЬ ШАНС У ПАРТНЕРА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ И ПОВЕРНУТЬ В СВОЮ СТОРОНУ ситуацию. Тот случай когда левак укрепляет брак.. только по сути он еще не случился, а когда человек на высокомгормальнальном подъеме - самое время набрать очки!!!! В таких случаях бывает 2-й медовый месяц.

    4. На четвертом этапе все потеряно. В ее сознании муж заякорен на «безразличие» а новый любовник на «внимание» и «заботу».
    Вы если даже уличите ее то вряд ли что-то сможете сделать, кроме как сыграть на чувстве ответственности за семью. Такая женщина вряд ли когда-нить действительно пожалеет о содеянном, если только она не жертвенна по натуре.

    5. На пятом этапе женщина сама скажет что уходит от вас.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ПРОТИВОЯДИЕ
    Что делать, чтобы не допустить, либо предотвратить измену и выйти из этого состояния:

    1. Не вестись на ее просьбы, а брать ситуацию под контроль и выводить на новый уровень, потому что отношения съехали.
    методы: крышесносы, сюрпризы всех мастей с участием других, смена обстановки, путешествия, новый взгляд на партнера - заставить себя видеть его просто новым, чужим, знакомым, дальним родственником, одноклассником, первой забытой любовью, кем угодно, но выкинуть старый портфель отношений на ***! Для этого полезно самому по новому посмотреть на партнера!!!

    2. Не ломать сильно себя, не стелиться и не плакать, не прыгать вокруг и не навязывать, А Быть сильным уверенным мужчиной, показать что это был временный кризис и ЗАБЫТЬ его.

    3. Никогда не напоминать прошлое, особенно негатив. Забыть и ЗАБИТЬ на старое. Простить, если любишь. Ну так, сурово простить. Пусть осознает чувство вины и закрыть вопрос.

    4. Показать перспективу и двигаться к ней - вести за собой. Изменить приоритеты, поставить новую цель - новый план действий.

    5. Никогда не отдавать инициативу в отношениях женщине - сломает 100%, как тот чувак с чугунным шаром "Про$$л", а самому уверенно выводить на нужное направление.
    На каком-то форуме чувак сказал:"Это ЧТО надо делать с женщиной, чтобы она ушла или изменила???!!!"

    Меняйся сам и помни о том, кто рядом!!!

    Причины разные - с одной стороны полная противоположность желаний и целей у полов, с другой - полная зависимость друг от друга. Поэтому если взять все множество вариантов и вычеркнуть женские причины - останутся мужские и наоборот.

    А так как в парах эти вещи очень разнятся и отличаются, а набор причин конечен, то всегда можно понять что будет толкать одного партнера и что будет толкать другого. Все зависит от типа отношений и лидерства.

    На этом форуме лидером признается мужчина и потому женская измена - это косяк мужчины. Потому что Лучшие уходят сами вперед, а не изменяют кому-бы то ни было. А если мужчина оставляет женщине право на лидерство в отношениях - то женщина этим сразу воспользуется. Я уже это выше писал.

    Совет мужчинам, которые читают это: все девушки примерно одинаково формулируют свои мысли на эту тему - "сосет под ложечкой", "адреналин", "новые чувства"... и ведь понятно, что в своих отношениях можно поломать наметившуюся тенденцию и сделать это сегодня... а мы все откладываем на завтра..

    а они - девчонки - не могут ждать до завтра... им надо сейчас... потому и изменяют, и уходят...

    ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
    Британские социологи провели любопытный опрос: почему женщины изменяют своим мужьям?
    Правда, прежде чем задать вопрос респондентам, они решили поинтересоваться, а что именно считают женской изменой британцы. В ответах мужчин преобладал ответ «физическая близость, секс», а в ответах женщин — «влюблённость, любовь».
    Наверно, именно поэтому первоочередной причиной женских измен мужчины назвали слишком редкие сексуальные контакты с мужем.

    Далее следовали:
    - отсутствие оргазма;
    - жажда приключений и новых ощущений;
    - низкий заработок мужа.

    Женщины ответили иначе:
    - отсутствие душевного контакта с мужем;
    - желание почувствовать себя желанной и любимой;
    - однообразие в сексе; встреча с совершенно неотразимым мужчиной.

    ВЫВОД
    Лечить надо причины измены, вот только делать это нужно своевременно!
     
  4. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Отличный материал. От себя добавлю, есть такое выражение: "Если тебе кажется, что тебя обманывают - значит так и есть". Главное не доходить до абсурда и смотреть на поступки женщины, а не на слова ну и само собой пользоваться всеми советами описанными Михаилом.
     

Поделиться этой страницей