Я -любовница бывшего мужа, или как реанимировать труп.

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Ольга, мар 8, 2018.

  1. Ольга

    Ольга
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    мар 8, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Добрый день!
    Понравился ваш форум, и я решила рассказать вам о своей ситуации, поскольку сама я похоже не справляюсь ни с ее анализом, ни с выбором какого либо правильного и эффективного направления действий. Постараюсь максимально конструктивно, а если будет необходимость, можно будет и расширить дополнениями.
    Итак, меня зовут Оля, мне 32. Моему бывшему мужу ( гражданский брак, не официальный), 31. Знакомы 10 лет, жили вместе 8 ( иногда кажется столько не живут:))
    Расстались уже как год назад. Ушла я сама, была ссора, накипело, сказала что ухожу, а он с радостью поддержал.
    Как мы жили и причины расставания: ну ничего неожиданно и вдруг не случилось. Все наваливалось с годами как снежный ком. За 8 лет чего только не было и особо ничего хорошего.
    Были очень молодые, жили только исключительно каждый для себя, эгоистично и беззаботно. Я как девушка никогда не выстраивала отношения в направлении семьи, любви, душевности, взаимной заботы и тд. (поплатилась за это я хорошо с годами). Совершенно не способствовала созданию образа верной надежной спутницы жизни т.п. Поначалу я и отношений то особо с ним не хотела, как то он настоял на этом, отдыхали вместе, потом стали жить.
    Я помню, что основным и самым моим серьезным недовольством на протяжении длительного периода было полное отсутствие какой либо финансовой поддержки с его стороны в трудные для меня ситуации. ( Например в периоды смены моей деятельности, когда я оставалась без работы). Какого либо семейного бюджета мы не вели, все было раздельно и у каждого свое. Да особо наверно не хотели вести и не умели. Он был недоволен мной, я им, и с годами мы охладевали друг к другу и даже позволяли какое то общение на стороне. А последние два года мы жили в разных комнатах).Это напоминало уже просто общежитие). По-моему у каждого началась уже своя жизнь, а жили вместе просто по привычке.
    Я уже как то и не помню всех деталей этой многолетней странной жизни, но важны ,я думаю, не мои припоминания какой либо объективности происходящего в прошлом, а то как он сейчас сам смотрит и оценивает этот период жизни со мной для самого себя. Так вот он говорит следующее, цитирую ( был разговор о наших прошлых отношениях месяц назад):
    - Мы очень плохо жили вместе, Оля. Я ничего не могу вспомнить хорошего, ВООБЩЕ НИЧЕГО. ( он это подчеркивал)
    - У нас была вообще взаимная антипатия последнее время. Я уже давно ничего для тебя не хотел делать. Мы даже спали в разных комнатах. Этот же так ненормально было.
    - У нас не было и нет ничего общего, НИЧЕГО. Целей , интересов и тд.
    - Я знал, что мы не устраивали друг друга уже давно, И ты с кем то общалась в сетях и была в поиске
    -За 8 лет мы не построили отношений, был полный бред, жили как чужие люди и надо быть полным идиотом и не иметь вообще никакого здравого смысла, чтобы опять что-то попытаться налаживать. Нечего налаживать, поскольку ничего хорошего и не было. Только время потеряли.
    - Я ни разу не пожалел о том, что мы разошлись.
    Что происходило весь этот год после расставания:
    У меня случился сценарий: что имеем не храним, потерявши плачим. Я не могла избавиться от ощущения, что это мой родной человек. Да я и расставаться то серьезно с ним не хотела, была ссора, накипело и я ушла. Через три для попыталась вернуться- но он как отрезал: мне нужна другая женщина, с тобой мне плохо. Я решила сделать паузу, думала сам одумается заскучает, и два месяца мы не общались.
    Моя провальная необдуманная эмоциональная попытка контакта через 2-3 месяца: попыталась вернуться и поговорить еще раз, (дурацкие слезы были), которые его только раздражали, предложения съездить вместе на море и тд. Но он сказал, что принял решение о расставании, оно не спонтанное, а вполне обдуманное, поэтому эти темы со мной он закрывает. Даже смотреть на меня не хотел, просто зрительного контакта не было, кажется я совсем его раздражала.
    Потом мне пришлось действовать по-другому, что принесло некоторое плоды: я включила позитивный настрой, улыбалась, и попросила о помощи с машиной. На тот момент была после небольшой аварии, и требовалось найти необходимые запчасти. Он подключился, немного помог, и у было нейтральное общение по делу.
    И вот после этого через неделю он мне сам написал, впервые(!) после расставания ( 4 мес прошло) и позвал в гости. Неслась как на крыльях. Было приятно. Посидели у него дома, поболтали на нейтральные темы. Иногда внимательно смотрел в глаза. Утром уехала домой.
    И вот с этого момента такие встречи без обязательств были раз в две недели на протяжении полугода.
    Я могла бы сказать себе, что много сделала, чтобы вернуть его. И могла бы себе ответить, что много не значит правильно. Внешность- это статья расходов и статья времени и сил номер один. Даже приходилось отказывать себе в чем то другом. Спорт. Устранение каких то недостатков, которые его бесили ( например, невнимание к уходу за авто, неумелое обслуживание и тп)
    Встречи сначала были совсем неправильно выстроены мной: с его стороны была сдержанность, какой то скрытый негатив, пренебрежительность,нежелание строить диалог, замкнутость, а я как бедная родственница не знала какие танцы с бубнами отплясывать перед ним, что сказать, о чем спросить.ПО-моему я только еще больше его раздражала.

    За это время он обзавелся постоянной девушкой ( либо укрепил отношения), они стали жить вместе( это я узнала совсем недавно, месяц назад , когда состоялся откровенный разговор между нами, думаю , что и сошлись они совсем недавно.). Надо сказать, что к отношениям и обязательствам в них он относится крайне серьезно. Это к тому, что просто так, для пробы, ни с кем жить не стал бы.
    Ситуация на данный момент:
    За конец янв-февраль у нас было 5 встреч.
    Основные черты:
    1) Это всегда его инициатива. Я стараюсь не писать и не звонить. Точнее вообще не пишу и не звоню. Вобщем то весь год так и было.
    2) Всегда в ночное время. Он пишет/звонит после полуночи. Происходит нейтральный разговор про " как дела", и чаще я подвожу к тому чтобы подъехать к нему( варианты: я в гостях недалеко отдыхаю, могу подъехать поболтать как освобожусь).
    3) Сидим в машине и болтаем до утра. На самом деле ночной формат очень напрягает меня.
    Ночные сборы, внешний вид ( соскочить ночью и за кратчайший срок привести себя в максимально идеальный вид), поездка через весь город ночью и в машине до утра. Сбился режим и развились головные боли. Разумеется обо всем этом он не знает.
    4) Стараюсь общаться дружелюбно, на веселой беззаботной волне, без заморочек, на отвлеченные темы ( автомобили, спорт, поездки). Про личное, любое личное, его, мое- табу. Создаю образ красивой, самостоятельной, с хорошим искренним дружеским отношением к нему. Стараюсь как бы случайно заехать за кофе в ночное кафе, можем там часик посидеть поболтать ( цель- хочу чтобы посмотрел на меня,показать хорошую фигуру,стильную одежду, волосы, шпильки.Думаю, что в полутьме в машине этого не достичь). Часто смотрит очень внимательно в глаза. Но об этом отдельно.
    Вообще это работает. Диалоги стали складываться, мы просто общаемся в формате каких то старых друзей. Я думаю это лучше, чем негативно- сдержанное молчание с его стороны.
    5) Сидим в машине возле его дома. ( там где мы жили 8 лет). Домой не зовет. Идиотично конечно это выглядит. Я не поднимаю эту тему с ним. Я думаю его самого бедного напрягает всю ночь торчать зимой в авто.
    6) Пишет/звонит со своего как он сказал " второго номера". Откуда он его вообще взял и зачем? А последний раз неделю назад вообще с домашнего позвонил. Вобщем конспирация.
    7) Заканчивается вся дружеская болтовня сексом. Оральным. Он сам к этому подводит.Меня это беспокоит. Думаю, что это признак того, что заботится он о себе, о своем удовольствии и только.Мужчины наверное это и за измену то не считают, так, просто приятной мелочью, а это плохо в моем случае. Ни страсти, ни нежности, ни желания близости мной не замечено.
    Теперь кратко содержательно-сравнительная характеристика этих 5 встреч:
    1) 1 встреча. Произошла после 3 мес необщения ( нояб, дек, янв). Подозреваю, что он был очень нетрезв. Человек по натуре всегда собран, сдержан и закрыт, всегда все контролирует,алкоголь его не " разматывает", поэтому степень опъянения мозга и потери контроля над собой понять мне трудно. Написал сам,предложила подъехать я сама, забрала его с какой то гулянки.
    Самая сложная встреча. Его потянуло на откровенности, к которым я не была готова: смотрел очень внимательно, с большим желанием, спрашивал, почему я до сих пор не в отношениях, что пора уже как то мне определяться, искать себе человека и тд. Как могла уклонялась от этого разговора. " Оля, ты ведь даже старше меня. А мужчина должен быть старше. А с возрастом найти себе пару все сложнее и тд" . Вот такой вот добрый " заботливый "друг советует старушке-подружке найти себе партнера с высоты и положения уже несвободного мужчины ( это все большой минус).Потом предложил куда-нибудь поехать до утра ( полагаю что то вроде сауны/ отеля). Я отказалась, спросила почему бы не поехать к нему домой.
    И тут откровенностям не было конца, жестоким, унизительным. " Оля, ты понимаешь что мы никогда не помиримся уже?"- видимо мое встречное предложение поехать домой а не в сауны он воспринял как посягательство на его отношения и как мое желание эти отношения разрушить каким-либо образом.
    " Разве ты не знаешь, что я в отношениях?"- конечно я не знала об этом, мы никогда не говорили об этом и смысл это обсуждать я вообще не нахожу. И далее целый разговор на час о том, как ему было плохо со мной, как много времени потеряно, какие мы разные люди, ничего общего ( видимо то что мужчина должен быть старше сюда же вдовесок), как спали в разных комнатах, какая вообще у нас была антипатия взаимная и как сейчас у него все хорошо ( какой большой дом у его подруги-хотя вообще то мы оба не нищеброды и все в порядке с недвижимостью), как здорово жить в ее районе( хотя пару лет назад он настоял на продаже квартиры именно в том районе и не захотел делать ремонт и жить там), как он впервые узнал, что замечательно вставать в 7 утра и все успевать за день и т.п.
    Уверена, что не нужно было позволять состояться этому разговору. Плюсов в нем никаких. Большой минус в том, что было заметно, что я все еще хотела бы отношений с ним. Надо было рассмеяться на его попытку этих откровенной и сказать:" Ты вообще о чем? Мы просто общаемся и все у всех прекрасно и нечего прошлое ворошить". Было бы выигрышнее.
    Хотя мне было интересно узнать, о чем же реально думает. Вывод после разговора: переоценка ценностей у него серьезная произошла. Видимо его новая девушка серьезно настроена и старается в отношениях с ним. Сравнения не в мою пользу по всем значимым статьям для него. И это он открыто мне сказал. ( Вовсе не думаю , что этот разговор был с целью задеть меня. Не заметила я этого. А хотелось бы.)
    2) 2 встреча. Через 10 дней.Сама написала смс: перезвони пожалуйста как сможешь.
    Ситуация действительно была у меня сложной, срочно нужна была зарядка для аккумулятора. Перезвонил через сутки, с другого номера( впервые. видимо завел второй номер). Была встреча, болтовня до утра в машине, максимально нейтрально и дружелюбно, на общие темы, про фильмы ужасов. Вся встреча- со всеми с признаками этих встреч, описанными выше.
    3 и 4 встреча. Разница в неделю. Пишет/звонит после полуночи с нового номера. Я - позитивна и дружелюбна. Такое ощущение, что хочет просто поболтать. Сама подвожу к тому чтобы приехать " поболтать". Цель- закреплять общение, формировать привычку, да и лучше чтобы чаще видел. Минус- что подвожу к встрече сама. Взял бортовой компьютер из машины , чтобы отремонтировать.
    Замечает косяки по машине, иногда ворчит ( но это в принципе его черта- быть недовольным мной, замечать недостатки и ворчать, но все же это в плюс, хоть неравнодушно. Хотя не уверена.)
    5 встреча. Позвонил с домашнего. ( впервые. Куда делся второй сотовый?) Подьехав к нему ночью, случайно залила омывающую жидкость в двигатель. Он вышел- я рыдаю. Очень по-дурацки, так не нужно было. ПО-моему его это только раздражало. Вызвали эвакуатор, потащили машину в сервис менять масло и промывать. Помогал, активно проявлял себя. Потом в кафе, потом в машине до утра. Все как обычно. В кафе пялился в ТВ, на меня не смотрел, был закрыт, не заинтересован. Видимо я идиотично выглядела в этой глупой ситуации с машиной. Беспомощная глупая женщина- не его идеал. Пробесила его видимо. Просидели в машине опять до семи утра.
    Бортовой компьютер опять заглючил и он снова забрал его в ремонт. Договорились созвониться.
    О его эмоциональном состоянии: иногда он может быть расположен ко мне: мягко и хорошо ведет диалог, очень внимательно смотрит на меня и положительно оценивает, а иногда закрыт и как бы не в духе, как будто его мое общество начинает напрягать. Может критиковать, обычно по поводу моего плохого ухода за машиной. Хотя я стараюсь в этом и говорю ему об этом.Причем такие качели в настроении и в общении со мной могут дважды произойти за одну встречу. Это мне вообще не понятно. Такое ощущение, что подсознательное ( или сознательное) сравнение двух женщин не в мою пользу по какому либо параметру меняет его настроение и желание в отношении меня во время встреч.
    Вот собственно и все. И большой вопрос: а что дальше?
    Если все будет продолжаться по такому сценарию: ночные позитивные встречи, приятные, дружеские, с хорошей конспирацией с его стороны- то это может продолжаться до тех пор пока ему не надоест/пока не изменяться какие либо обстоятельства его жизни. Я здесь в роли какого непонятного варианта для " иногда приятно провести время". Не более того. Какая то недоделанная любовница без прав на что-либо. Очень удобный вариант. Все что я смогла сделать-это сделать наше общение после расставания позитивным, убрать сильное напряжение. Но ему это не помешало выстроить отношения себе с новым человеком.
    А вполне возможно я вообще невольно укрепляю его отношения: выступаю в роли той женщины, с помощью которой можно развеяться, снять напряжение, сменить обстановку , а потом вернуться домой.
    Что делать с интимом не знаю, слишком потребительски, эгоистично с его стороны. Но на данный момент отказ его не заденет- на нет и суда нет. Думаю, просто потеряет интерес. ( полгода назад я вообще уехала на два месяца, пару раз он писал, я не отвечала и он не сильно то расстроился- только лишь укрепил свои новые отношения. Знаю что по истеричной и настойчивой просьбе своей дамы он выбросил остатки моих вещей из своего дома. А вообще выбрасывать вещи- это не его черта. Это говорит о сильной заинтересованности в девушке и боязни потери) .Или эффективнее будет здесь развивать какую то приятную для него любовную связь и формировать привычку в хорошем смысле. Вариантов то как то немного.. У меня нет здесь ответа.
    Есть неприятное ощущение бессилия, есть осознание того, что шансы были, и были мои ошибки,недоработки,неправильные шаги, (и как вариант нулевой результат, потеря времени, а время работает не в мою пользу,), и все еще есть желание повернуть ситуацию в свою сторону и вернуть человека.
     
    Оник и KirushQa нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет
    спасибо. Стараемся делать еще лучше :)
    почему не было свадьбы? Детей?
    В принципе то понятно почему, можешь не отвечать на вопросы выше
    если переводить на мужской язык твое действие о расставании, то получается, что ты хотела оттолкнуть и посмотреть, побежит он за тобой или нет. Но не получилось. А это означает, что у мужчины действительно нет чувств к тебе. Он бы побежал, как это делают все в разделе по возврату девушки.
    Поняв это, ты решила все восстановить, но получила отказ. А это еще больше тебя задело и дало осознание потери и ценности.
    парни любят глазами. Дальше - комфортное общение. Я немного грубо выражусь - отсутствие мозгоебства.
    Перерыв в 2-3 месяца ничего не дал. Здесь важно было предпринять определенные шаги в той же работе над внешностью. Немного изменить ее, сделать более сексуальный образ.
    Но есть обратная сторона медали, когда у мужчины много девушек вокруг него и он не обделен вниманием, он не кинется на первую встречную. Таким образом здесь надо начинать с общения, втираться снова в доверие, заинтересовывать его собой. Легко провоцировать на активные действия в твою сторону.
    А ты решила действовать прямо и до конца.
    :):)
    да. Здесь банально надо было отказывать в этих встречах. А иногда и давать возможность. В общем, здесь надо было играть.
    как бы странно не звучало, найди.
    И ситуация сразу изменится. Пока ты бегаешь за ним, ничего не будет. Нужно перестать это делать.
    отказывать. Нет и все.
    нет и нет. Не заденет и ладно.
    Этого ты и боишься, а он этим и пользуется.

    По сути он просто использует тебя. Использует в качестве развлечения для себя, разнообразии своей жизни.
    Ценность твоя для него стремится к нулю.
    Сделай свою ценность хотя бы для себя самой выше. Начни отказывать. Попробуй найти помощь в решении своих проблем в лице других.
    При общении поделись с ним в незначай, что у тебя появился некий новый сотрудник и он тебе симпатичен. Поделись с ним этой информацией.
    Начни по немного от него отдаляться и использовать слово нет.
     
  3. Ольга

    Ольга
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    мар 8, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Спасибо за ответ!
    Знаете, мне кажется ситуация то более сложная в плане ее безысходности+ времени прошло много, не вчера расстались. Просто поиграть сейчас в " ближе дальше" и что-то поменяется..ну не знаю.
    Поясню фактами:
    1.К вопросу найти себе кого то и сразу все изменится...
    Так я как бы встречаюсь с другими, и встречалась в течение года. Бывший просто в приоритете.
    С одним человеком жила некоторое время, было интересно, пока был полезен, потом сбежала. Решила больше с ним не общаться. Он приехал недавно в город после отъезда и бывший сказал " да понятно что он за тобой вернулся". Причем он спокойно обсуждал полгода назад подаренные им украшения, ремонт, сделанный этим человеком в моей квартире. Больше походило на его любопытство.
    Сейчас другой человек пытается заботится в меру своих представлений об отношениях и приучать меня к мысли о жизни с ним, кухни и котлетах, ежедневно помогает мне и направляет меня по всяким бытовым вопросам. И мне приходится развлекаться как могу, пока не надоест, но последнее время раздражает.
    Я это к тому, что бывший знает/ предполагает о том, что я могу общаться/ встречаться и тд. Это как бы естественно для него и вполне нормально в формате наших с ним встреч, у каждого своя жизнь.
    Кстати неделю назад, когда мы потащились в сервис менять масло ночью, стал истерично названивать мой приятель , спрашивать что случилось, хотел приехать помочь, звонил раз десять. Бывший это видел, спросил кто это, я обьяснила и вопрос как то был закрыт.
    Еще пример:в позапрошлую встречу при нашем телефонном разговоре после полуночи параллельно позвонил приятель, пришлось переключиться и пообщаться, а бывшему повисеть на линии. На это он потом спокойно и иронично прокомментировал : " для чего звонит человек ночью, наверное чтобы приехать в гости"
    Хорошо, можно аккуратно намекать ему/ напоминать о моих встречах с другими, это и так само собой происходит, но мне не кажется, что его это цепляет.

    2. Вопрос с интимом. Да можно и отказать. Поболтать, поулыбаться и уехать. Ну и что зафиксируется в его голове? - Зачем ему в следующий раз проявлять чудеса конспирации, торчать в машине до утра, еще и удовольствия ноль.
    Я подумала, что сначала нужно "посадить на крючок", чтобы время ,проведенное со мной ,стало представлять для него какую то ценность, а потом уже играть на этом и тп.
    Летом был отказ с моей стороны. Надоели мне такие встречи. И после ночи болтовни я не поехала к нему домой, а было заметно, что он очень хотел. Хорошо расстались, как обычно в дружеском ключе, но Итог, - ну как то и пропал он на почти два месяца.
    В таком случае, если сейчас с интимом отказ, то ценность повышать внешностью+дружеское общение?
    А может быть мою ситуации уже не актуально рассматривать как " вернуть бывшего", а просто уже " как заинтересовать мужчину ( чужого!)и сделать своим.

    3. Могу и не намекать о помощи никакой. Не вопрос. Я думала, это поспособствует сближению. Во всяком случае рада, когда проявляет инициативу. Комп сам забрал в ремонт, не просила, сказала только , что " когда то обещал сделать"
     
  4. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Оль привет. Слежу за твоей темой и хотел сказать что ничего не потеряно не опускай руки. Мишу слушай во всем его помощь реально неоценима! И ситуации у нас похожи только в зеркальном варианте.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Оль, а ты вообще что хочешь?
    тут я согласен, когда парню все равно на девушку, его сложно зацепить.
    суть дела не меняет
    Оник, я не волшебник и не бог :)
     
  6. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ольга,а как дела обстоят с социальными сетями ? Сидит бывший в них,имеет возможность отслеживать страницу и есть ли возможность выхода на связь с ним через интернет ?
    Мужчину можно сделать зависимым от общения с собой в соц.сети намного сильнее,даже чем назойливыми встречами.
    Я это называю : "Привязанность к диалогу". Надеюсь,посыл мой был ясен.
     
  7. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Если у тебя будет желание и возможность глянь мою тему. был бы благодарен за твое мнение!
     
  8. Ольга

    Ольга
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    мар 8, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Ок!
     
  9. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Спасибо!:)
     
  10. Ольга

    Ольга
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    мар 8, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Хочу вернуть человека. Конкретного. Осознанно . Энергетика подходит. Образ жизни подходит ( красота, спорт, постоянное движение, уровень жизни,моральные принципы, ну и плюс восемь лет никто не отменял).
    Желание такое только укрепилось со временем. И не в силу отказов бывшего ( ну или далеко не только в силу), а еще и из-за сравнения с другими. Я раньше, когда жила с ним, и не знала, что какой он замечательный:). Как много у него, а точнее в нем, есть того, что мне нужно для ощущения полноты жизни. Увы, все познается в сравнении у не очень умных женщин). Когда тебя другие пытаются захомутать, ограничить в свободе и посадить на кухню для стряпанья котлет и потом совместного и счастливого их поедания- это даже не смешно, это страшно, это болото какое то. Но у всех свои потребности и представления об идеале, каждому свое.
    Я сказала тебе о сложности ситуации не в силу своей слабости или нежелания что-то делать, я просто хочу найти еще какой то инструментарий воздействия. Что-то еще нужно продумывать и подключать! " Ближе дальше " применим, в ближайшую встречу и надо подумать как, ювелирно и аккуратно нужно сделать.


    Ну как то очень у тебя уж пессимистично!:)
    Я конечно жуткий реалист и всегда предпочитаю оценивать ситуацию трезво.
    Но есть и плюсы!1) Он вспоминает обо мне. Пусть от скуки, от нечего делать, но тем не менее. Раз в неделю, это очень хорошо.
    2) Он преодолевает ,условно говоря ,какие то трудности: звонит с домашнего телефона! Вы только представьте: вот современный красивый парень, гонщик спорткаров сидит дома в уголке на полу, привязанный к телефонному проводу. Такой способ связи что еще существует? Я вообще в шоке была. Это вообще так мило:D
    В каком случае вы бы ночью звонили какой то девице с домашнего и спрашивали бы ее как дела да что случилось, почему грустная. ( ну или что, я такая потрясающая любовница?!- тоже плюс, если так). Значит какая то потребность в чем либо есть у него. Пусть даже мы пойдем от обратного: не потребность в общении со мной, а нехватка чего то с другим человеком ( и в этом случае мы это тоже можем расценивать положительно и использовать)
    3) Он таскает автокомпьютер в ремонт. Пытается подключить в машине, не получается, злится, и забирает с собой. И кстати это финансово наверно мелочи, но тем не менее. А вообще то я могла бы и сама съездить в сервис да и ремонтироваться там.
    4) Он третий раз советует мне съездить в загородный поселок, чтобы посмотреть какие дома там строят и обдумать мысль о приобретении дома за городом. Мне все некогда и не очень это тема интересна, но он чуть ли не настаивает. И выразил недовольство, что до сих пор я не сгоняла туда.
    Так что, друзья, я призываю к тому, чтобы как то совместно мы обдумали план дальнейших действий!)
     
    Последнее редактирование модератором: мар 11, 2018
  11. Ольга

    Ольга
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    мар 8, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Да, вроде он там бывает.
    Надо продумать страницу, фотографии. Сделать такие, чтобы однозначно ему нравились.
     
  12. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Если вдруг понадобится мнение со стороны,скидывай,поглядим :)
    Но подход правильный,он во-первых должен ахать,а во-вторых ты должна быть у него на виду.
     
    Оник нравится это.
  13. Ольга

    Ольга
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    мар 8, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Надо делать новые, актуальные. Да разумеется они должны быть оч соблазнительными.
    А что сейчас соцсети чуть ли не важнее реальных встреч?
    Я к тому, что видимся же мы нередко последнее время)
    Но согласна, привязка наверно может формироваться+ создание нужной атмосферы...Хотя я вроде в реале все пытаюсь создавать
     
    Оник нравится это.
  14. Ольга

    Ольга
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    мар 8, 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Над информационной частью тоже поработать наверно? Темы, группы, проблемы, контакты
     
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    21 век за окном ) К сожалению,зачастую важнее )

    Сейчас он воспринимает тебя как должное,все твои появления,при этом,у него нет возможности отслеживать твою жизнь и ничего не мозолит перед глазами.

    Только в пределах разумного,чтоб у него не сложилось впечатление не совсем пристойной девушки. Не перегни.

    Тут у тебя руки развязаны )
     
    Последнее редактирование: мар 10, 2018
    Оник нравится это.

Поделиться этой страницей