Я не верю, что меня может бросить девушка!

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Михаил Вячеславович, окт 16, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    4126e6b75ed67fb3.jpg

    Ты обычный пользователь, сидишь, читаешь тут статью:
    - Что категорически нельзя делать, когда тебя бросили?!

    И тут тебя посещает мысль: да нет, со мной такого никогда не произойдет. У меня все отлично, девочка меня любит, я тоже ее люблю. У нас все хорошо. Да и это ж надо быть каким идиотом, чтобы так опускаться, психовать, выносить мозг. Нет, такого не будет никогда. Зуб даю.
    Самое интересное, все, что ты прочитал, все статьи, информационные заметки, не воспринимаешь всерьез, и открещиваешься от этого. Другими словами, не придаешь этому значения.

    Да и в принципе парни мало замечают изменений в отношениях со своей половинкой. Розовые очки держаться до самого последнего, пока не грянет гром.

    Как это происходит? Девушка своего мужчину постоянно проверяет на мужскую силу, каждый день, каждый час. И если ты где-то косячишь, то она начинает долбить это место.

    Давай с примером, простая проверка от девушки: а вот ты бы как поступил, если бы за мной стал бы ухаживать другой мальчик?

    Вот как бы ты повел себя в данной ситуации?
    - ревность?
    - тебя бы охватило бешенство?
    - ты бы устроил скандал?

    Напиши свой ответ в комментариях.

    И вот тут внимание, твой ответ покажет, какой ты на самом деле. И если ты ошибешься, девушка перестанет тебя считать мужчиной. Она продолжит долбить это место. Будет специально провоцировать тебя, выводить на эмоции. А ты, не зная, как противостоять этому, будешь и дальше ошибаться.

    И вот, буквально в считанные дни ты оказался на грани пропасти. А еще в начале статьи говорил, что со мной такого не произойдет. Девушка уже готова от тебя уйти, зачем ей такой нужен мужчина.

    Окей, допустим ты правильно ответил, и прошел проверку. Значит завтра сыграем в новую игру.

    Ты должен быть готов ко всему и использовать свою гибкость, подстраивая под ситуацию, применять для обороны своего мужского достоинства те или другие методы.

    Самый действенный метод, это переворачивать всегда ситуацию в свою пользу, чтобы тебе было выгодно. А также говорить слово «нет». Это слово, как красная тряпка для быка. Раздражает и бесит. Если у девушки к тебе большой интерес, она во что бы то ни стало будет добиваться своего, но при этом будет играть в ближе дальше и использовать различные манипуляции. Зная теорию, ты увидишь большую палитру различных методов.

    Эта простая ситуация тебе даст возможность держать твои отношения в тонусе, при этом самому рулить ситуацией, не отдавая вожжи в руки прекрасной половины человечества.
     
    Последнее редактирование: дек 24, 2017
  2. Prog

    Prog
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    -Вместо цветов пусть дарит курицу, кушать хочется всегда)
    -Дай ему мой телефон, там он сможет найти тебя гораздо чаще
    -Давай сведем его с моей поклонницей, они явно нашли друг друга в ухаживаниях
     

Поделиться этой страницей