Как я встретила свой ночной кошмар

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Юлия Коротаева, ноя 12, 2017.

  1. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Дело было летом,помнится,было как-то прохладно,я тогда только поступила в институт..2004 год)) С предыдущим мальчиком я рассталась по многим причинам, и вот со мной просто случайно на тогда еще существовавшем Чате на Плотинке в Екатеринбурге,знакомится парень. Ник Доктор Дизель,фото-дерзкий,загорелый мачо,со второго курса Лесотехнического Университета. Предложил погулять,сходить в кафе. Я не люблю кафе,но если зовут,всегда плачу и платила сама. На момент первого курса я уже работала))
    Встретились мы у общежития УПИ,сказать,что был не мачо-ничего не сказать. Парень вполне симпатичный,загорелый,но не качок,как на фото,не такой высокий как говорил. Но одет вполне прилично,говорил красиво и грамотно. Повел в пиццерию. На тот момент была отличная пиццерия Мама Миа на Ленина,кажется так называется, с вип-зонами и мягкими диванами,с обычными столами и стульями,кому что нравится. Сотовые телефоны только вошли в моду,и не было такого,как сейчас,что все залипают в них. Вполне можно было сидеть,пить чай и болтать.
    Сели мы за столик у окна,по-дальше от зоны раздачи еды. Мне кто-то позвонил,я сбросила звонок, но заметила как он дико глянул на мой телефон. Стал расспрашивать,что за модель,сколько стоит,сама купила или родители,и еще куча бессмысленных вопросов.Убрала его в карман куртки,которая висела рядом. В процессе он пытался помочь его убрать,мол,тебе тянутьсядалеко,давай я.Смотрели меню,потом он сказал: Я ограничен в средствах,сама понимаешь. Студент,стипендия маленькая, давай скинемся,сколько у тебя есть? Я просто обалдела. ну зачем,зачем,человек,ты ведешь девушку в кафе, к слову,я ему говорила,что не люблю кафешки,и лучше в дендрарии погулять,птичек покормить,если у тебя плохо с деньгами. Я не искала олигарха, я многое могу понять,но не это. Ну я сказала,что могу и сама за себя заплатить,как-то так. Но он настаивал на то,чтобы скинуться. В итоге я пошла сама себе заказала,купила ему чай,чтобы отстал,он заказал какой-то дешевый,кажется,капустный салат. Вообщем,на свои 50 р. сильно не шиканул,сказать,что надо было скинуться,это сказать,чтобы я все оплатила.
    Ел он безобразно грязно,чавкал и открывал рот,ладно-привычка,всякое бывает,что поделать. Потом стал просить позвонить какому-то другу,чтобы забрать нас,покатать на машине,я отказала. Мне проще было пойти пешком домой,идти то минут 15. Поели,пошли на улицу,я стала намекать,что мне бы домой надо,что провожать не надо. И тут- БАХ!! Блин,я кошелек посеял,кажется в кафе,одолжи на трамвай денег. И это,можно позвонить с твоего телефона,а то свой дома забыл. Я не дала ни денег, ни позвонить. Просто сказала-Пока и пошла. Все,с его стороны тишина,я обрадовалась,что отстал.
    Через некоторое время я опять же,через этот ЧАТ узнала,что он простой разводила,нифига у него нет,нигде он не учится, у пары девчонок тырил телефоны на свиданках,кто-то в займы давал,более того,каждый раз он представлялся разными именами.Сказать,что для меня это был опыт-ничего не сказать. Я поняла,что надо говорить нет малознакомым людям, надо уметь просекать фишки таких вот МАЧОчмо на развод о чем бы то ни было.Потом я его один раз видела))))Шел под ручку с гламурной КИСО,он меня узнал,потому что,когда наши взгляды встретились,сразу покраснел и зашагал быстрее,его мадамка даже возмущалась,что им не в ту сторону,куда он ее потащил. Вот как-то так)))Честно,я всегда боялась наткнуться на мошенников,много историй слышала,видела по телевизору,благо,все оказалось не так страшно)
     
  2. DmitryAN

    DmitryAN
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 20, 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Улыбнуло ;) А это между прочим достаточно легко распознать прям в общении через интернет.
     

Поделиться этой страницей