Важно! Как не потерять успех возврата?

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Михаил Вячеславович, янв 7, 2018.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    contacts-wial.jpg

    Ты вернул бывшую девушку, я тебя искреннее поздравляю!


    Но ты рано расслабился. Как правило, бывает вернуть легко, а что дальше?
    Дальше нужно построить правильные и качественные отношения, иначе девушка может уйти снова, если ты вернешься к старой манере поведения. А второй раз возвращать на много труднее.

    Чтобы этого не допустить, читай дальше!
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Многие кто вернул, поверив в успех, останавливаются и возвращаются к прежнему (как он привык) ритму жизни, но девушка не просто так сбежала от тебя и той, твоей жизни и возвращаться не хочет обратно. Ты ее вернул, показав свою новую жизнь, нового себя и теперь нужно развивать успех. Как это сделать, сейчас тебе расскажу:

    САМОРАЗВИТИЕ
    Никогда нельзя останавливаться и стоять на одном месте, всегда нужно расти вверх: карьера, спорт, саморазвитие и реализация себя!
    Теперь, когда у тебя снова появилась девушка, часть своего времени ты будешь отдавать ей. И смотри внимательно, если ты все свое свободное время будешь посвящать ей, то ты не только остановишь свое развитие (деградация), но и тебя станет очень много в ее жизни.
    При этом девушка всегда старается распоряжаться твоим свободным временем, используя различные приемы, будут окутывать по рукам и ногам. А когда тебя станет много в ее жизни (перенасыщение), она поднимет вопрос, что надо побыть нам отдельно.
    Так вот, если ставит тебе ограничения, будь жестче с ней, стой на своем и делай то, что задумал. То есть ни в коем случае не прогибайся!

    ПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
    Очень важен второй момент, это так называемая игра Ближе-Дальше (БД).
    Девушка всегда тебя проверяет, испытывает, смотрит на профпригодность, причем делает это в большинстве случаем неосознанно и очень многое зависит в дальнейших отношениях, как ты правильно себя поведешь.
    Если ты при ее небольших проверках проигрываешь, то в ее глазах ты опускаешься ниже определенной планки. То есть в определенной ситуации девушка делает себе пометку, что ты повел себя не как мужчина. Для многих это целая проблема, чувствовать, когда нужно сделать ближе, а когда дальше. Но для этого нужно понять причины, попытаться понять девушку и некоторые простые истины.
    А теперь подробно о поведении:
    Стандартно, если девушка тебе Дальше (Д), то и ты ей Дальше (Д), она тебе Ближе (Б), то и ты ей Ближе (Б).
    В идеале нужно самому реагировать четко реагировать на БД, не дожидаясь каких-либо действий от девушки.
    Вариантов множество, вот один из простых жизненных примеров: ты ей Д, она тебе Д, через некоторое время, ты ей Б, она тебе Д, ты ей в ответ Д и ждешь ее ближе. Дождался, отвечаешь полу Б или мини Д, дожидаешься когда она уйдет в Д и резко делаешь Б.
    В жизни все гораздо сложнее, поэтому надо научиться читать девушку, смотреть на ее реакцию, калибровать.
    Самое правильное, если ты немедленно реагируешь на ее БД, не задумываясь, на автомате, тогда ты с легкостью будешь управлять маятником.
    Что нельзя делать категорически: она тебе Д, ты ей Б, она тебе снова Д, а ты ей опять Б и т.д.

    ОБЩЕНИЕ
    Очень часто мы начинаем обвинять своего партнера, в том, что он что-то сделал не так, не угадал ваших желаний, ну и так далее. А ведь на самом деле вина здесь не только второй половины, ну и ваша в частности. Тут просто надо понимать, что ваш партнер не ясновидящий, что некоторые вещи он видит совершенно по-другому (у каждого свое понимание окружающего его мира). Тут надобно не боятся высказывать свои мысли, обмениваться информацией со своей половинкой, иногда некоторые проблемы без этого не решить, ведь даже обидевшись вы очень часто так и не даете понять партнеру что произошло и данная ситуация висит в замороженном состоянии до следующего такого происшествия.
    Поэтому общайтесь, проговаривайте моменты, решайте вопросы, а не копите их.

    РОМАНТИКА
    Понимание о романтики у парней и девушек немного разное. У парней романтика ассоциируется с красивыми поступками, пафосом, антуражем. Доказать себе, какой же я клевый. Для девушек женщины романтика лежит немного в другой плоскости, это действие, необычное, незапланированное, связанное с сильными эмоциональными переживаниями, с чувственностью, это та острота, которую могут дать те или иные действия партнера.
    Простой пример: парень приготовил девушке классный крышеснос, допустим с цветами и шампанским на крыше дома. Все прошло супер. Но ты к девушке даже и не прикоснулся, а только довольствуешься собственными действиями и свое крутостью. Свидание так и закончилось.
    А теперь разберем, что произошло, для тебя это может быть и романтика, а для нее нет. Такая романтика не принесла ни какой пользы, кроме, как только тебе. А что было для девушки, во время самого крышесноса, вкусно покушала, выпила шампанское, посмотрела на городской вид. Она не получила то, что в действительности желала.

    ОСТРОТА В ОТНОШЕНИЯХ
    Чтобы новые отношения не утонули в рутинной жизни, чтобы не были нудными, скучными, пресными, поэтому нужно развивать их в другом русле. А то ты уже со стороны будешь наблюдать, как девушка теряет к тебе интерес и снова начнет относиться как к бывшему парню.
    Девушки любят эмоции, хотят эмоций, и тут надо играть, переходить одной эмоциональной вершине к другой, будь-то блаженство, заканчивая абсолютным негативом. Как?
    Я чуть выше уже перечислил, это БД, романтика, получения новых эмоций. Что касается получения новых эмоций, это посещение новых мест, разного рода развлечений, что-то экстремальное (прыжок с парашютом), езда верхом на лошадях, походы, сплавы и многое другое, развлечений много, достаточно подключить свою фантазию.

    Любовь не знает границ, экспериментируй и не в чем себе не отказывай!
     
    Илья901, RINBOW, Tony и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей