Вопрос Как пробудить в девушке былые чувства и вернуть отношения?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем RobRoy, фев 20, 2019.

  1. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Доброго дня всем!

    Поделюсь своей историей, начну с самого начала. Я живу и работаю основное время зарубежом в одном небольшом городе и по воле случая прошлым летом, точнее в начале августа познакомился здесь с девчонками из России, которые тоже оказались тут по работе. Так сложилось, что быстро с ними сдружились, много времени проводили у меня, просто смотрели фильмы, болтали, в общем просто весело проводили время. Одна из них мне сразу понравилась, понравилась просто всем, и естественно попытался завязать более тесные отношения, но никаких серьезных намерений не было.

    Так прошел почти месяц и в один из вечеров впервые поцеловались, все было как бы в шутку, но возможно именно с этого момента началось наше сближение. Поцелуи были все чаще, начали почти все время проводить вместе, потом она уже и начала все чаще оставаться на ночь у меня, спали в одной постели, хотя по прежнему секса не было, но в один день это все же произошло.

    В ту же ночь мы договорились (по ее инициативе), что между нами будет только дружба и секс, взяла с меня обещание что в будущем не буду приставать с отношениями и даже намекать на это. Ок, дальше было все просто замечательно, следующий месяц мы просто жили вместе и это были самые лучшие и яркие дни за последние годы жизни. Отношения стали более тесными, открытыми. Я был счастлив, хотя и не осознавал тогда на сколько. В краткие моменты когда она забывалась, быть сильной и сдержанной у нее срывалось с языка такие мысли как "а какой бы мы были парой? мы наверно даже никогда не ссорились" или "какие бы у нас были дети". Но все же это были редкие явления учитывая ее характер.

    И вот в конце сентября пришло время мне возвращаться в Россию на месяц. После приезда домой наше общение не прекратилось, хоть и были сомнения что больше можем и не встретиться никогда. Через пару недель пришло и их время возвращаться домой. Мы созванивались каждый день, звонила она сама, болтали часами. Когда она вернулась на родину, через какое то время она приехала в мой город, по воле случая расстояние оказалось не большим, 400 км, хоть и разные области. Провели неделю вместе, почти не вылезая из дома, хотя она и приезжала якобы посмотреть город. За то время что провели вместе она сама говорила что хочет и дальше приезжать так ко мне, когда у нас будут совпадать время прибывания на родине и может жить у меня. На следующую неделю я улетел обратно за границу, она в свою очередь тоже должна была снова ехать по работе, но позже и уже совсем в другой город. Именно тогда у меня зародились чувства ревности и страха, страх того что не увижу больше, ревность от того что не знаю и не вижу где она и с кем может быть, что было очень глупо, ведь по прежнему она мне звонила сама буквально каждый день и последующие три месяца, болтали просто целыми днями, не было ни дня за следующие три месяца, что бы она не звонила.

    Через некоторое время она приехала уже в другой город в дали от моего, вообще складывалось у них все не совсем удачно, мотались из города в город, пока не решили попробовать вернуться в тот же город где работали раньше и где жил я. Но я об этом не знал, она потрясла меня сделав сюрприз, постучав поздно вечером в мою дверь, когда я думал что она за 2 тыс. км от меня. Счастье оказалось не долгим, с работой на прежнем месте у них не сложилось снова и были вынуждены ехать в другое место, опять же очень далеко. Провели вместе всего неделю и было как то все натянуто, такого секса как раньше не было, чему я как идиот обижался, хотя прекрасно понимал почему она не в настроении, у нее хватало своих проблем (в этот период она столкнулась со многими трудностями и стрессом). Но пока были вместе решили что где бы ни были, новый год встретим вместе, потому что и я, и она оставались на новый год за границей.

    И вот они уехали и вроде бы и с работой все сложилось и общение так же продолжалось как раньше с ее стороны. Но со своей стороны я все больше проявлял ревность, все больше боялся что перестанем общаться, хотя ничто этого не предвещало, все было в моей голове и конечно же все это проецировалось на нее, все эти негативные эмоции. Не за долго до НГ они снова были вынуждены сменить город и уехать еще дальше, что меня потрясло еще сильнее, так как возможность встретить НГ вместе таяла на глазах и я погружался в негатив еще больше. Переехали они в очень большой и классный город, но очень далеко, город ей очень понравился и она постоянно говорила что бы я приехал к ней и хочет прогуляться по нему вместе со мной.

    И тут то все начинается, на НГ выдались свободные дни и решил ехать, на то время меня уже как месяц не покидали негативные чувства, все время был подавлен, ревновал, было постоянное чувство беспокойства на пустом месте. Как на зло к моему приезду и у них снова начались сложности на счет работы, они вынуждены были просто находится там без определенности и ждать, что для нее вылилось в дополнительный стресс. НГ встретили вместе я и ее подруги. Пробыл там чуть больше недели, все это время у всех девушек было подавленное настроение, кому пришлось уехать, кто остался не знали что будет дальше. И все это создавало тяжелую атмосферу. И тут еще и я со своим негативом. Секс был натянутый, я был все время недоволен из за чего она себя ко всему остальному чувствовала себя виноватой, а я как раз давил на чувство вины, пытался вытянуть ее внимания на себя только, обижался, был не доволен. В общем был полным кретином вместо того что бы ее поддержать. В пике этих негативных эмоций из за страха потерять и ревности меня дернуло предложить ей отношения, в такой то момент ее жизни! На то время трезво рассуждать я уже не мог. И конечно я получил отказ и упиваясь своей жалостью я все больше вытягивал причины почему и конечно получил немало ответов. Но вроде бы замяли этот разговор на следующий день все было даже как и раньше на первый взгляд, больше не поднимали эту тему, но я был подавлен. Через три дня должен был улететь и последнюю ночь мы так и не провели как хотели, все было натянуты, нервозно. Хотели напоследок нормально провести вместе утро но и тут не сложилось их вырвали на работу, какое то время я просидел у них в квартире один и поехал в аэропорт, последнее что было между нами это сдержанный поцелуй на прощание когда она уходила второпях.

    После приезда в свой город я пробыл за границей еще неделю, после чего вернулся в Россию. После тех событий она звонила мне несколько раз, разговоры были уже короткие, сухие. После всего случившегося, чувства у нее как отрезало, она стала совсем другой, уже не было той улыбки при каждом звонке, вела себя очень отстраненно. Тогда то меня и понесло, начал названивать ей сам, писать ей где только можно, пытаясь отследить онлайн она или нет. Пытался обьяснить все что у меня в душе, требуя ответа почему все так и конечно делал все только хуже. Через две недели все закончилось, любое общение. После разговора что останемся как прежде друзьями и еще встретимся и даже будет секс, но все было так не искренне, что конечно оба понимали что все это неправда. Потом общение вовсе прекратилось, у меня как будто выбили землю из под ног, я не звонил и не писал, потому что обещал что не буду капать на мозги, но меня просто разрывало изнутри, вздрагивал от каждого сообщения в телефоне надеясь что это она и что напишет как ни в чем не бывало. Дошел до такой точки отчаяния, что просто не мог думать ни о чем, не хотел есть, выходить из дома, даже ходил еле волоча ноги, тело было будто свинцовое. Дошло до того что физически стало больно, сводило мышцы в шее и на ногах, все время был как натянутая струна. Пытался отвлечься на других девушек, дальше общения не заходило, просто не мог думать о других. С одной даже пошел на свидание, но все это время думал только о ней, после двух часов свидания прогулки и кофе, просто уже сам попрощался, и поехал домой, страдать дальше. С каждым днем становилось только хуже и понял что так больше нельзя, надо что то делать иначе так можно пролежать и год, но лучше не станет.

    Пересмотрел всевозможные видео, перечитал все что можно, везде говорилось что надо перестать выходить на контакт, что я и делал. Тем временем становилось только хуже, прошел почти месяц и ничего не менялось. Все это время читал всевозможные мотивационные книги, пока в голове все не сложилось по полочкам. Проделал большую работу над собой, проанализировал все свое поведение, пока неделю назад только не встало все на свои места. И вот тогда, освободившись от негативных мыслей, поняв что моя жизнь это моя, а ее это ее жизнь со всеми личными проблемами и влиять насильно на жизнь других людей я не могу. Надо было просто любить ее такой какая она есть, принять, а не пытаться изменить и присвоить ее как вешь, что бы не пришлось бояться что отберут. И озарил тот факт что в начале когда не было беспочвенной и главное бесправной ревности и страха, мы очень быстро начали сближаться, но как только я начал бояться и ревновать это ее оттолкнуло. Пока в итоге я не решил этим добить ее чувства. А чувства были, хоть и без слов, но все это читалось, в неосторожных мыслях вслух, в ежедневных разговорах, она ко мне тянулась сама и сближалась. Факт, испытывал беспочвенные негативные эмоции и только отталкивал, а затем в тяжелый для нее момент предложил отношения, что вообще все добило. После чего все как отрезало и будто она меня и не знала. И только осознав свое поведение и отпустив весь негатив, только неделю назад я понял что я люблю ее по настоящему и готов принять ее какая она есть. И на душе теперь легче, стал уделять время себе, появились планы, взялся за дело.

    Извиняюсь что так много текста получилось. Но теперь главный вопрос, как мне дать ей понять что я изменился, изменилось все, мое отношение. Что я готов просто радоваться ей, потому что и так все складывалось хорошо, не берусь гадать, но уверен все бы получилось у нас, знай я все это раньше. Неделю назад когда все это понял я не сдержался и написал ей, писал с легкой душой, извинился что давил на нее в трудный момент и лез только со своими проблемами и готов просто общаться как раньше, что она может не напрягаться по этому поводу и если захочет может спокойно звонить. Сказала спасибо мне за это, что теперь она спокойна и хочет как раньше. Но! как могли догадаться она по прежнему не звонит, пару раз я сам ей звонил, поговорили нормально, даже долго, последний раз вообще звонил ей по делу. Понимаю что она сразу после этого не воспылает теми же чувствами, что тут нужен подход и стратегия, потом что я правда хочу все вернуть, и даже больше, хочу быть с ней вместе, но говорю это уже с без прежних негативных эмоций и страха. Я просто понял что люблю ее. Так как мне дальше быть, ведь все не так то просто, ведь плюс ко всему мы из разных городов и по работе нас раскидывает далеко друг от друга и на долго.

    Получилось сумбурно, но писал как есть. Заранее спасибо. Открыт для критики, хочу знать свои ошибки и что делать дальше.
     
  2. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Привет! Перечитал весь текст, ситуация непростая... Как ты представляешь будущее, если вы постоянно в разъездах?
    Что ты читал?
    Сколько лет вам?
    Твоя главная проблема в том, что ты до сих пор пытаешься все сделать для нее, но что ты сделал за все время расставания? Изменил стиль жизнь? Подтянул физическую форму? Круто стал одеваться? Новые хобби появились? Что с этого?
    Чтобы у нее возник интерес, ты должен все, что делаешь нового и интересного выкладывать в соцсети, всегда быть на позитиве, показывать, что твоя жизнь интересна и разнообразна и тогда она сама захочет стать частью такой жизни.
    Баланс значимости вообще завален, она тебя не воспринимает, как мужчину. Ты даже сейчас спустя время пытался поговорить... Оправдаться, извинится... Эти слова ассоциируются у тебя с мужественностью? Думаю НЕТ! Ты всегда заходишь с позиции снизу, как любят говорить: Как песик. Тебе не нужно ей писать и звонить, вообще!!! Нужно заняться полным разнообразием своей жизни и личности-это все нужно демонстрировать в соцсетях. Нужно общаться с другими девушками и по возможности гулять, тоже показывать в соцсетях. Просто пропасть и появится, что вот он я, принимайте! НЕ ПРОКАТИТ! Ведь ничего не поменялось. Так что делай выводы.
    Перечитай весь форум и темы с успешными возвратами, раздел ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА. Так ты больше начнешь понимать. Участвуй в соседних темах, это иногда помогает самому себе раскрыть глаза на некоторые вещи. По возможности можешь взять книгу Михаила по возврату - сенсея форума.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Тебе нужно сделать так, чтобы вы были постоянно в одном городе. Иначе ничего не получится в любом случае
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вчера была консультация по скайпу, общались больше часа.
    Обозначу план:
    1. Возвращаем себя к жизни. Как? Рассказал подробно. Срок 2 недели.
    2. Если все ок по п.1, выходим на связь с интересом и продолжением.
    3. Общаемся в новом формате, возвращая доверие, интерес .
    4. Готовим почву для того, чтобы было где жить, чем заниматься, развиваться и расти.

    Параллельно развиваем личные качества, убираем страхи, которые все только и тормозят.
    Работа со страхами по книге "Тетраэдр".
     
    Jump нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    21 февраля 2019

    RobRoy 18:01

    однако интересно, она сама сегодня наисала, отправила сообщения, что бы просто сказать что там на счет новой работы у нее, что думает, что узнала

    RobRoy 18:22
    увидел сообщения только через 4 часа и ответил, щас думаю может лучше было не отвечать вовсе?

    RobRoy 20:27
    Блин весь день провёл на позитиве и стоило увидеть на сообщение и ответить на него так начал париться теперь, что ответил не так и сказал лишнего, тем более в ответ ничего не получил

    Михаил 22:59
    интересно

    Михаил 23:00
    Ты ж уже ответил, уже не изменить

    Михаил 23:00
    начинай завтра с утра заново ловить позитив

    Михаил 23:00
    RobRoy, лучше все происходящие события писать на форум в тему, чтобы вся информация была в одном месте.
     
  6. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Прежде чем отвечать пишешь сюда. Мы тут все поможем.
     
    RobRoy нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Конечно, лучше вначале советоваться. Тебя ж никто не торопит с ответами.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как день прошел? Не писала больше девушка?
     
  9. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    День прошел в делах, весь день загружен, уже 2:37 а я все еще за компом. Не только по работе, но взялся и за свои задумки. Что очень хорошо, отвлекает от ненужных мыслей. Она больше не писала, ну-с ждем две недели.
    P.S.
    Настрой позитивный
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    советую все же ложиться в 10-11 вечера, а вставать в 5 утра и работать. Будет в разы продуктивнее работа идти.
    Когда книгу по возврату берешь?
     
  11. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Книгу на следующей неделе возьму, сейчас все деньги вбухал пока в свой проект)))
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    отлично.
    Как в целом состояние?
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    С праздником поздравила?
     
  14. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    нет кстати, даже не подумал об этом) в целом состояние отличное, было по крайней мере до сегодняшнего дня, сегодня почему то накрыло немного, или откаты словил, или как там говорят) короче мысли лезут.
     
  15. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    опустошенное состояние какое то сегодня, к тому же не прибавляет оптимизма что там у них в квартиру двух парней заселили еще, уже как пару недель назад, но напрягло сегодня только почему то. Не от ревности даже, просто у них там реально весело и ребята веселые, в НГ когда ездил тусили там вместе, херово от того что понимаешь, у нее реально есть на что и на кого отвлечься, тяжеловато как то когда думаешь, как же ее вернуть при таких обстоятельствах, хотя сегодня только так руки опускаются, дело временное.
     
  16. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Смотри, фишка в том, что ты думаешь только о том, как вернуть. Тебя понять можно, нужно думать о том, что ты станешь самым лучшим из всех. Любая адекватная девушка выберет самого лучшего самца для себя. Если ты станешь самым крутым и прокачанным, то все парни на твоем фоне будут как дети. Сосредоточься на себе! Читай больше соседние темы, это отвлекает, мотивируется!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Согласен, остальное время в этом ключе и работаю. Это вот сегодня так вот накрыло)
     
  18. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго дня! Интересная штука вышла, вчера ночью когда засыпал уже. написала девушка. Сначала спрашивала не остался ли у меня адрес их старой квартиры, якобы туда собирается приехать одна девушка и нужен адрес ей. Потом сказала что с прежней работы ее убрали и сейчас надо ей найти другую работу в течении трех дней, виза у нее еще на месяц, так что на месяц надо куда то устроится. Я отвечал сдержанно. На ее вопрос есть ли адрес, ответил что нет не сохранил ничего и просто сдержанно ответил мол, "ничего себе новости (по поводу увольнения) и на этом все. Далее она спросила, что я все еще в тут, в этом городе? Мой ответ был просто "ну да". Конец разговора. Писала якобы по той причине что только адрес ее знакомой нужен был, а по поводу нее самой и ее ситуации с работой свяжемся позже и обсудим сказала.
    Она конечно задолбалась уже со всеми этими переездами и сменой работы, короче не удачная поездка и еще больший стресс. Какие шаги в связи с этим предпринять, кто что думает? Я не думаю что сейчас самое время пытаться поддержать, что то советовать или как то выходить на связь, сдержанно и по делу ответил что ей надо было и на этом все. Думаю так же держать дистанцию пока или же может есть способ обернуть эту ситуацию с выгодой для себя, может я чего то не вижу.
     
  19. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Отвечать ей не нужно было! Тебе разве Миша не рассказывал? Ей чет зачесалось, звонок тебе, ты сразу тут как тут на связи и готов слушать и что то думать... У нее возникнет интерес? И говорили же, пиши сначала сюда, тут и ночью часто кто то есть. То что у нее сейчас проблемы, это ЕЕ проблемы. Ты при чем? Жилетка для нытья? Тебе в такой роли хочется быть?
     
  20. RobRoy

    RobRoy
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 19, 2019
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Ну сразу сюда писать не подумал даже, я вообще спал, и проснулся от того что сообщения долбят, 7 штук. Ну якобы срочно нужен был ответ. Потом то уже подумал что возможно не надо было отвечать, но задним умом все крепки, чего уж теперь) Спросонья вообще не думал даже ни о чем, взял и ответил.
     

Поделиться этой страницей