Как вернуть бывшую девушку?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Yagayalo1386, фев 27, 2021.

  1. Yagayalo1386

    Yagayalo1386
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 27, 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ребята, на Вас у меня последняя надежда, потому что чувствую, что сам наломал дров. Опишу свою ситуацию. Мне 28 лет, 4 года назад я познакомился с девушкой, ей сейчас 27 лет. Она мне нравилась очень, я ей тоже. Я ей очень сильно помогал и по диплома, и по презентации, и меню по её работе составлял. Но встречались очень редко - то у меня дела, то у неё работа! Но где-то начиная с ноября она сначала ограничила мне отправку сообщений, а в феврале удалила из друзей! На вопрос за что ответила, что у неё появился другой! Естественно, я допустил, как и большинство людей ошибку, что пришёл к ней на работу, умолял вернуть, эффект никакой, но взяла мой номер сотового! На сегодняшний день после встречи прошла где-то неделя, ничего не изменилось! Сразу говорю: ничего про парня я не знаю, она все скрывает. Я начал выкладывать на свой профиль ВК свои достижения: и как в спортзал ходил, и мои достижения и по работам (переводу моды, параллельно экскурсовод), ну и что-то из своего личного. Но если честно, беспокойство ужасное за то, что ответит нет, все-таки это слишком уже.
    Ребята, мне нужна именно Ваша конкретная помощь: что делать, как делать, как вести себя? Так, чтобы за мной и моими действиями был контроль, а не разовая помощь!
    Заранее спасибо!
     
  2. Yagayalo1386

    Yagayalo1386
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 27, 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Причины данной ситуации мне ясны: нифига не были активны оба, но по большей части виноват я. Ещё не было возможности как-то развиваться, то работа, то проблемы, в общем ужас был у меня.
     
  3. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Привет. А в чем собственно проблема то? Восстановить переписку в общении?
     
  4. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Давай более детально излагать суть проблемы.
     
  5. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    То есть 4 года вы просто общались? Дружили? Ходили гулять? Жили вместе?
     
  6. Yagayalo1386

    Yagayalo1386
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 27, 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Смотрите: мы вместе не жили, мы встречались, переписывались, общались, гуляли. Восстановить доступ, чтобы я ей писал, она то ли не хочет, то ли что-то ещё, ссылается на наличие парня и серьёзных отношений. При этом, кто он - вообще не говорит.
     
  7. Yagayalo1386

    Yagayalo1386
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 27, 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    А я хочу вернуть её как девушку, потому что я готов на все (естественно, в рамках норм), устранив этого парня и доказать, во-первых, что я - то, что надо. Ну а во-вторых, уже и на большее - женитьба и все такое.
     
  8. Yagayalo1386

    Yagayalo1386
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 27, 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Сейчас у меня мощнейший игнор её - первые несколько дней, конечно, было тяжеловато. Но я начал понимать, что это она должна играть по моим правилам, а не я подстраиваться под неё. Но беспокойство у меня в 2 вещах: в том, что она ни черта не будет смотреть мою страницу и видеть меня (я уж не говорю про писать сообщения), а во-вторых, то, что я её могу потерять!
     
  9. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    4 года??? :eek::eek::eek:

    Конечно не хочет. Ты же дальше не развивал отношения.

    Походу он был более настойчив

    Тебе это зачем? Что то изменит? Пойдёшь, набьешь ему ебальник? А если не вывезешь, тогда что?

    На что именно?

    Уверен?

    А что тогда тянул 4 года если уже готов?

    Может и не будет, но это какое то время. Потерять? Так ты уже потерял, т.к. просишь помощи вернуть.
     
    Nikita нравится это.
  10. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Друже привет !
    Рад что ты обратился к нам на форум .
    Я не мастер конструктивных сообщений , но я напишу кратко.
    Необходимо полностью поменять имидж и мышление.
    Начать надо с преображения и походом на свидания .
    Андрей опять меня закусает , но советую скачать тиндер и начать походы на свиданки , как минимум 10 ( по моему опыту этого достаточно ) .
    Дальше будем действовать по ситуации .
    Перечисли свои преимущества
    и свои недостатки которые ты бы хотел устранить .
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Девушка не будет играть по твоим правилам
     
  12. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Автор куда то пропал)
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Видишь Саш, человек не получил здесь вот это:
    Поэтому пошел искать новую няньку
     
    Nikita нравится это.
  14. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Помыкается, да вернётся))
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  15. Yagayalo1386

    Yagayalo1386
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 27, 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Друзья, спасибо Вам за критику, критику справедливую. Няньку не ищу, просто это время я использовал именно для себя. Что именно изменилось:
    1) Вы знаете, а я в последнее время о ней даже не думаю вообще. Мне вот как-то она стала пофиг, если честно, цели возврата не ставлю, сама припрётся.
    2) 3 раза в неделю хочу в спортзал, поднимаю тяжести, привожу форму в порядок. Распланировал свой день так, что свободного времени остается очень мало - работа связана с проектированием сайтов. Параллельно в свободное время перевожу моды к компьютерным играм и провожу экскурсии. В общем - забот много, жизнь бурлит. Да и с девушками знакомлюсь, благо поскольку у меня экскурсии бывают длительные в Беларусь, мне это немного проще.
    Ребята, сейчас такая ситуация у меня: в общем, наяривает сообщениями моя бывшая - в среду сначала предложила пойти в новое кафе, и при этом возьмет с собой подружку. Я ж не конченный идиот, поэтому поставил условие: или только я и ты, или я отказываюсь. Она пишет "Но это же моя лучшая подружка". Я пишу: "Ну нет - значит нет". И не отвечаю на ее сообщения.
    После этого она мне пишет: "Ну почему?", "Мы [подружки] же согласны", "Ладно, я по делам", "Как освобожусь, напишу".
    Проходит 2 суток, я ее вообще не беспокою, в соцсети ни на ногой вообще. В пятницу утром пишет: "Привет, как дела?". Моя реакция - полнейший ноль, я ее сообщение не читал вообще, решил врубить игнор. По сей момент ничего нового нет. Вопрос такой: в правильном направлении я хоть иду? И что мне делать с этими сообщениями: прочитать и не отвечать или вообще не заходить и не читать?
    P.Sю Сейчас буду изучать книгу "Как вернуть девушку", надеюсь, мои мозги вправятся еще больше))
     
  16. Yagayalo1386

    Yagayalo1386
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 27, 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    И еще такой вопрос по ходу: верно ли я понимаю, что вот это сообщение "Привет, как дела?" - это типа пинга при тотальном игноре, проверить мою устойчивость, типа не сломаюсь ли я?
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я отправил книгу личным сообщением на форуме. Нашел? Скачал ее?
     
  18. Yagayalo1386

    Yagayalo1386
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 27, 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да, всё пришло, скачал.
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    отлично!
     
  20. Yagayalo1386

    Yagayalo1386
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 27, 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Михаил, прочитал я книгу "Как вернуть любимую девушку"! Знаете, мне и до нее стало легче, но после прочтения этой книги я сравнил то, что я сделал сам в своем развитии до этой книги, и то, что мне осталось сделать. Пришел к выводу, что я нахожусь на правильном пути - есть стабильная работа, приносящая мне удовольствие и стабильный доход, есть яркие моменты в моей жизни (впервые покататься на горных лыжах, о чем долго мечтал), повысил свой вес (сейчас я 77 кг вешу), хожу постоянно в спортзал, поменял свою одежду полностью, стал счастливым, абсолютно спокойным и уверенным в себе, ну и нашел девушек! По-моему, для начала очень неплохо. В ближайшее время планирую постричься по-новому.
    В дополнение к вопросам выше, ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос: на будущее - как убедить девушку встретиться со мной именно тет-а-тет, без всяких подруг? Ещё она ранее всячески мотивировала отказ от личных встреч тем, что это будет выглядеть странно по отношению к парню!
     

Поделиться этой страницей