Как вернуть девушку, если сильно накосячил

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем conson, янв 29, 2020.

  1. conson

    conson
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 29, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Добрый день! Вообщем такая история. С девушкой в отношениях 3,5 года (если считать реальные отношения). суммарно же уже почти 4, но последние несколько месяцев у нас качели. Отношения были довольно сложными, частые ссоры. Она младше меня на 9 лет. Не могу сказать что у нас друг к другу была прям настоящая любовь, к сожалению так и не дошли до этого этапа из-за постоянных упреков друг другу и не желании принять другого таким, какой он есть. Ей не хватало ласки, нежности, внимания в отношениях. Из-за этого было много скандалов. Плюс, она очень хотел семью, замуж, а я тянул с этим, т.к. отношения становились только хуже. Еще и мои косяки, довольно серьезные. 2 года назад нашла интимные фото моей бывшей (сам не знаю, зачем они у меня хранились на компе). Эта обида в ней сидит до сих пор очень сильно. Потом при любой ссоре вспоминала это мне. Плюс еще знает, что бывшей я делал предложение, а ей, за эти 3 года так и не решился. Год назад получил серьезные травмы - переломы. Два месяца лежал. Не смотря на то, что уже тогда были сложности в отношениях, она не ушла, осталась со мной. Как говорит теперь, надеялась, верила всем сердцем, что может хоть это как то изменит, что наконец сделаю ей предложение. Но я так и не сделал. В начале лета разъехались (жили вместе 1,5 года, у моих родителей. пока в своей квартире делал ремонт). В начале лета сказала, что беременна. На вопрос что будем делать, сказала что скорее всего аборт. Но на УЗИ показало что плод умер на первой неделе беременности. (Когда она была на УЗИ сказала мне что хотела уже оставить ребенка. Да и у меня тоже такое желание появилось). Но тогда, когда услышал о том, что плод погиб, это у меня не вызвало сильных эмоций, горя или переживания. (Только недавно, теперь, когда начал копаться в себе и реально видеть сколько всего натворил, сколько боли ей причинил, до меня дошло осознания, на сколько на самом деле это было ужасно - потерять ребенка. Реально рыдал сидел на работе, когда осознал все это. И многое другое тоже понял).
    Итак, с начала лета мы уже жили раздельно. Но общались, виделись, секс был. Но ее чувства уже тогда начали угасать (Это и понятно). Перелом настал в ноябре, когда она мне сказала, что больше ничего не хочет, ничего не чувствует. Я не отпустил ее тогда. Дарил цветы, объяснялся, что я все осознал (И я реально все осознал, но как говориться осознать это одно, а исправить свои привычки, которые сформировались за столько времени - это другое. На это нужно время) В итоге общение у нас пошло по-немногу. Конечно никаких сильных чувств и признаний в любви с ее стороны не было, но встречи редкие были и общение по ватсапу и звонки. Т.е. желание у нее быть со мной, наладить все - были. Но я опять совершил ошибки. Давил на нее эти полтора месяца, насидал, опять разговоры заходили не очень приятные. Но в итоге все таки договорились встретить новый год вместе. Оба ожидали от этого дня чего то особенного. Но в итоге встреча прошла не так как ожидалось. Она хоть и тянулась ко мне, обнять прижаться, но чувствовался холод, никакого секса категорично с ее стороны. Меня это от нее отталкивало в итоге. И я закрылся. Даже вечером когда ложились спать, попросила ее обнять, а я как дурак отвернулся от нее. Так всю ночь и проспали. В итоге 6 января говорит что все, ничего ее не нужно, ничего не хочет. и НГ прошел не очень. Пишет что вроде и хочет быть со мной, но что то не так. И секс не устраивает и бытовые мелочи. Якобы раньше любила, на многое глаза закрывала, а теперь все не нравится.
    неделю после этого не общались. 14 января написал ей, поздравил со старым новым годом. Ответила, немного поговорили. В общение нормально со мной. Не игнорирует, отвечает, даже смайлики присылает улыбающиеся. Но, удалила из друзей в ВК. При этом в инстаграме не удалила. В общем с 14 числа периодически ей писал, простое общение, как дела, что нового и т.к. 25 января у нее был день рождения. Купил подарок, цветы, приехал к ней. Думал, что может даже не захочет видеть, или будет не очень довольная. Но нет, открыла, была даже рада меня видеть. Подарки очень понравились. Даже сама обняла меня. Когда намекнул что уже собираюсь уходить, спросила -"Ты уже уходишь?". Но при этом не пригласила зайти (Она живет сейчас у бабушки с дедушкой). После этого 2 дня ей не писал. Написал вчера, пригласил в кафе посидеть, сказала что много дел и вообще зачем это все? просто пообщаться можно и в ватсапе. Но при этом не игнорирует меня, не говорит категоричного НЕТ мне. Просто играет? Есть ли шанс все восстановить, после таких моих косяков???
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Косяки??
    У меня много что хранится и не только бывших.
    Вопрос в другом. Какого хера она в твой комп полезла???
    Ну да, как я в книге писал: найдёт место и издолбит его. Еще одно док-во этого.
    Страх взять ответственность на себя?
    Можно было и жить и делать ремонт, что быстрее было. Или в реальности его делать. При этом чтобы девушка помогала.
    А ты ходил вместе с ней? С врачем разговаривал?
    Просто это может быть специально разыгранный спектакль, чтобы проверить тебя.
    Это точно
    И действия
    Нуу, это надо всегда исключать.
    Нет
    Да.
    Надо только правильно действовать. А пока только ошибка на ошибке.
    И подарок дарить не надо было и цветы и приезжать. И тем более в кафе приглашать.
    Все совершенно надо по другому делать. Тогда и ситуация изменится в положительную сторону
     
  3. conson

    conson
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 29, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    в ноутбуке были фото - жили вместе и она им естественно тоже пользовалась и нашла их.
    Отвественность. Хм... да думал над этим уже. В этом тоже причина была конечно, не желание сделать шаг вперед.
    Насчет беременности и врача. Знаю точно, потому что она и маму подключила, она у нее тоже медик. И результаты УЗИ я видел, где написано что плод умер примерно на первой неделе. Сердце просто остановилось и все.
     
  4. conson

    conson
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 29, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Все совершенно по другому делать, как именно? Сейчас решил ограничить общение с ней, не писать больше, неделю, две. Сегодня отправил ей смс с текстом, что извини, был не в себе, из-за всего что в жизни происходит, теперь еще и расставание. Что это отложило отпечаток свой. эмоции брали вверх. Извинился за не разумное поведение. Написал что надеюсь у нее все хорошо. Удачи.
    И теперь не буду больше писать ей
     
  5. conson

    conson
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 29, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    на мое сообщение ответила мне "Ты это к чему все?"
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Понятно.
    Просто я сталкивался с разными вариантами.

    Вину на себя не бери.
    Ты конечно виноват, но себя закапывать не надо. Прошлое уже не изменить. Жалеть, изводить себя нет никакого смысла.
    Если бы ты знал как правильно все делать, сделал бы, я в этом не сомневаюсь.
    Тогда надо подтирать следы, хотя это и прошлое и было до нее. Но все же, раз в общем пользовании, тогда конечно надо это все убирать.
    Тоже ошибка. Зачем? Не нужно было писать.
    Вот вот....
     
  7. conson

    conson
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 29, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    А насчет косяков, как писал плохо относился, мои тупые шутки ниже пояса (которые реально обижают, теперь когда поставил себя на ее место понимаю, что не очень когда тебе такое говорят, тем более близкий человек). Больше было критики с моей стороны, нежели поддержки. Да и когда сказала что беременна, и потом, когда узнал, что ребенок погиб, опять вместо того чтобы наоборот к ней всей душой и наконец то сделать уже шаг вперед, опять отдалялся от нее.... Вот эти и есть косяки, ошибки. Которые теперь понимаю, сознаю...
     
  8. conson

    conson
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 29, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Если бы знать все. Сам не знаю, зачем эти фото у меня до сих пор были.... Как и то, почему так себя вел - тоже так и не нашел ответа разумного, почему так все. Вроде и человек она хороший, и вместе хорошо (когда не ругались) и люблю и быть с ней хочу. А вел себя как дурак все это время
     
  9. conson

    conson
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 29, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Как?
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну вот зачем ты писал ей сегодня письмо?
     
  11. conson

    conson
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 29, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Если честно в интернете нашел такую рекомендацию. Период без общения с бывшей, написать что то типа такого и потом замолчать
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну так действуй дальше тем рекомендациям, где нашел. Что сюда то пришел? Да еще и лично просишь помочь
     
  13. conson

    conson
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 29, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    я всего лишь читал разные статьи и вот нашел ваш форум, немного почитал. Итак понимаю, что совершил уже кучу ошибок.... Дальше не хочу еще больше усугубить все...
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Включи мозг.
    Подумай, что тебе дало это письмо? Какую пользу принес этот шаг?
    Ответ сюда нарисуй
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не ну дальше еще можно усугубить.
    Хотя до дна немного осталось.
    Но запас еще есть. Можешь попробовать.
     
  16. conson

    conson
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 29, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Михаил, я прошу каких то реальных советов, пусть хоть небольших, а не стеба. Сам знаю, что наворотил уже....
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ааа, советов.
    Блин, прости....(( ты просишь реальных советов.

    Хорошо. Давай по другому поговорим.
    Где ответы на мои вопросы?!
    Я тоже попросил ответить. Где?
    Почему не выполняем просьбы?


    Реальные советы:
    Если хотя бы сейчас один совет не выполняешь, я больше на тебя свое время не трачу:
    1. Игнор девушки 1,5 месяца
    2. Не пишешь, не звонишь ей. Не принимаешь и не отвечаешь на звонки.
    3. Меняешь свой внешний образ: прическу, парфюм
    4. Делаешь свой внутренний стержень: прыгни с тарзанкой
    5. Знакомишься с новыми девушками
    6. Обретаешь знания по возврату: изучаешь вот эту книгу "Как вернуть любимую девушку".

    Не дай бог какой-нибудь пункт не сделаешь (без стеба говорю), я больше в твоей теме ни одного слова не напишу.
    Удачи.
     
  18. conson

    conson
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 29, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Михаил, я вроде на все ваши вопросы ответил выше
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Где? Покажи
     
  20. conson

    conson
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 29, 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    вот на этот только не ответил
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей