[УСПЕХ] Как вернуть девушку которая ушла из-за измены

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Талгат, авг 6, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Добрый день всем!!!
    Вообщем начали мы встречаться с ноября 2018 года. Расстались 2 августа. Все начиналось как бы спонтанно. Можно сказать у нас был служебный роман. Первые симпатии и интерес проявлялись как с её стороны, так и с моей. Когда я оставался на работе, она заглядывала в кабинет и спрашивала почему я так долго сижу. Но в действительности работы на тот период было много. В один из первых дней она зашла взять зарядку от сотового телефона, я ей протянул и как бы невзначай потрогал руки, они были холодные. Как она потом позже созналась, эти мои прикосновения повлияли на неё как ток, у неё появилась на теле «гусиная кожа». Отсюда следует, что у неё развита кинестетика. Далее как по наитию. Один из рабочих вечерних дней пригласила на чай к себе. Ну посидели, покумекали. Когда пора было выходить, как будто почувствовал, что у неё желание на большее общение. После распрощались как коллеги. Затем в один из дней мы вышли с работы вместе, она довезла меня домой. Тогда мы впервые поцеловались. Спустя некоторое время, я пригласил её пообедать к себе домой. Она согласилась. Ну естественно случился первый сексуальный контакт. После понеслась жара: в её и в моем кабинете, в машине, у меня дома, на съемной квартире. Сразу скажу, что она и я женаты))). Имеем семьи, детей. Ещё одна деталь, она ну ооооочень ревнивая. Если вдруг случалось, что моя супруга уехала с детьми, по вечерам может звонить на видеозвонок для проверки. На работе очень критически относится к моим беседам с лицами противоположного пола. Вплоть до того, что просит при приветствии с ними не улыбаться. Вместе с тем, на стороне была ещё одна связь с девушкой незамужней. Но честно скажу, что раз в два месяца залетал к ней, когда у неё был дикий голод. Но к ней я относился так с прохладцей. Ничего кроме плотского к ней не было. Вот в эту роковую пятницу, 2 августа, она решила мне написать любовное сообщение типа хочет по зверски меня и выслала пару смайликов сердечек с сообщениями. Я в этот момент зашёл к себе в кабинет и прочитал от неё голодные послания. К моему сожалению тут же резко зашла моя девушка (уже бывшая) и спалила на экране телефона сообщения любовного характера. Она начала кричать, просила показать что за сообщения. Конечно я сначала говорил, что от жены. При этом она просила показать, чтобы успокоится. Естественно понимая плачевное моё состояние и возможный крах я не стал ей показывать. Вследствие чего она послала меня неоднократно на х*й. При этом, волшебным образом вырвала телефон с моих рук и попыталась прочитать сообщение. Я в свою очередь споймал её в коридоре и отобрал свою сотку. Отдельные коллеги женщины видели это. Я удалил все сообщения в телефоне. Спустя пару минут она сообщила мне, что она дура доверяла мне, столько парней отшила из-за меня, столько предложений было ей встретится. Она плакала. Я был в ступоре. Потом все таки решил ей признаться во всем, потому что посчитал, что к этой второй связи у меня ничего нет и как бы сказать, что это бывшая допекает меня и ничего с ней кроме переписок у меня не было. Пришёл к ней в кабинет и при ней позвонил ко второй. Поставил на громкую связь и на высоких тонах сказал второй связи, чтобы та не звонила и не писала мне больше. Тут же она вырвала телефон и попыталась сама ей позвонить. Не дозвонившись послала на ватсап угрожающие сообщения типа «ты че сука не берёшь трубку». Моментально я был заблокирован второй связью. Успела ещё написать вторая связь напоследок типа «что случилось?». Моя бывшая успела это увидеть. Вообщем полный трындец. Кстати наши кабинеты расположены друг против друга. Спустя какое то время я выловил её в коридоре при выходе и попробовал свести так скажем мосты. Но она была категорична. Говорит, что чувствовала о моих переписках. И поэтому решила спалить меня когда я сидел за сотовым телефоном. Вообще эти сотовые телефоны бич нашего времени. Из-за них много проблем в любовном плане. Короче уже придя домой вечером попытался переписаться и наладить отношения. Однако, она стояла на своём. Писала, что верила мне, а я её предал. На самом, то деле мы на равных позициях. Оба не свободные. Но при встречах она заявляла, что муж её не устраивает в сексуальном плане (скорострел). И готова развестись хоть завтра. Кроме того, она была готова забеременеть от меня и желала мальчика. К моему сожалению я вышел в отпуск и её около месяца не смогу видеть. Честно говоря я три дня лежал, ко всему апатия. На душе скребли кошки. Я и только осознал, что она мне дорога. Во всех соцсетях она меня заблокировала, удалилась из друзей. Теперь завтра меня пригласили на работу одна из коллег, чтобы отметить свой очередной отпуск и мероприятие будет проводить в кабинете у моей бывшей. Следует отметить, что коллега сообщила уже бывшей подруге о моем визите завтра, на что она ответила «мне без разницы». Перечитав отдельные успешные и безуспешные темы, я понимаю, что мне нельзя идти на маленький корпоративчик? Как её мне вернуть? Может сыграть на ревности, так как это её слабость? Народ дайте дельный совет!!!
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет. Добро пожаловать к нам на форум. Сегодня около 9-10 вечера по мск. разберу твою тему
     
  3. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Ок
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые, давайте разбивать ваши большие текста на абзацы, так же проще читать и разбирать ваши ситуации.
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Добрый день всем!!!
    Вообщем начали мы встречаться с ноября 2018 года. Расстались 2 августа. Все начиналось как бы спонтанно. Можно сказать у нас был служебный роман. Первые симпатии и интерес проявлялись как с её стороны, так и с моей. Когда я оставался на работе, она заглядывала в кабинет и спрашивала почему я так долго сижу. Но в действительности работы на тот период было много. В один из первых дней она зашла взять зарядку от сотового телефона, я ей протянул и как бы невзначай потрогал руки, они были холодные. Как она потом позже созналась, эти мои прикосновения повлияли на неё как ток, у неё появилась на теле «гусиная кожа». Отсюда следует, что у неё развита кинестетика. Далее как по наитию. Один из рабочих вечерних дней пригласила на чай к себе. Ну посидели, покумекали. Когда пора было выходить, как будто почувствовал, что у неё желание на большее общение. После распрощались как коллеги. Затем в один из дней мы вышли с работы вместе, она довезла меня домой. Тогда мы впервые поцеловались.

    Спустя некоторое время, я пригласил её пообедать к себе домой. Она согласилась. Ну естественно случился первый сексуальный контакт. После понеслась жара: в её и в моем кабинете, в машине, у меня дома, на съемной квартире. Сразу скажу, что она и я женаты))). Имеем семьи, детей. Ещё одна деталь, она ну ооооочень ревнивая. Если вдруг случалось, что моя супруга уехала с детьми, по вечерам может звонить на видеозвонок для проверки. На работе очень критически относится к моим беседам с лицами противоположного пола. Вплоть до того, что просит при приветствии с ними не улыбаться. Вместе с тем, на стороне была ещё одна связь с девушкой незамужней. Но честно скажу, что раз в два месяца залетал к ней, когда у неё был дикий голод. Но к ней я относился так с прохладцей. Ничего кроме плотского к ней не было.

    Вот в эту роковую пятницу, 2 августа, она решила мне написать любовное сообщение типа хочет по зверски меня и выслала пару смайликов сердечек с сообщениями. Я в этот момент зашёл к себе в кабинет и прочитал от неё голодные послания. К моему сожалению тут же резко зашла моя девушка (уже бывшая) и спалила на экране телефона сообщения любовного характера. Она начала кричать, просила показать что за сообщения. Конечно я сначала говорил, что от жены. При этом она просила показать, чтобы успокоится. Естественно понимая плачевное моё состояние и возможный крах я не стал ей показывать. Вследствие чего она послала меня неоднократно на х*й. При этом, волшебным образом вырвала телефон с моих рук и попыталась прочитать сообщение. Я в свою очередь споймал её в коридоре и отобрал свою сотку. Отдельные коллеги женщины видели это. Я удалил все сообщения в телефоне. Спустя пару минут она сообщила мне, что она дура доверяла мне, столько парней отшила из-за меня, столько предложений было ей встретится.

    Она плакала. Я был в ступоре. Потом все таки решил ей признаться во всем, потому что посчитал, что к этой второй связи у меня ничего нет и как бы сказать, что это бывшая допекает меня и ничего с ней кроме переписок у меня не было. Пришёл к ней в кабинет и при ней позвонил ко второй. Поставил на громкую связь и на высоких тонах сказал второй связи, чтобы та не звонила и не писала мне больше. Тут же она вырвала телефон и попыталась сама ей позвонить. Не дозвонившись послала на ватсап угрожающие сообщения типа «ты че сука не берёшь трубку». Моментально я был заблокирован второй связью. Успела ещё написать вторая связь напоследок типа «что случилось?». Моя бывшая успела это увидеть.

    Вообщем полный трындец. Кстати наши кабинеты расположены друг против друга. Спустя какое то время я выловил её в коридоре при выходе и попробовал свести так скажем мосты. Но она была категорична. Говорит, что чувствовала о моих переписках. И поэтому решила спалить меня когда я сидел за сотовым телефоном. Вообще эти сотовые телефоны бич нашего времени. Из-за них много проблем в любовном плане. Короче уже придя домой вечером попытался переписаться и наладить отношения.

    Однако, она стояла на своём. Писала, что верила мне, а я её предал. На самом, то деле мы на равных позициях. Оба не свободные. Но при встречах она заявляла, что муж её не устраивает в сексуальном плане (скорострел). И готова развестись хоть завтра. Кроме того, она была готова забеременеть от меня и желала мальчика. К моему сожалению я вышел в отпуск и её около месяца не смогу видеть. Честно говоря я три дня лежал, ко всему апатия. На душе скребли кошки. Я и только осознал, что она мне дорога.
    Во всех соцсетях она меня заблокировала, удалилась из друзей. Теперь завтра меня пригласили на работу одна из коллег, чтобы отметить свой очередной отпуск и мероприятие будет проводить в кабинете у моей бывшей. Следует отметить, что коллега сообщила уже бывшей подруге о моем визите завтра, на что она ответила «мне без разницы». Перечитав отдельные успешные и безуспешные темы, я понимаю, что мне нельзя идти на маленький корпоративчик? Как её мне вернуть? Может сыграть на ревности, так как это её слабость? Народ дайте дельный совет!!!
     
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вот тут уже интересно)
    От таких баб обычно большие проблемы. Это нужно утилизировать, и объяснять изначально девушке, что тебе не нравится такой контроль. Это же ад, чел, как тебе самому?

    Вообще, как я понял, жену ты не любишь, и у вас рутина, да и дети же.... частая ситуация, но.. ладно, давай по порядку.
    Самому не смешно? Я бы поржал и сказал, мол "Может не дышать при них, а то мало ли... возбудяться от моего воздуха)"
    К таким вот бредням полнейшим относись с юмором, и НЕ СЛУШАЙ И ДЕЛАЙ ПО СВОЕМУ. Это важно, иначе твоя привлекательность упадет ниже плинтуса.
    Зачем, боже. Никогда так больше не делай.
    МОй тебе совет — перебори себя и беги от такой. Она будет приносить тебе миллион проблем в будущем. Уже несет дохера, но ... чем дальше в лес. Сам понимаешь.
    Согласен) Твоя ситуация просто ... ))

    ----------------------
    Бла, я надеюсь ты не разведешься ради этой неадекватной бабы с женой? Что у тебя вообще с семьей, мужик? Подумай надо всем. Я понимаю, у тебя эмоции через край летят, но ты мужчина.. должен думать головой, которая на плечах.
    Но ладно, это все твое дело, твоя жизнь.

    По поводу твоей проблемы: можешь идти на корпоротив, но на "свою" не обращай вообще никакого внимания. Общайся с другими, будь веселый и прочее. Если твоя подойдет к тебе, можешь кинуть фразу "на отьебись", с улыбкой и слиться.

    И чел, давай-ка бери книгу у Михаила и читай ее ОТ и ДО, чтобы до подобных ситуаций не доходить и вовремя их решать. Изучишь ее, и с девушками у тебя будет всегда все круто, так как ты будешь знать, как все работает. Ну и Новоселова почитай "Женщина. Учебник для мужчин"
     
  7. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Ок Jump. Спасибо за Советы .
     
  8. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Вообщем я не пошёл. Решил, что нужно придать себе значимость. Посидел в кабинете у себя, приоткрыл свою дверь специально. Моя бывшая когда выходила со своего кабинета видела, что я сижу (с учетом того, что я в отпуске). Затем я вышел со здания и позвонил той коллеге, которая меня пригласила. Сообщил ей, что я ушёл и у меня не получается по объективным причинам. Она при всех заявила «что ждала меня». И на этой мажорной ноте распрощались.
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Можно было и не ходить, но можно было и пойти) Тут по сути можно любым вариантом воспользоваться прекрасно.

    А можно было вообще сделать «винегрет»: на корпоративе не обращать на неё внимания, общаться с другими, и потом ещё бы тебе кто-то позвонил, ты бы с улыбкой разговаривал по телефону (типо мило беседуешь с дамой), и сразу свалить. Бывшая вообще бы расстроилась вдвойне))

    Но ладно, тебе главное сейчас изучать механизм , как все работает и психологию девушек
     
  10. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Хороший вариант для баламута чувств)))). Учту при любом удобном случае)))
     
  11. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Jump, хорошая новость. Есть подвижки.
    Она меня разблокировала в ватсапе))).
     
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Это ещё не хорошая новость.

    Да и в коем случае ей не пиши, иначе все испортишь
     
  13. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Jump. Братец такая ситуация. Сегодня смотрел её профиль в ватсапе и случайно задел пальцем кнопку «позвонить» и увидев что пошёл звонок тут же резко отменил. Звонок может быть и не поступил к ней, но во входящих у неё остался стопудово. ‍♂️‍♂️‍♂️. Песец. Пришлось отписаться вот так «Извините. Нечаянно.» Она естественно ничего не ответила. Я в принципе и не ожидал. Бляяяяяя. Скорее всего подумала, что яйца подкатываю.....
     
  14. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Урааааа!!! Ещё одна хорошая новость!!! Я в статус Ватсапа закинул фотки как я активно отдыхаю: в горах, на горной речке, на горячих источниках. Ещё в плавках с торсом своим (у меня фигура спортивная, не воспримите как бахвальство). И вот она сегодня ночью, в 4:25, зашла на Вайбер и оставила сообщения. Она со 2 августа не заходила на Вайбер. Этот вид связи мы используем только для друг друга. Однако сообщения удалила по неизвестным причинам. Там в приложении остался только след. Чувства есть у неё однозначно. Она хочет сближения!!! Дальнейшие мои действия? Что делать?
     
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Не нужно делать вообще ничего. Заведи других девушек, чтобы тебя так не ебашило, когда она дёргает за поводок
     
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Если начнёт писать как не в себя (т.е. в огромном количестве) тогда может и ответим ей. Увидим.
     
  17. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Jump. Давай попробуем замутиться. Придумаем провокации....
     
  18. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Тебе ответили)
     
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Оставь свои провокации на потом
     
  20. Талгат

    Талгат
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Jump. Что происходит? Заблокировала меня в ватсап снова. Движения, писульки я не писал. В чем дело?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей