Вопрос Как вернуть девушку?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Fгттн9221, авг 6, 2020.

?

хочу ваших советов и помоши, как быть?

  1. хотел услышать мнение экспертов

    0 голосов
    0.0%
  2. как поступить?

    1 голосов
    100.0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Fгттн9221

    Fгттн9221
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2018
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    257
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, я ранее здесь уже бывал и писал. Проблема такая : - познакомился с девушкой, она была с другого города, всерьез не воспринимал, так как другой город и была по началу только переписка, пообщавшись некоторое время нашли "точки соприкосновения в общении"начали общаться по телефону и как то все так быстро произошло, она часто звала к себе в гости, многое рассказывала о себе, были моменты до встречи, что занимались сексом по телефону, очень часто меня даже за...вала ,своими звонками, смсками, не суть , я приехал к ней в гости, наши города не далеко друг от друга, мы погуляли,пообщались, после уже пошли к ней домой! Она покормила,посмотрели фильм, легли спать, она легла рядом со мной всячески приставала, хотя честно самому не очень сначала хотелось, и тут она говорит : - может я в другую комнату пойду спать? я : - как хочешь...в итоге не куда она не пошла,дальше лежала и ждала момента,пока я захочу)))но секс в итоге был. По началу знакомства рассказывала,что хочет отношений бла бла бла,хочет семью и.т.д. по поводу отношений я у нее спрашивал , говорит,что ее бросали практически всегда по инициативе парней, спрашивал сколько парней было, но естественно точное кол-во знать не могу да и сама девушка никогда не скажет правды. По поводу семьи , то у нее мать во главе,отец я так понял тряпка. Сама она девушка, деревенская,простая,по клубам не ходит, очень многое время проводит с семьей , даже сама как то обмолвилась,что ей не с кем гулять, никто не зовет,а подруги все замужем. Далее , она все так же надоедала звонками и смсками, так как я проводил время с друзьями и бывал на работе, она обижалась, спрашивала почему я сам не звоню?и не пишу? какое то время проходит она начала реже выходить на связь сама,бывало даже что трубку не брала,говорит что (аля я не слышала или занята была)по началу закрывал глаза,но это повторялось(не знаю в качестве проверки меня ли это было? либо специально позлить,из за того что я динамил,либо была с кем то)но потом такие моменты повторялись, я предупредил,что такого не потерплю и если дальше продолжится то придется нам разойтись,она говорит: - ты что обиделся?я : нет, я делаю выводы. Она : ага я тебе дам,делает он выводы.., еще факт смутил,что когда я к ней поехал в гости в первый раз,ее якобы знакомый решил подвезти до города...итог я простоял около часа в чужом городе..и когда звонил опять же трубку не брала,а на смс отвечала и говорит что бежит ко мне на встречу,ей нужно было доки забрать для матери,но так оно и было по поводу доков, и еще смутило, что под утро после секса , ей кто то позвонил, она сразу отошла в сторону,сказав,что я занята и некогда говорить,но мне на тот момент было все равно! после встречи 1 я приехал к себе домой,мы все так же продолжали общение,виделись с ней, она мне часто говорила : -у меня такое чувство,что тебе все равно...на меня..говорила о том ,что хочет на работу устроиться официальную,чтоб и там денежку получать, а я сам на тот момент без работы был, я приехал в свой город из Москвы, так как карантин начался , пытался тут найти,но не суть! Нашел работу а я сказал,что пока в ее город не получится переехать,мне нужно чуток подзаработать, а после уже ехать! Я предупредил ,что график 2\2 будет она и сама так хотела устроиться, но тут она якобы находит работу и говорит,что я устроилась с графиком 5\2 я ей : - так мы же договаривались на то,что по 2\2 будем работать,чтоб чаще видеться, как сами хотели, в ответ: в августе ей надо будет чаще быть в деревне, копать,сажать,саженцы и прочая фигня, на что я говорю: такое чувство ,что будто бы сама не хочешь видеться она: хочу! Я говорю: заметно..походу дело у нас реально не чего не получится! Она : возможно Я говорю: так что, давай будем друзьями Она: я не хочу, не вижу в этом смысла! Я говорю: как хочешь пока! Мне этот пофигизм надоел! Она: взаимно Я говорю: меня напрягает,что тебе звонишь ты телефон не берешь и сама не перезваниваешь и ты думаешь я после этого бегать буду? Она: я сказала чтоб ты бегал? Просто чувств нет, в этом причина) не у тебя , не у меня, желаю всего хорошего! Я говорю: ну и это есть тоже и тебе удачи! в этот момент я на работе был злой, под вечер решил написать и говорю: что как домой приду можно поговорить нормально по телефону, на работе все равно не могу все написать и долго, чтоб не было недопониманий каких то обид,если конечно хочешь она: блин какие обиды?))) я просто понадеялась вот и все, что у нас,все будет хорошо я говрю: мало ли, что то вроде переспали и все на этом?! она: получается ,что так Я: нет! Потом созвонились поговорили все вроде нормально,общались ,но не виделись! Только секс по телефону)) как то у меня спросила,что нравлюсь ли я ей? только честно или это только общение? я ответил: - нравишься, но у тебя есть лишний вес, на что она ответила :замечательно..... ну и ищи себе худую..))))Ну , если реально по мне так она полновата, я ей прямо сказал. после диалог, я говорю : ой начинается,я бы не спал с тобой ,если бы не нравилась, она : ты это оху..о сказал, молодец! я говорю: ну что за бред? на такое обижаться? что все мы не идеальны. Потом я лег спать, на следующий день написал: что так и будешь дуться?Она: да кто дуется? я все поняла)Я: - ты дуешься по пустякам! Она: если ты это сказал, значит не пустяки! Я на этот момент услышал,что она где на улице и говорю: - пустяки, ты че гуляешь? не фига ты не работаешь, а врешь только! Она: не вру, после этого позвонил телефон не взяла..снова написал: Ой да ладно тебе, а почему снова телефон тогда не берешь? и все молчок она перестала писать и звонить, я тоже, удалила с соц сетей, через пару дней я сам взял и написал : что соскучился))! В ответ: круто! и угарает. Я: что смешного? сама игнорила эти дни, нет если не хочешь больше писать и звонить не буду, к чему этот детский сад? Она: какой детский сад? Я: игноры эти,недосказанность..Она: ты не замечаешь,что ты говоришь? Я: замечаю, только то что тебе пофигу. Она: да потому что ты себя так ведешь, Я: да ,согласен были с моей стороны косяки, то что подзабивал, но это потому что с друзьями был, я вижу ,что ты делаешь тоже самое что и я! ты мне нравишься как человек и.т.д она: как человек, не как девушка,в этом и проблема! я: да нет, не цепляйся к слову, я написал,что с тобой хочу быть! она: ладно,не цепляюсь я: я душу открываю , а ты проблему ищешь, в плане того что написал "человека" а ты прицепилась к слову! она:не ищу проблему, не только поэтому, просто я так считаю я: не правильно считаешь она: что я тебе нравлюсь как человек, а как девушка я тебя просто устраиваю, вот как я считаю, но все равно наше отношение друг к другу строится из головы , а не чувств, ты даже когда это написал, это видно было))у меня смешанные чувства. потом общались , сказал что скоро приеду , через недельку , на свои выходные, ответила что да, все хорошо, договорились! Тут наступают выходные я говорю завтра приеду, она пишет,что не сможет! я говорю: ты не хочешь встретиться? она: хочу я: а почему тогда с деревни в город не поедешь? я на работе сказал, чтоб меня не дергали, хотел с ночевкой приехать, а после мне уже на работу, если нет, то скажи сразу , либо я уеду . она: куда? я: в гости она: ну класс че, езжай я: че ты опять начинаешь? нормально спросил, ты опять не знаю, наверное поеду.. она: потому что у меня тоже дела есть, не могу сказать что и как будет, завтра видно будет, в итоге она ничего не сказала и не повзонила, я ей снова сам позвонил в итоге тишина.. написал потом: че телефон не берешь снова? не во время? не хочешь не надо! она: ты спать? я: нет и все после этого молчание не звонков не смс, я х.р забил и уехал тусить , не заходил вк, потом смотрю на следующий день она сама редко заходила. а потом удалила меня везде , вот 4 дня молчание))
     
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской



    Молодец, что сюда написал.


    1.Ты был в сильной позиции, она за тобой бегала - ты был собой.
    2.Потом она стала тебя виноватить и отдаляться — тут ты сделал главную ошибку и потерял сильную позицию, Ты сделал "ближе" на ее "дальше".Всё.Сильную позицию потерял, тут страсть начинает угасать и чем больше ты продолжал делать "ближе" (звонил, писал) тем дальше Ты её отдалял от себя, нужно было ее пепвым в игнор кинуть.
    3.Ситуация не критичная, правда возможно у нее какие-то Васьки рядом, это может процесс затянуть, уж странно она себя стала вести (возможно на работе кого-то нашла), в любом случае сейчас мы с этим ничего не сделаем.
    4.Когда напишет кидай ее в игнор.Не отвечай на сообщения, когда начнет названивать говори "я занят, потом перезвоню" (не перезваниваешь), после этого она все поймет и начнет извиняться, быстро из игнора советую не выпускать.
    4.Сейчас Тебе нужно на нее забить и менять себя (Никогда больше не делай "ближе", инициативы больше от девушки, Ты независимый человек, если она тебя правда любит, она осознает свои ошибку,что потеряла тебя, главное чтоб ты больше не прогибался)


    Вообще по-хорошему, когда она стала отдаляться и говорить мол "Ты обо мне не думаешь" нужно было сразу завиноватить ее и кинуть в игнор, тогда б сильную позицию не потерял.
     
  3. Fгттн9221

    Fгттн9221
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2018
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    257
    Пол:
    Мужской
    понял, а не может быть такого, что обиженку включила когда я сказал ей про ее вес, просто после этого сильно погнала я заметил
     
  4. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Все может быть. В такие моменты они просто понимают ,что от тебя поддержки можно не ждать. Если не однократно такое, начинают отдаляться, потому что становится некомфортно.
     
  5. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я бы на твоем месте, забил на нее и двигался дальше. Тем более ты тут 2 года, а ошибки детские, над этим бы поработал, над своей жизнью и новыми девочками.
    Но ты не послушаешь все равно)))
     
  6. Fгттн9221

    Fгттн9221
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2018
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    257
    Пол:
    Мужской
    я зарегистрировался 2 года назад)тогда прям нытиком был, после такого как тут на форуме посидел забил на бывшую начал собой заниматься, гулял, знакомился, в Москве жил работал, до карантина, обстоятельства вышли такие, пришлось в город свой вернуться. И тут с ней познакомился как то быстро закрутилось, но по ощущениям изначально я вообще не планировал отношения, просто с тех пор как тут мне мозги вставили на место , я только пользовался девушками, получал секс и пропадал, мне по..ю было что и как у них, а тут получил свое , увидел заботу с ее стороны, по началу забивал, так же гулял, друзья, девченки, спорт, отдых, а вот момент начался когда меня начала динамить, меня это затронуло да и внутри как то 50\50 вроде девченка не плохая, простая вот захотелось все таки с ней быть, поэтому и обратился
     
  7. Fгттн9221

    Fгттн9221
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2018
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    257
    Пол:
    Мужской
    да даже щас уже знакомлюсь с новыми и общаюсь,сопли не жую, но вот хочется мне вернуть то отношение изначальное которое было ко мне
     
  8. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Нет смысла возвращать , тебя отпустит, как переспишь с кем-нибудь. Дама тебе изначально не в карту , как восстановишь сильную позицию твой пофигизм вернётся
     
    JakobK и Nikita нравится это.
  9. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Это не главная причина
    Знаешь, она уже хотела тебя кинуть, но еще придерживала и тут еще ты оскорбил ее, она - повод нашла, но это не главная причина.
    Даже если б не назвал бы так ее, все равно, она б рано или поздно нашла б какой-то повод на что обидется и завиноватить Тебя.
     
  10. Fгттн9221

    Fгттн9221
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2018
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    257
    Пол:
    Мужской
    а какая же главная? то что я перестал как мужчина себя вести и завалил баланс значимости? просто она ни разу не обмолвилась о том ,чтоб расстаться, а наоборот я ей об этом говорил
     
  11. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Все говорят и здесь не раз говорили, причина расставания: заваленный баланс значимости. Никита выше описал причины.

    Как я вижу альтернативное развитие событий, если бы ты сказал ей о недостатках внешности, будучи в сильной позиции, это могло бы сподвигнуть ее меняться ради тебя. В крайнем случае пробивалась бы немного, но потом все равно приняла бы твое мнение.

    А восстанавливается баланс через игнор и повышение твоей ценности в последствии.

    Если уже не впервые на форуме, то понимание механики отношений и возврата должно быть.

    Хотя по второму кругу пройти все те же шаги лишним не будет)
     
    RINBOW и Андрей1999 нравится это.
  12. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Именно.

    Не обмолвилась потому что придерживала (варианта лучше не было либо была еще не уверена что хочешь 100% расстаться).

    + Ты особо не оленил, не умолял, поэтому она тебя не стала сливать,
    Ты хоть какой-то, но стержень еще выдержал - это хорошо))
     
  13. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    хочет*
     
  14. Fгттн9221

    Fгттн9221
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2018
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    257
    Пол:
    Мужской
    не спорю, вот я говорю до нее похеру было, менял и вообще не думал, а тут вроде девченка простая , без запросов, напротив сама все покупала, готовила, ухаживала, и было даже через чур внимания с ее стороны поэтому и забивал, просто звонки круглые сутки, даже бесило ,что ее слишком много! Типо звонит я не беру пишет, видео всякие присылает из разряда давай вставай))) и начинается как день прошел, я соскучилась. а ты даже не звонишь и не пишешь..бла бла бла, когда приедешь, когда увидимся и.т.д, с моей стороны не подарков, не цветов и всякой херни не было, но момент я просрал щас понимаю, когда она в точности наоборот все перевернула и сама перестала на связь выходить, точнее все реже и реже, особенно после того как я начал говорить,что ничего не получится и про ее вес сказал
     
  15. Fгттн9221

    Fгттн9221
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2018
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    257
    Пол:
    Мужской
    просто я думал, что может быть не прав был,то что так поступал и мне самому нужно для этого,что то сделать чтоб вернуть
     
  16. Fгттн9221

    Fгттн9221
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2018
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    257
    Пол:
    Мужской
    нет, в голове остались знания)поэтому не стал так делать, да и как и выше писал, были одноразовые поэтому меня особо и не парил тот факт,чтоб бегать за ней и умолять)вот за бывшей про которую я писал 2 года назад бегал)))))и умолял, как вспомню смешно)да та еще с ребенком была, в итоге с качком живет))он принял их и радуется теперь
     
    JakobK нравится это.
  17. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Красавчик)
    А тебе та бывшая пинговала?
     
  18. Fгттн9221

    Fгттн9221
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2018
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    257
    Пол:
    Мужской
    ага)спустя 3-4 месяца, звонила предлагала в клубе встретиться, а я на др был, она прождала меня 1.5 часа, я клеился к ее подругам))))она стоит и фак мне показывает, я поржал , я говорю где твой качек? она да я не знаю, мы поругались...я говорю понятно и дальше флиртовал с ее подругами, она обиделась и уехала домой0))потом еще спустя пол года писала и звонила, но там уже по делу, потом снова через пару месяцев писала, предлагала типо не хочу ли подзаработать и всякую х..ню и все на этом молчание))
     
    JakobK нравится это.
  19. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Эх, жиза)))Красавчик, я уверен эту вернёшь (но тебе все равно должно быть), главное не сорвись (в этом смысла не будет - сольёт только) и значимость ее понижай.
    И она может написать уже в ближайшую неделю, главное не сорвись - я советую игнорить до извинений.
     
  20. Fгттн9221

    Fгттн9221
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2018
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    257
    Пол:
    Мужской
    справлюсь)голова говном не забита, я остыл, она меня истеричкой начала даже называть перед тем как перестали общаться,теперь понимаю почему))реально зачем парился, и как они с.ка так могут легко манипулировать , причем с самых малейших мелочей и с них и начинается весь прогиб
     
    Nikita и JakobK нравится это.

Поделиться этой страницей