Заметка Как вернуть, если у нее парень

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, ноя 28, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    zwalls.ru-33515.jpg
    Когда ты узнаешь, что у твоей бывшей девушки появился другой парень, даже при том, что ты знаешь, как ее вернуть - мгновенно теряешь веру в успех. Приходит осознание, что она тебя забыла, ты ей больше не нужен, и все что было – ушло в прошлое. Надежды рассыпаются на успешное возвращение любимой, как карточный домик.

    Как же все-таки быть в такой непростой ситуации?

    Важно, как и всегда, соблюдать спокойствие! Хотя это и очень трудно сделать, но все же возможно. Старайся контролировать эмоции, даже когда они кричат: «Да какого х… она его выбрала?!». Если общее состояние не нормализовать, то даже проведя следующую работу, у тебя ничего не получится.

    Первое, как ты только узнал, что у нее есть парень, проведи анализ. Попробуй понять, что он из себя представляет. Составив портрет его качеств. Исходя из этого, ты можешь определить, чего твоей девушке не хватало в тебе.

    Теперь подумай, какие из твоих качеств противоречат образу ее нового парня. Их ты должен изменить.Здесь важно не меняться полностью. Важно исправить все непривлекательные моменты в своем поведении, при это сохранить частичку настоящего себя.

    Дальше ты усердно работаешь над собой. На это нужно время. Изменения мгновенно не происходят. После как будешь готов, выходи на связь. В таком случае самый оптимальным будет случайная встреча. Хотя можно выбрать и другой вариант, почитай в этой теме http://mv-life.ru/forum/threads/kak-vyjti-na-svjaz-s-byvshej-devushkoj.622/

    Ты же знаешь, где твоя любимая бывает, когда, и по каким маршрутам ходит. А если ты ничего не знаешь про нее, то у меня возникает вопрос, а как ты с ней встречался? А вообще были ли отношения? Она конечно может все поменять, все изменить, но ради тебя я думаю вряд ли кардинально изменит свое место проживание, работу сразу после расставания, если конечно ты ее не затерроризировал.

    При случайной встрече одень обязательно на свое лицо улыбку. Ты должен выглядеть с иголочки, быть в отличном настроении и обязательно помнить, что без нее у тебя все хорошо. При встрече обязательно изобрази удивление. Все должно выглядеть естественно. Короткий разговор в духе: ооо, привет, а ты что здесь делаешь?

    Твоя задача при этой встрече создать максимальную заинтересованность тобой, твоим новым образом, тебя новым. И она удивится, если ты все сделаешь правильно, потому что бывшая помнит тебя другим, унылым песиком, каким ты был при расставании с ней.

    В этот момент случится переломный момент. Ты его можешь не заметить, и твоя бывшая никак не продемонстрирует свое удивление. Но в ее сознании картинка поменяется. После, когда встреча завершится, девушка будет еще долго думать – почему он не переживает, что я его кинула, что он теперь один, и почему его не бесит мой новый парень?

    А теперь давай поговорим более подробно о твоем настрое, что можно и нужно, а что нельзя делать, говорить:

    Правило №1: Твой образ должен быть счастливым, ярким и уверенным.

    Другими словами, у тебя в жизни все хорошо и замечательно. Твои мысли должны соответствовать твоему внутреннему состоянию. Это обязательное условие.

    Правило №2: Общение с бывшей позитивное.

    Схема простая как два рубля: Удивляешься, приветствуешь, перекидываешься с ней небольшим количеством вопросов, ответов, можешь добавить небольшую историю и под любым предлогом удаляешься.

    Все общение мега позитивное, веселое. На ее провокации не реагируешь, если даже бывшая расскажет тебе про страстный секс с новым парнем или скажет, что ты как был тряпкой, так и остался. Не реагируй никак на такие проверки. Она именно проверяет тебя, стараясь как можно больнее задеть.

    Правило №3. Нельзя спрашивать о ее новом парне.

    Ни в коем случае не трогай тему нового парня. Нельзя задавать вопросы, а если девушка сама заговорила о нем, меняй темы. Также игнорируй такие вопросы, как: - ты счастлив? - А у тебя есть девушка? – А почему у тебя такие грустные глаза?

    Девушка скорее всего будет тебя проверять, пытаться сбить с нужной волны. И все это из-за того, что она в шоке от увиденного в тебе нового образа.

    Правило №4. Игнорируй разговоры об прошлых отношениях.

    Если случайно разговор зашел про прошлые отношения, девочка тебя снова в чем-то укоряет, всегда ей отвечай: «Я при всем желании не смогу изменить свое прошлое. Поэтому нет смысла его обсуждать. Я живу только настоящим и будущим. Давай больше его никогда не обсуждать». И тут же сменить тему.

    Бывшая будет тебя всегда проверять, она будет не верить, что ты изменился. Она думает, что это все наигранно. Из этого следует, что надо не казаться, а быть именно тем, кто ее снова заинтересует.

    Правило №5. Закончи общение с бывшей первым.

    Не жди, когда появятся паузы в общении, пока тебе нечего будет сказать. Завершай разговор первым. Пусть ты не все успел сказать, что планировал, но, когда ты видишь, что девушка форсирует событие и пытается закончить разговор, закончи его первым и уйди. Таким образом ты не отдашь ей ощущения контроля над ситуации и, следовательно, контроля над тобой.

    * * * * * * * * * * * * * * * * * * ** ** *** ***** *** ** ** * * * * * * * * * * * * * * * * * *​

    Создав новое впечатление при первой встречи, возможно бывшая девушка сама первая продолжит общение. Если нет, то те, небольшие зацепки, которые она тебе оставила, можно использовать для дальнейшего налаживания общения и продолжить уже в другом ключе. А именно, через несколько дней написать ей в соц. сеть или с помощью смс завязать продолжение позитивной случайной встречи.

    Дальше ты развиваешь с ней общение, показывая себя с новой стороны, заинтересовываешь и выстраиваешь новое доверие. Провоцируй сам ее на ревность. Не бойся рассказывать ей между делом про новых девушек. Подкрепляй слова новыми фотографиями, видео. Пусть твои друзья лайкуют в соц.сетях и оставляют комментарии. Это также положительно скажется на новом образе.

    Твоя дальнейшая задача заключается в том, чтобы показать, что ты лучше нового парня. При этом ты не бегаешь за ней, а даже кажешься немного недоступным. Создай у нее желание быть с тобой, и одновременно нехватки тебя и твоего внимания.

    Соблюдай эти элементарные правила, научись их применять, и ты сможешь вернуть свою любимую девушку. У тебя все получится!

    С уважением, Михаил Вячеславович​

    ВНИМАНИЕ
    Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима активная ссылка на ресурс.
     
  2. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Фраза "ты сейчас счастлив?" Вот прям как у меня в ситуации. Спрашивала вконтакте это)) имея знания получилось грамотно среагировать)
     
    Вовчанчин нравится это.

Поделиться этой страницей