Проблема Как вернуть любимую девушку. Мутные замуты. Книга...

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, май 11, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Честно, я не ожидал, что есть честные люди. Может быть потому что я так к ним отношусь, такое же отношение и ко мне. Все равно, я приятно удивлен честностью ребят. Хотя каждый мог легко срубить бабла по-быстрому и не напрягаясь...

    Всем привет!

    Сижу, консультирую Романа в ВК, он у меня на персональном сопровождении, и тут мне он скидывает пересланное сообщение:

    1.jpg

    Через минуту мне уже Саша пишет:

    2.jpg
    3.jpg

    Еще через пару минут написал мне Марат:
    4.jpg

    Я так понимаю, человек хочет получить книгу просто так. Он найдет рано или поздно этого человека, который ему окажет медвежью услугу и поможет, или продаст за полцены. Ну получит это человек ценную информацию обманным путем и что дальше? Поможет она ему? Скорее всего да, если будет следовать всем советам. Только где выгода в этом поступке?
    Ну получится у него получить все что ему нужно обманным путем, разве он от этого будет богаче, умнее? Рано или поздно этого человека накроет карма. Где-то поперек горла станет эта книга и проявится такой "умный" поступок в самый неподходящий момент.

    Вот честно, есть люди, которых я готов уважать, это например Андрей. Он писал, что у него денег нет на книгу. Ну когда такое пишут, я особо не верю, так как есть деньги у каждого, особенно когда бегут за цветами для бывшей. В общем, ну нет и нет. Так вот, Андрей пошел и заработал эти деньги, написал два курсовика, а потом купил книгу! Вот реально офигенный поступок! И этому человеку я с удовольствием помогу, просто так, советом, отвечу на его вопросы. Мне реально приятно будет работать и сотрудничать с ним.

    А как назвать этот поступок? Да бог его знает. Кто хочет, тот всегда поможет осуществить даже самый коварный план. Ну что ж, удачи ему.

    Вот на самом деле, он думал, что никто не узнает о его поступке? Я благодарен тому, что окружил себя честными людьми, которые не продаются. Это ценнее денег! Я сделаю этим людям подарки. Подарю по книге, которую они еще не читали.

    Ах да, я забыл про нашего героя этого выпуска. Вот он, зовут его Айдар, и его тема на форуме http://mv-life.ru/forum/threads/pomogite-vernut-devushku.1264/.
    При удобном случае можете закидать его помидорами или яйцами, стальными или куриными:).
     
    Андрей1999 и Alex верь в себя нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я как и обещал, сделал. Ждем новых классных отзывов по книге :)

    2.jpg

    1.jpg
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей