Проблема Как вернуть любимую

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Нурлан95, ноя 8, 2017.

  1. Нурлан95

    Нурлан95
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Расстался с девушкой месяца 4 назад. Вместе были 3 года, познакомились в интернете, она с другого города. После пол года общений я поехал к ней, она не верила что я приеду к ней. Так как все её знакомые не верили что парень на такое не способень. Когда мы встретились это было просто нечто, любовь с первого взгляда. В отношений все было хорошо, но последние пол года начал ревновать сильно и игнорил её часто и жаловался по поводу работы и отца. Работал с отцом, а он не платил мне зарплату и т.д. И вот этим телом она уехала к себе домой в июне, и в начале августа начали ругаться. И самый серьёзный за всю нашу любовь ссора была, причиной было то что она выпила. Она никогда не пила и не хотела. Причиной стало то что она поругалось с отцом. Отец у нее тиран. Ей с детства не хватало любви и я ей это дал. Она радовалась к ребёнок когда были вместе. Я видел как она на меня смотрела, это было чистой любовью. Я у неё первый в плане секса. А до меня отношения у обоих были. В плане секса все было шикарно. Вот когда ссорились я не брал трубку. Что бы не сказать ничего лишнего. Но так получилось что нагаврил всякого, что мне противно. Не хочу её и т.д. Но я всегда в отношений старался держать золотую середину. Когда надо было ухаживал когда надо было игнорил. И вот пол года все стало рутиной. Денег нет. Работа нет. С ней гуляли редко. С отцом ссорился и ходил в депрессии. Она всегда меня поддерживала. И вот 10 августа я Ее игнорил где то 3/4 дня после написал. И вот она пишет что не любит меня, что я не её человек. Что остыла ко мне. И начал истерить и умолять. Сделал ошибку, показал свою слабость. Она сказала будь мужиком не ной. Кстати мы знакомы с нашими родителями хотели на след год жениться. Все было серьёзно. У нас много общего. Вместе спортом занимались, все наши мечты были точь в точь похожими. И вот она говорит что она любит другого. Познакомились на свадьбе у подруги когда мы были в ссоре. И вот 22 августа она приехала в мой город. Она поступила учиться в мой город. И её родители согласись потому как меня уже знали и доверяли мне. И вот когда приехали с мамой я их встретил. Она начала беситься и злиться на меня. По приезду в кв. Я вытянул её на улицу поговорить. И вот мы начали отношения, она начала говорить что нет чувств что остыла. Что уже 3 года вместе а ничего нового и т.д. И я начал давить на неё, она тогда сказала что у неё есть другой и они уже переспали, я сказал что не верю. Она сказал что может позвонить ему, я сказал давай. Но перед этим я признал свои ошибки. Сказал что начал себя вести как зануда и ревновал её и т.д. И после этого она начала плакать и сказала что не думала что я пойму её. И вот я сказал ей, если он для тебя важнее чем я и наша любовь для тебя ничего не значит так и скажи и я уйду и не появлюсь в твоей жизни. Она ничего не ответила мне просто плакала. И сказала иди домой. Уже холодно. 28 августа поздравил её с днём рождения. Подарок цветы торт. Я ей целый день не звонил и под вечер приехал поздравить, она была так счастлива. И сказала: я думал где то, что не поздравляет и улыбнулась. И вот через 3 дня мы встретились и я сказал что отпускаю её и уважаю Ее выбор. Она начала плакать и сказала прости. Я сказал да все норм значит так должно было быть. И вот после этого игнорил её, и 18 сентября словил откат когда она удалила меня из друзей вк. Позвонил ей под предлогом узнать насчёт кв. После захотел с ней встретиться. Она была не против. Просто погуляли, она все спрашивала как дела с работой и т.д. поговорили. Не слово про отношения не говорил. После разошлись. И вот после этого прошло 2 месяца Тотального игнора. Неделю 3 назад она подписалась на меня в инсте. И начала смотреть мои истории. И я по советам форума Романа и экспертов. Закинул фото с ожп и сердечки. Она неделю следила за мной. После этого фото она удалилась от меня и выложила фотку с Васей. И так уже больше 2 месяцев игнор. Как выйти на связь?
    Из измений: нашёл работу, начал общаться с другими девушками. Хочу снова начать заниматься. Хочу после зп поменять имидж и причёску. Понял свои ошибки. Читал литературу что советовали на форуме. Если что то не понято напишу по подробнее
     
    Последнее редактирование: ноя 9, 2017
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет,еще раз.
    Напиши,что тебе посоветовали эксперты с того форума. (не стоит указывать,кто именно это был)
     
  3. Нурлан95

    Нурлан95
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Читать литературу, тотальный игнор.2-3 месяца. Поменять имидж. Начать общаться с ожп. Т10д. Все по стандарту.
     
    Последнее редактирование модератором: ноя 9, 2017
  4. Нурлан95

    Нурлан95
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Извините за ошибки, писал с телефона. Эксперт другого форума посоветовал выйти на связь но как и что не сказал. Даже не разбирал тему. И друг посоветовал ваш форум.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет
    давненько уже
    ты говоришь, она с другого города. Каким образом вы встречались? Ты к ней переехал жить? Или это было набегами? Или ты ее к себе забрал?
    конечно, такие качества не отличают сильного мужчину.
    ревность должна быть в меру. Ее не надо исключать. Это может быть полезно в отношениях. Но надо с умом это применять. Ревность может быть для профилактики. А когда каждый день и из за любого повода, это уже паранойя. Неуверенность в себе и в своих лучших качествах. Страх что девочка уйдет от тебя.
    игнор, опасная штука. Пользоваться необходимо в крайних случаях.
    жаловаться - ладно раз, допускается. Хотя лучше исключить вообще это. А если что то не так, жаловаться другу, второму другу. Посторонним людям. Но ни как не любимой девушке. Она подмечает эти слабости. А когда ты жалуешься каждый день, это убивает отношения мгновенно.
    сам мысленно встань на ее место. Да ты первый сбежишь от нее, если она будет жаловаться и ревновать тебя ко всему.
    сначала это прикольно. А потом ты устанешь.
    я не понимаю таких родителей. Или отец считал что он тебя и так кормит, зачем платить..
    не устраивает, уходи!
    а так, с родственниками и друзьями никогда нельзя работать вместе. Особенно бизнес организовывать.
    какими бы вы не были замечательными, все упрётся в дележку денег.
    все таки ты ее к себе забрал жить. Это правильный был шаг.
    любой шаг или действие человек делает по какой то причине.
    ты вспыхнул первым в этом моменте, потому что твои ожидания нарушились.
    здесь правильнее было решить причину этого, а не кричать и давить на нее, что она не права.
    а потом самому было противно от сказанного..
    эмоции надо всегда держать под контролем.
    да, она старалась, поддерживала. Молодец девочка! Но время шло, ничего не менялось. После у нее стали появляться мысли, что все это ей надоело и она захотела вырваться из этого ада. Вердикт был вынесен резко. Для тебя это было как по голове ударили, а для нее, взвешенное решение.
    класс! Она права! На все 100))
    не нужен был этот разговор. Вот так убивает каждый, кто так поступает, свои шансы на успех.
    сказать и понять мало.. Только действия, поведение показывает реальную картинку.
    классный совет)) который откатил все назад. А дальше что посоветовали сделать? Найти другую?
    все понятно. Изменения хорошие.
    она дальше продолжит следить за тобой. Ты этого не увидишь скорее всего.
    из того, что она выложила фотку с другим , это реакция на твою фотку с другой. А это означает, что у нее есть к тебе чувства. А тот Вася я думаю не больше чем Вася и временный пассажир.
    предлагаю вот что, фотку ту с девушкой удалить, дальше. Надо создать образ успешного мужчины. И смотри, здесь есть очень важный момент, реальность не должна отличаться от картинки.
    ты начал отлично, но работы еще очень много. Развитие действительно идет по некому стандарту. Но это всего лишь список, который подгоняется именно под тебя. Индивидуально. И результаты у тебя будут тоже свои. А вот какие, будет зависеть уже от тебя.
    выходить на связь пока что не имеет смысла. А вот сколько сидеть в игноре, будет зависеть только от тебя. На сколько серьезно ты подойдешь в работе над собой и как быстро будут результаты.
    напиши сначала, как ты сам думаешь развиваться и развивать себя. Свои цели, планы, хотелки.
     
  6. Нурлан95

    Нурлан95
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Решаю проблему с финансами. Думаю это и стало причиной расставаний, я давно ниче не покупал себе. Перестал давать ей эмоцию. А в основном я всегда старался держать золотую середину. Думаю имидж сменить. Быть более открытым чем раньше. Уже общаюсь со многими девушками. Просто общаюсь, не хочу т10д. Делать. Мне это не интересно. Научиться легко общаться с девушками. А то на сайтах надо т10д. Надо т10д. Так будто это самое главное в жизни, поправьте если я не прав. Не ревновать. Брать отношение в свои руки. Никогда больше не жаловаться на жизнь, и решать проблемы. Когда мы с ней последние недели общались после расставания она все время спрашивала про работу. Как работа? Нашёл работу и т.д. Она видела во мне её отца. Он уже 5 год не работает и живёт за счёт жены. Вот она и сказала что она боится что я могу быть как Ее отец. Думаю с этой фоткой я перегнул палку. Не знаю что делать. Ну не выходить же на связь когда стану миллионером)) и думаю фотки с ожп не пойдут в мою пользу
     
  7. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Миллионером... Далеко не в деньгах счастье,брат :)
    Достаточно быть интересным,уверенным в себе и своих поступках )
    Деньги - это приходящее и уходящее.Хотя,не отрицаю,наличие денег обязательно,но не обязательно сотни тысяч,миллионы,миллиарды. Чтоб было чувство комфорта - этого вполне хватает ) :)
     
    Последнее редактирование: ноя 9, 2017
  8. Нурлан95

    Нурлан95
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Ну вот) главное что бы хватало) но стать миллионером есть в планах)) вот мы перестали куда то выходить. Перестал давать ей эмоции. Давно ничего себе не покупал. Без работы ходил. С работой проблему решил. Решу проблему с имиджем.
     
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Это хорошо,когда есть цель. Всегда именно она должна быть на первом месте,а не отношения!
    С имиджем вопрос решай обязательно. Особенно одежда! Должна быть новой,приталенной,не висеть!
     
  10. Нурлан95

    Нурлан95
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Что думаете Михаил? Какие Советы будут? Если ли смысл тянут? Планов очень много, хочу че нить своё открыть. Записаться на курсы англ. начать заниматься спортом. Активыный отдых горы и т.п. Я реально пересмотрел и переосмыслил свою жизнь.
     
    Последнее редактирование: ноя 10, 2017
    Ярослав нравится это.
  11. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ну так начинай, открывай свое дело, записывайся на курсы английского, спорт и все дела. В общем это твой шанс стать более крутым
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет. Деньги влияют только на твой уровень выбора. К примеру сот.телефон нокиа 3310 или айфон Х.
    не хочешь секса, не нужно. Захочешь, трахнешь кого нибудь. А общаться нужно. Окружать себя девушками.
    но это не сама причина расставания. Не факт отсутствия денег, а факт твоего бездействия.

    деньги не решают ничего. Это всего лишь инструмент для получения благ. Не более того.
    так да. Ярик прав, что ждать, начинай.

    смотри, перерыв нужен. Он нужен тебе, учиться надо многому. Работы тоже много.
    говоришь имидж хочешь сменить. Так смени, что ждешь то? Действуй.
    хочешь бизнес, начинай.
    сделай из себя мачо. Классным и качественным мужчиной. Чтобы девушки тебе в след смотрели, оборачивались, когда ты мимо проходишь.
    напиши свой план работы чтобы не было сумбура и бардака и начинай прямо сейчас.
    время? За три недели уложишься?
     
    Ярослав нравится это.
  13. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    по поводу общения с другими девушками. тут дело все как мне кажется во флюидах. когда у тебя есть регулярное общение с женским полом и регулярный секс - то другие девушки это чувствуют на уровне инстинктов. ты сразу же становишься для них гораздо более привлекательным. к тому же если город небольшой то будешь регулярно где то с ними пересекаться. а когда твоя девушка будет видеть как другая ломает шею оборачиваясь на тебя - то это стоит самых дорогих понтов)))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Нурлан95

    Нурлан95
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Кроме бизнеса да. Смогу за 3 недели. Сменить имидж. Записаться на тренировку. Но результат от тренировок будет виден только после 3 месяцев. Я сейчас похудел. При росте 190 весил 90 когда занимался с ней. Сейчас 70 вешу. Года 2 уже не занимался. Но думаю это не влияет на возврат? А вот имидж да. Она всегда говорила что хочет видеть меня в классике. А я никогда прям не уделял на это время. начать зарабатывать больше чем когда либо. А бизнес месяца через 3. После НГ.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    безусловно. На это требуется время.
    Здесь больше внимание удели внутреннему состоянию, правильному поведению, направлению мыслей, действий. А результат он сам придет в нужный момент.
    Сильно!
    нет
    менять конечно надо себя и свою внешность. Одежду выбирать, которая бы была в первую очередь удобной и во-вторую, чтобы нравилось тебе. Но и выглядеть нужно стильно и со вкусом. Чтобы твой внешний образ соответствовал внутреннему состоянию и образу жизни.
    что ж сказать, молодец! Так держать.

    Удели вниманию соц.сетям. Почисти страничку вк и не только. И выкладывай настоящие фотки.
     
  16. Нурлан95

    Нурлан95
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Вк сейчас в основном не сижу. Времени нет. А вот Инстаграмм привёл в порядок. https://www.instagram.com/nsatybaldy Фотку с ожп убрал
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    дело не в том, сидишь ты или нет.
    Допустим ты в инсте у тебя новый образ, а вк старый и все запущено. Должна быть везде одна картинка в соц.сетях, где ты находишься.
    Допустим бывшая больше сидит вк, а не в инсте. И палить она тебя будет через вк больше времени. А там у тебя все старое и прежнее.
    Зайдет, посмотрит, а утебя ничего там не меняется и все по старому. Ну ок.
     
  18. Нурлан95

    Нурлан95
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    Привет всем! Такой вопрос можно ли передержать игнор? Выйти на связь через 3 недели? Многие говорят не передержи игнор. Некоторые говорят вообще не выходить, пока сама не напишет и т.д.
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет. В игноре нет четких границ.
    Да, тут важно не передержать.
    А момент выходы на связь зависит от многих параметров. Здесь всегда надо держать палец на пульсе.
    Допустим она тебе пишет, а ты игноришь, потом она снова пишет и ты опять игноришь. Она всю неделю тебе написывает по 20 раз в день, а ты игноришь.
    Одно дело, когда ты только расстался, а другое дело когда ты уже готов, но игноришь. После девушка понимает, что ты так никогда и не ответишь, исчезает. Это и называется передержал.

    Во всем этом здесь нужно хорошо знать мат часть и умело ею управлять.
     
  20. Нурлан95

    Нурлан95
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    22
    Пол:
    Мужской
    А когда сам выходишь на связь? Как Это сделать грамотна ? Есть по этому поводу нюансы? В моем случай мне надо самому выходить. Наша знакомая недавно замуж вышла. Она была у них на свадьбе. Вот думаю это использовать?
     

Поделиться этой страницей