[УСПЕХ] Как вернуть любовь мужчины

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Mariya, сен 20, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте Михаил! Хочу обратиться к Вам с помощью вернуть чувства любимого мужчины. Мы вместе почти 2,5 года, при начальном этапе отношений мой мужчина рассказывает мне о том, что у него есть бывшая девушка которая от него беременна и они расстались потому что она не согласилась делать оборот.
    Я это приняла, без всякой опаски, всегда говорила ему что бы поинтересовался как она, нужно ли ей что-то, были даже такие слова что бы он хорошо подумал и вернулся к ней, т.к. там ребёнок должен был родиться в скором времени, на что он психовал и говорил, что даже если бы не было меня в его жизни он с ней не был бы!

    После 5-ти. месяцев наших отношений я забеременела, об обороте речи не было, мы приняли решение что будем рожать. Когда срок беременности был около 1,5 месяца, я узнаю о том что он отдыхал в клубе с девушкой (познакомились они в тот же вечер), я приехала к нему с решением сделать оборт, он меня тогда остановил, просил не делать этого.

    В скоре после чего мы сошлись, стали вместе жить. Вроде бы всё было хорошо, ругались конечно, и ругались сильно, доходило до расставания но так и не дошло.
    На протяжении всего этого времени он с той девушкой общался редко и по теме ребёнка, когда я родила, он с друзьями отмечал, выпил и написал ей сообщение с просьбой увидеться с ней и с ребёнком, до этого они не виделись, первого ребёнка он увидел когда ему было 9 месяцев. Я об этом ничего не знала, он ездил туда и ездил не к ребёнку а к ней, дошло до того что у них был секс.

    Когда нашему ребёнку было 3,5 месяцев, мне позвонила та девушка и обо всем рассказала, что на протяжении этих 3-4 месяцев они встречались, после чего у нас с ним конечно же возник серьёзный скандал, он даже плакал, говорил что он 'урод' и всё в этом роде, после этого он звонит ей, покрывает матами и говорит такие слова, что он для неё умер. Мы с ним снова сходимся, он клянётся божится, что никогда со мной больше так не поступит.

    Когда нашему сыну было 5 месяцев он начал встречаться с другой своей бывшей и там тоже был секс, он во всем признался и сказал что чувства у него ко мне не те что были, об этой ситуации я узнала когда сыну исполнился год, то есть 4 месяца назад, хотела уйти, собрала вещи, он не останавливал..я сама проявила инициативу остаться, потом что понимала что без него я просто не смогу, буду постоянно на нервах, накручивать себя и т.д.
    При этом всём мы с ним до сих пор не расписаны, говорил будто прошло мало времени, потом то что мы ругаемся постоянно и по этому не расписывается он, но после того как я узнала о его измене, мы с ним поговорили и решили если до конца 2016 года он не женится на мне то мы расходимся, это было обоюдное решение.

    Буквально вчера мы с ним ругаемся, по сути из-за мелочи, но с его стороны было столько агрессии как не было при крупных скандалах, наговорил кучу гадостей, что не любит, сам не знает почему живёт со мной, что его бывшая (которая родила от него) красивее меня и всё в этом роле, при этом скандала, слез не было, все говорилось спокойно. После чего я задала ему вопрос 'что будем делать дальше?' он конкретного ответа не давал, говорил что не знает как дальше жить без чувств, что не знает получится ли что то у нас и т.д.

    В конце концов им было принято решение не расходиться, попробовать ещё раз..теперь после таких слов я не знаю как мне правильно себя вести, что делать дальше, надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!
     
  2. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Добрый день,Мария.Что изменилось в Вас и вашей жизни так координально,что ваш мужчина стал себя так некорректно вести?Ваша внешность,беременность или что-то другое?
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток

    Может за помощью?))
    Хотя если с помощью, то мы принимаем только в валюте, причем бумажной))

    Довольно продолжительные отношения.

    А вот и зря. Чужой ребенок на стороне у твоего мужчины, с которым ты хочешь построить отношения и в дальнейшем связать судьбу, ни чем хорошим не сулит. Это как минимум 30% недостающего бюджета вашей будущей семьи + постоянно внимание твоего мужчины чужому ребенку.

    если выговорили ему вернуться в ту семью, зачем было тогда в этот момент тратить время и ресурсы на отношения?
    Себя приносить в жертву, глупо.

    Естественно, кому понравится говорить делать что то, что он не хочет.

    А как же контрацепция..

    Как я понял, мужчина попросту не нагулялся еще и ему не нужна семья, дети. Его интересует только секс и не более того.

    При этом вы еще и не вместе жили?

    Причины?
    Кто первый шел мириться?

    Немудрено, девушка одинокая, голодная до секса. Намекнула и понеслась душа в рай.
    А вы откуда это все узнали, кто по радовал информацией?

    А зачем звонила? Просто сказать информацию или хотела отбить мужчину?

    И опять вы ему поверили))

    Когда мы влюблены, мы многого не видим, не замечаем. А ситуация опять повторилась.

    Если собралась, то нужно уходить. Нужно идти до конца.
    А так, твоя манипуляция провалилась с треском. Таким движением ты хотела проверить, а остановит ли он тебя.
    Он не стал останавливать и ты включила заднюю.
    Теперь он понимает, что ты ни куда не денешься и всегда будешь бегать за ним.

    Сама себя обманываешь. В чем его ценность для тебя заключается?

    Ему не выгодно расписываться. Его устраивает текущее положение дел.

    Позиция его довольно понятна, он не уверен, что именно с тобой хочет связать будущее. И продолжает искать ту самую, которая зацепит.
    То, что сказал, та красивее, спорный вопрос, если было это так, он был бы с ней. А так сказал чтобы задеть тебя за живое.

    да уж, одна сплошная нервотрепка. Правильное построение отношений во многом зависит от мужчины, но можно и нужно его подтолкнуть к этому.
    Я подумаю и чуть позже напишу план действий, что необходимо будет сделать, как поменять свое поведение.
    Пока что найдите книгу А.Лесли "Охота на самца", прочтите ее.
     
  4. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Большое спасибо, что не оставили без внимания мою просьбу!
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Добавьте еще пожалуйста аватарку
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Мария, вы ответьте на мои и Юлины вопросы для полноты картины.
     
  7. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Я как психолог,интересуюсь прежде личным взглядом в будущее и мнением о том как будет,чтобы помочь эмоционально и морально восстановить фон и силы для возврата,Миша как эксперт-сразу по полочкам разбор полетов,чтобы на практике показать как надо и как не надо.Вам,Мария,повезло)))Вы не останетесь один на один со своими проблемами и вопросами,мы с Вами))
     
  8. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Добрый день! Как я понимаю ситуацию, все наши ссоры от моих лишних по его словам вопросах, от моего контроля и т.д. О внешности никогда до последней ссоры я от него ничего плохого не слышала, если только наше обоюдное решение подкачать губы.. Его мнение сходится к тому что я его запилила и в наших отношениях нет легкости.
     
  9. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Мириться чаще всего первая шла я. Девушка родившая от него, звонила мне с целью увести его, она безумно в него влюблена на сколько я знаю, начала с недавних пор писать его сестре, будто хочет что бы её сын знал своих родственников (при том что ни кто из них не интересуется даже что там и как их внук), моё мнение что она просто уже не знает с какой стороны подлесть к нам, или к нему правильнее будет наверное))
     
  10. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Да,я хотела бы понять твои цели и желания,чтобы знать,как именно ты психологически настроена,чтобы помочь не наделать ошибок и выстроить план действий)Пилить-это самое нехорошее действие,самое жесткое и первый путь к разрушению отношений,если применить к себе,ты ведь так же бы реагировала как он,представь,постоянно одно и то же,с напором,с постоянством,кому понравится,мужчина-это кремень,костяк в семье,он чаще всего,знает,чего хочет,тихо и размеренно идет к этому,не стоит ему напоминать, заставлять и тем более,припоминать постоянными пилками,он и так знает все,даже если молчит.
     
  11. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Мария,твоя первая ошибка была-просить твоего мужчину контактировать с ней из-за ребенка,Михаил это как всегда,совершенно точно отметил.Она сразу поняла,что легко может повлиять на вашу жизнь,зная,что ты многое позволяешь,тем более,как ты писала,встречи якобы с ребенком,а по факту с ней.Чем она лучше тебя???Скорее всего ничем,только она хитрее,знает чем его зацепить..Нам с тобой нужно тоже выставить твое самое отличное Я,чтобы он понял,что может потерять в гонке за другими юбками.Ребенок в наше время никого не удержит,если мужчина не хочет,а вот показать ему,как то,когда есть ты,семья и все хорошо-в наших силах.
     
  12. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Его ценность для меня..наверное главное, то что у меня есть к нему чувства, я даже боюсь представь что он будет с другой, что в этот дом зайдёт другая, это ведь НАШ с ним дом, каждая мелочь наша общая, и я не хочу что бы кто-то отбирал это. Даже когда он мне говорил что нет чувств, я слушала и не верила, он для меня настолько родной, такое чувство что я знаю его вечность и я не могу просто взять и вырвать его из своей жизни, для меня он очень близкий человек, я за него всегда переживаю, мне всегда хочется его обнять , поцеловать. Я не знаю какие ещё слова добавить, я его люблю.
     
  13. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    А ребенок???как он с ним???отношение к тебе-это большой показатель и отношения к ребенку,особенно в таких ранних не окрепших семьях.
     
  14. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    К нашему ребёнку он весь с душой, всё для ребёнка, внимание, любовь, он для него всё по его словам и действиям! Сын для самок дорогое. Ко мне он относится хорошо, до того как он сказал мне о том что нет чувств я этого не чувствовала, и когда говорил он это мне я ему не могла поверить сопоставляя его отношение ко мне этим словам.
     
  15. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Чем он мотивировал свои поступки,не берем сейчас в расчет отсутствие,по его словам,чувств...Готова ли ты прервать на время отношения,чтобы стать для него той самой,без которой он не сможет жить?
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Убей в себе страх его потерять навсегда!
    Пока ты боишься, у тебя ни чего не получится.
    Парнем это чувствуется в действиях, в движениях. На твоём лице написаны переживания. Это читается. Поэтому он не боится тебя потерять.
    Это такой закон, механизм любви (статью позже напишу про эти закономерности). Пока ты бегаешь за ним, он будет от тебя бегать. Когда ты перестанешь бегать, это спровацирует обратную ситуацию, бегать будет он.
    Но, чтобы он начал бегать за тобой, нужно не сесть и ждать, а нужно улучшить себя: внутреннее состояние, внешний вид, стать симпатичной, женственной, сексуальной, нежной. При этом показывать, что это не для него. То есть охладеть к своему мужчине, сделать вид.
    Можешь сделать сейчас такой ход ещё, купи себе одну красную розу и поставь в вазу дома.
    Он же когда придёт, обязательно спросить от кого, твой ответ, от поклонника.
    Даже если не спросит, его этот маневр очень заденет и он начнёт думать, от кого... Причём постоянно думать.
    А когда он думает о ком то, он влюбляется сильнее в этот объект.

    Охладеть, значит перестать контактировать по твоей инициативе, оказывать знает внимания.
    Все это делать аккуратно и ненавязчиво.
    И вплотную заняться собой.
     
  17. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте Юлия! Вообще он не многословен, он очень мало говорит, приходится чуть ли не выпытывать. Говорил то, что ему не хочется ехать домой, что его напрягают мои вопросы (где был? с кем был? кто звонил? и т.д.), были такие ситуации когда он хотел гулять чуть ли не до утра в клубе а я закатывала скандалы, пыталась объяснить ему, что клуб это не лучшее место для отдыха семейного человека. Было и такое что я с его разрешения брала его телефон, находила не приятные для меня переписки с друзьями (обсуждения других женщин), контакты девушек, просила удалить, из-за этого начинались ссоры. Со своими друзьями неотъемлемая часть их шуток (поедем к бабам, бабы звонят и т.п.) мне такие шутки само собой не нравятся и мы снова ругались,и это всё его напрягало. Он постоянно мне говорит, что я 'мозгоклюйка', но ведь повод всё время он даёт, я объясняю ему из-за чего моё поведение такое, он вроде понимает, но в последующие разы всё повторяется. Говорит что в наших отношениях нет легкости.
    По поводу 'прерывания отношений', если для этого нужно будет разъехаться то нет, я к этому не готова. Все остальное я готова делать по Вашим поручениям)
     
  18. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Добрый день Михаил! Всё сделаю так как Вы пишите! Спасибо!
     
  19. Mariya

    Mariya
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    А вот как убить страх потерять его я не знаю((
     
  20. Юлия Коротаева

    Юлия Коротаева
    Девушка

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Вбей себе в голову,что ты лучше,что он должен тебя заслужить,но при этом прекрати рыться в телефоне,с разрешения или без.не важно,это опускаться ниже плинтуса,это ниже твоего достоинства,легкий налет безразличия и больше внимания себе и ребенку,меньге на нем..тогда и сможешь набрать потерянные очки в первую очередь,перед собой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей